Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow почему от мужчин плохо пахнет?

почему от мужчин плохо пахнет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 06:56 Ответить с цитатой

А вот и я - после очень долгого отсутствия... не могу не вставить свои пять копеек...
У меня не будет умных психологических рассуждений, одни глупые практические советы, которые, однако,обычно срабатывают.
Значит, так, девочка, сейчас я расскажу тебе, как по возможности уменьшить вокруг себя эти ужасные запахи...
(сама по молодости оченно сильно негативно реагировала... вплоть до тощноты где-нить в автобусе от вдыхания подмышки какого-нить пролетария, волею судеб притиснутого так, что не отодвинуться, ни отвернуться...)
Себя, значит, поменять никак? Что же, попробуем чуть-чуть поменять мир вокруг.
1) Ну против автобусов и метро - одно средство. Зарабатывай кучу денег и покупай себе машину, будешь нюхать только запах собственного пота. Не сможешь ездить сама - найми водителя и приплачивай ему за то, чтобы пахнул именно нравящимся тебе определенным парфюмом.
2) магазины - заказывай все по телефону и по инету на дом, сейчас это не проблема. С принесшими заказ курьтерами общайся на лестнице - чтобы не занесли свой мерзкий запах в твою квартиру.
3) Коллеги по работе... тут сложнее.. но.. сколько их, тех, которые сидят с тобой в одной комнате? если не очень много.. то 23 февраля- прекрасный повод подарить им всем по дезодоранту, а лучше по целому набору (гель для душа, дезодорант, одеколон - все одной фирмы и одного аромата). Можно еще демонстративно открывать окна и даже купить освежитель воздуха и периодически обрызгивать им рабочую комнату... или намек поймут... или хотя бы от проветривания и освежителя запах все равно изменится)))
4) что касается запаха изо рта... носите с собой все время "Рондо" или "Орбит"... Меня вот в детстве воспитали, что жадиной быть нехорошо, надо делиться, я совершенно "на автомате", вынимая Рондо или Орбит для себя, тут же вынимаю и для того, кто рядом и предлагаю.. обычно не отказываются... А если еще и улыбнуться "со значением" и процитировать иронично идиотскую рекламную фразу "Рондо сближает"...))) Кстати, сама когда такое Рондо жуешь - то запах настолько в нос шибает, что забивает окружающие запахи почти полностью)))
5) ну и наконец, что касается Любимого Мужчины. Тут надо постараться найти такого, чтобы был послушен. Или обычного обаять/очаровать...И мыть его каждый раз собственноручно)) тем гелем для душа, который нравится тебе (кстати, мыло "Сейфгард" вообще убивает микробов, вызывающих запах пота..так что дучше всего сначала ентим мылом, потом гелем для душа...) Дело в том, что если ты будешь его загонять в душ криками и нытьем - он назло будет грязным ходить.. А вот от предложения принять душ/ванну вместе или хотя бы от предложения быть вымытым руками любимой женщины вряд ли кто из них откажется (ну не знаю, конечно, но абсолютно все попадавшиеся мне в моей долгой жизни мужчины просто тащились от такого... )
5) И если тебе плевать, как на тебя реагируют окружающие, то поливай себя духами побольше - и вообще не будешь замечать никаких других запахов!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неловкий
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 22:28 Ответить с цитатой

"почему от мужчин плохо пахнет?"
по-моему у тебя просто в носу кусочек говна застрял,вот тебе и кажется что они(мужчины) плохо пахнут.Это как в анекдоте про палец:
пациент "доктор,у меня все тело болит" Тычет пальцем в грудь "здесь болит",в голову"здесь болит",в ноги,короче везде.Доктор подходит и сам тычет ему в грудь,голову,ноги спрашивая при этом" так болит?" На что пациент всегда отвечает "нет". Доктор" так это у вас,голубчик,палец болит"
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 09:52 Ответить с цитатой

Цитата:

ну и наконец, что касается Любимого Мужчины. Тут надо постараться найти такого, чтобы был послушен.



Заведите Пса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 10:07 Ответить с цитатой

Цитата:
Заведите Пса.

Почти по Мойше........: "когда она мне не дает, я представляю себе как она живет со своим догом"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов. Мусина
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 20.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 10:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Заведите Пса.


И пусть постоянный терпкий запах псины в собственной квартире не дает Вам расслабиться в тяжкой борьбе с "тяжелыми" мужскими ароматами Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:41 Ответить с цитатой

от мужчин воняет и это общечеловеческая трагедия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:42 Ответить с цитатой

даже если у меня в носу застрал куосочек говна, это всеравно непоможет не чувствовать вонь мужских ног и смрад из их пастей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:44 Ответить с цитатой

мужчины вонют. Они не пахнут - ОНИ ЗВЕРСКИ ВОНЯЮТ, потому что они вонючие. Воничее всех псов на свете и вонючее всего говна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:49 Ответить с цитатой

poison писал(а):
мужчины вонют. Они не пахнут - ОНИ ЗВЕРСКИ ВОНЯЮТ, потому что они вонючие. Воничее всех псов на свете и вонючее всего говна.


Вот не надо обобщать, пожалуйста. Восточные мужчины часто очень чистоплотны. Например, в Израиле многие мужчины очень хорошо пахнут одеколоном, и моются очень часто, и рот пропаласкивают специальной жидкостью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:55 Ответить с цитатой

степной волк писал(а):
poison писал(а):
мужчины вонют. Они не пахнут - ОНИ ЗВЕРСКИ ВОНЯЮТ, потому что они вонючие. Воничее всех псов на свете и вонючее всего говна.


Вот не надо обобщать, пожалуйста. Восточные мужчины часто очень чистоплотны. Например, в Израиле многие мужчины очень хорошо пахнут одеколоном, и моются очень часто, и рот пропаласкивают специальной жидкостью.


а арабы, у которых проблемы водой? как они пахнут? я знаю что они пять раз в день (перед намазом) совершают омовение в лучшем случае песком, часто - просто пылью...

после сношения с женщиной они также "обмывают" свои гениталии песком или пылью...

и вытирают свой анус после опорожнения кишечника обслюнявленным пальцем...

ну это только один не самый красноречивый пример...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: все там будем....
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 12:09 Ответить с цитатой

уй - песком ? Оригинально Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 12:13 Ответить с цитатой

poison писал(а):
степной волк писал(а):
poison писал(а):
мужчины вонют. Они не пахнут - ОНИ ЗВЕРСКИ ВОНЯЮТ, потому что они вонючие. Воничее всех псов на свете и вонючее всего говна.


Вот не надо обобщать, пожалуйста. Восточные мужчины часто очень чистоплотны. Например, в Израиле многие мужчины очень хорошо пахнут одеколоном, и моются очень часто, и рот пропаласкивают специальной жидкостью.


а арабы, у которых проблемы водой? как они пахнут? я знаю что они пять раз в день (перед намазом) совершают омовение в лучшем случае песком, часто - просто пылью...

после сношения с женщиной они также "обмывают" свои гениталии песком или пылью...

и вытирают свой анус после опорожнения кишечника обслюнявленным пальцем...

ну это только один не самый красноречивый пример...


Честно говоря, первый раз слышу о таком. В любом случае, я здесь имел ввиду не арабов, а израильтян еврейского происхождения, и, понятно, что не всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гостья
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 23:22 Ответить с цитатой

вы что здесь ебню развели ? кто чем пахнет, надо бы выяснять в общественной давке, а не в посещаемом форуме
Super-Ego
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 23:52 Ответить с цитатой

для Пойзон:
"мужчины вонют. Они не пахнут - ОНИ ЗВЕРСКИ ВОНЯЮТ, потому что они вонючие. Воничее всех псов на свете и вонючее всего говна."

Неправда. От настоящего мужчины должно пахнуть табаком, коньяком и чесноком. (шутка)
А вообще-то в фразе о ЗВЕРСКОМ ВОНЯНИИ заключена большая сила скрытых чувств... Представте, Пойзон, рядом с Вами находится мужчина, и он воняет только для Вас одной, Вы глубоко и чувственно вдыхаете этот запах и он дурманит Вашу голову, путает мысли и наполняет тело нестерпимым желанием... Разве это было бы не романтично?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вуки
Пользователь
Сообщения: 2897
Регистрация: 29.12.2003
СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 14:12 Ответить с цитатой

"мужчины вонют. Они не пахнут - ОНИ ЗВЕРСКИ ВОНЯЮТ, потому что они вонючие. Воничее всех псов на свете и вонючее всего говна. ",

- учитывая вышеизложенное, исполнение делания Пойзон выйти замуж по-любви в скорейшем будущем, т..к она имеет об этом навязчивую идею уже месяца 2, является затруднительным... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
тэмми
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 15:52 Ответить с цитатой

мужчины пахнут, и чаще лучьше женщин. или я их просто чаще нюхала. Радуюсь Радуюсь Радуюсь
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 17:53 Ответить с цитатой

Super-Ego писал(а):
Представте, Пойзон, рядом с Вами находится мужчина, и он воняет только для Вас одной, Вы глубоко и чувственно вдыхаете этот запах и он дурманит Вашу голову, путает мысли и наполняет тело нестерпимым желанием...


... проблеваться.

НЕНАВИЖУ И ХОЧУ БЛЕВАТЬ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВигВам
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 05:03 Ответить с цитатой

poison
"мужчины вонют. Они не пахнут - ОНИ ЗВЕРСКИ ВОНЯЮТ, потому что они вонючие. Воничее всех псов на свете и вонючее всего говна. "


Зря ты так развоевалась, нервишки береги, тебе еще нюхать и нюхать. Хотя может тебе не разглогольствовать надо, а к хирургам обратиться. Отрежут тебе ...... не знаю что, или зашьют, и вонь как рукой снимет. Побочка только серьезная будет, но раз все так плохо сходи, наверняка полегчает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:17 Ответить с цитатой

Джойс Кэрол Оутс писал(а):
Её сосед был немного сутулый, руки грубые, красные. Он работал в другом городе на лесопилке. От него несло табаком и ещё чем-то, не поймёшь, такой особенный дух всегда идёт от неудачников, — этот не в счёт.
Д. К. Оутс. "Сад радостей земных"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское