Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Безвременье

Безвременье
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Араб
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 17:15 Ответить с цитатой

А ты попробуй, а потом скажеш. Социум он был, есть и... будет есть, пока все не съест.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дианa1
Пользователь
Сообщения: 3443
Регистрация: 19.04.2006
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 19:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Заскоки - дело житейское. А для души Природа надо!!!!!


Точно так.
5-6 часов на природе в её тишине и в одиночестве очень хорошо "фильтруют" информацию.
СУетное исчезает, важное остается. И тогда только можно принимать адекватные и верные решения.
Лес шелестящий листвой или море когда волны шумят - самое то.
Сама испробовала и теперь периодически использую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семмен
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 31.10.2006
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 22:08 Ответить с цитатой

и скучно и грустно и не кому руку подать в минуту душевной невзгоды
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lidaa
Пользователь
Сообщения: 166
Регистрация: 11.03.2003
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 01:08 Ответить с цитатой

Один из вечных вопросов "В чем смысл?" и у каждого он разный, не спорю, что в определенный момент он появляется у каждого нормального человека. Только ждать ответ от окружающих нелепо. каждый живет свое жизью, у каждого свои принципы и понятия жизни. У меня например такие вопросы появляются в момент застоя, появляется таймаут наметить себе новые приоритеты, неглобальные, а просто жизненные, чтобы жить, а не существовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OfflifE
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 15.01.2007
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 05:42 Ответить с цитатой

motjka писал(а):
не могу избавиться от гудящей тишины в ушах.... затянувшиеся секунды надолго замирают вокруг непонятной бессмысленностью повторяющихся действий... с удивлением оглядываюсь на пробегающиеся дни и месяцы... годы.... не перестаю задаваться вопросом - зачем?... зачем я тут и для чего?.... хочется глобальности в ответе в масшабе всех жизни, но не величественности..... сущности хочется....

Да?? Хочется я смотрю)) И верю... Но) если действительно хочется то хватит мечтать что было бы неплохо, а даже весьма классно когда нибудь чтоб было вот так.. а то замечталась уже совсем.. надо что-то тебе срочно начать предпринимать чтобы оно было вот так!! А не просто грело из нутри вечерами.. Перед сном.. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
OfflifE
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 15.01.2007
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 05:46 Ответить с цитатой

motjka писал(а):
не могу избавиться от гудящей тишины в ушах.... затянувшиеся секунды надолго замирают вокруг непонятной бессмысленностью повторяющихся действий... с удивлением оглядываюсь на пробегающиеся дни и месяцы... годы.... не перестаю задаваться вопросом - зачем?... зачем я тут и для чего?.... хочется глобальности в ответе в масшабе всех жизни, но не величественности..... сущности хочется....

Да?? Хочется я смотрю)) И верю... Но) если действительно хочется то хватит мечтать что было бы неплохо, а даже весьма классно когда нибудь чтоб было вот так.. а то замечталась уже совсем.. надо что-то тебе срочно начать предпринимать чтобы оно было вот так!! А не просто грело из нутри вечерами.. Перед сном.. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
OfflifE
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 15.01.2007
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 05:46 Ответить с цитатой

motjka писал(а):
не могу избавиться от гудящей тишины в ушах.... затянувшиеся секунды надолго замирают вокруг непонятной бессмысленностью повторяющихся действий... с удивлением оглядываюсь на пробегающиеся дни и месяцы... годы.... не перестаю задаваться вопросом - зачем?... зачем я тут и для чего?.... хочется глобальности в ответе в масшабе всех жизни, но не величественности..... сущности хочется....

Да?? Хочется я смотрю)) И верю... Но) если действительно хочется то хватит мечтать что было бы неплохо, а даже весьма классно когда нибудь чтоб было вот так.. а то замечталась уже совсем.. надо что-то тебе срочно начать предпринимать чтобы оно было вот так!! А не просто грело из нутри вечерами.. Перед сном.. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
OfflifE
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 15.01.2007
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 05:49 Ответить с цитатой

Извиняюсь за размусоривание.. Йа случайно.. Не понял как удалить их...((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
motjka
Пользователь
Сообщения: 971
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 20:54 Ответить с цитатой

Lidaa
я не жду ответа от окружающих...)...
я беззвучно кричу от бессмыслицы..... массовой гонки за первенство в номинации "кто выше и кто сильнее".....

Дианa
и я о том же... важное, приоритетное, первостепенное....даже для себя - все суета..
а важное - только шум моря и тихий шелест листвы...)... то, что не участвует в консурсах и соревнованиях.... то, что просто есть....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское