Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Пропал интерес..к девушкам

Пропал интерес..к девушкам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Miau
Пользователь
Сообщения: 142
Регистрация: 02.07.2008
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Зачем ***-то? Есть много других хороших чувств и эмоций

Ну может начаться и просто с симпатии. Я то о том, что это чувство возникает само, а не когда мы хотим. Так что хоть забейся в угол, хоть бегай по улицам облизываясь, лучше просто жить и побольше общаться с людьми, как Вы сами сказали, жить по полной, а там и девушка появиться. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 09:27 Ответить с цитатой

Можете посмотреть Карен Хорни - Невроз и личностный рост - позиция сдавшегося - там ей много посвящено

мне кажется очень похоже на вашу ситуацию в отношениях с девушками

А что думаете насчет обращения к платному психотерапевту или сексологу? Процесс заметно ускорится... Мне кажется, что согласие на платную психотерапию как показатель нужности этого для вас.
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 16:50 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):
Можете посмотреть Карен Хорни - Невроз и личностный рост - позиция сдавшегося - там ей много посвящено

мне кажется очень похоже на вашу ситуацию в отношениях с девушками

А что думаете насчет обращения к платному психотерапевту или сексологу? Процесс заметно ускорится... Мне кажется, что согласие на платную психотерапию как показатель нужности этого для вас.


Я ходил как раз к платному психотерапевту...
Как выяснилось,у меня имеет место быть депрессия в сочетании с психостенией...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 17:00 Ответить с цитатой

Miau писал(а):
Цитата:

Зачем ***-то? Есть много других хороших чувств и эмоций

Ну может начаться и просто с симпатии. Я то о том, что это чувство возникает само, а не когда мы хотим. Так что хоть забейся в угол, хоть бегай по улицам облизываясь, лучше просто жить и побольше общаться с людьми, как Вы сами сказали, жить по полной, а там и девушка появиться. Улыбаюсь, шучу


Miau вы опять правы конечно Улыбаюсь, шучу но...Вообще,я просто боюсь что девушка к примеру меня может сильно заинтересовать,я как всегда попытаюсь ухаживать..цветы там и т.д.,а потом это как всегда ничем не окончится.Девушка попарит мне мозги некоторое время,и скажет что я для нее лишь просто друг.Ну как всегда Улыбаюсь, шучу А я останусь опять у разбитого корыта...

Я понимаю,что у всех бывают промахи в этом плане,но у меня каждая попытка - промах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 19:53 Ответить с цитатой

Цитата:

А я останусь опять у разбитого корыта...


то есть вложение средств и времени оказалось неудачным

так может не стоит относится к девушкам как к инструменту инвестиций?
мож за людей хоть изредка считать?Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Answer-
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.07.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 19:58 Ответить с цитатой

Express13, Ваше самоуничижение в данном случае неадекватно. Отвлекитесь от девушек и от мысли, что они Вам неинтересны. Займитесь самообразованием, начните ходить на каратэ или дзюдо или другую секцию, и Вы вырастите в собственных глазах, а уж в глазах девушек и подавно - увидите, перестанете себя чувствовать неполноценным. Девушек привлекают внимание умные и сильные парни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 08:38 Ответить с цитатой

Синяя Тигра, +1!

Цитата:

Как выяснилось,у меня имеет место быть депрессия в сочетании с психостенией...

И? Что с этим произошло дальше? Все прошло? У меня сложилось впечатление, что посещение было 1-2 разовым, раз вы написали диагноз и не пишете о результатах работы над этим?

А сейчас вы ходите к психотерапевту?

Цитата:

я как всегда попытаюсь ухаживать

А вы попробуйте не так "как всегда" ухаживать

Цитата:

,а потом это как всегда ничем не окончится

А что вы хотите получить?
Что должна сделать девушка чтобы вы почувствовали себя счастливым?

У меня есть предположение что вы не нацелены получать удовольствие скажем даж просто от факта общения с понравившемся вам человеком?
Dronni_3d
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Украина, Луганск
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 21:04 Ответить с цитатой

Express13, советую прислушаться!

1. Займись боевым спортом - бокс, муай тай, КУДО, джиджицу. Там где бьют и бросают. Сможешь вломить противнику и не боясь получить - самооценка вырастет в разы! А девушки любят высокоранговых самцов (подсознательно) потмоу как тянуться к тем кто потенциально в состоянии сможет защитить их потомство, их. И к тем кто умный - кто знает КАК их обеспечить.
2. После поднятия самооценки - научись любить Жизнь!!! Жизнь такая хорошая штука)) Даеться один раз. Свияш в книгах "Улыбнись пока не поздно", довольно хорошо описал как ее, Жизнь любить. Научишься любить Жизнь, радоватьться ей - читать книги, посещать тусовки, активно общаться, путешествовать - вот и будет о чем поговорить с девушкой! К Жизнелюбивым и активным тянуться, сами тебя облепят, еще и отмахиваться будешь. На крайняк пристань к Жизнелюбивым друзьям. Пусть тебя научат Подмигиваю
3 пункт... Ты сначала эти выполни!!!
Сидишь туту в нете, сопли развесил..Жаль ты аж в Красноярске, так бы пнуть тебя на добрые дела от компа подальше..
В общем, действуй и удачи!!! Напишешь нам потом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 17:46 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):


Цитата:

Как выяснилось,у меня имеет место быть депрессия в сочетании с психостенией...

И? Что с этим произошло дальше? Все прошло? У меня сложилось впечатление, что посещение было 1-2 разовым, раз вы написали диагноз и не пишете о результатах работы над этим?

А сейчас вы ходите к психотерапевту?

Цитата:

я как всегда попытаюсь ухаживать

А вы попробуйте не так "как всегда" ухаживать

Цитата:

,а потом это как всегда ничем не окончится

А что вы хотите получить?
Что должна сделать девушка чтобы вы почувствовали себя счастливым?

У меня есть предположение что вы не нацелены получать удовольствие скажем даж просто от факта общения с понравившемся вам человеком?


Ходил к психотерапевту приблизительно месяц или чуть больше.Каждый день кроме воскресенья.Суть лечения состояла в следующем:
я ложился на кушетку,мне вставляли в ухо иглы,несколько штук,включалась тихая умиротворяющая музыка и я просто лежал,примерно по полчаса каждый раз.
Сейчас к психотерапевту не хожу.
Ничего не прошло,все как было так и осталось.А порой еще и хуже.Сейчас вот как раз такой момент,мне стало даже сложно выходить на улицу,банальный поход в магазин днем все равно что пытка.Иду склоня голову вниз,трясется все что только можно,руки становятся потными а сам то краснею то бледнею.
Прохожих обхожу стороной,стараясь ни в коем случае не задеть даже случайно.
Сейчас появилось еще кое-что,чего раньше не было со мной..Допустим,вижу идут девушки "все из себя",симпатичные,стройные и т.д.Если есть возможность-перехожу на другую сторону улицы.
Когда хожу,такое ощущение что почти все встречные прохожие смотрят на меня с насмешкой,издевкой какой-то.Понимаю,что это не совсем так,никому особо нет дела и пытаюсь тоже смотреть на них,в этот момент начинает сильно дрожать голова,причем это неудается проконтролировать.
А вот в общественном транспорте езжу довольно нормально,правда стараюсь не смотреть ни на кого и смотрю либо в пол,либо в окно.Но ничего не дрожит.
Все это очень неприятно,вдобавок мешает работу найти нормальную.Не знаю каким чудом защитил диплом...
Сейчас единственный источник дохода - пытаюсь подрабатывать частным извозом.Благо есть на чем...Но доходов это приносит мало,очень.
По поводу работы наверное надо было даже отдельную тему создать..но впрочем не буду.Возможно найдется похожая.
Я пробовал ухаживать "не как всегда".Ну,может это мне казалось что не как все...Но все же.Не стремился сразу уложить в постель,дарил цветы и т.д.,не с целью какой-то выгоды а просто хотелось сделать приятно.Разным людям.
Конечно,сам по себе мой тип парней явно не в почете у девушек.
Кому нужен страдающий всякими расстройствами парень,неуверенный в себе,необщительный,не то что прямо со всеми,но вот с девушками мне обычно не удается долго поддерживать разговор.Несколько минут,и все.На большее не хватает меня...Хотя с теми кого я знаю очень давно разговариваю обычно.
Еще я сильно заикаюсь...
Вот кому такой нужен?
Я хочу...не знаю даже...Наверное чтобы я понравился девушке такой какой я есть.со всеми своими комплексами,не сильно привлекательной внешностью,неумением отстаивать свою правоту и т.д...Но я понимаю,очень маловероятно что я найду такую девушку,которая бы меня приняла таким какой я есть...
В последнее время вообще совсем "забился"...Целый день дома,какой тут тренажерный зал,если в магазин то идешь ноги подкашиваются..Сейчас даже за продуктами стараюсь только по ночам в супермаркет ходить...
А если вспомнить как надо мной смеялись в школе на уроках физ-ры,о тренажерном зале я боюсь даже думать.Живу недалеко от такого зала,наблюдал что за ребята ходят туда и понял что мне туда идти пока не стоит...
Мне стыдно за самого себя.Что я такой лузер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 17:48 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):


Цитата:

Как выяснилось,у меня имеет место быть депрессия в сочетании с психостенией...

И? Что с этим произошло дальше? Все прошло? У меня сложилось впечатление, что посещение было 1-2 разовым, раз вы написали диагноз и не пишете о результатах работы над этим?

А сейчас вы ходите к психотерапевту?

Цитата:

я как всегда попытаюсь ухаживать

А вы попробуйте не так "как всегда" ухаживать

Цитата:

,а потом это как всегда ничем не окончится

А что вы хотите получить?
Что должна сделать девушка чтобы вы почувствовали себя счастливым?

У меня есть предположение что вы не нацелены получать удовольствие скажем даж просто от факта общения с понравившемся вам человеком?


Ходил к психотерапевту приблизительно месяц или чуть больше.Каждый день кроме воскресенья.Суть лечения состояла в следующем:
я ложился на кушетку,мне вставляли в ухо иглы,несколько штук,включалась тихая умиротворяющая музыка и я просто лежал,примерно по полчаса каждый раз.
Сейчас к психотерапевту не хожу.
Ничего не прошло,все как было так и осталось.А порой еще и хуже.Сейчас вот как раз такой момент,мне стало даже сложно выходить на улицу,банальный поход в магазин днем все равно что пытка.Иду склоня голову вниз,трясется все что только можно,руки становятся потными а сам то краснею то бледнею.
Прохожих обхожу стороной,стараясь ни в коем случае не задеть даже случайно.
Сейчас появилось еще кое-что,чего раньше не было со мной..Допустим,вижу идут девушки "все из себя",симпатичные,стройные и т.д.Если есть возможность-перехожу на другую сторону улицы.
Когда хожу,такое ощущение что почти все встречные прохожие смотрят на меня с насмешкой,издевкой какой-то.Понимаю,что это не совсем так,никому особо нет дела и пытаюсь тоже смотреть на них,в этот момент начинает сильно дрожать голова,причем это неудается проконтролировать.
А вот в общественном транспорте езжу довольно нормально,правда стараюсь не смотреть ни на кого и смотрю либо в пол,либо в окно.Но ничего не дрожит.
Все это очень неприятно,вдобавок мешает работу найти нормальную.Не знаю каким чудом защитил диплом...
Сейчас единственный источник дохода - пытаюсь подрабатывать частным извозом.Благо есть на чем...Но доходов это приносит мало,очень.
По поводу работы наверное надо было даже отдельную тему создать..но впрочем не буду.Возможно найдется похожая.
Я пробовал ухаживать "не как всегда".Ну,может это мне казалось что не как все...Но все же.Не стремился сразу уложить в постель,дарил цветы и т.д.,не с целью какой-то выгоды а просто хотелось сделать приятно.Разным людям.
Конечно,сам по себе мой тип парней явно не в почете у девушек.
Кому нужен страдающий всякими расстройствами парень,неуверенный в себе,необщительный,не то что прямо со всеми,но вот с девушками мне обычно не удается долго поддерживать разговор.Несколько минут,и все.На большее не хватает меня...Хотя с теми кого я знаю очень давно разговариваю обычно.
Еще я сильно заикаюсь...
Вот кому такой нужен?
Я хочу...не знаю даже...Наверное чтобы я понравился девушке такой какой я есть.со всеми своими комплексами,не сильно привлекательной внешностью,неумением отстаивать свою правоту и т.д...Но я понимаю,очень маловероятно что я найду такую девушку,которая бы меня приняла таким какой я есть...
В последнее время вообще совсем "забился"...Целый день дома,какой тут тренажерный зал,если в магазин то идешь ноги подкашиваются..Сейчас даже за продуктами стараюсь только по ночам в супермаркет ходить...
А если вспомнить как надо мной смеялись в школе на уроках физ-ры,о тренажерном зале я боюсь даже думать.Живу недалеко от такого зала,наблюдал что за ребята ходят туда и понял что мне туда идти пока не стоит...
Мне стыдно за самого себя.Что я такой лузер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 17:48 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):


Цитата:

Как выяснилось,у меня имеет место быть депрессия в сочетании с психостенией...

И? Что с этим произошло дальше? Все прошло? У меня сложилось впечатление, что посещение было 1-2 разовым, раз вы написали диагноз и не пишете о результатах работы над этим?

А сейчас вы ходите к психотерапевту?

Цитата:

я как всегда попытаюсь ухаживать

А вы попробуйте не так "как всегда" ухаживать

Цитата:

,а потом это как всегда ничем не окончится

А что вы хотите получить?
Что должна сделать девушка чтобы вы почувствовали себя счастливым?

У меня есть предположение что вы не нацелены получать удовольствие скажем даж просто от факта общения с понравившемся вам человеком?


Ходил к психотерапевту приблизительно месяц или чуть больше.Каждый день кроме воскресенья.Суть лечения состояла в следующем:
я ложился на кушетку,мне вставляли в ухо иглы,несколько штук,включалась тихая умиротворяющая музыка и я просто лежал,примерно по полчаса каждый раз.
Сейчас к психотерапевту не хожу.
Ничего не прошло,все как было так и осталось.А порой еще и хуже.Сейчас вот как раз такой момент,мне стало даже сложно выходить на улицу,банальный поход в магазин днем все равно что пытка.Иду склоня голову вниз,трясется все что только можно,руки становятся потными а сам то краснею то бледнею.
Прохожих обхожу стороной,стараясь ни в коем случае не задеть даже случайно.
Сейчас появилось еще кое-что,чего раньше не было со мной..Допустим,вижу идут девушки "все из себя",симпатичные,стройные и т.д.Если есть возможность-перехожу на другую сторону улицы.
Когда хожу,такое ощущение что почти все встречные прохожие смотрят на меня с насмешкой,издевкой какой-то.Понимаю,что это не совсем так,никому особо нет дела и пытаюсь тоже смотреть на них,в этот момент начинает сильно дрожать голова,причем это неудается проконтролировать.
А вот в общественном транспорте езжу довольно нормально,правда стараюсь не смотреть ни на кого и смотрю либо в пол,либо в окно.Но ничего не дрожит.
Все это очень неприятно,вдобавок мешает работу найти нормальную.Не знаю каким чудом защитил диплом...
Сейчас единственный источник дохода - пытаюсь подрабатывать частным извозом.Благо есть на чем...Но доходов это приносит мало,очень.
По поводу работы наверное надо было даже отдельную тему создать..но впрочем не буду.Возможно найдется похожая.
Я пробовал ухаживать "не как всегда".Ну,может это мне казалось что не как все...Но все же.Не стремился сразу уложить в постель,дарил цветы и т.д.,не с целью какой-то выгоды а просто хотелось сделать приятно.Разным людям.
Конечно,сам по себе мой тип парней явно не в почете у девушек.
Кому нужен страдающий всякими расстройствами парень,неуверенный в себе,необщительный,не то что прямо со всеми,но вот с девушками мне обычно не удается долго поддерживать разговор.Несколько минут,и все.На большее не хватает меня...Хотя с теми кого я знаю очень давно разговариваю обычно.
Еще я сильно заикаюсь...
Вот кому такой нужен?
Я хочу...не знаю даже...Наверное чтобы я понравился девушке такой какой я есть.со всеми своими комплексами,не сильно привлекательной внешностью,неумением отстаивать свою правоту и т.д...Но я понимаю,очень маловероятно что я найду такую девушку,которая бы меня приняла таким какой я есть...
В последнее время вообще совсем "забился"...Целый день дома,какой тут тренажерный зал,если в магазин то идешь ноги подкашиваются..Сейчас даже за продуктами стараюсь только по ночам в супермаркет ходить...
А если вспомнить как надо мной смеялись в школе на уроках физ-ры,о тренажерном зале я боюсь даже думать.Живу недалеко от такого зала,наблюдал что за ребята ходят туда и понял что мне туда идти пока не стоит...
Мне стыдно за самого себя.Что я такой лузер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 19:53 Ответить с цитатой

Странно, тема называется "пропал интерес к девушкам", а оказывается "кому такой нужен" должна называться. Невообразимо!
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 22:54 Ответить с цитатой

Да уж..тут все перемешалось в кучу....И наверное что пропал интерес к девушкам уже как следствие всего остального.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuX
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 11.01.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 23:18 Ответить с цитатой

Матерь писал(а):
Странно, тема называется "пропал интерес к девушкам", а оказывается "кому такой нужен" должна называться. Невообразимо!

Мать, вы сюда поострить приходите или людям помочь, совет дать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 03:47 Ответить с цитатой

А чем не совет то, что я обозначила проблему клиента? Ведь он не там искал, а теперь осознал правильный путь. Невообразимо!

Лечитесся, прежде чем заводить со мной беседу. Дурачусь
LuX
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 11.01.2007
СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:14 Ответить с цитатой

Матерь писал(а):
Лечитесся, прежде чем заводить со мной беседу. Дурачусь

Спасибо за заботу Подмигиваю Я здоров. А вот у мамаши по ходу бессоница. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 14:30 Ответить с цитатой

Дык, кормящая она. А дети кушать хотят круглосуточно. Невообразимо!
Dimm
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 25.02.2008
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 16:21 Ответить с цитатой

Матерь, меня всегда прикалывало стремление некоторых психологов выдать диагноз за лечение. Пусть же Вам попадется врач, который абсолютно точно поставит диагноз и будет этим горд и счастлив. А Ваше лечение это дело техники, с которым любой ветеринар может справиться. Не царское это дело, лечить больного с элементарным диагнозом.
Матерь, началось у автора то все с девушек, что-же Вы предлагаете смотреть не в корень. Предположим, станет автор внутри себя Шварцнегером и Сталоне вместе взятыми. Встречается ему девушка. Сценарий думаю пойдет по старому кругу. Что-то с девушками там завязано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 20:30 Ответить с цитатой

Dimm писал(а):
Вы предлагаете смотреть не в корень.


А куда я предлагаю смотреть? Круто!
Яйцо учит курицу? Дурачусь
Если он будет ощущать себя сталонне вкупе с джеки чаном, его НЕ БУДУТ ВОЛНОВАТЬ проблемы с девушками, потому что внутренне самодостаточные люди не нуждаются в подтверждении своей значимости. Невообразимо! Торжествую
Тем самым вопрос снимется с повестки дня.
Dimm
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 25.02.2008
СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 20:24 Ответить с цитатой

Матерь, как говорил Остап Бендер: Иногда и яицам... и так далее по тексту.
Вы забываете пройденный им путь, пусть он будет ощутит себя всеми киногероями, абсолютно самодостаточным, мудрым и всемогущим. Встречает девушку- самое простое, срабатывают якоря, условный рефлекс собаки Павлова на некоторые, может и безобидные действия девушки.
Реальнее девушка будет посмотреть, а это, что за чел, играть испытание.
У мужчины пойдет резкий откат назад. Якоря эти кто снимать будет? Даже в индивидуальном порядке тяжко. Одной уверености в себе маловато будет.
Что самодостаточные люди не нуждаются в сексе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Ходил к психотерапевту приблизительно месяц или чуть больше.Каждый день кроме воскресенья.Суть лечения состояла в следующем:

я ложился на кушетку,мне вставляли в ухо иглы,несколько штук,включалась тихая умиротворяющая музыка и я просто лежал,примерно по полчаса каждый раз.

Сейчас к психотерапевту не хожу.

Может быть вам именно такой подход психотерапии не подходит, попробуйте, если хотите, к другому психотерапевту походить

Цитата:

Я хочу...не знаю даже...Наверное чтобы я понравился девушке такой какой я есть.со всеми своими комплексами,не сильно привлекательной внешностью,неумением отстаивать свою правоту и т.д...Но я понимаю,очень маловероятно что я найду такую девушку,которая бы меня приняла таким какой я есть...

То есть вы считаете себя одним сплошным большим недостатком? Мне кажется что если так, то ваш подход чтобы быть несчастным - это видеть в себе преимущественно негативные стороны и использовать это как отказ от того, чтобы полноценно жить.

Цитата:

Я хочу...не знаю даже...Наверное чтобы я понравился девушке такой какой я есть.со всеми своими комплексами,не сильно привлекательной внешностью,неумением отстаивать свою правоту и т.д...

А как вы распознаете что девушка вас не принимает, по каким признакам?
А поработать над своей внешностью, умением отстаивать свою правду вы не пробовали?
Цитата:




Мне ваша ситуация представляется так: есть Джон, у которого есть привычка ковыряться в носу. Джон в виде этой привычки находит оправдание почему он не хочет общаться с противоположным полом.
Мне сестра читала сказку о Бобе, который ковырялся в носу. Это был юноша который жил в доме со своими родителями. Однажды к ним пожаловала принцесса, у них был обед, потом он закончился, затем принцесса заметила что Боб ковыряется в носу в задумчивом одиночестве - она подсела к нему и говорит:
- Мне тоже нравится ковыряться в носу, давай поковыряемся вместе!
....

Смотрите - здесь продемонстрированы 2 разных подхода к своим недостаткам
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 21:05 Ответить с цитатой

DrWEB86 :
Да,я собираюсь опять походить к психотерапевту.Только вот не знаю к какому.А может,все-таки лучше к сексологу попробовать обратиться? Я не знаю..
Вы правы,я себя считаю сплошным недостатком...Я даже затрудняюсь сказать есть ли у меня положительные стороны...Природная скромность,некоторая наивность,доброта и вообще,"мирность" такая..Думаю,эти качества нельзя целиком и полностью отнести к достоинствам...Мужчине.
Как распознаю?Ну..вот допустим,я пытался встречаться с девушками из интернета.Назначили время,место.Прихожу.Стою жду.Вижу девушку.Сама допустим не подходит,подхожу я,и тут несколько вариантов,но итог у всех один : либо,она говорит что она это не она,либо,пытается изобразить приветливость,пообщается несколько минут,и пытается уйти под предлогом "подруга ждет","плиту выключить забыла"," на работу вызвали",и прочее....
Еще бывает как,вроде встречусь,пообщаемся,вроде как не то чтобы совсем отлично,но нормально.Но дальнейших встреч не происходит.Либо,если происходили,оказывалось что парень у нее теперь уже есть,а если и нет,то я все равно просто как "друг".Хотя это даже не дружба,это вообще ни о чем.
А когда вижу девушек на улице,в кафе допустим...Ну,меня как правило игнорируют.Не видят.Или бывает как,вот допустим сижу в кафе,приметил девушку,начинаю на нее посматривать,обычно она или игнорирует,или порой бывали заявления "че пялишься,урод".Ну,это самое грубое.В основном конечно помягче,хотя смысл не меняет.Никто не улыбается,всем своим видом стараются показать что не заинтересованы во мне.А если я в компании с кем-то,и там есть еще парни,то меня просто нет.Если ухожу,и не замечают отсутствия.Словно меня там и не было.
Еще что меня добивает,так это что некоторые знакомые девушки,и женщины,все удивляются,почему я все время один.Потому что по их мнению,я вполне нормальный парень,со мной интересно говорить если поймать "мою волну".Что я не тупой в отличии от многих,не помешан на сексе,вдобавок выгляжу нормально.Хотя признают что не красавец.
Конечно,сам себе я внешне не нравлюсь.Лицо свое не нравится.Конечно,я не атлетического телосложения,совсем...Как говорят,дрищ. Рост 174,вес 59,очень худой и видны все ребра.Меня-то самого фигура устраивает,т.е. какой есть такой есть.А так,за собой слежу.Выгляжу опрятно.
Отстаивать свою правду я пробовал,не получается как ни пытайся.Никого не могу убедить в своей правоте,теперь и не стараюсь.Просто молча соглашаюсь с любым услышанным мнением,даже если моя позиция противоположна.Вообщем,свое мнение держу при себе по сути...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 21:19 Ответить с цитатой

У меня вот такая позиция выработалась,что всем нужны такие сильные мужчины,лидеры,уверенные в себе,а то и самоуверенные,знающие чего хотят,незакомплексованные..
А я не такой.А раз не такой,девушки меня не выбирают.И я сам себе говорю что-то в духе "а ну и не надо".Бывает вижу на улице эффектных очень девушек,таких,на которых многие мужчины обращают внимание,а я всем своим видом пытаюсь показать им свое пренебрежение что ли..."Не замечаю" их,потому что знаю что меня такие да и не только такие никогда не выберут.
Чем симпатичнее девушка,тем по-моему больше она цену набивает парню..Конечно,у такой есть огромный выбор и она стремится выбрать самого лучшего...А я просто аутсайдер какой-то.Несмотря на любые усилия,мне никогда не удается да и не удастся выбиться в "лидеры".Пусть даже не самые,а хотя бы выше среднего...
Да..наверное,сыграл роль еще тот факт,что как-то раз мне даже отказала в сексе проститутка.Не из тех,что на улице стоят,а скажем так,классом повыше,соответственно подороже.Деньги были уплачены..Но она отказалась.То есть,тот час за который было уплачено,она со мной провела,но это было не то,за что я платил.Товарищу,который был со мной,она сказала " с ним я не буду".(про меня).
То есть,со мной несогласны иметь какую-то близость даже те,кто этим зарабатывает...Даже за деньги....Думаю,будь у меня даже собственная фирма,вертолет,вилла где-нибудь на Канарах или Сейшелах я все равно никому нафиг не нужен буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 22:25 Ответить с цитатой

Нда, худоват, не отнять. Невообразимо!
Но если вилла будет, то и клиентки найдутся Подмигиваю
Я вот второго мужа за год раскормила на 20 кило, из худенького мальчика в мужика с животом превратила и рада. Дурачусь
Так что, вес прибывает от довольности жизнью.

Можь у тя член красивый? давай фото Невообразимо!
michel
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 15.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:59 Ответить с цитатой

Забавно.
Когда вылезает тема в стиле "я ничтожество, меня никто не полюбит, я никому не интересен" немедленно начинаются разговоры про самоценность и что каждый человек является достойным просто потому что. Если всплывает тема противоположная "я вроде вполне нормален и вообще обладаю интересами", как немедленно оказывается, что такой, как автор ничего из себя не представляет а интересы неправильные. Полная противоположность.
Вообще-же женщины не нужны, они сами не знают чего хотят. А если знают - им всегда мало и все не так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское