Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow я ей изменил. как быть

я ей изменил. как быть
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
плохой_муж
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 16.06.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 22:50 Ответить с цитатой

здравствуйте. помогите пожалуйста. у меня проблема банальна - изменил жене. конечно она после этого видеть меня не хочет и не может. хотя через некоторое время успокоится, сделает какие-то выводы. но я не хочу, чтобы эти выводы были против семьи. я признаю свою вину(естественно), но хочу чтобы семья сохранилась. если это возможно.. многие изменяют, но не многие делают это через две недели после свадьбы(встречаемся почти три года, женаты две недели).
почему я так поступил? я пока не могу чётко ответить на этот вопрос даже себе. по разным причинам. у нас был разлад в отношениях, какой-то кризис. я знаю что она меня любит. вернее любила до этого случая. верила. уважала. но она не могла мне дать то, чего хотелось мне. а мне хотелось слишком много, такого ни один человек дать не сможет, наверное. и надо было работать над собой. что я делал, но видимо слишком медленно. и она тоже работала над собой, стараясь стать для меня лучше. но не успела... а ещё для меня очень большое значение имеет секс. как и для большинства мужчин. а секс с ней меня не совсем устраивает. он какой-то ненасыщенный... сложно объяснить. примерно так - мне хочется(даже так - мне приятно только тогда) чтобы всё было. т.е. как в сказке. ей наверняка тоже хочется такой же сказки. но грубо говоря её физиология не позволяет получать наслаждение от некоторых вещей(я не про анальный секс). возможно это так повлияло. а возможно просто сказалась моя полигамная натура и мужское желание побывать в постели с новой женщиной, испытать что-то новое.
мне кажется, что она сможет вернуться. она даже сама захочет вернуться, потому что любит меня. но сейчас она не желает ничего знать про меня. подскажите пожалуйста как мне помочь ей пережить это, что сказать, чем заверить. советы вроде "отпусти её, пусть живёт свободно" конечно тоже подойдут, но если уж расставаться, то хотя бы не сейчас. а когда мы точно будем уверены, что перестали любить друг друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 24.07.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 23:23 Ответить с цитатой

Странное какое-то ощущение возникает. Физиология.
А сколько вам лет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 23:42 Ответить с цитатой

Цитата:
хочу чтобы семья сохранилась

А зачем? Шоб було?
Зачем сохранять именно такие отношения с человеком, который то там не устраивает, то сям? Думаете, ей оно надо - всю жизнь ходить вторым сортом?

Цитата:
как мне помочь ей пережить это

Помогите ей найти человека, которого она будет устраивать полностью, со всей своей таинственной физиологией и прочими атрибутами. Не морочьте ей и себе голову.

Цитата:
а мне хотелось слишком много, такого ни один человек дать не сможет, наверное

Теряюсь в догадках... Что же это такое? "Исхитрись-ка мне добыть то, чего на белом свете вообсче не может быть"

Цитата:
мне хочется(даже так - мне приятно только тогда) чтобы всё было. т.е. как в сказке

Чем дальше - тем страшнее? Или как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
плохой_муж
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 16.06.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 23:59 Ответить с цитатой

Рыба Кит писал(а):

А зачем? Шоб було?
Зачем сохранять именно такие отношения с человеком, который то там не устраивает, то сям? Думаете, ей оно надо - всю жизнь ходить вторым сортом?
...
Помогите ей найти человека, которого она будет устраивать полностью, со всей своей таинственной физиологией и прочими атрибутами. Не морочьте ей и себе голову.
...


отношения сохранять потому что она для меня не второй сорт. вряд ли для нынешнего меня возможен кто-то, кого можно назвать первым сортом по вашему определению. т.е. я во всех найду чем быть недовольным. с этим мне тоже надо разобраться как-то Грущу что и делаю. только медленно.

а помочь найти человека это дельный совет. спасибо. пожалуй так и поступим..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 24.07.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 00:34 Ответить с цитатой

Лично я - пас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 01:55 Ответить с цитатой

плохой_муж
Цитата:

...она даже сама захочет вернуться, потому что любит меня.

А что в данный момент зависит лично от вас и чего вам хотелось бы сделать? Хотите вы чего?

Ведь вы можете извинится 1000 раз, но если человек не может простить измену то он вам её никогда не простит, а ведь прощение по ИМХО здесь ключевой момент. Даже если останеться с вами, но не простит, то вас в эту измену всю оставшуюся жизнь будут извиняюсь "тыкать носом" при каждом удобном случае. Так что вам самому нужно хорошо подумать а надо ли оставаться?

Цитата:

...но грубо говоря её физиология не позволяет получать наслаждение от некоторых вещей

Извиняюсь за вопрос а до брака вы сексом занимались? Если занимались то тогда "физиология позволяла получать наслаждение" или нет? Если не позволяла зачем тогда нужна была свадьба? Если позволяла то почему после свадьбы перестала позволять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошкa
Пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 25.03.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 08:08 Ответить с цитатой

ты не просто плохой муж, ты - придурок Злюсь
при дуре, то есть.
И если ей не захочется оставаться дурой - она тебя пошлет редиска именно сейчас, пока нет детей и пока она молода и красива и ещё сможет найти себе Мужчину, для которого она будет королевой в постели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine Deneuve
Пользователь
Сообщения: 310
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 08:33 Ответить с цитатой

Цитата:

а ещё для меня очень большое значение имеет секс...а секс с ней меня не совсем устраивает. он какой-то ненасыщенный...

Т.е. одной - секс, а другой(жене) - слова про лубовь..
Если вы такой изощренный секс пользователь, то придумайте как работать с тем, что у вас есть в наличии.
Если у вас придумалось только другая баба, то видимо хрен вас имеет по полной программе.
Так ей и объясните.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kromashka
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 08:50 Ответить с цитатой

Мне кажется, что не стоит торопить события...Пусть она подумает, взвесит все "за" и "против", пусть сама разберется в себе. Если Вы будете сейчас вмешиваться, то можно все усугубить и испортить...Просто представьте сейчас себя на ее месте, ей очень больно...Может быть через некоторое время боль пройдет и она вернется, но ее легко понять, если вдруг этого не произойдет. Наберитесь терпения, попросите прощения по-настоящему. И примите ее решение...Она ведь ни в чем не виновата...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 14:29 Ответить с цитатой

если честно, всё это звучит как нагадивший кот: сам знаю, что гажу, но гажу все равно... люди, помогите.
присоединяюсь к мнению о том, что семью сохранять не стоит: теперь эта чужая тетка вам всегда в постели будет третьей незримо. вам, мож, и ничего, а жене мука мученическая. Оставьте неподходящего вам чела в покое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 14:31 Ответить с цитатой

К@питошка, а что, если дети есть, так женщина совсем уж под крестом ни за что не найдет своего Мужчину?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 15:51 Ответить с цитатой

Цитата:

примерно так - мне хочется(даже так - мне приятно только тогда) чтобы всё было. т.е. как в сказке. ей наверняка тоже хочется такой же сказки. но грубо говоря её физиология не позволяет получать наслаждение от некоторых вещей(я не про анальный секс)

???? это ты сейчас о чём? Сконфужен (любопытно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 16:13 Ответить с цитатой

единственное, что приходит в голову - нищасная не смогла освоить технику глубокого минету... ну не пролазаит и фсё тут Сконфужен обратно выскакивает Сконфужен вот засада
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverik
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 14.05.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 16:47 Ответить с цитатой

Уважаемый Плохой муж. Если вы хотите сохранить брак, постарайтесь вновь заслужить доверие жены (Наверняка вы знаете её достаточно хорошо). Главное успокойтесь и не принимайте необдуманных решений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Catherine Deneuve
Пользователь
Сообщения: 310
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 17:47 Ответить с цитатой

плохой_муж:
Цитата:

примерно так - мне хочется(даже так - мне приятно только тогда) чтобы всё было. т.е. как в сказке. ей наверняка тоже хочется такой же сказки. но грубо говоря её физиология не позволяет получать наслаждение от некоторых вещей(я не про анальный секс)

барбус:
Цитата:

???? это ты сейчас о чём? (любопытно)

Согласна. У меня тоже возникло любопытство.
У нас тут лучшие умы бьются в фил. вопросах над этим. может поделитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No breaking space
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 18:52 Ответить с цитатой

Плохой муж, вы же знали, что в вашем браке вас не полностью будет устраивать секс. Но всё же решили связать с этим человеком жизнь. Вы сами согласились закрывать глаза на ваши неудовлетворенные желания и , так сказать, "физическую патологию" будущей жены. Вы не просто женились на любимой женщине, но и дали ей обет закрывать глаза на свою неудовлетворенность.
Если честно, мне не совсем ясно, что вас не устроило в вашей сексуальной жизни, но! Вам следовало вместе сходить к сексепатологу и найти какое-то решение. Если вы хотите ОБА быть полностью удовлетворены, а не страдать в компромиссе.

Что будет дальше?... Дальше будет сложно. Если она настолько любит вас, что не сможет порвать с вами, тень измены будет преследовать её. Жена будет комплексовать по поводу своей неполноценности, вы будете чувствовать вину перед ней...
В общем, если она будет думать, что это осозданная измена и в ней косвенно виновата она, то вам будет ооочень не просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошкa
Пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 25.03.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 21:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы сами согласились закрывать глаза на ваши неудовлетворенные желания и , так сказать, "физическую патологию" будущей жены.

обычно патология собственных мозгов это всё компенсирует
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошкa
Пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 25.03.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 21:26 Ответить с цитатой

BuikoN писал(а):
К@питошка, а что, если дети есть, так женщина совсем уж под крестом ни за что не найдет своего Мужчину?
мда, двусмысленно получилось Устал
Я к тому что сейчас у неё пситравма будет минимальной, несравнимо минимальной как если бы она её получила, прожив нное количество лет, родив детей и блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 09:17 Ответить с цитатой

плохой_муж писал(а):

вряд ли для нынешнего меня возможен кто-то, кого можно назвать первым сортом по вашему определению. т.е. я во всех найду чем быть недовольным. с этим мне тоже надо разобраться как-то Грущу что и делаю. только медленно.



С этого вообще то надо начинать было.
Прежде чем жениться.


Цитата:
а помочь найти человека это дельный совет. спасибо. пожалуй так и поступим..


Гм.. Если она себя уважает, то пошлет Вас с такой помощью еще дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
androgina
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 11.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:10 Ответить с цитатой

А с чего ты взял, что мне нужно помочь пережить твою измену? Первые пару часов я действительно была в шоке, разбила пару тарелок и много курила. Тем же вечером мы с подругой за чашкой вина уже смеялись над твоим глупым поступком и над тем, что ты побоялся мне всё рассказать в лицо и прислал смс. Я не реву, никак тебя не обзываю, не скандалю, не чувствую боли или обиды. Я не расцениваю твой поступок как измену женщине или личности, тебе просто предложили соблазн - ты принял решение не подумав и оказался совершенно не способен принять последствия. Мне тебя жалко, тебя некому поддержать и утешить, ведь я была для тебя самым близким человеком. В любой сфере нашей жизни, в том числе и сексуальной, мне было несложно выяснять твои желания, выполнять их и по возможности самой втянуться. Но ведь тебе не этого надо было, правда? Тебе нужно было, чтобы я полность брала на себя инициативу, доказывала свою любовь, чтобы я УГАДЫВАЛА твои желания и при этом сама всего ИСКРЕННЕ хотела и каждый раз от всего без исключения получала удовольствие, чтобы при этом я могла тебя каждый раз убедить, что всего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, выслушивая при этом твои обвинения "ты не хочешь, ты врёшь, тебе не будет приятно, ты притворяешься, ты это ради меня делаешь". Не ты ли выдумал мои "физические патологии", чтобы оправдать свою неспособность что-то для меня сделать, или чтобы убедить меня в моей неидеальности? Мне надоела твоя безответственность и твои невыполнимые капризы. Я не злюсь на тебя и думаю, что дам тебе ещё один шанс, я с тобой свободно разговариваю, если ты звонишь. Но пока я занимаюсь собой и мне комфортно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:17 Ответить с цитатой

упс... Удивляюсь

Цитата:

Я не злюсь на тебя

ой ли? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:54 Ответить с цитатой

androgina а с чего вы взяли что это ваш муж?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
androgina
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 11.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:11 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
androgina а с чего вы взяли что это ваш муж?

Только не смейтесь, но когда он мне про всё рассказал и сразу же стал выпрашивать, чтоб я его обняла и простила, вперемежку с обвинениями меня во лжи и равнодушии к нему, я ему показала этот форум и свою тему и объяснила, что не хочу больше ТАКИХ отношений и посоветовала обратиться к психологу. Мой это Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:21 Ответить с цитатой

Цитата:
про всё рассказал и сразу же стал выпрашивать, чтоб я его обняла и простила, вперемежку с обвинениями меня во лжи и равнодушии к нему

не, я хренею, дорогая редакция Невообразимо! Невообразимо!
мужик талантище просто Дурачусь
надо ж как ловко пролез-то Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:37 Ответить с цитатой

Андрогина, а ты ниче не писала о том, что он тебе изменил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское