Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ОЧЕНЬ нужна помощь! Необходим ХОРОШИЙ тер в Питере.

ОЧЕНЬ нужна помощь! Необходим ХОРОШИЙ тер в Питере.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 01:22 Ответить с цитатой

Посоветуйте, очень прошу, хорошего психотерапевта (желательно с мед. образованием) в Санкт-Петербурге. Или хорошую психотерапевтическую поликлинику, если такие там есть.

Тер нужен для парня 16 лет, глубокая депрессия, нарушения сна (не может заснуть), очень подавленное состояние, суицидальные мысли, апатия, ощущуение, что "сходит с ума". Депрессия, судя по всему, смешанного генеза. Эндогенные нотки, по крайней мере, очень яркие. Внешних причин тоже до черта.

Парень ОЧЕНЬ умный (не по годам, интеллект очень высокий) , но депрессию то ли осознавать не хочет, то ли признавать ее серьезной проблемой не желает. Работает, при этом учеба - школа в стадии " завтра выгонят". Ответственный, но не в том, что касается его самого. Чуть ли не целенаправленно занимается саморазрушением (серьезно выпивает, курит).

Скрытный. Не хочет теру рассказывать о проблемах :"их слишком много". Категорически не хочет "в дурку".

Сейчас парень сидит на феназепаме (без него не засыпает), прописан был врачом, но облегчения, судя по всему, не приносит.

Просьба не рекламировать себя, знакомых и друзей по принципу "подкинуть клиента". Просьба посоветовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошего тера. Может быть, не знакомого вам лично, но о котором знаете, что хороший.

Желательно - недорогого, как идеальный вариант - вариант бесплатный. Пойдет парень сам, денег у него, сами понимаете...

В Москве знаю пару таких, но увы, именно в Москве.

Лучше мужчину - у парня умер несколько лет назад отец.

Может быть, и не понадобится, выкарабкается иначе, но надо чтобы была инфа.

Если нет желания оглашать координаты здесь - пишите в личку.

Буду рада помощи от любого.

ОЧЕНЬ нужна помощь! Нужен ХОРОШИЙ тер в Питере.

Посоветуйте, очень прошу, хорошего психотерапевта (желательно с мед. образованием) в Санкт-Петербурге. Или хорошую психотерапевтическую поликлинику, если такие там есть.

Тер нужен для парня 16 лет, глубокая депрессия, нарушения сна (не может заснуть), очень подавленное состояние, суицидальные мысли, апатия, ощущуение, что "сходит с ума". Депрессия, судя по всему, смешанного генеза. Эндогенные нотки, по крайней мере, очень яркие. Внешних причин тоже до черта.

Парень ОЧЕНЬ умный (не по годам, интеллект очень высокий) , но депрессию то ли осознавать не хочет, то ли признавать ее серьезной проблемой не желает. Работает, при этом учеба - школа в стадии " завтра выгонят". Ответственный, но не в том, что касается его самого. Чуть ли не целенаправленно занимается саморазрушением (серьезно выпивает, курит).

Скрытный. Не хочет теру рассказывать о проблемах :"их слишком много". Категорически не хочет "в дурку".

Сейчас парень сидит на феназепаме (без него не засыпает), прописан был врачом, но облегчения, судя по всему, не приносит.

Просьба не рекламировать себя, знакомых и друзей по принципу "подкинуть клиента". Просьба посоветовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошего тера. Может быть, не знакомого вам лично, но о котором знаете, что хороший.

Желательно - недорогого, как идеальный вариант - вариант бесплатный. Пойдет парень сам, денег у него, сами понимаете...

В Москве знаю пару таких, но увы, именно в Москве.

Лучше мужчину - у парня умер несколько лет назад отец.

Может быть, и не понадобится, выкарабкается иначе, но надо чтобы была инфа.

Если нет желания оглашать координаты здесь - пишите в личку.

Буду рада помощи от любого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super-Ego
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 23:08 Ответить с цитатой

Привет, Тигра.
Смотри, может быть я сгожусь?
Если да, напиши по мылу (в профиле). Если не помогу, то посоветую.

Если у него все плохо, а в дурку не хочет, то можно направить в Клинику неврозов (она неплохая).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 01:22 Ответить с цитатой

а в дурке что - убивают или трахают??/ я не пошел в свое время - те же проблемы - плохая успеваемость страх армии - вернее я был убежден что там буду убит и изнасилован
и в дурку я боялся пойти - там мол и насилуют и гнездо кукушки делают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 15:04 Ответить с цитатой

Тигра, попробуй у Елены Шубиной спросить, она ж питерская, может кого порекомендует
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 02:47 Ответить с цитатой

Супер-Эго, спасибо, пока вроде утихомирилось, обещал сходить к знакомому своему... может, и сдержит обещание...

Клиника амбулаторная? тогда давай адрес

ничего нового кроме уже описанного не скажу - по поводу лички...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super-Ego
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 20:29 Ответить с цитатой

Тигра, адрес СПб Клиники неврозов (ПНБ №7 им ак. И.П. Павлова) - 15-я Линия В.О., д. 4-6. Но туда принимают только по направлениям от психотерапевтов из гос. поликлиник или других мед. учрежденией, поэтому я и предлагал свою помощь. Там можно лечиться бесплатно (хотя предлагают всякое дополнительное за деньги).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 01:17 Ответить с цитатой

Супер-Эго, спасибо большое. Если ты не против, воспользуюсь твоей помощью, когда наконец-то соберется. За ручку, к сожалению, отвести его не могу - далеко до Питера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super-Ego
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 19:57 Ответить с цитатой

O'k, тигра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское