Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мне кажется, что я озабоченная!!!

Мне кажется, что я озабоченная!!!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:38 Ответить с цитатой

Рыжая Бестия
Цитата:

Когда я иду по улице, ну или где-нибудь еще, и вижу какую нибудь привлекательную девушку, то сразу начинаю фантазировать, как мой парень с ней занимался бы сексом.

А каким образом ваш парень займется с ней сексом? Или вы его считаете таким сексуально привлекательным, что стоит ему только кивнуть так любая пойдет с ним заниматься сексом? Или как вы себе это представляете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Бестия
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 09.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 23:34 Ответить с цитатой

Нет, я не считаю,что это обязательно будет в реальности.
Просто я представляю,что ему наверняка хотелось бы такую.
И чтобы он чувствовал когда занимался, как ему было бы хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 00:12 Ответить с цитатой

Рыжая Бестия
Цитата:

Просто я представляю,что ему наверняка хотелось бы такую.

А почему вы именно это себе представляете?
Цитата:

И чтобы он чувствовал когда занимался, как ему было бы хорошо.
А что он у вас совсем без комплексов? Мужчины так же подвержены им как и женщины, и многие рядом с очень привлекательной начинают себя ощущать не очень комфортно и фигура не та, и зарабатываю мало, и вообще все на неё смотрят и т.д. И в сексе тоже "с такой" тоже надо быть "на высоте", а это не всегда возможно - "вдруг она останется не довольна". Так что ваши представления далеки от реальности надо полагать.

Вопрос в том ЗАЧЕМ они вам нужны? Какова их природа? Ответ на этот вопрос по ИМХО(я очень хочу ошибиться) в области отношений с молодым человеком, а вернее с отсутствием психологической близости в них. Отсюда и идут всякие неприятные фантазии, этот как знаете ехать на плохой старой машины - мысли будут только о том как бы чего не отвалилось, ну а если поездка дальняя то страшно, а вдруг заглохнет, а вдруг окончательно сломается. Ну а поездке вообще мыслей не будет, и даже выезд на природу будет огорчен, ведь на этой машине ещё ведь и обратно ехать.

Вот у вас с молодым человеком "поездка" намечается - а мысли лишь "а вдруг ...". Разумеется я не призываю вас как-то разрывать отношения, а вот подумать что у вас не так и как это поправить и возможно ли это, вполне полезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Бестия
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 09.05.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 00:18 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):


Рыжая Бестия
Цитата:

Просто я представляю,что ему наверняка хотелось бы такую.

А почему вы именно это себе представляете?


вот тут-то и кроется, наверное, моя неуверенность в себе.
просто я считаю, что она чем-то привлекательнее меня.
у меня очень много комплексов: фигура, лицо, размер и.т.п.
мозгами я это понимаю, но вот другая часть моих мозгов Улыбаюсь, шучу
отказывается это понимать.


я ЗНАЮ, что он не будет с ними.
мне интересны его СЕКСУАЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ при сексе с ними,
ЕСЛИ БЫ он был.


кстати, отношения все же и так разорвались.
на днях.
но чтобы в будущем такого не повторялось, мне надо срочно в себе разбираться.
поэтому я до сих пор тут Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 00:39 Ответить с цитатой

Рыжая Бестия
Цитата:

вот тут-то и кроется, наверное, моя неуверенность в себе.
просто я считаю, что она чем-то привлекательнее меня.
у меня очень много комплексов: фигура, лицо, размер и.т.п.

Ну не обязательно неуверенность в себе, тут дело может быть и в ограниченности оценок для себя. Вы почему то оцениваете себя только по одному параметру - ОБЩЕПРИНЯТАЯ в данный момент(!) физическая сексуальная привлекательность, те самые пресловутые 90-60-90 и что ещё там. Ну и естественно вы по этому параметру можете проигрывать, но сексуальность она многогранна и сложна. Имеет массу других критериев - и ум, и образование, и культурный уровень(какой бы не была стройной, но если она сморкается или курит а потом бросает окурки мимо урн ..), и социальный статус(у многих есть фантазии например к женщинам начальникам), и чувство юмора(многие якобы "полные" хохотушки уже давно в счастливом браке), и манера подать себя и много ещё чего.
Интересно узнать, а как вы себе представляете жизнь женщины после 35? 45? 50? и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Бестия
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 09.05.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 00:47 Ответить с цитатой

я даже боюсь себе представить жизнь женщины после 40 например Сконфужен
мне 27 почти тридцатник.
уже начинают прибавляться возрастные комплексы
(мимические морщинки и всякая хрень)

кстати у меня параметры как раз 85-60-90 (может меньше чуть)
я не знаю, что там все в них находят!
доска, короче и грудь нулевого размера Сконфужен
естесственно,любому молодому человеку хотелось бы ласкать грудь, более похожую на женскую...
причем очень часто я вижу ПЫШЕК с бойфрендами и мужьями,
а вот "воблы" одинокие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 04:12 Ответить с цитатой

Рыжая Бестия писал(а):
я даже боюсь себе представить жизнь женщины после 40 например Сконфужен


Да нормально живут тетки после 40, может конечно не все, но у меня перед глазами масса примеров, когда после 40 они-то ее, эту жизнь только и почувствовали.

Рыжая Бестия писал(а):

мне 27 почти тридцатник.
уже начинают прибавляться возрастные комплексы
(мимические морщинки и всякая хрень)


Какие-какие комплексы? Возрастные? Очень-очень интересно, где ж Вы такое откапываете?

Против морщинок есть средства, сейчас уйма всяких кремов для всех возрастов. Было бы из-за чего голову забивать.

Рыжая Бестия писал(а):

кстати у меня параметры как раз 85-60-90 (может меньше чуть)
я не знаю, что там все в них находят!
доска, короче и грудь нулевого размера Сконфужен
естесственно,любому молодому человеку хотелось бы ласкать грудь, более похожую на женскую...


Сейчас есть пластическая хирургия, грудь увеличить не проблема, стоит ли так убиваться?

Рыжая Бестия писал(а):

причем очень часто я вижу ПЫШЕК с бойфрендами и мужьями,
а вот "воблы" одинокие.


Не все пышки с бойфрендами и не все воблы одинокие.

Дело-то как раз не в фигуре.

Странно другое, как к 27 годам в Вас вместилось столько штампов и комплексов?

Откуда такой груз?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:42 Ответить с цитатой

Рыжая Бестия писал(а):
я даже боюсь себе представить жизнь женщины после 40 например Сконфужен
мне 27 почти тридцатник.
уже начинают прибавляться возрастные комплексы
(мимические морщинки и всякая хрень)

кстати у меня параметры как раз 85-60-90 (может меньше чуть)
я не знаю, что там все в них находят!
доска, короче и грудь нулевого размера Сконфужен
естесственно,любому молодому человеку хотелось бы ласкать грудь, более похожую на женскую...
причем очень часто я вижу ПЫШЕК с бойфрендами и мужьями,
а вот "воблы" одинокие.



От тока ибздеть нинада, чо молодому человеку хотелось бы приласкать, дурачка... Дурачусь

Лично мне (человеку совершенно успешному во всех отношениях, бу-га-га) НРАВЯТСЯ ИСЛЮЧИТЕЛЬНО ХУ-ДЫ-Ш-КИ, или, к примеру, в отличной спортивной форме, без грамма жыру и доек 5 размера... Это РЕАЛЬНО... И грудь маленькая ТОЖЕ нравится.... Это ЧЕСТНО...

Ну и чо?

Ровно стольки жа нравятся пышногрудые, гитарныя барышни....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krevetka
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 22.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:20 Ответить с цитатой

Рыжая Бестия
Я вам завидую, мне бы такую фигуру, такие размеры 85-60-90 у меня только в 18 лет были.. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акведук
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 03.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:46 Ответить с цитатой

Предлагаю интересный отрывок из "Братьев Карамазовых" Достоевского
Анализ Фрейда (я имею в виду не ник на форуме а настоящего) это детские погремушки по сравнению с анализом Достоевского Улыбаюсь, шучу
"Ревность! «Отелло не ревнив, он доверчив», — заметил Пушкин, и уже одно это замечание свидетельствует о необычайной глубине ума нашего великого поэта. У Отелло просто разможжена душа и помутилось всё мировоззрение его, потому что погиб его идеал. Но Отелло не станет прятаться, шпионить, подглядывать: он доверчив. Напротив, его надо было наводить, наталкивать, разжигать с чрезвычайными усилиями, чтоб он только догадался об измене. Не таков истинный ревнивец. Невозможно даже представить себе всего позора и нравственного падения, с которыми способен ужиться ревнивец безо всяких угрызений совести. И ведь не то чтоб это были всё пошлые и грязные души. Напротив, с сердцем высоким, с любовью чистою, полною самопожертвования, можно в то же время прятаться под столы, подкупать подлейших людей и уживаться с самою скверною грязью шпионства и подслушивания. Отелло не мог бы ни за что примириться с изменой, — не простить не мог бы, а примириться, — хотя душа его незлобива и невинна, как душа младенца. Не то с настоящим ревнивцем: трудно представить себе, с чем может ужиться и примириться и что может простить иной ревнивец! Ревнивцы-то скорее всех и прощают, и это знают все женщины. Ревнивец чрезвычайно скоро (разумеется, после страшной сцены вначале) может и способен простить, например, уже доказанную почти измену, уже виденные им самим объятия и поцелуи, если бы, например, он в то же время мог как-нибудь увериться, что это было «в последний раз» и что соперник его с этого часа уже исчезнет, уедет на край земли, или что сам он увезет ее куда-нибудь в такое место, куда уж больше не придет этот страшный соперник. Разумеется, примирение произойдет лишь на час, потому что если бы даже и в самом деле исчез соперник, то завтра же он изобретет другого, нового и приревнует к новому. И казалось бы, что в той любви, за которою надо так подсматривать, и чего стоит любовь, которую надобно столь усиленно сторожить? Но вот этого-то никогда и не поймет настоящий ревнивец, а между тем между ними, право, случаются люди даже с сердцами высокими. Замечательно еще то, что эти самые люди с высокими сердцами, стоя в какой-нибудь каморке, подслушивая и шпионя, хоть и понимают ясно «высокими сердцами своими» весь срам, в который они сами добровольно залезли, но, однако, в ту минуту по крайней мере, пока стоят в этой каморке, никогда не чувствуют угрызений совести."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское