Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я неудачница ?

Я неудачница ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:09 Ответить с цитатой

[quote="Ходячий"]
Цитата:

То есть, вы не улавливаете сути, что люди живут в москве из-за высокой заработной платы в первую очередь. и если они там живут, то уж как миимум они вынуждены работать и карьера у них какая никакая должна имется.

Это вы вообще то сути не уловили, мы говорим про конкретный случай, им по 32 года и что то они со своим огромными московскими зарплатами не заработали по всей видимости даже на часть квартиры. То есть я писала о том, что если ну не можешь ты себе позволить, что же теперь головой биться
Цитата:
ага. а то и новости каждый день в сми по вашему краю одни убийства убийстсва убийства. А то мы не наслышены как быстро и как успешно все бизмесмены живут особенно на юге

Ага вы новости почаще смотрите и главное верьте их же для таких плоско мыслящих дурачков и снимают...Преступность везде одинаковая, чем больше город тем больше ее
Цитата:
больше трахайтесь, больше рожайте, россии нужны придурки и дети придурков (в армии то над кем будут издеваться?)??

Да мы то запросто Смеюсь Только вы не рожайте пожалуйста, в России итак озлобленных материалистов хватает, не отличающихся умом и сообразительностью, уж лучше пусть придурки Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:18 Ответить с цитатой

да это старый знакомый поболтать зашел. скучно ему без активного внимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ходячий
Banned
Сообщения: 17
Регистрация: 28.08.2011
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:36 Ответить с цитатой

Цитата:

мы говорим про конкретный случай, им по 32 года и что то они со своим огромными московскими зарплатами не заработали по всей видимости даже на часть квартиры.

она не озвучивала свои зарплаты и как долго живет с мужиком и еще 387 параметров по которым оценивают уровень жизни. какой конкретный случай? все рассуждения берутся с потолка.

она с сожителем реальные неудачники, поскольку их зарплата в районе 40 штук, как и зарплата мужа, а это средняя сейчас по Москве для такого возрасьта(итого 80 из них 35 на жилье 15 на еду. 5 на шмотки 5 на сервис для машин остаток 20-30 это как раз две сраных машины и отдыхи).

и чего они там накопить смогли на туалет за мкадом.
и как долго они копят - 5 месяц подряд?Улыбаюсь, шучу

Хотя, с учетом того что МГУшница и общий стаж уже должен был перевалить за 8 лет ее зарплата должна была бы по законам Москвы составлять на 40-70% больше, чем она получает сейчас. но не вышло у нее пока.

вот у нее депрессия развилась.

бедняжка начиталась сраных журналов. где рожать призывают с 16 лет , а в 30 уже мол нельзя рожать диарея будет у ребенка без остановки Смеюсь и все, сидит рыдает целый день не знает что с собой и делать. ведь не будет она в своем съемном неклоповнике рожать.

ничего поднатужится с сожителем увеличат уровень своей заработной платы в ближайшие годы, и к 40 годам возьмут кредит на жилье. где-нибудь в 38-40 родит и будет рада.

главное, чтобы к тому времени муж не убежал к другой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ходячий
Banned
Сообщения: 17
Регистрация: 28.08.2011
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:37 Ответить с цитатой

ЭКО никто не отменял. родить как миленькая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 04:01 Ответить с цитатой

Anna147 писал(а):
- а жить когда - все поездах да в дороге ????
наверное у меня слишком завышенные требования


А жить ради чего?

Какая разница где жить, в съемной квартире, или в поездах и дороге, если цели-то нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 09:27 Ответить с цитатой

Цитата:

То есть, вы не улавливаете сути, что люди живут в москве из-за высокой заработной платы в первую очередь. и если они там живут, то уж как миимум они вынуждены работать и карьера у них какая никакая должна имется.

ржака Смеюсь
страшно представить что там по максимуму москвич должен, и кому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское