Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Недополучила любовь в детстве.

Недополучила любовь в детстве.
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Edelveys
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 24.12.2006
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 23:58 Ответить с цитатой

Цитата:

с вашей же ответственностью в принятии решения.
Конечно, лучше к экстрасенсам!

А зачем, уважаемая, можно просто подождать Деда Мороза, многие так и делают, до конца своих дней ждут. Это же так удобно утром встал а все твои проблемы решились а еще куча денег а еще похудела на 20 кг.Класс !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelveys
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 24.12.2006
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:12 Ответить с цитатой

Цитата:

а как же тогда создают семьи девочки из бывших детских домов, которые никогда не знали главного мужчину их жизни

Но ведь речь не идет о создании семьи. Женить на себе можно и сибирского злющего медведя. А вот создать гармоничные отношения даже за двенадцать лет несколько проблематично.
Цитата:

"если вы хотите вылезти из ямы, не копайте ее вглубь"

Не нужно копать вглубь а по принципу предупрежден-значит вооружен. Если прблему выделить то с ней легче бороться- ты знаешь врага (проблему) в лицо. И уже исходя из этого думать что с ней делать. Никто не обвиняет отца. Даже очень наоборот посмотреть на него с другой стороны как на просто человека. Понять его влияние на формирование себя, как личности, но не допускать его влияния на свою взрослую личную жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мадам
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 28.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 13:11 Ответить с цитатой

Уважаемый Edelveys, какое счастье, что хотя бы Вы один понимаете о чем я толкую, но теперь мне понятно,

что за вопросами лучше обращаться к психологу, а то каждый со своей колокольны взялся решать мою судьбу. Не надо меня препарировать, я знаю много о себе, где я не права, я тоже знаю. Не надо меня лечить, на это есть доктора. Я спрашивала, меня ответили, все, всем спасибо. Хватит. Сама разберусь. И кстати никого не ищу я крайнего. У меня достаточно мозгов, чтобы понять этоо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мадам
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 28.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 13:11 Ответить с цитатой

Уважаемый Edelveys, какое счастье, что хотя бы Вы один понимаете о чем я толкую, но теперь мне понятно,

что за вопросами лучше обращаться к психологу, а то каждый со своей колокольны взялся решать мою судьбу. Не надо меня препарировать, я знаю много о себе, где я не права, я тоже знаю. Не надо меня лечить, на это есть доктора. Я спрашивала, меня ответили, все, всем спасибо. Хватит. Сама разберусь. И кстати никого не ищу я крайнего. У меня достаточно мозгов, чтобы понять этоо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское