Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Состояние...

Состояние...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Atroc
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 17:04 Ответить с цитатой

Я не знаю как это называеться, но это палево!
Вообще состояние у меня уравновешеное, спокойное.
Соображаю великолепно(в обычном состоянии), но
стоит мне прийти в институт я начинаю входить в
"массовое" настроеное, поведение и тд.Что я только не пытался делать: не скем не разговаривать, думать о своём, нечего не помогает.
Раньше, например в школе такого небывало, я был самим собой (и от этого я достоточно хорошо учился), а тут у всех хорошо и у меня, у всех плохо так и у меня. И меня ешё бесит когда я начинаю смеяться над тем, что раньше посчиталбы просто ахинеей(английским юмором )Например: "Папа а твоя мама тебя била?
-Нет сынок, только твоя!"(ну полный отстой!)
Кто знает - подскажите пОжАлУйСтА!!! КАК от этого избавиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Ричард>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 18:27 Ответить с цитатой

>>У меня уравновешеное, спокойное
?????????????????????????????????
Atroc
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 18:37 Ответить с цитатой

Ричард, это состояние при котором я всё осознаю, делаю правильные действия, при этом я не надеюсь, я знаю что будет и как. Раньше (сейчас тоже только в других коллективах)всё подстраивалось под меня, а сейчас (в институте) я марионетка ситуации каторая не всегда бывает правильной...
И осазнаю я это только после....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miosotis
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 28.03.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 00:49 Ответить с цитатой

Может, вам такое поведение зачем то надо, например, чтобы показать что для группы вы свой в доску, куда они, туда и вы, чтобы не стать кем-то вроде белой вороны?
Постарайтесь хотя бы не повторять те действия, которые чем-то отталкивают. Если не смешно вам - не смейтесь, это ваше право и вы это осознаёте. Займитесь собой. Какие увлечения, интересы кроме института есть у вас? Предъявляйте себя такого как привыкли.
Посидите и подумайте, что на самом деле для вас приемлемо, ценно, важно, а что нет. Что вам помогает в других коллективах менять ситуацию под себя? Возможно, этот опыт поиожет и в ситуации с институтом.
Уважайте себя.
В ваших силах менять ситуацию. ведь вы осознаёте, что делаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 15:07 Ответить с цитатой

- а как вы хотите себя вести в группе(конкретно и без отрицаний и слов "избавиться")?
- что вы думаете о реакции, которую этим вызовете в группе? для вас это то, чего вы хотите?

это вполне нормально, что человек, попадая в толпу ведет себя похоже. Если не ошибаюсь, по статистике его IQ снижается на 15%

так что чего расстраиваться?

если не хотите участвовать в чем-то для вас неприятном, покидайте на эти периоды группу.
Максим_Чернов
Пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 26.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 00:05 Ответить с цитатой

Подсознательно желаете ей (группе) понравиться, угодить, хотя бы не выделяться... Всё от Вас зависит - и Ваше поведение и отношение с коллективом, НО не ни в коем случае НЕ БОЙТЕСЬ их испортить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское