Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow В чем смысл жизни?

В чем смысл жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 156, 157, 158  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Vitaliy Vint
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 19.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 14:00 Ответить с цитатой

Солидарен от и до.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 16:09 Ответить с цитатой

Смысл жизни это очень просто.
"Бог стал человеком(Христос, Кришна и так далее), чтобы человек стал богом."
Если ты сомневаешься, посмоьри на себя в зеркало.
Ты его образ и подобие. Он уже Тебя сделал Богом.
В чем сомнения?
Стань ИМ.
Не ЗНАЕШЬ как - это другой ВОПРОС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Vitaliy Vint
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 19.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 16:54 Ответить с цитатой

Бог не стал человеком, то есть не переместился в него, а всего лишь выразился в физическом мире так, через святой дух он отразился так. Бог-всё сущие, как он придёт весь в одном человеке? Вообще хотя бы православный катихизис не плохо бы почитать всем кто причисляет себя к православным или к знатокам православия. Хотя бы. Там все эти точки зрения с православия объясняются. Почему Бог пришёл ввиде человека, что он этим произвёл (снятие греха с человека) и т. д.

А вообще советую всем посмотреть фильм "Дух времени" он же "Zeitgeist", если кто ещё не видел. Популярнейшая вешь. Есть здесь http://www.needforvid.com/documentary/zeitgeist.php в он-лайне прямо можно посмотреть. Он не только про религию, однако первая часть, да и остальные вас удивят, меня так просто шокировало. Но это так для разогрева. Есть на эту же тему, что и фильм курс видеолекций Академии yправления. Там Оооочень подробно рассказывается как правили и правят на земле и роль религии в том числе.

Для того чтобы заинтересовать вас опишу такое к примеру из фильма: 3000 лет до рождества Христова в Египте был такой Бог - Гор: Родился он 25 декабря, от непорочной девы, у него было 12 учеников, его распяли на кресте, и через три дня он воскрес. И до Иисуса такую биографию в разные времена имели десятки божеств в разных культурах. Иисус последний. В фильме объясняется с чем это связано, всего лишь надо знать астрономию. А люди управлявшие всем в древности её отлично знали и ещё много чего. Как солнцу мы с древности поклонялись - так и до сих пор ему поклоняемся, только неосознанно. У меня есть подозрение, что это один из древнейших архитипов (даже наверно самый древний и самый мощный), то есть это так глубоко в подсознании, что мы невольно ему поклоняемся, просто обрисовали нам всё в виде мифа (с персонажами и целыми историями), а знакомые с НЛП и Эриксоновским гипнозом я думаю знают силу мифов, в плане управления людьми (да и речи Иисуса в писаниях наполнены притчами, а как известно нет ничего лучще притчи, если нужно что-то внушить, в НЛП Иисус приводится как пример мастерства гипноза). Так что не спешите тыкать Иисусом, не всё так просто.

Борис, образ и подобие? Вы про зеркало, то есть внешность? Я даже не ожидал такого примитива. Есть только Бог. Ты хочешь стать отдельным Богом? Вот тебе история: Бог создал ангела и стал его обучать, потом подумал, а чё я одного создал, и создал ещё сразу нормальное количество, и стал их учить через первого, тот возгордился, мол чё это я и сам как Бог уже всё знаю и мне БОГ не нужен..... Так появился Сатана и вместе с ним ещё несколько ангелов соблазнились, так появились демоны. А теперь задумайся, что предлагаешь нам ты, ты нам предлогаешь принять сторону Дьявола.

Православие, православие..... Вот вам всем вопрос: Почему женщины покрывают голову входя в храм? Улыбаюсь, шучу Простая привычная вешь, однако все у кого я спрашивал не знают. Сами женщины, которые это постоянно делают даже не знают. Просто потрясающе. Когда им говоришь, обычно они недоумевают. А вы знаете? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскольд
Пользователь
Сообщения: 818
Регистрация: 03.07.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 22:25 Ответить с цитатой

Блин , сразу на всё не откликнусь. "Дух времени" смотрел. Про поклонение солнцу скажу ,что это отчасти верно :
"По свидетельству Евсевия Александрийского христиане принимали участие в почитании восходящего солнца , культ которого длился до пятого столетия включительно :"Горе тем, кто молятся солнцу луне и звёздам!Многих знаю я, которые почитают солнце и молятся ему. Уже при восходе творят они молитву и говорят: помилуй нас; и не только солнцепоклонники и язычники поступают так, но и христиане, отступающие от своей веры и уходящие в среду неверных.""(Юнг
"Символы трансформации")

отчасти представления о поклонении солнцу не верны , вот если бы ты сказал годичный цикл это было бы нечто другое. Годичный цикл в миниатюрном варианте - сопоставим с суточным , его переносили на жизнь человека , со всеми вытекающими идеями рождения , смерти и возрождения. В ходе инициаций в мистериях сводимых к годичному циклу человек перестраивал своё сознание подготавливаясь к последующему перерождению. Годичный цикл можно разложить на
сумму составляющих его элементов и обожествлять по-отдельности,
либо сохраняя ЦЕЛОСТНОЕ мировоззрение персонифицировать в едином ПРОТО-Боге.

Цитата:

"Бог стал человеком(Христос, Кришна и так далее), чтобы человек стал богом."
если выбросить то, что в скобках ,то мы получим изречение святого Афанасия. Это целый путь в православии . Путь теозиса и исихазма о котором писал Святой Григорий Палама. Это учение о нетварном свете преображаюшем плоть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vitaliy Vint
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 19.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 23:30 Ответить с цитатой

Да ну куда ты, я вообще про другое. Астрономическое явление, которое в те времена все знали, "смерть солнца на кресте на три дня когда солнце находиться на одной линии с поясом ориона - три звезды вряд, которые называли ещё три царя" - я про это. Солнце - древнейший архетип, человек невольно относится к нему с уважением, трепетом и благоговением. Если неосознанно ассоциировать у человека Солнце с какой-то личностью, например Иисусом, то человек неосознанно будет его почитать и внимать его словам. Вот через миф о трёх волхвах (в библии их ещё называют иногда три царя) распятие на кресте, воскресении через три дня, через это всё у древних и ассоциировали Иисуса с Солнцем. Его и рисовали с Солнцем за головой. Как следствие через него можно внушить правила нужные жрецам, что бы лучше управлять людьми, я про заповеди и т.д. Да 25 декабря и Дева там тоже как-то приделах я уже не помню как в фильме объясняли про это. И разные правители в разные времена пользовались этим мифом чуть ли ни как заготовкой проверенной. Вот и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскольд
Пользователь
Сообщения: 818
Регистрация: 03.07.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 00:26 Ответить с цитатой

Я глубже копаю. Подмигиваю К истокам мифологического мышления. К иным архетипам. Банальная интерпретация обожествления астрономических явлений меня не устраивает. Про солнце за головой Иисуса , замечу что
этим характерна особенно сербская иконопись . В русской иконописи 13-14 веков чаще золотистый ,или белый свет исходящий от Иисуса ,-
главный цвет в иерархии цвета русской иконописи. Свет исходящий от
Богородицы ,к примеру, был пурпурным...

О платке.В православии женщины покрывают голову платком исходя из предписаний апостола Павла и свидетельств о том что так делала Богородица. На Украине и юге России незамужние женщины не покрывают голову платком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vitaliy Vint
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 19.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 01:22 Ответить с цитатой

Покрывание головы платком женщинами - это знак признания женщинами власти над ними мужчин в православии. "Муж не должен покрывать головы входя в храм, так как есть образ и слава Господа, а жена есть слава мужа. Ибо не муж от жены, а жена от мужа, и не муж для жены, а жена для мужа, поэтому женщина должна покрывать голову в знак власти над ней перед ангелами." Это не я придумал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскольд
Пользователь
Сообщения: 818
Регистрация: 03.07.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 01:47 Ответить с цитатой

М-м-м , но заметь , что старообрядец с его принципом спасения через
жену так не сказал бы. Православие - это не только линия общепризнанного патриаршими соборами канона. Линия вопрекизма
никогда не умирала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Аскольд
Пользователь
Сообщения: 818
Регистрация: 03.07.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 02:33 Ответить с цитатой

Ещё замечание . У архиерея тоже покрыта голова то клобуком , то митрой. Не каждый мужчина может находиться в церкви с покрытой головой. Т.е. покрытая голова может означать в изначальном смысле прямопротивоположное - символ власти , а не подчинённости. Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vitaliy Vint
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 19.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 02:40 Ответить с цитатой

Нет тут такая логика не работет. Миряне - это одно, священослужители это другое. У них свои закончики, которые они сами для себя и написали. Ты что-то выдумываешь ... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскольд
Пользователь
Сообщения: 818
Регистрация: 03.07.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 03:04 Ответить с цитатой

Я исхожу из матриархальной первоосновы мифологического космоса , который пришёл в упадок став патриархальным и на рубеже 800 - 200
веков до н.э. разродился ныне популярными вариантами мировых религий. Осколки былого матриархата хорошо сходятся вместе на материале большой протяжённости , например в научной работе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vitaliy Vint
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 19.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 15:26 Ответить с цитатой

"матриархальной первоосновы мифологического космоса" - это Мара и т.д. Незнаю, у ведов например нет такого у Заратустры тоже, а чё там в мифах... там чёрт ногу сломит. Раньше люди колективно галлюцинировали на какие угодно внушения всяких шаманов и видели всё подряд и мифы потом передавали. И вообще чё-то тема ни о чём уже пошла. Ты как-то уклоняешься постоянно, лишь бы не оказаться неправым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:31 Ответить с цитатой

Бог-всё сущие, как он придёт весь в одном человеке?

Виталий винт. Очень просто.
В вашей генетике существуют программы: Индивидуальная, Родовая, Общечеловеческая, Мироздания.
Они Передаются из поколения в поколоние половым путем, хромосомами. От Адама и Евы до Вас.
И проецируются в пространство с помощью органов чувств.
Это подобно информации находящейся на диске носителе, считывается процессором(мозгом) и трансформируется(передается на экран дисплея) в пространство.
Все почему-то ищут информацию о мироздании и боге в пространстве и голове(то есть на дисплее). Но она находится в генетике(на диске носителе) человека. Наши органы чувств лишь проецируют ее в пространство.
Поняв, что и как там написано(в генетике твоей), ты поймешь и научишся ей пользоваться, управлять.
Научишься управлять Мирозданием- СТАНЕШЬ БОГОМ.
ТЫ его ОБРАЗ и ПОДОБИЕ.
НАУЧИСЬ и СТАНЬ.
Что тебя смущает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Vitaliy Vint
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 19.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 13:06 Ответить с цитатой

Ева была гермофродитом, а Адам не мог размножаться. Ева родила трёх сыновей.
Ну я и говорю ты сатанист.
Цитата:

Все почему-то ищут информацию о мироздании и боге в пространстве и голове(то есть на дисплее).

за всех не отвечай, много на себя берёшь, божок. Вот сначала пойми что такое гены, а потом уже *** это слово в обиходе. Учёные до сих пор там ничего не понимают, а ты тут уже оперируешь во всю.
Цитата:

И проецируются в пространство с помощью органов чувств.

не спомощью органов чувст, а мыслями. Мысли материализуют пространство вокруг нас.

Короче ты слепил себе из лоскутков информации какую-то удобную картину и занимаешься самолюбованием. Читай побольше. Развивай логическое мышление. А лучше переходи на чувственный уровень. И так и так в него упрёшся, если будешь искать. Нельзя стать богом, можно слится с ним обратно. Желание стать Богом очень эгоистично, а Эго это опять таки природа дьявола.

По образу и подобию бал создан челоак, а именно Адам ему светила вечная жизнь и по этому о продолжении рода речь не шла. Он не мог иметь детей. А мы грубо говоря начинаем свои корни от его ребра.


Последний раз редактировалось: Vitaliy Vint (Пт Авг 08, 2008 13:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Vint
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 19.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 13:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Виталий винт. Очень просто.
В вашей генетике существуют программы: Индивидуальная, Родовая, Общечеловеческая, Мироздания.
Они Передаются из поколения в поколоние половым путем, хромосомами. От

Согласен, и это говорит о том что люди на самом деле не отдельно друг от друга, а один единый разум, одно сверхсущество. А мы его клеточки, так же как и мы состоим из миллиардов живых замечу клеточек. Эти клеточки волею эволюции стали объединятся и взаимовыгодно сотрудничать, что повышало выживаемость. Что бы каждый раз не делать всё заново, всё отражалось в генной программе и какждый раз общество клеточек воспроизводилось уже в таком же виде. В течении жизни в гены заносятся изменения, которые отражаются в будущем воспроизводстве этих обществ клеток. Так мы дошли до сегодняшнего человека. Мы такиеже клеточки другого организма. Выполняем разные функции, кто-то сознание, кто-то трофическую функцию выполняет и т.д. А объединение происходит на других уровнях, и что из себя представляет сверчеловек нам трудно представить, как клеточке у тебя в коже трудно представить частью чего она является. А ты говоришь стать Богом. Люди - это пыль, как сказал бы Пётр Мамонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 14:14 Ответить с цитатой

Ева не была гермофродитом.
Гермофродитом была первая жена Адама - Лилит(змееподрбная).
А Ева вторая его жена.
Как вы изволите называть Всеобщим Разумом(клеточки другого организма).
На самом деле надо искать подобие с интернетом.
Каждый имеет свой Виндовс, поисковик и пользуется всем.
Каждый сам компьютер а интернет это виртуальное пространство.
Также человек есть сам Бог, а Мироздание вертуальное пространство.
Петр Мамонов не знал Библии.
Бог стал человеком, чтобы человек стал Богом.
Дух есть образ. Образ складывается из полученной информации.
Информация заложена в генетике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Vitaliy Vint
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 19.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 16:11 Ответить с цитатой

понятно )))
Я не писал что Пётр Мамонов знал библию. Хотя библию я думаю он знает много больше чем большинство. Поинтересуйся Мамоновым и удивишься. Ты помоему всё подряд опровергаешь уже из принципа, а это признак небольшого ума. Интересно если тебе твои же слова немного завуалированно написать, то ты и их опровергнешь, перескакивая с прямого ответа кудато в бок.

"... а Мироздание вертуальное пространство.
Петр Мамонов не знал Библии.
Дух есть образ. Образ складывается из полученной информации.
Информация заложена в генетике. "

Если материальный мир - виртуальный и мы его сами создаем, как ты сказал своими чувствами, то гены то тоже создаём мы, они же материальны.

С генами согласен не так всё просто. Тогда скажи как ты себе представляеь этот механизм?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 22:14 Ответить с цитатой

Если материальный мир - виртуальный и мы его сами создаем, как ты сказал своими чувствами, то гены то тоже создаём мы, они же материальны.
Окружающий тебя Мир записан в твоей генетике в виде генетической программы, в виде да и нет( активная молекула и не активная молекула), подобие N-уровнего языка программирования.
Сперматазоид и яицоклетка соединяясь, соединяют свои ген программы.
Группы ДНК с имеющейся в них ген програмы строят белки. Так развивается зародышь.
Рождаясь(зарождаясь) Ты включаешь свои органы чувст, через которые программа мироздания разворачивается в пространстве и ты включаешься в нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 23:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Сперматазоид и яицоклетка соединяясь, соединяют свои ген программы.
Группы ДНК с имеющейся в них ген програмы строят белки. Так развивается зародышь.
Рождаясь(зарождаясь) Ты включаешь свои органы чувст, через которые программа мироздания разворачивается в пространстве и ты включаешься в нее.

поверхностный пересказ учебника биологии с собственным шизойдным уклоном. баран бараном.

а вот про N-уровневый язык программирования ещё пару слов скажите чтоб совсем тупицей выставить себя, хотя опять же...что это я на вас гоню... у вас тяжёлое детство было.. секс с родителями там всякий...
бедняга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 12:28 Ответить с цитатой

Здравствуй добрый Кот!
Я считаю вам не стоит так откровенно проявлять свои слабости.
Судя по вашим словам / что это я на вас гоню/, вы начинаете понимать, несостоятельность вашей затянувшейся обидчивости.
Поверте обида и мстительность, оставляют глубокие следы в вашем подсознании, соответственно рождают комплексы. А это приводит ваше поведение к тупиковым обстоятельствам.
И это косается не только наших с вами сиюминутных отношений.
Будьте осторожны обида разрушае психику человека.
Мне интересно ваше второе Я.
А на счет N-уровнего языка, его подобием является язык Инстинкта Самосохранения.
Знание его дало бы вам понимание механизма работы подсознания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Vikki
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 15:17 Ответить с цитатой

С тех пор как мы научились говорить, мы спрашивали об одном: В чем смысл жизни? Все другие вопросы нелепы, когда смерть стоит за плечами. Но дайте нам обжить десять тысяч миров, что обращаются вокруг десяти тысяч незнакомых нам солнц, и уже незачем будет спрашивать. Человеку не будет пределов, как нет пределов во вселенной. Человек будет вечен как вселенная. Отдельные люди будут умирать, как умирали всегда, но история наша протянется в невообразимую даль будущего, мы будем знать, что выживем во все грядущее времена и станем спокойными и уверенными, а это и есть ответ на тот извечный вопрос. Нам дарована жизнь и уж по меньшей мере мы должны хранить этот дар и передавать потомкам - до бесконечности. Ради этого стоит потрудиться!... Р. Брэдбери
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 16:53 Ответить с цитатой

>Знание его дало бы вам понимание механизма работы подсознания.
знание его может и вылечило бы вас, но увы, баран-бараном наш мешкуёв.

>Я считаю вам не стоит так откровенно проявлять свои слабости.
>Судя по вашим словам / что это я на вас гоню/, вы начинаете понимать,
>несостоятельность вашей затянувшейся обидчивости.
Надуманная проницательность преследует вас как навязчивая идея секса с родителями?? что-что?? ваше подсознание вам опять что-то чешет? ну не будте вы так наивны, то ваше подсознаие, следовательно его хозяина и надо лечить (-:

>Будьте осторожны обида разрушае психику человека.
а мне пофигу на вашу психику (-:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:29 Ответить с цитатой

Здравствуй добрый Кот!
Вы победили.
Своей навязчивой идеей секса с родителями
и затянуйшейся обдчивостью.
Браво! Брависимо!!! И воздух чепчики летели.

Аскольд и Виталий Винт к сожалению бытует ошибочное мнение, что Мара женского рода. Мя РА - это ипостась бога солнца.
Так же как все думают, что Скифы узкоглазые. Гуны да.
Это ошибка многих.
И потом Геракл уничтожил последние остатки матриархата на земле.
Слово Геракл - Глава начала рода Земли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 15:00 Ответить с цитатой

т.е. вы больше не отрецаете свои пороки? ну хоть признане есть, родителям вашим всё же легче, мол исправляется сыночек...(-:
>И воздух чепчики летели.
и кто же у вас там из родителей чепчики носит? и зачем же вы их в воздух.. а? бвахахахх)))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскольд
Пользователь
Сообщения: 818
Регистрация: 03.07.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 07:22 Ответить с цитатой

Цитата:

И потом Геракл уничтожил последние остатки матриархата на земле
,- барды ,менестрели , рыцарство в его лучшем проявлении, культ Богоматери - это замаскированный выживший матриархат. Но это
не противоположность патриархату как его рисуют порой , а преклонение пред иными более чем женственными сущностями. Т.е. далеко не каждая женщина достойна преклонения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 4 из 158 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 156, 157, 158  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское