Автор |
Сообщение |
ЛорраПользователь
Сообщения: 108 Регистрация: 08.11.2007
|
|
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 08:26 |
|
|
Цитата: |
Как интресно! А моможно поподробнее, надо у себя внедрить. И че все себя оценивают по А?
|
Да ничего интересного. Учитывая, что есть еще оценка А+, то многие оценивают себя по А, и самые скромные по В. Потом начальник подкодит персонально к каждому и беседует на тему, что у него нет претензий ни к сотруднику, ни к его работе, но оценки А уже закончились, поэтому остается только В.
Цитата: |
потому как все озабочены гадостями против друг-дружки.
|
Да в том то и дело, что не строит у нас никто никому гадости и не плетет интрижки. Нормальные , спокойные отношения. До этого работала в женских коллективах, там совсем все по-друглму.
А непосредственный начальник сидит прямо с нами в кабинете, так что сам видит, что происходит и доносчики не нудны особо.
|
|
|
|
|
 |
ЛорраПользователь
Сообщения: 108 Регистрация: 08.11.2007
|
|
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 08:40 |
|
|
Цитата: |
То бишь, работаю тока я, деньги получают все.
|
Аngel! А может ну его на фиг, такой доп. заработок. Лучше уж дома, вечерами работать, чем так.
|
|
|
|
|
 |
kanzelaПользователь
Сообщения: 264 Регистрация: 04.03.2008
|
|
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 10:38 |
|
|
Цитата: |
А может ну его на фиг, такой доп. заработок
|
ясен перец, нафиг, но тока он с этого мсца так придумал, год фсё хорошо было. Мож его красивая бландинка настреполила. Я к вам приду, с мусчинами работать!
|
|
|
|
|
 |
ЛорраПользователь
Сообщения: 108 Регистрация: 08.11.2007
|
|
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 11:04 |
|
|
Цитата: |
Я к вам приду, с мусчинами работать!
|
Приходи! У нас в каждом отделе по одной девочке. Все ужасно рады работать в мужском коллективе, а когда нужно чисто по-бабски потрепаться, пошел в соседний кабинет и пошушукался. Лично меня такая ситуация устраивает.
|
|
|
|
|
 |
Синяя Тиг-РаПользователь
Сообщения: 28082 Регистрация: 20.05.2004 Откуда: из темного леса
|
|
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 11:10 |
|
|
_angel__
"На всех нас" - это на шефа, коллегу и вас
или на трех коллег, вне шефа
если включая шефа, то прямо - "я готова, если вы будете брать из этих денег часть себе (четверть, допустим), поскольку вы мне даете возможность заработать, но делиться с этими халявщиками не хочу. будете забирать две трети - работайте сами. я найду другой приработок в другом месте. а здесь - только в рамках обязанностей."
формулировки смягчить, ессно
|
|
|
|
|
 |
kanzelaПользователь
Сообщения: 264 Регистрация: 04.03.2008
|
|
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 11:12 |
|
|
атличная ситуация! Одно плохо - идти далеко!
|
|
|
|
|
 |
|
|
 |
Страница 3 из 3 |
На страницу Пред. 1, 2, 3 |
|
|