Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Невесёлая история.

Невесёлая история.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
>_<
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 05.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 23:54 Ответить с цитатой

Познакомился я с девушкой, пару раз гуляли потом были значительные перерывы по месяцу
и более в которые мы общались только в ICQ. Она никогда ярко и открыто не выражала своё
отношение ко мне, никак не проявляла свои чувства. Что с меня, начать стоит с того что она
мне сразу понравилась и с каждым днём чувства становились только сильнее, особенно при
встречах. И я делал всё возможное, чтобы дать понять ей насколько она важна в моей жизни.
Но кроме смайликов-поцелуев ничего не получал в ответ. Естественно меня это очень расстраивало.
Был период, когда начал сомневаться, копаться, искать в себе изъяны.
Время шло и однажды вместо обычного "привет" она написала что то вроде "Доброе утро дорогой!".
Я был на седьмом небе от счастья, но я рано обрадовался. Приветствия такого рода стали нормой,
как обычное "Привет" и что самое ужасное в разговоре с ней выяснилось, что ничего особенного
она под этими словами не подразумевает. У меня была долгая депрессия после этого. Я вообще сам
человек чувствительный, романтик в душе, а тут такое. После этого был большой перерыв, мы не
общались около месяца. И вдруг однажды она мне пишет. Было смешанное чувство. Вертелись мысли в голове
"А стоит ли это всё продолжать?", "Я для неё не больше друга" и так далее. Но всё же я сохранял
какую-то надежду. И тут в ходе этого вялого разговора она спрашивает меня девственник ли я?
Я конечно был шокирован вопросом, вроде с чего вдруг, с ровного места. В итоге сказал что да
(всегда считал что если любишь человек будь с ним откровенен). Конечно, после этого было пару приколов
я всё стерпел. Она была уже опытная в этом деле. Потом она извинилась, сказала, что ещё не поздно и добила меня такими предложениями "Я всегда хотела научить этому кого-нибудь. Если хочешь, будешь моим учеником." Тут меня вообще "выбило в осадок". Я просто был в шоке и не знал, радоваться мне или нет.
Секс без любви или хотя бы как минимум каких-то взаимно отношений для меня был...не знаю как сказать
не то что не тем чего я хотел, в общем чем то не тем...надеюсь вы меня поняли.
Я много дней думал только об этом разговоре.
В итоге через неделю вижу её в аське, начинаем говорить, и выясняется, что она уезжает жить в другой
город. Навсегда. И говорит об этом абсолютно спокойно, без каких либо эмоций. Меня это добило до конца.
В итоге я спросил её - хотела ли она вообще остаться? На что она сказала что есть свои плюсы свои минусы, которые она прикинула и решила что лучше уехать. Я спросил, какие именно эти плюсы и минусы,
на что она не ответила. Я попросил её всё же сказать мне, т.к. мне это важно. Но она сказал, что ничего не скажет, что я привязался и т.д. После этого меня как назло кинуло из аськи. Когда я зашел, она была уже оффлайн.

Может кто подскажет что не так? Что это вообще было?
Лично у меня полный бардак в голове и ощущение урны внутри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 01:06 Ответить с цитатой

Вы надумали себе что-то.
От секса с ней Вы отказались.
Особых чувств она к Вам не испытывает, да и Вы к ней тоже, в чем проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>_<
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 05.08.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 06:45 Ответить с цитатой

Отказался? Небыло такого! Где я писал что я отказался?
Ну как сказать конечно особой пробеммы нет, но для меня крайне важно узнать испытывала ли она комне какие либо чувства или нет.
"да и Вы к ней тоже" - ну насчёт этого можно ещё поспорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 06:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Секс без любви или хотя бы как минимум каких-то взаимно отношений для меня был...не знаю как сказать не то что не тем чего я хотел, в общем чем то не тем...надеюсь вы меня поняли. Я много дней думал только об этом разговоре.


Вы упоминаете о разговоре, о действии не упоминаете. Если я не так поняла, то уж не обессудьте.

Цитата:

"да и Вы к ней тоже" - ну насчёт этого можно ещё поспорить.


В таком случае почему Вы пишите о сексе без любви? Если Вы ее любите, то что Вас так напрягает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>_<
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 05.08.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 07:00 Ответить с цитатой

Спрашивайте! Может я что то не так описал. Отвечу на любые вопросы по теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>_<
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 05.08.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 07:02 Ответить с цитатой

Напрягает её отношение ко мне. Холодность в отношениях. Нет взаимности. Моно получается. Разве это не может не напрягать?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 08:38 Ответить с цитатой

Цитата:

но для меня крайне важно узнать испытывала ли она комне какие либо чувства или нет.


Что Вам мешает спросить об этом у нее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_v
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: из бочки норадреналину
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 09:05 Ответить с цитатой

Прочти Р. Дольник "Непослушное дитя биосферы"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnotherUser
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 14.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 10:58 Ответить с цитатой

Цитата:

"Я всегда хотела научить этому кого-нибудь. Если хочешь, будешь моим учеником."
Что Вы ей ответили на это "предложение"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анаксунамун
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 11:36 Ответить с цитатой

Автор, как приятно осознавать, что в этом испорченном, развратном мире, все еще остались такие чистые, нежные романтики, как вы...тем более мужчина. Вы замечательный человечек, я уверена, у вас все еще будет, главное ни в коем случае не обозляйтесь...Вы встретите другую и подарите ей всю свою любовь и нежность.
Девушка сама по себе наверное, неплохая, но просто не та, которая заслуживает вашего внимания. Искренне желаю вам счастья!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>_<
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 05.08.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 14:04 Ответить с цитатой

travka писал(а):
Цитата:

но для меня крайне важно узнать испытывала ли она комне какие либо чувства или нет.


Что Вам мешает спросить об этом у нее?


Ничего. Я спрашивал, но она всякими отговорками и т.д. уходила от ответа. Был один раз, когда я настоял на том чтобы она ответила. Она сказала что я на неё давлю и обиделась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>_<
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 05.08.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 14:04 Ответить с цитатой

AnotherUser писал(а):
Цитата:

"Я всегда хотела научить этому кого-нибудь. Если хочешь, будешь моим учеником."
Что Вы ей ответили на это "предложение"?


Я согласился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>_<
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 05.08.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 14:05 Ответить с цитатой

sergey_v писал(а):
Прочти Р. Дольник "Непослушное дитя биосферы"


Постараюсь если найду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>_<
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 05.08.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 14:12 Ответить с цитатой

Анаксунамун писал(а):
Автор, как приятно осознавать, что в этом испорченном, развратном мире, все еще остались такие чистые, нежные романтики, как вы...тем более мужчина. Вы замечательный человечек, я уверена, у вас все еще будет, главное ни в коем случае не обозляйтесь...Вы встретите другую и подарите ей всю свою любовь и нежность.
Девушка сама по себе наверное, неплохая, но просто не та, которая заслуживает вашего внимания. Искренне желаю вам счастья!


К сожелению замечаю что необозлятся с каждым разом всё труднее. Спасибо огромное за поддержку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanka
Пользователь
Сообщения: 184
Регистрация: 06.08.2008
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 22:00 Ответить с цитатой

А какая у вас разница в возрасте? Из Вашего рассказа создается впечатление, что она старше вас и решила повеселиться с "маленьким мальчиком".. Извините, обидеть вас ни в коем случае не хочу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:16 Ответить с цитатой

Видимо, поматросили и бросили. Она, возможно, соврала про другой город. Возможно, действительно уезжает к кому-то и затыкала тобой какой-то промежуток времени в ожидании более серьезного мужчины. Важно понимать, что "девственников" и "романтиков" обычно не очень любят. За поддержку можно не благодарить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ек@теринка
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 06.08.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Важно понимать, что "девственников" и "романтиков" обычно не очень любят.

А я очень их люблю....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>_<
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 05.08.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 17:43 Ответить с цитатой

Svetlanka писал(а):
А какая у вас разница в возрасте? Из Вашего рассказа создается впечатление, что она старше вас и решила повеселиться с "маленьким мальчиком".. Извините, обидеть вас ни в коем случае не хочу Улыбаюсь, шучу


Разницы в возросте нет вообще. Одного года.
Неудивительно, что у вас сложилось такое впечатление. Иногда мне также казалось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>_<
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 05.08.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 17:50 Ответить с цитатой

Dr. House писал(а):
Видимо, поматросили и бросили. Она, возможно, соврала про другой город. Возможно, действительно уезжает к кому-то и затыкала тобой какой-то промежуток времени в ожидании более серьезного мужчины. Важно понимать, что "девственников" и "романтиков" обычно не очень любят. За поддержку можно не благодарить.


Нет, то что она уехала это точно.
Вот я тоже рассматривал такой вариант, что я просто временный вариант. Но согласитесь мало приятного понимать, что к тебе так относятся. Поэтому я как-то отказался от этих мыслей.
"Важно понимать, что "девственников" и "романтиков" обычно не очень любят." Вот меня тревожит вопрос-почему? Лучше быть грязным, вечно пьяным быдлом? Тем более, чтобы не случилось я всё равно останусь тем кто я есть...
И это помоему лучше чем играть какую-то чужую роль...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>_<
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 05.08.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 17:51 Ответить с цитатой

не важно. писал(а):
Цитата:

Важно понимать, что "девственников" и "романтиков" обычно не очень любят.

А я очень их люблю....


Просто породоксальные комментарии Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Vint
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 19.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 17:53 Ответить с цитатой

А что такого? Что не понятно? Если она с вами общалась и встречалась, то это ни к чему её не обязывает. По любому ясно, что чувст особых она к вам не испытывала, но от общения не отказывалась, общение нужно всем, вы то же не откажитесь от общения. Так она вам ещё и предложила получить первый сексуальный опыт. Помоему она очень даже неплохо к вам относилась. Вы просто не понимаете почему это она в вас не влюбилась? А почему она должна была влюбиться? Да, я не спорю непросто такие эмоции проживаются, но тут уже ничего не поделаешь, это угаснет и вы будете вспоминать с милой улыбкой всё это и поймёте её, надо переждать. Все, слышите, все такое испытывали, особенно по молодости ранней. Поймите её. Она вам ничем необязана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Vint
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 19.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 18:16 Ответить с цитатой

Вы её обвиняете в том, что она подала вам повод надеятся и вроде как обламала. Неее ... ну это не годиться. Женщины по природе в той или иной степени истеройдны (то есть любят внимание и осознанно и неосознанно его к себе привлекают). А "Привет милый" и смайлики-поцелуйчики - это скорее современный стиль общения в аське, который совершенно ниочём не говорит, это просто знаки расположения к собеседнику и поддержание общения. Эмоции в аське почти не передаются и соответственно получают большое пространство для их интерпретации, а вы их интерпретировали как хотели. Вы знакомитесь с женщинами и это прекрасно и этот случай вы будете вспоминать, что удивительно, с теплом и блгодарностью к ней, за то что вы однажды пережили те эмоции пускай не разделённой, но любви.

Я понимаю, сердце разрывает, и кидает эмоции то в ненависть то в любовь. Мммм... Это прекрасно.

Всё что не делается - делается к лучшему. Эта мысль придёт к вам, когда вы будите в объятьях любимой женщины и не сможите представить на её месте другую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Vint
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 19.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 18:33 Ответить с цитатой

А по поводу девственности ни в коем случае даже не переживайте, это всё глупости, что кто-то там к ним с меньшим интересом относится. Вообще даже не переживайте об этом. Такие мнения может и имеют под собой основания, но не как ни помешают. К тому же это с какой точки взглянуть, для кого-то это будет сладеньким десертом. Подмигиваю Да и взаимотношения с девушкой, которая будет у вас первой, будут иметь иной оттенок и скорее всего более сближающий. А то что романтик - это ГИГАНТСКИЙ ПЛЮС, вот такой + плюсище. Вы чувствительны, а это всегда в цене, всегда, особенно с возрастом становится ещё значемей.

Так что история ваша совсем не грустная, а очень даже радужная.
В плане перспектив особенно Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 08:20 Ответить с цитатой

Когда один человек слишком привязывается к другому, то у другого обязательно пробуждается равнодушие....

Надо просто было с самого начала следить за своими чувствами, не строить иллюзии и постепенно сближать отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ек@теринка
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 06.08.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 11:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

Важно понимать, что "девственников" и "романтиков" обычно не очень любят.


А я очень их люблю....


Просто породоксальные комментарии


Может и парадоксальные, но чем меньше парень испорчен по жизни, тем больше у меня к нему возникает нежности, умиления и симпатии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское