Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Как реагировать на угрозу?

Как реагировать на угрозу?
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 10:15 Ответить с цитатой

Я полагаю, что большинство здесь присутствующих пользователей психологи или таковыми себя считают, поэтому мне любопытно было бы узнать, что они думают о людях которые виртуально шлют всячиские угрозы и проклятия и как с такими людьми общаться.

Конекретный случай, меня уже несколько месяцев группа мужчин общает начинить свинцом, прдварительно зверски износиловав. Пишут письма в которых красноречиво описывают как они будут разделываться со мной. Достают меня как только могут. Следят за мной в сети, ходят по форумам, пишут личные сообщения. Я уже даже начала привыкать.

Это группа нездоровых мужчин или просто кто-то ресшил сжить меня со свету? Или меня действительно готовят к убийству?


Последний раз редактировалось: poison (Вт Янв 20, 2004 10:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 10:17 Ответить с цитатой

кроме того, я совершенно не знаю как правильно реагировать на угрозу.
Они меня пугают, а я пугаюсь и пишу им об этом, что так мол и так, мне же страшно, зачем вы такое мне пишите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 11:01 Ответить с цитатой

Я не знаю что это за люди, но по-моему это какие-то ублюдки, которым нравится то, что ты их боишься. Обратись в милицию, если не поможет, дай мне их координаты (e-mail или что-нибудь другое) и тогда бояться будут они.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 12:06 Ответить с цитатой

poison
Забей на них, прими помощь степного волка, т.к. милиция врядли будет помогать. А если пробить ай-пи тех людей можно сделать всё на сколько хватит фантазия, кстати, почему ты думаешь что их группа?
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 13:11 Ответить с цитатой

степной волк писал(а):
Я не знаю что это за люди, но по-моему это какие-то ублюдки, которым нравится то, что ты их боишься. Обратись в милицию, если не поможет, дай мне их координаты (e-mail или что-нибудь другое) и тогда бояться будут они.


На кого обращаться, на яховский емайл. Да на одном из форумов админ мне сказала, что они из USA - эмигранты.
Вот их координаты - bakinec56@yahoo.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 13:16 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
poison
Забей на них, прими помощь степного волка, т.к. милиция врядли будет помогать. А если пробить ай-пи тех людей можно сделать всё на сколько хватит фантазия, кстати, почему ты думаешь что их группа?


Забить не получается. Сколькобы раз я не меняла емайлы, они все узнают. Кстати они уже второй день требуют мой телефон и угрожают тем, что если я сама им его не дам, то им придется узнать его другим способом и тогда мне точно не поздоровиться.
По ай-пи можно только нажаловаться их провайдеру и их отключат. Но, что мешает пользоваться анонимными серверами, да и другие способы есть. Я вообще-то уже все перепробовала. Все бесполезно.
Я не уверена что их группа. Возможно это один человек издевается надо мной, но он хочет чтобы я думала, что его несколько. Так он пишет, с одного е-майла, но как будто бы от разных людей. То он немножко добрый и почти не делает ошибок, то ужасный хам и грубиян+неграмотный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 13:19 Ответить с цитатой

Кстати, некоторый период времени (4 недели перед новым годом), я вовсе не пользовалась Интернетом, полагая, что про меня просто забудут. Не забыли, наоборот, теперь действуют на нервы с утроенной силой.

Я могу привести цитаты из писем и личных сообщений. Хотя, там много неприличностей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 14:14 Ответить с цитатой

А ты сама в США живёшь или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 14:21 Ответить с цитатой

нет я в России, в самом центре Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 14:30 Ответить с цитатой

сначала разберись в себе, чем ты их так достала.....
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 14:37 Ответить с цитатой

а может ты как бацилла - лазишь от форума к форуму и достаешь народ на столько, шо он начинает лазить за тобой ? Как - непрямыми наездами , тупыми вопросами..... Извини за резкость.
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 14:56 Ответить с цитатой

нет желания отвечать на мои вопросы и высказываться в предложенных мною темах - не надо. Я вас, что насильно заставляю отвечать мне?
Можешь не извенятся, мне начхать на твою резкость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABYSS
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: С гор...
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 15:02 Ответить с цитатой

Полное противодействие этому, будет, если на это не как не риагировать!
Если дело дошло до угроз, то нужно ставить соответствующие органы в известность.
Если речь идет о дистационном воздействии, то есть ряд способов защиты и одекватного нападения!
Защита:
В любое удобное для вас время полностью освжайтесь холодной водой желательно проточной!
При в ходе в свою квартиру, на гвоздик, (не важно) повешайте ножницы, разведенными остриями ко входу в квартиру( старый бабушкин метод).
Повышение чувствительности тела и сознание поможет почувствовать не ладное и отреагировать!
Повысить уровень сознания различными психотренингами, даст возможность найти подсознательно выход из сложившейся ситуации!
Но главное найти причину проблемы
Измените себя измените и МИР вокруг себя!
Вспомните хороший мультик детста!
Крошка енот идет к ручью с палкой по наставлению мартышки и что он там видит злобное сильное существо, а пришел с улыбкой на лице результат савсем другой.
Многие эзотерические школы предлогают имеено это выход из таких и подобных ситуации по жизни!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABYSS
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: С гор...
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 15:02 Ответить с цитатой

Полное противодействие этому, будет, если на это не как не риагировать!
Если дело дошло до угроз, то нужно ставить соответствующие органы в известность.
Если речь идет о дистационном воздействии, то есть ряд способов защиты и одекватного нападения!
Защита:
В любое удобное для вас время полностью освжайтесь холодной водой желательно проточной!
При в ходе в свою квартиру, на гвоздик, (не важно) повешайте ножницы, разведенными остриями ко входу в квартиру( старый бабушкин метод).
Повышение чувствительности тела и сознание поможет почувствовать не ладное и отреагировать!
Повысить уровень сознания различными психотренингами, даст возможность найти подсознательно выход из сложившейся ситуации!
Но главное найти причину проблемы
Измените себя измените и МИР вокруг себя!
Вспомните хороший мультик детста!
Крошка енот идет к ручью с палкой по наставлению мартышки и что он там видит злобное сильное существо, а пришел с улыбкой на лице результат савсем другой.
Многие эзотерические школы предлогают имеено это выход из таких и подобных ситуации по жизни!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 15:08 Ответить с цитатой

Я пыталась не реагировать и не замечать - от этого становилось только хуже. Я пробовала общаться с ними по доброму - ничего не выходит. Ножнички на гвоздике в данном случае врядли помогут, если только повесить их (ночнички) остриями к веб-камере.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABYSS
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: С гор...
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 15:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Ножнички на гвоздике в данном случае врядли помогут, если только повесить их (ночнички) остриями к веб-камере.

Попробуй!
Но я могу сказать что выясните постороннему лицу ВАШ электронный адрес практически не вазможно!
Меняйте адрес на самом Серваке!
Это информация храниться на сервере!
Вы посоеденены к сети?
Или ваш комп находится в невличном пользовании?
Тогда утечка возможно!
Вы не задумывались что это может быть кто нибудь из вашего окружения?
Других причин утечки информ. не может быть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Ukraine
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 15:17 Ответить с цитатой

poison
слушай, а почему ты решила что это ГРУППА ?
письма идут с разных адресов ?
и чего конкретно кроме как убить и изнасиловать они хотят ?
просто так , появились ниоткуда и сразу начали слать мыло ?

ЗЫ меня вон тоже преследует группа людей. как только не сменю ящик - тако они снова ломятся, и предлагают насильно увеличить пенис Дурачусь
и ниче, вроде пока не поймали:УдивляюсьДурачусь . Так что рассказывай подробнее. А еще мыло поменяй.
ЗЫ наверное кто-то из твоих знакомых- колег по работе просто прикалывается.... Или какой нить тихй мальчик, которому ты когда то отказала и забыла об этом - тихо сходит с ума....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 16:02 Ответить с цитатой

Поясню немножко: я весь 2003 год гот общалась с кавказцами на кавказских форумах. Все остальное мне уже давно приелось и надоело. А это (общение с взбещенными по любому поводу кавказцами) было очень захватывающе - любое высказывание в их адрес казалось им чрезвычайно подозрительным и это в лучшем случае. Обычно меня окрещали провакатором, хотя, скажи я любое из тех высказываний русскому нормальному человеку - никто бы и внимания не обратил.

Вот в итоге прицепилась эта "зараза". Мне все это уже надоело, на форумах посвященных кавказской тематике я воявляюсь все реже и реже, а меня все никак не оставят в покое.

Адреса я меняю, возможно кто-то из моих виртуальных знакомых, действительно каждый раз передает им мой новый адрес - я не знаю. Но чтоже делать? Порвать со всеми виртуальными знакомыми и начать новую виртуальную жизнь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 16:06 Ответить с цитатой

Цитата:

было очень захватывающе

Цитата:

Мне все это уже надоело

Как насчет любви к бесплатным пирожным?
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 16:09 Ответить с цитатой

ivan писал(а):
poison
слушай, а почему ты решила что это ГРУППА ?
письма идут с разных адресов ?
и чего конкретно кроме как убить и изнасиловать они хотят ?
просто так , появились ниоткуда и сразу начали слать мыло ?

ЗЫ меня вон тоже преследует группа людей. как только не сменю ящик - тако они снова ломятся, и предлагают насильно увеличить пенис Дурачусь
и ниче, вроде пока не поймали:УдивляюсьДурачусь . Так что рассказывай подробнее. А еще мыло поменяй.
ЗЫ наверное кто-то из твоих знакомых- колег по работе просто прикалывается.... Или какой нить тихй мальчик, которому ты когда то отказала и забыла об этом - тихо сходит с ума....


мне кажеться, что мне пишут несколько человек, я насчитала в присылаемых письмах - 3 разных стиля. Но я ни в чем не уверена. Повторюсь, если скажу, что возможно это один человек, но он хочет чтобы я думала, что его несколько. Я не знаю.
Письма идут с одного адреса.
Конкретно, уже второй требуют мой телефон, для того чтобы "поговорить по душам". Вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Ukraine
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 16:12 Ответить с цитатой

Да!!! Мадмуазель, вы играли, играли и доигрались.... На чувствах ЛУЧШЕ НЕ ИГРАТЬ. Иначе будет следующее увлекательное приключение - игра в маньяка и жертву. Тебе было очень захватывающе от того что они злились и бесились - ну так теперь наступила следующая фаза этого увлекательного общения. Лучше брось их ВСЕХ пока не поздно. И вообще задумайся, как они находят твой новый е-майл. Попробуй вычислить , кто его передает.
Напрмер заведи десяток новых адресов на разных серверах, и раздай их своим виртуальеым знакомым, каждому - по новому адресу.. Кто первый проколится - тот тебя и сдает.
Но еще раз повторяю - в некоторые игры - лучше не играть. Чем раньше ты это поймешь - тем лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 16:15 Ответить с цитатой

наверно так и сделаю.
Но я их не обижала, просто высказывалась вслух, никого конкретно не задевая.
А бесятся они и на друг друга.
Так, что мне покинуть интернет навсегда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 16:18 Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Как насчет любви к бесплатным пирожным?


со свежими фруктами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 16:20 Ответить с цитатой

да я люблю фруктовые пирожные - когда на тонком бисквите фрукты (например тонкие ломтики персиков или кубики ананасов) залиты желе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 16:22 Ответить с цитатой

Цитата:

со свежими фруктами?

нет
с истинно кавказской страстью

(которой тебе кажется не хватает в жизни)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское