Автор |
Сообщение |
Зигмунд ФрейдПользователь
Сообщения: 10865 Регистрация: 07.04.2005 Откуда: Из Австрии
|
|
Добавлено: Сб Апр 28, 2007 14:10 |
|
|
Арсен
Цитата: |
Чистые отношения,- в моем понимании,- это когда с человеком забываешь, что есть деньги, работа, дела вообще вся эта долбаная рутина... а вспоминаешь, об этом только утром, когда надо ехать на работу и вечером, когда возвращаешься с нее.
|
Как это забываешь что "есть деньги, работа, дела вообще вся эта долбаная рутина..."? И кто об этих вещах думает в этот момент? Банальный пример, встретились вечером собрались куда-нибудь сходить, деньги нужны? Нужны. Нужно помнить о том что завтра на работу? Нужно. Нет когда начальный этап знакомства об этом многие забывают, но ведь долго так человек не выдержит. Ну а если люди живут вместе то вообще рутинно-бытовых проблем целая куча возникает и их нужно решать СОВМЕСТНО. А вы хотите о них забыть, сиречь спихнуть на партнёра, а оно ей надо?
|
|
|
|
|
 |
GeryПользователь
Сообщения: 82 Регистрация: 24.04.2007 Откуда: Нижний Новгород
|
|
Добавлено: Сб Апр 28, 2007 23:45 |
|
|
[quote="Арсен"]
Всегда пожалуйста, очень приятно, когда твои слова могут кому-то помочь...
А ты увлекаешься творчеством О Хайяма? Нет, конечно красиво пишет, самой нравится, но знаешь нельзя чтобы это двустишие становилось принципом жизни, уж очень тяжело живется!
Поверь, сама мучаюсь с такой же проблемой - только немного иначе - либо молодые люди, на которых я "натыкаюсь" - бабники, либо в начале кажутся мне настоящими мужчинами, а в итоге оказываются "тряпками", либо я их просто никак не воспринимаю (только в качестве друга)...Но я не отчаиваюсь! Чего и тебе, от всей души советую!
А насчет, нормальных девушек, кот. либо замужем либо встречаются - может ты просто не на тех внимания обращаешь? Интересно всё, что не доступно....Уверена, что ты интересный МЧ, и вокруг тебя полно девушек, но ты просто не обращаешь на них внимания? Может даже среди одногрупниц есть ТА, которая по тебе втайне вздыхает, присмотрись
Знаешь, еще я немножко не согласна с тем, что если девушка тебе нравится и она встречается с кем-то - ты не будешь ее "отбивать" - а может это ТА, ЕДИНСТВЕННАЯ? Если не секрет, что за жизненный принцип?
|
|
|
|
|
 |
АрсенПользователь
Сообщения: 96 Регистрация: 04.01.2007 Откуда: Москва
|
|
Добавлено: Вс Апр 29, 2007 02:13 |
|
|
Зигмунд,
совместно я еще ни с кем не жил... А то что деньги нужны, я не спорю, конечно нужны. Вы правы в том, что про это многие забывают, у меня этот период затянулся как-то, вплоть до разрыва...
И тогда мне было пофиг, сколько я зарабатываю, лишь бы хватало на любимую...все время.
Gery,
Скажем так, девушек не полно, потому что работаю в IT компании, и девушек у нас всего несколько, почти все- замужем=))
Среди одногруппниц,- да, есть...=)) 1 точно, по рукам походила порядочно, теперь вот ищет кому себя на шею сдыхать...=))))
А насчет отбивать, я приведу 3 довода,-
1) как бы тебе понравилось, если б у тебя отбили парня?
2) Я верю в то, что все возвращается. И плохое, и хорошее. Убеждался не раз в этом лично. И стараюсь делать меньше shit'a.
Отобьешь у кого-то,- уведут у тебя. Закон сохранения...=))
...Иногда на выходных, когда я дома, выхожу просто погулять по району, и вижу некоторых своих одноклассников,...вспоминаю, какие они были крутые в школе, гнули пальцы,... бухали, курили дурь... избивали тех, кто не мог дать отпор... знаешь кто они сейчас? Алкаши и наркоманы...в основном. Хотя некоторые из борзых поднялись хорошо. Не без помощи родителей, разумееется.
Да и третий довод еще вот,- нахрена мне человек, который позволил себя увести? Это либо слабость, либо расчет. Тот кто предал,- предаст еще.
|
|
|
|
|
 |
камилькаПользователь
Сообщения: 627 Регистрация: 15.04.2007 Откуда: подкидыш
|
|
Добавлено: Вс Апр 29, 2007 09:06 |
|
|
Цитата: |
Да и третий довод еще вот,- нахрена мне человек, который позволил себя увести? Это либо слабость, либо расчет. Тот кто предал,- предаст еще.
|
Это правда...На себе испытала. Ну увела так сказать я парня, ну и то постоила ему глазки,пару намеков и он был со мной, но результат?Ч-з месяц он стал встречаться с моей лучшей подругой...Так что никому не советую разбивать пары.
|
|
|
|
|
 |
|
|
 |
Страница 2 из 2 |
На страницу Пред. 1, 2 |
|
|