| Автор |
Сообщение |
anetteПользователь
Сообщения: 7984 Регистрация: 16.09.2003 Откуда: London
|
|
Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:38 |
|
|
сына он развозит - на теннис, на футбол, ну и на пьянки с друганами када надо. по большей части развозит он потамушта девочка предпочитает ему ехать а меня с ней оставить, потому что она мне секреты свои болтает и я ей головизну ее чешу.
они общаюца про музыку и кино, хотя конешно на сына ему по большому счету барабан. но и сыну на него большой барабан, потому что он ваще ничего от какого мужика моего не ждет. большой уже, сам все может. а че не может со мной обсудит лучше. в даном случае не возникает карманный - а че твой сын, бла бла, и слава богу, потому что сын бла бла конечно, как любой в его годы.
он ко мне преехал со сьемной квартиры. когда встретились он с женой жил, а жена к хахалю бегала. он из дома не сьезжал потому что ее высиживал, ну и с девочкой был каждый день, она не сьезжала потому что мужик ее формально замужнюю не брал, а с оформлением развода они оба не чесались. он меня встретил и думал я в этом их балоте буду как гавно трепыхаца им всем в довесок. я сказала - не сьедишь от жены, скажи досвидания. время те надо - пожалуйста - приходи через пару лет, када с разводом закончишь все, тада и поговорил про любовь и еблю. он от жены сьехал за две недели в сьемную квартиру.
платит деньги мне, потому что живет у меня - я плачу свет, газ и т.п. плюс клуб ему и девочке, плюс ему нужно было еще кучу дополнительного спутникового тв. я ето плачу, а он платит мне за это и плюс довесок за созданное неудобство.
так вот и живем.
|
|
|
|
|
 |
anetteПользователь
Сообщения: 7984 Регистрация: 16.09.2003 Откуда: London
|
|
Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:59 |
|
|
да, кстати если каму не хватает баланса - карманный идеален. он покупает цветы, украшения и другие падарки, ка всем праздникам и просто так. цветы просто каждую неделю. он говорит комплементы, готовит еду, убирает посуду в и из посудомойки, и грязное белье в стиральную машину, гладит себе рубашки и девочке платица, гладил кошку (пока у той не обнаружились блoхи, которых вывели, но пока он ее еще назад не загладил ). при этом он меня хочет каждый день и ночь, надевает то что мне нравица када я скажу, ходит везьде со мной, терпит ор и ржу моих бешанных падруг на малознакомом ему наречии. всегда выслушивает любой мой ор на знакомом ему но сильно исковерканом наречии и честно стараеца найти в нем зерно (которого порой ваще то может там и нету). ну и грит что любит. каждый день. (када уходит на работу/школу в 6.30 утра, лучше б всеже вечером )
|
|
|
|
|
 |
ManniaПользователь
Сообщения: 361 Регистрация: 30.03.2006
|
|
Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 19:56 |
|
|
Ну да енто все неплохо... а тебе-то с ним ХОРОШО?
а когда все идеально- то неинтересно. пр что тогда писать было?
|
|
|
|
|
 |
anetteПользователь
Сообщения: 7984 Регистрация: 16.09.2003 Откуда: London
|
|
Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 20:13 |
|
|
мне с ним нармально. но мне не надо в принцыпе чтоб кто то рядом носился чтоб нармально было. мне одной тоже нармально было. смареть на него приятно, трогать тоже. хадить и ездить везде тоже харашо не одной, а то мальчик мой уже мало со мной куда ходил. финансы напрягают парой, но все обсуждаемо, и када я проарусь а он среагирует, все решаеца в принцыпе.
а че, треды мжна заводить тока если канец света уже?
|
|
|
|
|
 |
ManniaПользователь
Сообщения: 361 Регистрация: 30.03.2006
|
|
Добавлено: Сб Дек 02, 2006 16:27 |
|
|
Не, это я как всегда думаю одно, а пишу, сокращая, и получается другое
В смысле, про что б мы тогда писали здесь, ежели вопросов и сомнений не было б и все идеальным казалось
Да и как-то я разрешений не выдаю и лицензии не отбираю
|
|
|
|
|
 |
|
|
 |
| Страница 2 из 2 |
На страницу Пред. 1, 2 |
|
|