Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Женская инициатива.........наказуема?

Женская инициатива.........наказуема?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
:)
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: все там будем....
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 13:06 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Фея писал(а):
Цитата:

вы такая благорассудная всемысленная Фея на фоне зловонной жижы, очень приметно, как не пытайтесь скрывать!


Девушка , у Вас странная орфография и пунктуация , кажется, страдает. Я не очень поняла отношусь я к зловонной жиже и являюсь ее квинтессенцией или напротив выделяюсь в лучшую сторону. И чего я не пытаюсь скрыть тоже не очень поняла.
Буду рада . если объяснитесь. Только , сами знаете , я не особенно жалую анонимных форумчан. Возьмите себе какой-нибудь Ник и представьтесь. С удовольствием пообщаюсь с Вами на любую предложенную Вами тему.


Вам самой не кажется что гельштат-терапия имеет куда более глубокие корни, чем вы порой об этом представляете? а то двусмысленность ситуации так и прет. с одной стороны вы пытаетесь спроецировать свое видение и ощущение мира на посещающих этот форум, а с другой осозноете, что подобные визуализации являются лишь вашим отражением, т.е. здесь вы занимаетесь псевдоперсонификацией самой себя, а это, извините меня , вряд ли найдет поддержку, если конечно вы ее так ищите. хотя с таким отношением к каждому индивидуму в отдельности вас давно должно было вынести за границы понимаемого восприятия.

обратите внимание на свою пунктуацию, а то нашлись универсалисты!!


ЖУТЬ Сконфужен Сконфужен Сконфужен
из выше приведенной фразы совершенно ничего не понял. Тупею наверное... НАпоминает инструкцию к "Нейтрализатор электромагнитных аномалий"
А все психологи такие умные ? Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 14:45 Ответить с цитатой

Цитата:

ЖУТЬ
из выше приведенной фразы совершенно ничего не понял. Тупею наверное... НАпоминает инструкцию к "Нейтрализатор электромагнитных аномалий"

Не печальтесь , я тоже ничего не понимаю. Особенно при чем тут гештальттерапия ( для меня это ругательное словов с некотрых пор и я его в этой ветке нигде не ***)..Единственное , в чем я хотела бы разобраться чисто по-человечески, так это понять , кто на меня наезжает , кто заступается.......А то речь во всех постах обо мне заходит, а в каком контексте неясно. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк (со стороны))
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 16:15 Ответить с цитатой

Вероник, я те завтра отвечу.

(в принципе, все, что я мог сказать я уже написал; если я напишу больше, то получится совсем непонятно))

(кстати, меня в детстве часто ругали за вранье; любил выдумывать, а взрослые почему-то не ценили и раздражались; кстати, у моей племянницы тот же диагноз - если ее спросить, где она была и что делала, то скорее всего она расскажет какую-нть сказочку и ни-за-что не скажет правду)
Марк (со стороны))
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 16:17 Ответить с цитатой

Ой... кажется, я опять соврал Смеюсь
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 22:13 Ответить с цитатой

>У меня весной обычное дело: *** по-новой – да в тех же ))
ВероНика, Радуюсь Радуюсь Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 22:24 Ответить с цитатой

Цитата:




>У меня весной обычное дело: *** по-новой – да в тех же ))


А у меня почему-то еше в феврале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mapa
Пользователь
Сообщения: 161
Регистрация: 22.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 02:06 Ответить с цитатой

Мод, я без вас скучала....
В смысле пока у меня не было возможности попасть на форум. Я понимаю что это сугубо мои проекции, но вы мне безумно напоминаете очень близкого мне человека, с которым мы сейчас очень редко видимся, я знаю, что вы-не она....но столько общего ...
Не знаю, на хрена я это написала....ну нравитесь вы мне! Просто захотелось сказать.

Кстати мне тоже кажется, что я родилась уже с лаком на ногтях, макияжем на лице, а вокруг витали запахи от герлен и сигаретный дым, а может я именно тогда и родилась....
Это маски конечно, но все таки приятные, открывать в себе женщину всегда по разному интересно.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 03:48 Ответить с цитатой

Дым
сигарет...
Хочется верить, что это туман...
Странный дуэт -
сегодня на сцене я и Зима.
И хотя за моим фоно я и снег -
чёрно- белые клавиши ждут весны,
и пускай не хватает красок
в этом сне -
я ещё не забыл цветные сны...

Запахи...
Капитан Блэк, восьмая Шанель и Белая Лошадь - как тебе букетик?
...золотые цепи надо носить на задней левой ноге под чулком

...носи-ите маски.
Носите маски -
лишь только под маской ты сможешь остаться собой...

...извлекая утром из койки совсем не такую даму, какую он с вечера туда поклал, контрагент будет весьма неприятно удивлён
Дамы! Не *** штукатуркой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 05:10 Ответить с цитатой

Дашка, отозвалось

" я не знаю, че- там у него такого загадочного и непостижимого, но я знаю, что ВО МНЕ живого откликается вместе с ним.
раскрывается."

Ночью сын, гуляя-споря с друганами его по бульварам, позвонил: "пап, я прально понимаю, что любовь есть свойство Любящего, а не следствие достоинств Любимого?"

Ууу! Ессно, ДА!

А потом он дальше спрашивает: "пап, я прально понимаю, что главное в Любимом - рецептивность к к любви Любящего?" В переводе - способность принять Любовь. Типа, самые любимые - не самые лучшие, а самые принимающие, самые ответные на Любовь.

Ууу! Ессно, ДА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фея
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 09:26 Ответить с цитатой

Цитата:

А потом он дальше спрашивает: "пап, я прально понимаю, что главное в Любимом - рецептивность к к любви Любящего?" В переводе - способность принять Любовь. Типа, самые любимые - не самые лучшие, а самые принимающие, самые ответные на Любовь.


Кто ж спорит!
А сели любимый не хочет принимать твою любовь и при этом утверждает , что любит?
Или наобарот - не любит, но позволяет проявлять любовь к себе ?
( это две разные ситуации, два разных человека , но обе - болезненные ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искательница истины
Пользователь
Сообщения: 1658
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 13:02 Ответить с цитатой

Никому человек не верит так безоговорочно, как самому себе, и никто так мастерски, как он сам, его не обманывает.
(С.Янковский)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 13:16 Ответить с цитатой

На пол листа постов .........два теплеющих удивления.................

Мойша, пишет(цитирует) лирические стихи............

И твое Мар..............."Мод, я без вас скучала..."................ясно дело, что ни к чему не обязывает, ..............но кофейку с тобой попить уже хочется...........

_________

Русь............

Цитата:

не любит, но позволяет проявлять любовь к себе



Русен, не больная это ситуация.............зрелая, здоровая................я не в ответе за чужие любовные чувства...............не могу я сказать "Прекратите быстро любить меня, мне вам ответить нечем..."................есть чем..................я могу позволить проявлять любовь к себе.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 13:59 Ответить с цитатой

Мод
я тя оч. лублу и уважаю
но _лирические_ стихи - это психопатический алкоголик Есенин и Эд Асадов, чел. вполне достойный и оч. любимый дэвочками, но больше я про него сказать ничо не могу
а то, что вспоминал я - написано человеком, который помимо всего прочего со сцены проорал "Мой папа - фашист, твой папа - фашист!" и "Три - четыре гада мне портят кровь"
хотя ты его не застала, конешно... это всё да-авно было...
вот запись могу тебе сделать
но никакой "лирики" тама не было и нету...

ЗЫ а стихов на память я помню поболее, чем многие присуцтвующие, хехе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 14:04 Ответить с цитатой

Мойш, знаю одно, что тебя люблю больше, чем алкоголика Есенина и Асадова...... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mapa
Пользователь
Сообщения: 161
Регистрация: 22.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 14:24 Ответить с цитатой

Мод, я рада что вас порадовал мой месседж... жаль кофе не пью, и стремно немного увидеть реального персонажа...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 14:29 Ответить с цитатой

...пусть каждый из вас
будет верен себе...

знаешь, Мойша, аффигительно надоело одной маске с другой общаться – хочется уже себя услышать.
«носите маски» -
нет, хочу быть живой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 14:32 Ответить с цитатой

Док, че-то цепляет меня в "САМЫЕ любимые" -
любимые - не лучшие, но принимающие, ответные на любовь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAStor
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 24.02.2004
Откуда: да-да, оттуда
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 17:18 Ответить с цитатой

Э-hе-hей!!! (махая рукой с трибуны и идиотски улыбаясь)
Да-да, теперь я с трибуны буду говорить... отседа виднее... кхе-кхе... (прочистив горло, и запив кашель водичкой)

Значт так, (сделав звериное лицо):

Цитата:

...ВООБЩЕ не играть ни-во-что-ни-с-кем, быть серьезным и целиком поглощенным Самым Важным?...


Не-е-е.

Нескромно процитирую себя (из предыдущего поста): "...искать новую команду, с которой можно было бы играть в более развивающие игры..."

Мы, кажись, уже говорили с тобой и другими докторами (кажись, в теме про "под настроение") о том, что даже "Самое Важное" должно проВеряться, исПытываться... в "реальной" жизни.

А занятие "не играть ни-во-что-ни-с-кем, быть серьезным и целиком поглощенным Самым Важным", наш главврач уже справедливо окрестил "онанизмом".

На счет игр... Даже сейчас, когда я описываю некие желаемые состояния, я как-бы играю в будущего-себя: концентрируя свои мысли на этих желаемых состояниях, тем самым притягиваю их, приближаю их, делая более реальными. А когда желаемые состояния кажутся более реальными? Наверное тогда, когда они всё более и более удачнo вписываются в общую мозаику желаний. То бишь, чем больше мы думаем о желаемом и о том, для чего оно нам, тем сильнее возбуждаем хотелку, и тем реальнее и ближе становится желаемое. (Ох, блин... как-то коряво у меня получилось).

То есть, если я здесь на форуме играю в мудрого, положительного, терпеливого, взвешенного, сдержанного (тьфу-тьфу) - то именно потому, что хочу стать таким. А каков я на самом деле? Нету этого "на самом деле"... (вообще, то, что принято обозначать словом "я" - это всего лишь инструменты для роста/изменения в заданном направлении).

Дети растут играясь. Взрослые тоже...


Последний раз редактировалось: PAStor (Вт Фев 24, 2004 17:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAStor
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 24.02.2004
Откуда: да-да, оттуда
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 17:20 Ответить с цитатой

Кстати, я б уже мог скинуть линк на сайт, с которого я черпаю проповедуемые здесь идеи... (Вернее, я черпаю там, скорее, не сами идеи (которые я несколько извращаю, преломляя чрез свое косноязычие), но вдохновление, как минимум...)

Но, может, рановато? Да и боюсь я, пока, подставлять ценимое мной под рельсы критики... Хотя, кому надо - могу скинуть приватно, могу даж ответить на вопросы.


Последний раз редактировалось: PAStor (Вт Фев 24, 2004 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAStor
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 24.02.2004
Откуда: да-да, оттуда
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 17:21 Ответить с цитатой

Мойша, понравился твой пост от "Вт Фев 24, 2004 03:48".

Стиль письма классный весьма...

(Вообче... очень завидую тем, кто может и не ленится изъясняться ясно, образно и сжато... плюс, когда "заряженностью" пахнет)


Последний раз редактировалось: PAStor (Вт Фев 24, 2004 23:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 18:19 Ответить с цитатой

так получается что как при ссср когда сажали за онанизм??/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 18:29 Ответить с цитатой

люди я пошутил Дурачусь так просто детские страхи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 18:31 Ответить с цитатой

Semion писал(а):
так получается что как при ссср когда сажали за онанизм??/


Хорошо, что мы не в СССР, Сеня, а то нам с тобой бы пожизненное заключение дали. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Другой гость(муж)
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 18:39 Ответить с цитатой

Цитата:

так получается что как при ссср когда сажали за онанизм??/
_________________

Да, сажали, а при отягчающих обстоятельствах - демонстративное игнорирование женского пола, с конфискацией имущего и имущества. Статья 675 УК СССР - руколожство.
Фея
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 18:43 Ответить с цитатой

Сеня и волк!
Кажется про Это - есть своя тема. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское