Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow зачем прикрывать желание секса отношениями?

зачем прикрывать желание секса отношениями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 19:20 Ответить с цитатой

особенно вспомнив свой самый-самый первый пост. Про женщин, которые почему-то думают, что ты им обещал больше, чем обещал на словах.

Хреново было и колбасит до сих пор, когда вспоминаю, как лапал в парке подругу, зная, что любимая ждёт дома, так и не понял, что же меня остановило тогда и откуда было такое презрение к себе. Остановившись, мы оба и одновременно наврали друг другу, что это была просто игра.

Где тут ведро?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 19:50 Ответить с цитатой

Да, блин! Чёта темка поднялась ещё та....
Я как вспомню чё творил (да иногда и сейчас творю), так утром самому противно от себя. Бывает, вроде, и девушка есть "жуть какая хорошая" с ней бы жить да жить, а как подвыпью, так "подавай новых тел, новых чуйств". ***, нужно же удовлетворить свою мужское себялюбие, компенсировать за чужой (женский) счёт свои психологические замарочки. А бывало держишь про запас парочку телефонов и набираешь их поочерёдно: треплюсь о каких-то отношениях,засераю мозги, а сам в этот момент думаю о том чтобы присунуть. Вот и получается. чтобы заниматься сексом, поддерживаешь "отношения": для приличия звонишь иногда, выходишь куда-нибудь вместе, можно съездить отдохнуть.
Были, правда, у меня подруги, скоторыми были расставлены точки над Ё: када мы оба знали, что встречаемся тока чтобы потрахеться и ничего больше. Просто у меня в этот момент никого нет и у неё: мы друг другу симпатичны, да и впостели неплохо. Поэтому и будем вот так периодически удовлетворяться...
А вааще, это *** называется (тока мужское) и ничем не отличается от денского (тока мужики себе могут "зарубки на члене" ставить, типа скока было и друг перед другом показывать).
Я торжественно себе пообещал завязать с этим... пока вроде получается... буду крепиться....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 05:31 Ответить с цитатой

Мойша, а куда денешься от этого поганого слова "почти"... ***!!!

Знаешь, мне кажется, что от этого поганого слова избавит конкретная наглая волшебная девчонка, которая возьмёт тебя в оборот, не парясь про твои сопротивления и отбрыкивания и цинистические
заморочки, богато аргументированные... Каковую тебе от души желаю встретить.

Кажется, себе тоже ...

Эхх, ***...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 05:42 Ответить с цитатой

Кабанчик и Арсен:

согласен с вами.

Уважение к своему Хую и ко всему Телу своему любящему и Душе - недёшево даётся... Ёбтыть, ***...

Эхх...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<НеЗа>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 06:40 Ответить с цитатой

Эх...
Прочитал ветку, хорошо стало на душе, блин, печаль светлая какая, ...
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 09:41 Ответить с цитатой

DOC:Знаешь, мне кажется, что от этого поганого слова избавит конкретная наглая волшебная девчонка, которая возьмёт тебя в оборот, не парясь про твои сопротивления и отбрыкивания и цинистические
заморочки, богато аргументированные... Каковую тебе от души желаю встретить.

Кажется, себе тоже ...

Эхх, ***...

За всю свою коротенькую жизню встречтил лишь одну такую девушку (Женщина с большой буквы Ж) . Поначалу вообще не воспринимал её (не мой тип казалось)- так, трахелись и не больше. А однажды я ей честно признался, что долбаёб я, что типа встречаюсь с ней чтобы трахеться, что она симпатишная, но мне экзотики хоцца. И знаешь после этого чего-то "сломалось или прорвалось".... ***! Как глаза открылись: стал видеть в ней столько человеческого, открытого, поддерживающего. а сколько внутренней силу у этой хрупкой девушки (сам удивляюсь)!
И вот несмотря на моё такое раздолбайское отношение к ней, она давала мне столько поддержки, что не на одной группе не получал: и жить хотелось, и добиваться чего-то и идеи всякие, и верил во всё это и в себя.
Но здесь нужно зделать маленькую оговорочку: она к тому времени уже месяцев 6-7 ходила на психотерапию (и до сих пор ходит раз в неделю).
Короче! Влюбился я "по самые не могу"! И любовь ТАКАЯ... не страсть, а скорее нежность (от избытка такой аж в горле ком иногда и плакать хотелось - так хорошо было).
Но вскоре растались.... она так захотела (потому что я действительно "залип" на ней), а ей в тот момент не до этого было, да и "тянуть" меня тяжеловато было...
Сейчас (прошёл год) - она луший мой друг, именно ДРУГ. Даже когда возникает желание, это понятие ДРУГ всё сразу расставляет на свои места (с друзьями не спят ).
Вот такая история...
Наверное, самое лучшее, что произошло со мной в плане отношений. Но мне так кажется, что здесь важную роль играло то, что она регулярно ходила на психотерапию, а может это стечение обстоятельств....
Но девушка самая лучшая....
Эх.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 12:19 Ответить с цитатой

> Кажется, себе тоже ...

во, ***
целый год учинял фигуры умолчания
и вот, наконец, раскололся
шо многие тои телеги не токо/ стоко мне, скоко в зеркало...
тока бапские это какие- то надежды IMHO
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 12:25 Ответить с цитатой

Доктор, ну Вы даёте!!!
Принцессу ожидаете?
Ой блин...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<принцесса>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 12:48 Ответить с цитатой

по идее он ДОЛЖЕН взять лягушку по ЛЮБВИ
а потом она сама сбросит противную КОЖУ
в резульате раскрытия им ее Волшебности!
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 13:58 Ответить с цитатой


зашибись темка пошла.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 14:18 Ответить с цитатой

Красиво вы пишите, душевно. Первый раз пожалуй удалось посмотреть на мужские сомнения изнутри. Вообще меня мужская суть потрясает. Такое удивительное стремление быть сильным, ответственным, честным, любящим, такая борьба со своей природой, такие амбиции достичь стольких высот просто для того чтобы быть. Мужчиной.

У меня вот были периоды со списком. И отношения для секса только. И измены любимому человеку. Но чтобы я так себя ела. Не было. Сейчас вас читаю и думаю. Ну и что? сволоч я чтоли? У блин, завели вы в дебри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 14:21 Ответить с цитатой

ну нащёт стремлениев это ты скорее мультфильмов насмарелась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 14:30 Ответить с цитатой

иди, говорит, и без елочки не возвращайся, зато с елочкой – возвращайся!... (с))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 14:31 Ответить с цитатой

ДОк,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 17:15 Ответить с цитатой

И такое бывает...
Мужики аказваецца тоже человеки: и душевные, и сомнения бывають, и совесть просыпаецца не раз в год....
Тока чур об этом никому! пускай это на форуме и останентся....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 17:34 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
Автор - arsen:Тока чур об этом никому!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hell
Пользователь
Сообщения: 414
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 21:18 Ответить с цитатой

Hehehe

Молодцы все
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 06:09 Ответить с цитатой

А нравится развитие темы!!!

Арсен, ***, классно сформулировал:

"встретил лишь одну такую девушку (Женщина с большой буквы Ж). Поначалу вообще не воспринимал её (не мой тип казалось)"

Я самую главную Женщину в своей жизни тоже поначалу воспринимал лишь как классного Приятеля... А Самое Классное у меня произошло именно с Ней... Хоть и не сразу. Сближение было очень постепенным... Поженились только через пару лет после знакомства. А родили сына - ещё через 4 года...И ни с кем мне потом не было так Хорошо... Ну да ладно.

Возвращаясь к Твоей девчонке с большой Ж:
Не думаю, что дело в её походах к психотерапевту... Чего ВНУТРИ бабы нет - того никакой психотерапевт не раскроет! А что ЕСТЬ - то любящий мужик раньше всякого психотерапевта учует...

Ты говоришь:
"Но вскоре растались.... она так захотела (потому что я действительно "залип" на ней), а ей в тот момент не до этого было, да и "тянуть" меня тяжеловато было...
Сейчас (прошёл год) - она луший мой друг, именно ДРУГ. Даже когда возникает желание, это понятие ДРУГ всё сразу расставляет на свои места (с друзьями не спят )."


Какая-то псевдокрасивая фальшь в этих твоих словах, Арсен... Какой-то незаметный отказ от Любви...

Поёрничаю, прости: не хочешь спать с друзьями, спи с врагами... Или ваще не спи...

А хочешь быть СОБОЙ - люби тех, кого любишь! И ТУ, которую любишь! Даже если устаревшее представление о Дружбе с Любимой девчонкой заставляет тебя засунуть твой классный - себе в жопу и забыть о Нём... Прости...

Не смиряйся, ищи свою правду! И - не прячь себе в жопу!

Все поколения мальчишек-мужиков через это проходят. Всех колбасит.

И внимательнее к девчонкам-Женщинам будь: им тоже охххх как не просто... Они тоже свой путь почти наощупь в одиночестве прокладывают, не особенно надеясь на поддержку и понимание, как и мы, *** ёптэть... Не веря толком ни в Себя, ни в Любимых, ни в Господа...
Эхх, ***...

А может, прорвёмся?
Или хотя бы продвинемся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 06:35 Ответить с цитатой

Медведя:
"Доктор, ну Вы даёте!!!
Принцессу ожидаете?
Ой блин..."

Блин - не блин... А куда деваться...

Как поёт мой любимый Leonard Cohen:
"Waiting for the Miracle to come"

Или по-русски:

я живу в ожидании Чуда...


Да и ты, братан, от этого не отрекайся впопыхах

Сам-то не ждёшь, чтоль??? Не пизди, не вводи общественность в заблуждение... А ежли я не прав - ты меня поправь.


Мойша, к твоим словам:
"тока бапские это какие-то надежды IMHO"

Не пизди попусту, дядька! Надеяться полагается не только им, бабам, но и нам, мужикам! И ты это знаешь, хоть и циничствуешь попусту регулярно...

А ещё и верить. А по Вере и воздастся, ёптэддь!

И ежли б я не знал, что ты в То Же Самое ВЕРИШЬ, я п с тобой давно перестал разговаривать, поскольку очень уж много у тебя обсирательных привычек накопилось на языке...

Тока это - лишь привычки, дядька, не более того...

В твоих словах не раз и не 2 сквозила неподдельная радость от встреч с бабами, которых тебе случилось полюбить... Уверен, каждая из тех, кого ты полюбил, до сих пор Любит тебя. Хоть и не ТОЛЬКО тебя.

Хоть и не веришь ты, дядька Раненый, в ИХ любовь к ТЕБЕ...

я а тебе говорю: прорвёмся, ***!

Хоть и не сразу, хоть и не завтра...

Такие вот рефрены...

[ 17 Октября 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 09:50 Ответить с цитатой

Хрм. Общественность, понимаешь, желает знать...
Понимаю. За что, кстати, часто и не люблю общественность. Но в данном случае из-за глубокого моего к Вам уважения Доктор отвечаю: Мне больше нравится другая песенка того же автора "Дай мне абсолютный контроль над каждой человеческой душой. Дай мне Христа, или дай мне Хиросиму".
Это во-первых.
А во-вторых у меня много заёбов, идиотизмов и прочих недостатков в характере, вот только ожидание кого то или чего то, в качестве "чуда", к ним не относится. Да и монархии я не люблю (это насчёт принцев, принцесс, королей и королев).
Я не люблю ждать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:52 Ответить с цитатой

Док: Какая-то псевдокрасивая фальшь в этих твоих словах, Арсен... Какой-то незаметный отказ от Любви...

Поёрничаю, прости: не хочешь спать с друзьями, спи с врагами... Или ваще не спи...

А хочешь быть СОБОЙ - люби тех, кого любишь! И ТУ, которую любишь! Даже если устаревшее представление о Дружбе с Любимой девчонкой заставляет тебя засунуть твой классный - себе в жопу и забыть о Нём... Прости...

Не смиряйся, ищи свою правду! И - не прячь себе в жопу!

Очень похоже на то что происходит....
Скорее не позволяю себе любить ЕЁ, поэтому и "прячу х.й в ж..". Знаешь, есть ещй один страх: а вдруг это всего лищь фантазии (воспоминания). Тебе наверное знакомо такое, когда бережёшь какое-то воспоминание как очень ценное в жизни, но повторить в реальности не хочешь, чтобы не дай Бог не разочароваться. Этакое "чувство в шкатулке", которую открываешь иногда, любуешься (переживаешь), а потом снова закрываешь и живёшь (как удаётся) Это как Ося Бендер со своей мечтой о Рио-де-Жанейро....
А может оставить это как приятное воспоминание?..... (чёрт побери! не так много подобного в жизни...._
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<Lizz>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:20 Ответить с цитатой

Какие застарелые и тухлые штуки из мене полезлиииииииииии…

А ведь сама тоже хочу, чтоб ВЗЯЛ меня кто в оборот!!!! Тоисть той самой халявыыыыыыыыыы хачу.

И это при том, что меня жутко коробит, когда чуйствую, когда от меня той самой "халявы" хотят…

А вот не дам!!

Даже пусть и в ответ ничего не получу… не получу можть ВО МНОГО раз больше, чем не дам…

А ведь все равно не дам! Упертая я…. Дура…
И даже ведь не из-за жадности… а из-за какой-то дурацкой извращенной "справедливости", штоль?!

Застряла…

-------------

А! есть примеры ведь!
Когда вот так в оборот брали - наглые девчонки, мои подружаки. Даже иногда и сама участвовала, чтоб "помочь" подругам половчее сии мероприятии провернуть… и вполне успешные тогда
……..
А теперь уж и не знаю, как в обратную сторону "помочь" (а ведь возникають теперь именно такие вопросы)…. Чтоб снизить им обороты и дать возможность их второй половине развить ту мощность, на которую он способен.
Ведь сами ж (сволочи такие ) все на себя, а потом … што то ОН "глохнет" иль вообще… не заводится.
Да уж… в самом деле почему…

-------------

А есть и другие примеры

Когда меня брали в оборот и делали со мной "что хотели", несмотря на все мое активное сопротивление.
Так, блин же ж, и я того же самого хотела… как оказывалось потом (!)
… и именно невзирая на все мои выпендрюги…

И это были как раз те самые, что ни наесть те, кому я очень благодарна, и желаю им оч. большого счастья по жизни.
И, блин!!, сколько бы я себя потом не ругала, что всеж не хватило им того "терпения" чтоб "дождаться", когда я это осознаю ( ну тормоз я –ну да!!!... да впрочем и не токо тормоз…)

Тоисть не совпадали во времени:
вначале
их настойчивость/желание ---------- мой страх/отвержение/убегание
а потом
моя настойчивость/желание ---------- их уже разочарование/равнодушие/безразличие

---------------------
от такие штуки, гадкие - вонючие


кароче… все так и стухло, но халявно (!) никому не досталось…

moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 14:54 Ответить с цитатой

Док
"не верь, не бойся, не проси"
народная мудрость
спасибо Исаичу за доведение до меня, балбеса

"на шести бесшумных лапах
ми-мо молодость прошла..."
Лёша Романов

пока мы чего- то ждали

что не есть ни хорошо, ни плохо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 09:36 Ответить с цитатой

Здесь лучше Губерман за меня скажет:
Я хотел быть хорошим, очень хорошим -
Лучше всех
Но я в небо подброшен, кем то подброшен -
Жопой вверх

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 04:07 Ответить с цитатой

Медведя: в приведённых тобой словах Лёня Коган чисто стебается. Не без горечи, заметь.

И сопровождает это рефреном:
"Things go slide, slide in all directions
And there's nothing, nothing you can measure anymore"

Типа, всё трещит по швам, и нету правды нам...

Мойша: это лишь установки выживания во враждебной среде. Не надо генерализировать и экстраполировать напрасно.

В моей профессии это числится по Статье PTSD:

PostTraumatic Stress Disorder.

Вьетнамский синдром, Афганский синдром, зэковский синдром...

Это идеология искалеченной души...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское