Автор |
Сообщение |
дядя МитяПользователь
Сообщения: 11762 Регистрация: 02.02.2010
|
|
Добавлено: Пт Сен 17, 2010 13:08 |
|
|
iveta писал(а): |
Он может помагать лекарствами двоюродной бабушке или просаживать все в казино или наркота или куча чего еще. |
Мне почему-то сразу привиделись дети (от прошлого брака)
|
|
|
|
|
 |
dulkeyaПользователь
Сообщения: 2908 Регистрация: 13.05.2005 Откуда: Москва
|
|
Добавлено: Пт Сен 17, 2010 13:33 |
|
|
да ладно... будет такой скряга помогать детям и прошлой жене.. я вас умоляю))))
|
|
|
|
|
 |
Синяя Тиг-РаПользователь
Сообщения: 28082 Регистрация: 20.05.2004 Откуда: из темного леса
|
|
Добавлено: Пт Сен 17, 2010 17:14 |
|
|
жлоб он. ибо даже последний бедный парень с тремя бабушками на обеспечении хоть коробочку конфет девушке, но подарит.
жлоб.
|
|
|
|
|
 |
bubashkaПользователь
Сообщения: 188 Регистрация: 21.06.2010
|
|
Добавлено: Пт Сен 17, 2010 17:15 |
|
|
iveta писал(а): |
Сдесь всего 2 варианта.
1- он действительно мало зарабатывает или не работает вообще.
2- он тратит заработанные деньги
Никакого третьего варианта типа аскет или жмот я вообще здесь не вижу. Но в любом случае вам нужно все узнать точно.
|
Знаете ли, есть третий вариант, и именно он кажется мне наиболее вероятным. Он нормально зарабатывает, никуда деньги не тратит, а... складывает их в банку. Или в банк. Или куда угодно. "Там царь Кащей над златом чахнет" - это вообще=то психотип. Он же Скупой Рыцарь.
Далее будет следующее, если Вы намерены общаться ближе. Либо вы будете жить "каждый при своем", т.е. муж будет тратить свои деньги только на себя и по случаю острой необходимости, а жена - свои - по всем остальным случаям.
Либо же (или после этого) в один прекрасный день Вам (обоим!!!) такой расклад надоест, и вы договоритесь, что бюджет теперь будет общий. И после этого вообще никто ничего тратить не будет, а каждая покупка будет выбиваться с боем и только тогда, когда без нее - ну просто смерть. Причем, это тоже еще не повод.
|
|
|
|
|
 |
|