Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Уверенность в себе

Уверенность в себе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 14:33 Ответить с цитатой

Мда... мрачно девицы... А кроме цитат и безграмотных слов моск может у некоторых индивидумов выдавать.... ладно, поищу для диспута кого нибудь повзрослее. Хотя бы того кто читает название темы а не загаживает форум своими перлами... Тем более что оппоненты выше хомяка, по его собственному утверждению ему неподсилен ... диспуты с мечтающим стать мойшей закрыт Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 15:33 Ответить с цитатой

...для диспута о том, кто именно хочет тебя поиметь и в какое место ?
увлекательнейшая тема :-)
...ну лучше да, поискать кого нибудь, а не загаживать форум своими перлами типа "все хотят кого то поимев, стать выше "
ещё можно попытатца найти ценную мысль в полной ерунде, например :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 18:38 Ответить с цитатой

Читал, повеселился.... Ты профессиональный шут или любитель? Кстати,ты не расстраивайся, твой интерес к моей заднице меня не пугает... и среди геев бывают приличные люди... А задница моя труднодоступна... армия чему то научила. хотя ты вряд ли знаешь что это такое... или у тебя оттуда любовь к мужским задницам? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 18:55 Ответить с цитатой

...ну вот явно у товарища там свербит... больная тема - 90% текста про его ненагядную жопу, уверенный в себе ты наш :-)
> и среди геев бывают приличные люди
прямо сам себя уговаривает :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kentel
Пользователь
Сообщения: 899
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Из забана
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:04 Ответить с цитатой

Неуверенность в себе - стойкая уверенность субъекта в своих личностных дефектах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kentel
Пользователь
Сообщения: 899
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Из забана
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:39 Ответить с цитатой

Вы подверглись действию радиации, например, Чернобыльской АЭС? Специально для вас:

http://www.psychiatry.ua/brief/paper017.htm

Цитата:
...На фоне более неровного и в целом более низкого профиля личности при пострадиационном генезе значительно выше уровни депрессии и психастении, что показывает большую склонность к эмоциональной подавленности, тоскливости, тревожности, образованию навязчивых страхов и действий, неуверенности в себе у больных и свидетельствует о раннем характерном изменении личностных реакций...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадемуазель
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 25.09.2006
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 15:59 Ответить с цитатой

Огромное спасиба за ваши советы :-) Все таки думаю, что книги читать нужно даже ларечные :-) Сама уже их перестала читать перешла на классику. Все познается в сравнении, с чего то надо начинать. У меня недавно произошла трансформация внутри, даже появилось ощущения стрежня про который так все любят говорить, любовь к себе, оправдываю свои неверные поступки прощаю себе неудачи. Те кому я не нравлюсь пытаюсь понять, но не занимаюсь самоедством как раньше. Оч. хочется продлить это состояние пофигизма. Главное не боюсь высказывать свое мнение, даже если оно не верно. То что нас не убивает делает нас сильней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианa1
Пользователь
Сообщения: 3443
Регистрация: 19.04.2006
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 16:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Все таки думаю, что книги читать нужно даже ларечные :-) Сама уже их перестала читать перешла на классику. Все познается в сравнении, с чего то надо начинать. У меня недавно произошла трансформация внутри, даже появилось ощущения стрежня про который так все любят говорить, любовь к себе, оправдываю свои неверные поступки прощаю себе неудачи. Те кому я не нравлюсь пытаюсь понять, но не занимаюсь самоедством как раньше. Оч. хочется продлить это состояние пофигизма. Главное не боюсь высказывать свое мнение, даже если оно не верно. То что нас не убивает делает нас сильней.



Здорово! Молодец! Радуюсь Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
умничка2
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 19.01.2007
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:55 Ответить с цитатой

Прочитав начоло темы от Мадемуазель почувствовала прилив энергии.Последующие размышления о том что такое хорошо ,а что такое плохо ....просто утомляют.Если человек хочет поделиться позитивом неужели нельзя просто это принять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
умничка2
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 19.01.2007
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 15:25 Ответить с цитатой

Можно просто созерцать...тоже удовольствие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианa1
Пользователь
Сообщения: 3443
Регистрация: 19.04.2006
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 15:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно просто созерцать...тоже удовольствие


Дык мы тут СОвместно и ЗЕРЦАЕМ...... Смеюсь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское