Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как влюбить в себя человека?

Как влюбить в себя человека?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Валерия
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 22:10 Ответить с цитатой

Помогите! Я горячо люблю одного человека, но проблема в том, что он не хочет строить со мной никаких серьезных отношений. Я - красивая и интересная девушка, он - достаточно известный актер, мне 18, ему - 33, я безумно его люблю, он 6 месяцев назад расстался с женой и теперь меняет женщин как перчатки, хотя и до этого себе в этом не отказывал. Он совершенно обычный человек и звездой себя не считает. Инициатором знакомства был он - 2 месяца назад. В многие моменты я себя неправильно вела, привыкла, что мужчины к моим ногам падают, а я при этом могу себе позволить все что угодно...Он начал исчезать, а я без него теперь не могу. Несколько дней назад у него был день рождения и я закатила ему истерику потому что он был сильно пьян, наутро послала ему SMSку, с вопросом, а есть ли у него девушка, хотя знала, что никаких серьезных отношений у него сейчас нет, а он ответил :" Не знаю... но предпочитаю быть другом многим. Прости " Я тут же перетянула одеяло на себя, дескать я просто спросила, что-то ты "губы раскатал" и еще много чего неприятного. Он уехал на гастроли на 3 недели и не позвонил... Мне очень плохо... Я не хочу его терять...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 22:33 Ответить с цитатой

Валерия, ты такая молоденькая и я уверен очаровательная, ну зачем же на самой заре молодости приносить себя в жертву некому эфимерному созданию. Пойми же , солнышко, людям искусства как капля воды в пустыне необходима смена восприятий, зачастую так и неприводящая к вдохновению...Если тебя устроят отношения с ним как некий мимолетный эпизод - может не все потеряно...но очень многое.. и к тому же нормальный мужшына никогда не позволит себе играть роль игрушки в чьих бы то ни было руках. Наверное пришло к нему осознание, вот и умотал на три недели непозвонив. Захочешь воскресить былые чувства, послушай совет, сама не звони, если судьбой тебе уготовано - сам вернется и позвонит. А нет - так только быстрей забудешь и вычеркнешь из жизни, как писатель вычеркивает лишнюю и бессмысленную главу из книги. так что выкинь из башки все сомнения Подмигиваю !!!

Последний раз редактировалось: флирт (Вс Дек 28, 2003 13:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесик
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 25.12.2003
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 22:54 Ответить с цитатой

Я с тобой говорю, ты меня не слышишь.
Ты как будто живой, но ты мною не дышишь.
Прилипаю к экрану, я своими губами,
Поведенье моё так не нравится маме.

Мама мне говорит, что живу я во сне.
Мама мне говорит и советует мне,
Не люби его, не зови,
Он ведь, супер звезда экрана TV.
Не люби его, не зови,
Всё равно не оценит он этой любви.

Я целую твою фотографию в газете,
Мне не нужен никто. Ты лучший на свете.
Написала письмо, но ты мне не ответил,
Мама мне говорит в голове моей ветер.

Мама мне говорит, что живу я во сне.
Мама мне говорит и советует мне,
Не люби его, не зови,
Он ведь, супер звезда экрана TV.
Не люби его, не зови,
Всё равно не оценит он этой любви.

Кто-то мне рассказал – Ты жену свою бросил,
А мне хочется так, чтоб ты мной поматросил.
Я бы случай такой не когда не забыла,
Твоего бы сынка, как тебя я б любила.

Папа мне говорит, что живу я во сне.
Папа мне говорит и советует мне,
Не люби его, не зови,
Он ведь, супер звезда экрана TV.
Не люби его, не зови,
Всё равно не оценит он этой любви.


Валерия, kfs дело говорит. Я с ним согласен, если ты ему нужна, то он сам найдёт тебя и скажет об этом. Найстойчивость конечно, вещь хорошая, но ты можешь себе жизнь испортить, попульзуется он тобой и прогонит. А это тяжелее перенести.
Так что продумай всё на ясную голову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Belle
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: из Киева
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 23:53 Ответить с цитатой

Мне кажется это первый звоночек тебе о том, что надо измениться самой. Мне знакома твоя позиция в отношении мужчин и поэтому я думаю что тебе просто надо стать нежнее, добрее, внимательнее. Ведь мужчины тоже люди, просто другие. И надо им скорее всего то же самое что и женщинам. А известные талантливые люди обречены быть незащищенными. Их надо беречь, а не запугивать, ведь при таком количестве поклонниц он просто не испугается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 23:57 Ответить с цитатой

Все, капец. Еще одна клиентка магического салона зреет.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 00:08 Ответить с цитатой

Где-то Я все это читал........
Кажись даже здесь, в "Просю совета".........
И кажись где-то с год назад, а мож и меньше....
Дежавю, млин..............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 00:13 Ответить с цитатой

...действительно
---
ну мать, ну... взрослым человеком тебя назвать особо нельзя... после здесь тобою же изложенного... но посуди сама: "хачу", "ни хачу" - ему это надо? он што, школьник сопливый - за тобой бегать? у него таких сокровищ было дюжин несколько и будет ещё больше, и на этом фоне ты собираишься ломацца и строить из себя целку? так на здоровье... тока почему же тогда тебя удивляет результат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 03:25 Ответить с цитатой

ПРИШЛИТ Е МНЕ 500 ДОЛЛАРОВ - СКАЖУ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 12:43 Ответить с цитатой

Ребят, я правда совета прошу, мне действительно очень плохо и если это читают те, кому без разницы, то лучше не пишите ничего, я на этом форуме первый раз и ни год назад, ни даже 2 ничего подобного писать не могла, и если у кого-то сходные со мной поблемы... не моя вина.
Уважаемое moisha, вы вообще-то какого пола? Сдается все-таки, что мужского... Так что же, теперь под каждого встречного ложиться, если ему захотелось Злюсь !? И потом, я же как раз об этом и спрашивала, как не стать девушкой на одну ночь, а быть постоянной спутницей жизни... Проще говоря, как переделать бабника, наплевать какая у него профессия, и почему он к свему Улыбаюсь, шучу почтенному возрасту до сих пор не "перебесился"? Удивляюсь
kfc, Бесик, La Belle - спасибо. Улыбаюсь, шучу
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 17:01 Ответить с цитатой

Цитата:

как переделать бабника, наплевать какая у него профессия, и почему он к свему почтенному возрасту до сих пор не "перебесился"?


Ну не могу понять, почему мы всегда хотим всех и вся "переделывать", такое впечатление складывается, что в этом и заключается наша миссия. Сконфужен Да и в чем переделка-то заключается? В том, что мы вечно пытаемся натянуть свой шаблон на окружающих? Пытаемся их подогнать под свои категории осмысления? Так это уже метким английским термином tuning только и назовешь Дурачусь Настройка под собственные потребности... Настроишь, а что потом с этим делать? Без борьбы противоположностей жизнь сразу поблекнет. А с бабником эксперементировать пробуйте если уж совсем наскучило, или не мыслите жизнь без приключений... Но этот вид дрессировке не поддается, и часто вызывает серъезные последствия для дрессировщика !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 17:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Проще говоря, как переделать бабника, наплевать какая у него профессия, и почему он к свему почтенному возрасту до сих пор не "перебесился"?

Потому что развелся недавно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 20:43 Ответить с цитатой

Почему мужчины такие недобрые ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 21:01 Ответить с цитатой

Русалка, попрошу не обобщать: вот я, например, добрый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 23:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему мужчины такие недобрые ?!


а вот здесь бы не надо всех под одну гребенку Улыбаюсь, шучу так недалеко и до все бабы стервы дойти...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 03:29 Ответить с цитатой

гм... нужна инструкция для Золушек "Как женить на себе принца за 7 дней"...
Принц уже найден и даже познакомлен.. осталось влюбить и женить...

Что-то такой махровый цинизм просыпается....

Хотя, могёт, у дивчины что-нибудь и получится.. молодость и фигурка на многое способны.. да еще с таким честолюбием... и истериками...

Цитата:

если это читают те, кому без разницы, то лучше не пишите ничего


останешься в пустыне... тебя здесь никто не знает, с чего кому-то должна быть разница?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флудилище Поганое
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 01.12.2003
Откуда: деревня Грязь
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 03:54 Ответить с цитатой

Если субъекта приходится добиваться и конкурировать за него с другими, то в случае выигрыша придется делать это всю жизнь. Если это устраивает - вперед и с песней. Но ведь со временем это может и надоесть. Надежности, по крайней мере, никакой не будет. И думать что изменится нет никаких оснований. Это может произойти только в случае резкой потери им своих товарных качеств на брачном рынке. Ну допустим, он сопьется, сойдет с ума, получит какое-либо увечие или инвалидность. Только нужен ли он будет такой вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 15:59 Ответить с цитатой

Небось молодости , да "фигурке" Валерии завидуете , вот и раззлобствовались циничные дядьки и тетки... Подмигиваю

Валерия имейте снисхождение: человек побывал в "браке"! Дайте ему хоть еще полгодика душу поотвадить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 16:34 Ответить с цитатой

Валерии:
Лоботомия и обработка психотропными препаратами будет в самый раз...
Для удержания, влюбления и пр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 16:48 Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Помогите! Я горячо люблю одного человека, но проблема в том, что он не хочет строить со мной никаких серьезных отношений. .......... Мне очень плохо... Я не хочу его терять...


запрос по типу "помогите приворожить"................

обратитесь на сайты по магии............абсолютно серьезно....................психологической грамотности там не меньше

(не везде.......рекомендую портал Территория Ши - особенно сайт Дины Ши и Зау Таргиски...последний адекватнее для начинающих),

а иногда и больше, чем здесь.............а взгляд на проблему адекватнее вашему запросу..............во всяком случае мозги вправят - я в самом хорошем смысле.............

я уже говорил о портале Территория Ши.......набираете в яндексе................и только терпения - там очень много инфы - надо покопаться...........

можно и хозевам с хозяйками по мылу...................

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
judzi
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: lituva
СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 07:29 Ответить с цитатой

Милая деточка (в хорошем смысле это ваш плюс) Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им.Также это можно отнести и к мужчинам.Все правилно ему сейчас нужно выгулятся а через некоторое время у него проснется насталгия,захочется домашних борщей,свежей рубашки, чистых носков и теплой постели,если конечно все это вы готовы ему дать,вот тогда он вспомнит что лучше вас ему никто этого не даст.И все это вам нужно ему сказать но только невкоем случае без истерик,а в спокоиной и смиренной форме,и тихо первой уйти.Теперь остается толко ждать,месяц аможет и больше(за это время проверите свои чувства,инадоли вам все это)и он обязательно объявится,но вы сохроняите спокоиствие ибезразличие,в нем проснется инстинкт охотника вот тогда и растовляйте свои сети если конечно он не наидет лучше вас.Асейчас ему надоедать ненадо, только больше отвратите от себя и это неприятное чувство засядит у него в подсознание тогда пиши пропало. Удачи в новомгоду!!! JUDZI.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 11:17 Ответить с цитатой

Валерия любовь и влюбленность это существенно различающиеся чувства, у тебя осложненная влюбленность. Это как насморк, переболеешь и все пройдет, только глупостей не наделай. Глупости это то, что твою будущую, долгую жизнь будет портить, усложнять.
Твоя звездная тезка влюбила в себя нехорошего продюсера Шурика, трое детей куча проблем, нервов, стрессов. Ее сказка со счастливым продолжением, это редкость.
Влюбить в себя человека это называется техника манипуляций, об этом сейчас много пишут глянцевые журналы. *** в себя, себе дороже.
Евгений Пушкарев Председатель Интернет Клуба «ПРОСВЕЩЕННАЯ ЛЮБОВЬ» www.lyubi.ru.
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 20:26 Ответить с цитатой

Зерна от плевел......
Цитата:

Я - красивая и интересная девушка, ...............мне 18,............. привыкла, что мужчины к моим ногам падают, а я при этом могу себе позволить все что угодно, ..............,.....я закатила ему истерику потому что он был сильно пьян, .............тут же перетянула одеяло на себя, ................... что-то ты "губы раскатал".........Мне очень плохо...

Хороший опыт, для того чтоб понять, ............(1)что, когда мужчины падают к твоим ногам, это не гарантия того, что ты нужна им........... (2)закатывание истерик, по любому поводу это не метод, для того, чтоб быть услышанной, ...............(3)силовые упражнения по перетягиванию одеяла, приводят только к тому, что вы оба лежите с голыми жопами............
Чудесно, что тебе 18...........у тебя есть много времени понять, как можно строить отношения.....
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 20:28 Ответить с цитатой

Предыдущий пост был мой ,пардон .....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 20:33 Ответить с цитатой

2 Гость

опять реклама, блин...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 23:35 Ответить с цитатой

Осложненная влюбленность..........Гениально!
Ксати, осложнение может дать любая простуда. Такой вариант - хроническая простуда при осложнении на гайморовой полости ( гайморит хронический , короче говоря).
Представляете ? Осложнение привело к хронической влюбленности. К ХРОНИЧЕСКОЙ. Это значит , что в каждый конкретный момент времени ты ее можешь не чувствовать, что то вроде ремиссии, значит. Но обострение возможно в ЛЮБОЙ момент....О , ужас!
Валерия , деточка, не пугайся. Это я не о тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское