Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Осознала кажется, но как принять

Осознала кажется, но как принять
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 15:41 Ответить с цитатой

aga писал(а):
вот прямо по вашему диалогу можете комментарии делать? ваша фраза - реакция, чувства. его ответ - снова - ваша реакция, чувства.
м?
Цитата:

что чувствую себя обузой.

нет такого чувства.) попробуйте использовать те, что я писала выше.

радость, злость, любовь, страх, грусть. не получается уложить только в эти рамки, вот пишу, как было
Я:Мы в последнее время почти не разговариваем. - грусть
Он:Давай тему для разговора.
? - ступорнула немножко, кроме удивления не подходит
Ну тебе же хочется поговорить, давай. - немного разозлило, но я собралась
Куда пойдем в выходные? - с надеждой скорей
Не знаю. - грусть
А куда бы ты хотел? - опять с надеждой
Ни куда. - грусть
------- это такой был у нас разговор.

Мне больно, что мы так отдалились. -грусть
Я занят. - грусть
А сейчас тоже? (он сидит за игрой) - грусть
Сейчас я отдыхаю.
а если вместе? - надежда
Давай, садись , будешь мне помогать играть.
Мне это не интересно. - грусть
Мне тоже не интересно говорить пустые разговоры. - грусть
Давай поговорим о том, что тебе интересно. - надежда.
Я поиграть хочу.
---------- я удаляюсь, чтобы не тревожить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 15:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Синяя Тиг-Ра, я ищу выход из ситуации, а не скандала


какой именно? я пока вижу только ситуацию "он гад меня не поздравил"

а из какой ситуации вы ищете выход, вы так и не рассказали

к слову, скандал и выход не взаимоисключающие понятия)))
Цитата:

Это ж надо было прицепится к этому подгоревшему обеду. Причем тут мебель, да уж... фантизия у вас богатая


желание привлечь внимание мужа подгоревшим обедом не сильно отличается от желания ребенка привлечь внимание родителей, совершив крупную заметную шалость

а вот ваше замечание насчет фантазии в совокупности с замечанием выше "Проще вообще ничего не делать, да? " свидетельствует о том, что вы склонны провоцировать конфликты на пустом месте. если субъективно - после ваших ответов появляется нежелание общаться с вами, желание отстраниться и максимально ограничить контакт с вами. скука, подавленная агрессия и желание сказать "да-да, вы правы" и оставить вас наедине с собой. и никогда уже не приближаться.

у меня такое желание возникло уже после пары ваших реплик. а ваш муж живет с вами постоянно.
если вы в семье реагируете так же, это вряд ли способствует желанию мужа общаться с вами.

иными словами, вы только что очень эффективно, парой фраз, отдалили меня - человека, который откликнулся на вашу проблему. выключили мое желание иметь с вами какие-либо отношения.
что называется, чувствуется мастерство

вы, скорее всего, эту свою проблему не замечаете. подумайте над этим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 16:25 Ответить с цитатой

Эх, Синяя Тиг-Ра, сколько слов вы написали мне при нежелании приближаться...
Вы это вы, а мой муж, это мой муж, и вся разница между вами, что он мне дорог, а вы , простите за откровенность, прохожий, который почему то решил, что на мой запрос можно написать кучу гадостей, даже не разобравшись, а действуя по схеме, причем очень простой.
У вас тоже мастерство. Такую речь написать...
А оправдываться, что моего мужа я гадом не считаю и не считала, я не собираюсь, как и во многом другом, что вы мне тут понаписали.
Это было бы слишком просто, решить однозначно, что он гад, и считать себя правой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 16:28 Ответить с цитатой

Кстати, Синяя Тиг-Ра, а почему я вам написала, именно то, что написала, а другим о другом, не задумывались?
Вот и вам тоже есть над чем поразмышлять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 17:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати, Синяя Тиг-Ра, а почему я вам написала, именно то, что написала, а другим о другом, не задумывались?
Вот и вам тоже есть над чем поразмышлять.


мои размышления помогут вам решить вашу проблему?
или вы услышали от меня _просьбу_ ? Подмигиваю

в целом я готова поразмышлять.

Цитата:

можно написать кучу гадостей


ожидаю перечисления )

заодно станет известно более конкретно, на что вы склонны обижаться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 17:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Эх, Синяя Тиг-Ра, сколько слов вы написали мне при нежелании приближаться...


я вообще-то информацию вам давала;)
тот самый обратный отклик, которого вы не можете дождаться (или не хотите получать) от собственного мужа

а вы по обыкновению приняли и её за наезд
эх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 17:50 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра, вы написали, что вам скучно и у вас желание отойти, и снова пишете мне. Так где же правда?
Гадости потому что не зная кто я, что я сейчас переживаю, вы легко кидаетесь словами с отрицательным оттенком. Инфантил, скучная, провокатор конфликтов ( что само по себе противоречит одно другому), скрыто агрессивный, человек, с которым не хочется общаться в принципе, женщина, с которой муж вынужден каждый день общаться; человек который парой фраз отталкивает от себя людей, желающих ему помочь.
Я посещала когда-то курсы НЛП по работе. Так что не по наслышке знаю об этом. А то, что мне эта характеристика не приятна, в этом нет ничего удивительного. Я сейчас очень ранима, и реагирую на любой пустяк, на который у меня бы год назад не выделилось бы ни молекулы адреналина.

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

Эх, Синяя Тиг-Ра, сколько слов вы написали мне при нежелании приближаться...


я вообще-то информацию вам давала;)
тот самый обратный отклик, которого вы не можете дождаться (или не хотите получать) от собственного мужа

а вы по обыкновению приняли и её за наезд
эх

оригинальный способ подачи информации. я конечно понимаю, что человек несет сам ответстсвенность за свои эмоции, но вы задумывались чисто по человечески, что иногда слова могут убить..
Я еще и жертва выхожу из ваших заключений. Эх...
Цитата:

ожидаю перечисления )

а вот и снова подстройка сверху, смягченная улыбкой, но в повелительном наклонении. вы хоть вами то понимаете, что провоцируете этим конфликты?
я от вас ничего не ожидаю. хотелось бы разойтись. понятно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 18:09 Ответить с цитатой

Брэйна,
Даже если вы сейчас на форуме "победите" Синюю Тиг-Ру в пух и прах, докажете, что она со всех сторон не права - это никак не приблизит вас к решению вне-форумной проблемы.

Вы просто почитайте. Спокойно. Назвали вас кем-то, кем вы не являетесь? Да и бог с ними, вас же тут никто не видел не слышал, все выводы по страничке текста. А про мужа вообще ничего не известно.

Я вам одну точку зрения предлагаю, Синяя Тиг-Ра другую, aga третью. Вы разве не за этим пришли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 18:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Синяя Тиг-Ра, вы написали, что вам скучно и у вас желание отойти, и снова пишете мне


учитесь читать, что вам пишут. поможет.
я рассказала об эмоциях и ощущениях, которые вызывает общение с вами. а не о том, что "я хочу"

кроме того, я далеко не всегда следую собственным "я хочу")
но это уже моя проблема Подмигиваю

Цитата:

а вот и снова подстройка сверху, смягченная улыбкой, но в повелительном наклонении. вы хоть вами то понимаете, что провоцируете этим конфликты?
я от вас ничего не ожидаю. хотелось бы разойтись. понятно?

Цитата:

оригинальный способ подачи информации. я конечно понимаю, что человек несет сам ответстсвенность за свои эмоции, но вы задумывались чисто по человечески, что иногда слова могут убить..
Я еще и жертва выхожу из ваших заключений. Эх...



блестяще. из жертвы стали преследователем. полегчало? Подмигиваю
вы не забыли еще, почему вы начали эту тему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 18:25 Ответить с цитатой

Нет у меня желания кого-то здесь побеждать, тем более "священных коров" форума Смеюсь . Мне эти зыбкие победы,( а тем более, что считаю себя сейчас в проигрыше, опять купилась на провокацию) не нужны. Хотя сейчас и понимаю, что веду себя, как в ситуации: мы не привыкли отступать. Только вот в своей ситуации похоже отступила.
Я потом напишу, а то сейчас совсем тошно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шико I
Пользователь
Сообщения: 1393
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: придворье франции
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 00:52 Ответить с цитатой

Ой! Не пожалели! Наехали! Учить стали! Противная СИняя тигра! ФУ!
А когда у вас последний раз был секс с мужем? А? Давно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 01:09 Ответить с цитатой

Цитата:

у него еще есть такая манера обреченно согласится, я говорю: если тебе не хочется, зачем моглашаешся? зачем эти игры? А он в ответ- ну ты же хочешь! Я говорю- ну не такой же ценой. И всё...

"Я хочу, чтобы он захотел делать то, что хочу я. Чтобы он именно сам и только искренне захотел. Я не хочу, чтобы он делал что-то, потому что я попросила. Это слишком дорого для меня - цена высока. Ведь потом придётся расплачиваться как-то. А вот если он сам захочет, тогда это будет совершенно бесплатно! Я хочу бесплатного желания мужа делать мне приятно, т.е., чтобы делал приятно просто так".

Просто так муж ничего не делает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 08:41 Ответить с цитатой

А почему нужно идти на выставку с мужем?

Ну пусть сидит и играет, может быть реально работа достала?

Если отпустил одну, так надо этим пользоваться и посвятить время только себе. А готовка еды - это дело десятое. Думаю. что взрослый человек вполне способен найти, чем перекусить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 13:09 Ответить с цитатой

Секс был давно, еще в конце января. Сразу после этого он пошел играть в свою игру. Меня это обожгло, потому что обычно мы после этого вместе, говорим о чем-то или просто вместе что-то готовим поесть. А тут, все было хорошо и вот тебе... Стало не посебе. Наверное надо было спросить тогда в чем дело? я не знаю. надо, не надо.
А потом ... я его ласкаю, он не то чтобы уворачивается, но вздыхает, как будто я его приглашаю к непосильной работе. Я и не пыталась больше. Я уже не знаю что надо делать, что не надо. Вообще такое ощущение, как в фильме с Брюсом Уиллисом, где он был привидением, только приведение это я, брожу такая незаметная. Иногда вообще бредовая мысль, а может я уже умерла незаметно как-то для себя и мне все это только кажется? Ощущение нереальности. Я спрашиваю у него, как дела на работе, он отмалччивается или говорить нормально и всё. Не делится ничем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 13:25 Ответить с цитатой

J&D писал(а):
Цитата:

у него еще есть такая манера обреченно согласится, я говорю: если тебе не хочется, зачем моглашаешся? зачем эти игры? А он в ответ- ну ты же хочешь! Я говорю- ну не такой же ценой. И всё...

"Я хочу, чтобы он захотел делать то, что хочу я. Чтобы он именно сам и только искренне захотел. Я не хочу, чтобы он делал что-то, потому что я попросила. Это слишком дорого для меня - цена высока. Ведь потом придётся расплачиваться как-то. А вот если он сам захочет, тогда это будет совершенно бесплатно! Я хочу бесплатного желания мужа делать мне приятно, т.е., чтобы делал приятно просто так".

Просто так муж ничего не делает?

А разве вы не делаете приятно просто так? Вы всегда ждете, что вам заплатят?Или если вам что-то делают приятно, вы чувствуете себя в долгу? Не поняла о чем вы, честно.
Я хочу найти какое-то дело, которое нас объединило бы, а не то что я вот хочу и всё!. Я делаю попытки на сближение. не хочу его насиловать, поэтому и речь о цене. Вы вероятно вкладываете в мои слова какую то свою интонацию, какой обычно разговариваете вы, поэтому смысл у вас такой получается, какая-то расплата с моей стороны, жертвы какие-то.
Да, не хотелось бы верить, что я сейчас расплачиваюсь за то, что слишком впустила в свою душу человека. А он, поняв мою слабость, использовал меня. Мне всегда казалось, что у нас взаимно, без жертв. Обоюдно. Даже я уверена в этом. Так было.
Ну хорошо, я сейчас "отстану" от него, и что дальше? Ждать, когда он уйдет настолько далеко, что близость исчезнет вовсе? Ограничится дежурными фразами? Делать то что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 13:28 Ответить с цитатой

travka писал(а):
А почему нужно идти на выставку с мужем?

Ну пусть сидит и играет, может быть реально работа достала?

Если отпустил одну, так надо этим пользоваться и посвятить время только себе. А готовка еды - это дело десятое. Думаю. что взрослый человек вполне способен найти, чем перекусить.

Мне на таких мероприятиях всегда нужен единомышленник. Я люблю общаться, мне одиночество не вредит только тогда, когда я что-то усердно делаю, за что только я отвечаю, на работе, например. Еще в каких-то делах. Отпустил? Ну не знаю, я вроде свободна, но он может сказать с намеком: А куда это ты одна собираешься? Вроде как подозревает. Но я никогда это не воспринимала всерьез.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 13:41 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Брэйна,
Вы просто почитайте. Спокойно. Назвали вас кем-то, кем вы не являетесь? Да и бог с ними, вас же тут никто не видел не слышал, все выводы по страничке текста. А про мужа вообще ничего не известно.

А ведь обидно почему-то. Наверное потому что я сейчас очень неуверена в себе и воспринимаю болезненно. Наверно неумело пытаюсь разговорить его, тоже думаю, что причина во мне. я вообще то обычно со стороны вижу какие-то свойства людей, а вот себя со стороны почему то вижу какой-то неуклюжей в своих попытках, от этого вообще чувствую себя жалкой. Очень боюсь, что всё развалится. Я не знаю, как описать это. Когда натыкаешся на стенку. Наверное потому что я всегда какие-то его вопросы пытаюсь разрешить с комфортом для обоих, и даже если и не так, никогда не чувствую, что чем-то жертвую, глупо этого ждать от другого, даже очень родного человека. Хотя до недавнего времени так и было. Не знаю. Не понимаю.
Я тут вспоминала злилась ли я когда-нибудь на него, и поняла, что нет. Один раз он заехал мне случайно больно, разозлилась на секунду. А вообще, было разное, были какие-то непонимания, даже споры, но я никогда не злилась на него. Ну не помню о том, что злилась, да и споров этих не помню. Как будто память вычеркивает какие-то негативные моменты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mastika
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 10.03.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:22 Ответить с цитатой

Брэйна, я несколько лет была в похожей ситуации, подождите винить себя или мужа. Если возможно ответьте, пожалуйста:

1) Сколько лет Вы в браке?
2) В какую конкретно игру играет Ваш супруг?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 19:11 Ответить с цитатой

Брэйна писал(а):
J&D писал(а):
Цитата:

у него еще есть такая манера обреченно согласится, я говорю: если тебе не хочется, зачем моглашаешся? зачем эти игры? А он в ответ- ну ты же хочешь! Я говорю- ну не такой же ценой. И всё...

"Я хочу, чтобы он захотел делать то, что хочу я. Чтобы он именно сам и только искренне захотел. Я не хочу, чтобы он делал что-то, потому что я попросила. Это слишком дорого для меня - цена высока. Ведь потом придётся расплачиваться как-то. А вот если он сам захочет, тогда это будет совершенно бесплатно! Я хочу бесплатного желания мужа делать мне приятно, т.е., чтобы делал приятно просто так".

Просто так муж ничего не делает?

А разве вы не делаете приятно просто так? Вы всегда ждете, что вам заплатят?Или если вам что-то делают приятно, вы чувствуете себя в долгу? Не поняла о чем вы, честно.
Я хочу найти какое-то дело, которое нас объединило бы, а не то что я вот хочу и всё!. Я делаю попытки на сближение. не хочу его насиловать, поэтому и речь о цене. Вы вероятно вкладываете в мои слова какую то свою интонацию, какой обычно разговариваете вы, поэтому смысл у вас такой получается, какая-то расплата с моей стороны, жертвы какие-то.
Да, не хотелось бы верить, что я сейчас расплачиваюсь за то, что слишком впустила в свою душу человека. А он, поняв мою слабость, использовал меня. Мне всегда казалось, что у нас взаимно, без жертв. Обоюдно. Даже я уверена в этом. Так было.
Ну хорошо, я сейчас "отстану" от него, и что дальше? Ждать, когда он уйдет настолько далеко, что близость исчезнет вовсе? Ограничится дежурными фразами? Делать то что?


Что же Вы так боитесь тех, кто Вам помочь хочет? Кусаетесь. А ведь речь шла о Вашем муже - не о Вас. Почему Вы не хотите принимать от него за просто так? Не даёт он, да? В этом был вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 02:04 Ответить с цитатой

Брэйна писал(а):

Мне на таких мероприятиях всегда нужен единомышленник.


Попробуйте найти единомышленника в другом месте. Заодно и вырвитесь из привычного круга, появятся новые интересы. Взглянете на ситуацию со стороны.


Брэйна писал(а):

Я люблю общаться, мне одиночество не вредит только тогда, когда я что-то усердно делаю, за что только я отвечаю, на работе, например. Еще в каких-то делах.


А сейчас Вы одиноки? Что в Вашем понимании одиночество? Вам не интересно с собой или что?

Вы не можете найти себе занятие?


Брэйна писал(а):

Отпустил? Ну не знаю, я вроде свободна, но он может сказать с намеком: А куда это ты одна собираешься? Вроде как подозревает. Но я никогда это не воспринимала всерьез.


Брейна, Вы за деревьями леса не видите. Уходите в глухую защиту.

Ну можно сказать, не возражал против Вашего похода куда-то, т.е. Ваш уход не вызвал бы скандала или конфликта.

Но суть от этого в моем понимании не меняется, я здесь не о ревности как таковой говорю.

Вы подменяете отношениями с мужем всю Вашу жизнь, т.е. Вы сводите все свои проблемы к этим отношениям, шире взглянуть на ситуацию Вы почему-то очень и очень не хотите, страшно?

Есть пара тройка больших скелетов в шкафу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 02:09 Ответить с цитатой

Брэйна писал(а):


Наверное потому что я всегда какие-то его вопросы пытаюсь разрешить с комфортом для обоих, и даже если и не так, никогда не чувствую, что чем-то жертвую, глупо этого ждать от другого, даже очень родного человека. Хотя до недавнего времени так и было. Не знаю. Не понимаю.


Вы - манипулятор. Это не так страшно, в той или иной степени все манипуляторы, но Вы это тщательно от себя пытаетесь скрыть.

Брэйна писал(а):

Я тут вспоминала злилась ли я когда-нибудь на него, и поняла, что нет. Один раз он заехал мне случайно больно, разозлилась на секунду.

А вообще, было разное, были какие-то непонимания, даже споры, но я никогда не злилась на него. Ну не помню о том, что злилась, да и споров этих не помню. Как будто память вычеркивает какие-то негативные моменты.


А почему Вы боитесь дать волю собственным чувствам?

Зачем пытаться не злиться, если в душе есть и обида и досада?

Чего Вы боитесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:17 Ответить с цитатой

Mastika писал(а):
Брэйна, я несколько лет была в похожей ситуации, подождите винить себя или мужа. Если возможно ответьте, пожалуйста:

1) Сколько лет Вы в браке?
2) В какую конкретно игру играет Ваш супруг?


Я в браке более 15 лет. Пережили все кризисы вместе, поддерживали друг-друга вообще по жизни. А сейчас... Наверное это кризис среднего возраста? Хотя на него проще всего списать...
Про игры, ну не знаю, как и сказать, просто иногда вдруг вижу, что дело тут не чисто Удивляюсь , озоряет, что не непрямую он мне говорит и действует. Задавалась вопросом, а почему?, вроде не было моментов, которые заставили бы обманным путем действовать. А потом понимаю, у него было что-то на работе, вот он и переносит по привычке, не выйдя из сценария на меня, что и со мной надо с опаской, надо поманипулировать, подавить на что-то. И ведь срабатывает. Я не сразу даже поняла. Когда моя реакция не совпадает с той, что он ожидал, злится, хотя и скрывает это, но я по глазам вижуЯ всегда считала, что дом должен быть зоной отдыха, свободной от закулисных интриг и подковерных игр. Это все для других мест, если неймётся доказать что-то. Еще, он, как будто закрывается, что-то такое есть, о чем он молчит, не хочет говорить. Трудно конечно поверить, что на идеальном месте выросла такая болячка. Что-то есть, а что, не пойму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Трудно конечно поверить, что на идеальном месте выросла такая болячка.
Да не было идеального места, Брейна. И болячки растут медленно, но верно. И если долго закрывать на это глаза, потом да, вылезшее может сильно удивить и озадачить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брэйна
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:52 Ответить с цитатой

J&D писал(а):
Что же Вы так боитесь тех, кто Вам помочь хочет? Кусаетесь. А ведь речь шла о Вашем муже - не о Вас. Почему Вы не хотите принимать от него за просто так? Не даёт он, да? В этом был вопрос.


Цитата:
"Я хочу, чтобы он захотел делать то, что хочу я. Чтобы он именно сам и только искренне захотел. Я не хочу, чтобы он делал что-то, потому что я попросила. Это слишком дорого для меня - цена высока. Ведь потом придётся расплачиваться как-то. А вот если он сам захочет, тогда это будет совершенно бесплатно! Я хочу бесплатного желания мужа делать мне приятно, т.е., чтобы делал приятно просто так".

вот что вы написали, где здесь про мужа? здесь какой-то перевод с русского на китайский и обратно моих мыслей. А вашего вопроса про просто так делает, вообще не поняла, к чему он, честно. Вы так написали, как будто и увидели только акты купли-продажи в наших отношениях. Пардон, но вы ничего не поняли Грущу
Да, вы еще написали про то, что я кусаюсь? А может защищаюсь от ваших укусов? Как бы? А вы то наверное ожидали, что я спасибо вам скажу за перевертыши и наветы?Только не надо мне сейчас рассказывать, что я не так все поняла. прекрасно поняла. Наверное, просто не надо было отвечать на это, надо было игнорировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 13:02 Ответить с цитатой

Цитата:

А вы то наверное ожидали, что я спасибо вам скажу за перевертыши и наветы?
Брейна, я от Вас ничего не жду, не бойтесь. Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Только не надо мне сейчас рассказывать, что я не так все поняла. прекрасно поняла.
А вот Вы почему-то ждёте, что начну что-то рассказывать. Откуда такая тяга к предугадыванию-то?

Цитата:

вот что вы написали, где здесь про мужа?
Вопрос после был про мужа. Мне просто стало непонятно, отчего Вы отказались тогда пойти в галерею с мужем, если он готов был пойти с Вами?

Цитата:
у него еще есть такая манера обреченно согласится, я говорю: если тебе не хочется, зачем моглашаешся? зачем эти игры? А он в ответ- ну ты же хочешь! Я говорю- ну не такой же ценой. И всё...

Т.е. получается по сути и Вам не особо интересно и нужно в галерею - Вам важно, чтобы с мужем. Ему туда идти не хочется. Оказывается, и Вам не особо хочется, но Вы почему-то предлагаете ему туда идти. При этом ещё и хотите, чтобы он соглашался радостно и с удовольствием. Или предлагал какой-то другой культпоход.
А у мужа есть вполне определённый интерес - компьютерные игры. Научитесь играть в контр-страйк, поставьте дома второй компьютер. В боях по сетке тоже отношения налаживаются Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское