Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow паранойя навязчивые мысли

паранойя навязчивые мысли
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
nothing1
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: ниоткуда
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 09:36 Ответить с цитатой

если тут есть психологи помогите меня уже извели бредовые навязчивые мысли от которых нельзя отделаться усилием воли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kationok
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 25.03.2007
Откуда: Вильнюс
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 18:57 Ответить с цитатой

Каждый человек в некоторой степени психолог, некоторым даже не надо учиться, чтоб понимать гораздо больше, нежели человек с дипломом психолога...
Ещё есть такая штука, как удачный личный опыт решения кой-нить проблемы, не знаю, может теория лучше...

О чём мысли-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 19:04 Ответить с цитатой

nothing1, я - не психолог, но знаю, что бредовые мысли бывают, в том числе, и от постоянного тревожного напряжения. сами вы себя не лечите пожалуйста, найдите специалиста не в виртуале, а в реале. дело нешуточное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 19:38 Ответить с цитатой

а к врачу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miosotis
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 28.03.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 14:55 Ответить с цитатой

Медико-психологическая помощь (телефон доверия) института им. Сербского 637-70-70 или у них есть консультативное отделение (анонимно, психологи, психотерапевты,психиатры) 637-21-20. Позвоните. Вам обязательно помогут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадемуазель
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 25.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 18:59 Ответить с цитатой

Какие именно эти мысли, в чем их бредовость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир С.
Пользователь
Сообщения: 1613
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: С.-Пб.
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 21:44 Ответить с цитатой

Мысли в студию, в противном случае разговор беспредметен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kentel
Пользователь
Сообщения: 899
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Из забана
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 21:50 Ответить с цитатой

Как это, отделываться от мыслей усилием воли? К чему усилие и против чего, непонятно.

Получается, что у вас получается (повторяюсь) избавляться усилием воли от всех мыслей, кроме бредовых. Вы почти волевой человек Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nothing1
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: ниоткуда
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:04 Ответить с цитатой

все извините за беспокойство можете меня вместе с моей темой удалять
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nothing1
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: ниоткуда
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:05 Ответить с цитатой

Кому интересны мысли, может сходить на независимый суицид-форум и почитать ВСЕ мои сообщения. Дал бы точный адрес, да сообщений мало видите ли оставил.
И, мне кажется, что помочь мне может не прием таблеток (которые мне не помогают), а полноценная психологическая консультация с НАСТОЯЩИМ психологом ПРОФЕССИОНАЛОМ, которого тут в провинции днем с огнем не сыщешь. С больными они вообще не разговаривают, а только лекарства прописывают-нейролептики(у меня аллергия на них) и антидепрессанты(паранойя обостряется). ВСЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:12 Ответить с цитатой

Цитата:

полноценная психологическая консультация с НАСТОЯЩИМ психологом ПРОФЕССИОНАЛОМ, которого тут в провинции днем с огнем не сыщешь

Да почему же не сыщешь? В любом областном центре или крупном райцентре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 08:30 Ответить с цитатой

nothing1 писал(а):
Кому интересны мысли, может сходить на независимый суицид-форум и почитать ВСЕ мои сообщения. Дал бы точный адрес, да сообщений мало видите ли оставил.
И, мне кажется, что помочь мне может не прием таблеток (которые мне не помогают), а полноценная психологическая консультация с НАСТОЯЩИМ психологом ПРОФЕССИОНАЛОМ, которого тут в провинции днем с огнем не сыщешь. С больными они вообще не разговаривают, а только лекарства прописывают-нейролептики(у меня аллергия на них) и антидепрессанты(паранойя обостряется). ВСЕ.


а у меня 7 лет голоса в голове. Вернее, это не голоса, а скорее всего больше похоже на смысловые галлюцинации, т.е. когда образы маньяков, террористов, уголовников и тиранов сами по себе (подобно как в сновидениях) живут своей жизнью и постоянно гадят в мое сознание. Сражался с ними, сражался, 3 раза кончал с собой (все три раза безуспешно, благо везло), но в итоге в последнее время просто ПРИВЫК. Они, эти фобии, заткнулись. Я их достал, и они меня достали настолько, что друг друга избегаем за 3 километра....

Может, и у тебя так будет (????). У тебя это все похоже на то, как когда образы людей живут самостоятельной жизнью? пытаются науськивать, стравливать, шантажировать, запугивать, делают гадости постоянные, гадят откровенно и говорят всякое дерьмо, лишь бы изменить мировоззрение в свою, криминальную сторону?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 08:33 Ответить с цитатой

Платон писал(а):
Цитата:

полноценная психологическая консультация с НАСТОЯЩИМ психологом ПРОФЕССИОНАЛОМ, которого тут в провинции днем с огнем не сыщешь

Да почему же не сыщешь? В любом областном центре или крупном райцентре.


Ну не скажи.... nothing1 может искать профессионала, который с первого взгляда оценит его состояние, затем влезет в его голову, даже не распросив про факты, а далее подскажет волшебный способ. Я уже 7 лет ищу такого специалиста. Но потом я понял, что с моими проблемами я только себе и интересен, у других ничего такого подобного НЕТ и в принципе быть НЕ может. У меня лично в голове живут маньяки, которые действуют из принципа телепатии, хотя, как оказывается, ее и нету, но их это не волнует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 08:35 Ответить с цитатой

Nothing, не унывай короче. Но есть "волшебное" правило. Чем больше доверяешь с такой хренью людям и чем более четко и с разных сторон опишешь и оценишь свою болячку, тем эффективнее ее лечение. Иногда и от курения у людей "голоса" начинаются. Они бросают пить и курить - и все приходит в норму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское