Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Расскажите мне обомне...

Расскажите мне обомне...
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 01:28 Ответить с цитатой

Результат полного многофакторного стандартизированного исследования личности:

P 3
L 42
F 66
K 46
1 45
2 70
3 51
4 53
5 53
6 41
7 60
8 60
9 50
0 77


Я столкнулся с проблемой раздвоения моего суперэго по различным вопросам. Или же это противостояние моего эго и суперэго...
Ну например: я человек замкнутый в себе, самодостаточный. С одной стороны меня это устраивает и ничего менять не хочу, с другой стороны - хочется свободы общения, раскованности, друзей...
Имею затруднения в общении с противоположным полом. Однако это не мешает его же желать. С одной стороны хочется любви, с другой - отношения разрушат мою замкнутость, благодаря которой я хотя-бы чего-либо достиг в своей жизни за счет использования свободного времени не в пользу общения а знаний. Да и сублимация тут сиграла не последнюю роль.

Пытаюсь совместить несовместимые точки зрения различных людей, которые по-своему правы, и я с ними согласен. Однако согласившись с одним из них, я автоматически опровергаю точки зрения оставшихся, с которыми я согласился ранее Улыбаюсь, шучу В итоге я не имею собственной точки зрения, и вынужден придерживаться точки зрения моего собеседника, ибо она по-своему права. Эти точки зрения затрагивают мое суперэго, и каждая по своему в него вписывается.

Я замкнут и неуверенн в себе, и при этом ощущаю свое высокомерие. (а такое бывает?) Порой начинаю говорить о себе... рассказываю, рассказываю... слышу в ответ восторженность (искреннюю, или просто сарказм, подслащенный моим эгоизмом), и на душе становится противно от собственного же эгоизма.

Я с нетерпением жду положительной оценки того, что я делаю, и от этого меня выворачивает Улыбаюсь, шучу

Порой (сейчас) чуствую себя параноиком:
- Того, что я вижу на самом деле нет (ну например что мне мешает сейчас общаться с моей второй личностью через данный форум? Улыбаюсь, шучу )
- Я не замечаю негативных вещей в мою сторону (ну не знаю я людей, желающих мне зла. Такое бывает, или просто мое подсознание фильтрует негатив? Да, я вижу как люди меня подставляют, однако я сразу вижу оправдание их действиям, и не считаю их своими врагами.)

- Я ищу в себе фобии, изьяны, и когда я их нахожу, я убеждаю себя, что их нет Улыбаюсь, шучу

Я пытаюсь быть обьективным, однако абсолютно субьективно считаю, что обьективным никто быть не может, в том числе и я.

Я стараюсь не смотреть телевизор по причине ограниченности выбора точек зрения. То, что показывают по новостям - в большинстве случаев правда. Однако от способа изложения этой правды зависит показываемая (навязываемая) точка зрения...

...порой мне очень хочется стать психически отсталым, не задумываться ниочем, и всему радоваться...

Я слишком часто *** букву "Я" Улыбаюсь, шучу - это признак эгоизма? Ведь я такой, не смотря на мое суперэго (которое думает иначе).



Провалами памяти не страдаю (на сколько мне известно Улыбаюсь, шучу ), и непрерывно нахожусь там, где должен находится.



Собственно сам вопрос: стоит мне продолжать изучать психологию? (шучу)


Извиняюсь за сумбурность...
Спасибо за помощь Улыбаюсь, шучу


ЗЫ... мне 20 лет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный ветер
Пользователь
Сообщения: 675
Регистрация: 06.02.2005
Откуда: столица ДВ
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 06:02 Ответить с цитатой

Ничего страшного у тебя нет.
Ты - обычный флудер. ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:29 Ответить с цитатой

солнечный ветер, но ведь что-то все-же есть, и это "что-то" мешает. И бороться с этим невозможно по причине незнания откуда оно произростает, и что оно из себя представляет.

К примеру, мне кажется (я чуствую), что у меня болит рука. Я могу подозревать причину происхождения боли, однако я могу и ошибаться (боль может происходить из других внутренних органов, и отдавать на руку). И что уж точно, я не представляю себе как ее вылечить. Если ее не лечить, то боль может усилиться, может прекратиться, а может и остаться (смягченная привыкшей к ней психикой).

На данный момент я пытаюсь избавится от этого, и мне важно знать как... Хочется найти и уничтожить источник, а не бороться с его симптомами... Смериться с этим - очередное проявление слабости Улыбаюсь, шучу И чего я себя считаю слабым, нерешительным и т.п..?

Зы... флудер? Хм, впервые услышал в свою сторону подобное замечание Улыбаюсь, шучу Теперь у меня образуется форумофобия, и я перестану постить... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A A
Пользователь
Сообщения: 1469
Регистрация: 05.09.2005
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:40 Ответить с цитатой

Sicky, начинать надо не с результатов теста, а с формулировки проблемы. Реальной!!!

Проблема "раздвоения моего суперэго по различным вопросам" не канает. Смеюсь

Раздваиваюцца - ну и х... с ними. Книжек меньше читать надо.

Так что давай проблему.

Проблема - объект,
тест - средство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 22:19 Ответить с цитатой

Ок. Я себя считаю слабым, нерешительным, тормозным. Прежде чем принять мало-мальское решение, я предпочитаю подумать. Прежде чем совершить покупку, я спрашиваю о ней на форумах (по техничной части). Прежде чем заниматься самолечением, я пришел сюда Улыбаюсь, шучу

Я нелегко иду на контакт с незнакомыми людьми, особенно если это девушки. По причине неопытности в общении, мне приходится думать над каждым поступком, вместо того чтобы возлагать всю мысленную работу на подсознание и питаться плодами его работы в кратчайшие сроки на уровне рефлексов, да еще и испытывать удовольствие от общения.

Это всего лишь несколько (одна?) проблем(а).

Как мне все излагать? Поштучно, я вам проблему - вы мне решение, или мне лучше составить список проблем, и ожидаемые мною результаты лечения, а вы уж расскажете как с ними комплексно бороться?


Зы, согласен, с моими тараканами жить и уживаться можно, что я и делал последние 20 лет. Однако почему бы и не попытаться их выжить, взамен получив лучшую жизнь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A A
Пользователь
Сообщения: 1469
Регистрация: 05.09.2005
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 22:48 Ответить с цитатой

Sicky писал(а):
Ок. Я себя считаю слабым, нерешительным, тормозным. Прежде чем принять мало-мальское решение, я предпочитаю подумать. Прежде чем совершить покупку, я спрашиваю о ней на форумах (по техничной части). Прежде чем заниматься самолечением, я пришел сюда Улыбаюсь, шучу

Пока что минусов не видно.
Одни плюсы Улыбаюсь, шучу

Представим антипода-
Любое решение я принимаю не думая. Технические покупки совершаю по велению своей левой пятки. Считаю себя всезнающим и всеведущим. Подмигиваю

Оно тебе надо?

Теперь о контактах.
Быть осторожным при вступлении в контакт - это плюс.
Таким образом мы защищаемся от излишней собственной доверчивости.
В том числе - в отношениях с девушками.

Далее - от первого лица [мне так проще]

Здесь есть другой минус.
Эта самая осторожность мешает МНЕ проявлять себя, мешает МНЕ жить полной жизнью, мешает получать ту радость, которую Я хочу.

Тут важно перестать думать о других и начать думать о СЕБЕ...

Я не знаю, в какой момент у меня срабатывает триггер, я не знаю, в какой момент я себя отпускаю. Но знаю точно - когда это происходит Я не думаю о последствиях, не думаю о других, а только о том что я хочу.

Как разрешить себе вот это "Я ХОЧУ !!! [и нии...т]"? - может быть от малого к большому....?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 23:40 Ответить с цитатой

Sicky
Цитата:

Ок. Я себя считаю слабым, нерешительным, тормозным. Прежде чем принять мало-мальское решение, я предпочитаю подумать. Прежде чем совершить покупку, я спрашиваю о ней на форумах (по техничной части).

А кто вам сказал что это плохо? Это же ценнейший навык! Историю про Петрова с Сидоровым не читали http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=457623#457623 ? И вот это тоже http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=458972#458972
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 23:45 Ответить с цитатой

Sicky
Цитата:

Я столкнулся с проблемой раздвоения моего суперэго по различным вопросам. Или же это противостояние моего эго и суперэго...

Интересно когда вы вот это писали вы понимали хотя приблизительное значение слов суперэго или эго? Ведь у Фрейда они имеют одно значение, у Юнга второе, у Берна третье, ещё у кого-то совсем другое. Тут вы явно что называется "перекушали" теорий:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 23:51 Ответить с цитатой

Sicky
Цитата:

Я не замечаю негативных вещей в мою сторону (ну не знаю я людей, желающих мне зла. Такое бывает, или просто мое подсознание фильтрует негатив? Да, я вижу как люди меня подставляют, однако я сразу вижу оправдание их действиям, и не считаю их своими врагами.)

А вот тут вы сами себе противоречите, с одной стороны "не замечаю негативных вещей " с другой "я вижу как люди меня подставляют", как вас в конечном итоге понимать? Ведь если бы не замечали реально, то и не видели что вас подставляют, а вы видите, значит замечаете Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 23:55 Ответить с цитатой

A A, плюсы можно написать и для антипода:
- Решительный
- Властный
- Берущий инициативу в свои руки

Возможно вышеперечисленное не всегда является плюсами, но не для меня, ибо это - предмет моего стремления... И вообще, это - крайности. Я ищу золотую середину, при этом пытаюсь положится на взгляды общества (у которого много разнообразных мнений насчет этой самой середины), ибо в моих интересах получить симпатию общества и быть им принятым... Я не хочу стать своим же аниподом, однако стремление от одной крайности к другой приведет меня к середине... наверно... Улыбаюсь, шучу Ну или выведет меня из моего крайнего положения.


На тему контактов...
Опять же, осторожным быть никто не запрещает, но ведь потеть, краснеть, не идти на контакт - это уже не осторожность, а болезнь Улыбаюсь, шучу Нечто выходящее за рамки обыденного...

Хм...
Я боюсь поражения, боюсь ответа "нет", боюсь выставить себя неадекватно по отношению к обществу (человеку), и как следствие - сомнения и обдумывание каждого решения.


Цитата:
Я не знаю, в какой момент у меня срабатывает триггер, я не знаю, в какой момент я себя отпускаю. Но знаю точно - когда это происходит Я не думаю о последствиях, не думаю о других, а только о том что я хочу.


Знакомо, только вот этот триггер у меня срабатывает в экстремальных ситуациях, от перенапряжения, тогда я становлюсь животным, и передаю управление рефлексам, отключая мозг и чуства. Иду танком до цели, не смотря на преграды и боль. Это как отрезать себе палец - если не решиться, будет больно от любого прикосновения ножа. Зато если подойти к процессу решительно, то можно и боли не почуствовать, или через нее переступить во имя цели... Порой наслаждаюсь таким состоянием безвыходности и отчаянности, однако это со мной бывает редко. Это как идти по лужам боясь намочить обувь. Стоит вступить в глубокую лужу, и тебе становится совершенно пофик на дальнейшую судьбу обуви - идешь по лужам не замечая их, и на душе - облегченье, ведь сломлен еще один барьер, мешавший тебе жить. Так я представляю себе и пролом в барьере общения, только ситуации достаточно экстремальной не нахожу, или все потенциальные ситуации обхожу заранее...

Цитата:
Тут важно перестать думать о других и начать думать о СЕБЕ...


Попробую это решение... Вот только опять же боюсь
- Потерять лицо
- Потерять статус
- Потерять какую-либо связь с реальностью (если я начну на всех ложить, я ведь усугублю собственное состояние аутичности и потеряю контакт с реальностью, потеряю фидбек моих действий Улыбаюсь, шучу )

Главное то, что проблема всплыла, меня заинтересовала и я _решил_ от нее избавиться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 23:57 Ответить с цитатой

Sicky
Цитата:

Я ищу в себе фобии, изьяны, и когда я их нахожу, я убеждаю себя, что их нет

Опять как-то не понятно. Если я захочу найти в карманах, допустим 5 рублей, то я их найду если они у меня есть, либо не найду если у меня их нет. Конечно найдя 5 рублей можно себя УБЕДИТЬ что их нет(для большей сохранности:)), но РЕАЛЬНО они остануться в кармане, сколько себя не убеждай, до тех пор пока я их не потрачу, потеряю, подарю и т.д. Как у вас то происходит? Есть фобии? Или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 00:05 Ответить с цитатой

Цитата:
А вот тут вы сами себе противоречите, с одной стороны "не замечаю негативных вещей " с другой "я вижу как люди меня подставляют", как вас в конечном итоге понимать? Ведь если бы не замечали реально, то и не видели что вас подставляют, а вы видите, значит замечаете


Вижу со временем, но не воспринимаю это на свой счет. Вижу это как ситуацию, игру, в которой я проиграл. Одно дело подставить человека в сложившейся ситуации, другое - из ненависти/личных счетов.


Цитата:
Интересно когда вы вот это писали вы понимали хотя приблизительное значение слов суперэго или эго? Ведь у Фрейда они имеют одно значение, у Юнга второе, у Берна третье, ещё у кого-то совсем другое. Тут вы явно что называется "перекушали" теорий:)


Скорее всего по Фрейду Улыбаюсь, шучу Теорий я покушать не успел, но идеей проникся Улыбаюсь, шучу Просто если считать мое суперэго (идеал, предмет стремления моего эго, то, каким я хочу быть) чем-то единым, то оно само себе противоречит иногда, что меня раздражает Улыбаюсь, шучу
...
Попросту у меня начался период смены ценностей в жизни. Одни ценности рушатся - другие возносятся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 00:05 Ответить с цитатой

Sicky ваш график явно соответствует тому что вы пишете:)

Если применять психолическо-ругательные слова:) вы психастенический шизоид интроверт, пытающий ПОДРАЖАТЬ импульсивному или эпилептоиду и находящийся из-за этого в депресии:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 00:11 Ответить с цитатой

Цитата:
Опять как-то не понятно. Если я захочу найти в карманах, допустим 5 рублей, то я их найду если они у меня есть, либо не найду если у меня их нет. Конечно найдя 5 рублей можно себя УБЕДИТЬ что их нет(для большей сохранности:)), но РЕАЛЬНО они остануться в кармане, сколько себя не убеждай, до тех пор пока я их не потрачу, потеряю, подарю и т.д. Как у вас то происходит? Есть фобии? Или нет?


Я боюсь, что они есть Улыбаюсь, шучу)) Фобиефобия?
Например социофобия. С одной стороны у меня она есть, с другой - то, что у меня есть - в пределах нормы.
А может я не иду на контакт из-за того, что я считаю себя социофобом? Получается замкнутый круг...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 00:12 Ответить с цитатой

Цитата:
Если применять психолическо-ругательные слова:) вы психастенический шизоид интроверт, пытающий ПОДРАЖАТЬ импульсивному или эпилептоиду и находящийся из-за этого в депресии:(

Браво! Так оно и есть! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 00:15 Ответить с цитатой

Sicky
Цитата:

Просто если считать мое суперэго (идеал, предмет стремления моего эго, то, каким я хочу быть) чем-то единым, то оно само себе противоречит иногда, что меня раздражает

Логика тут видимо была такая, есть Эго это я-реальное и есть Эго о котором я мечтаю, поэтому оно назвается Супер-эго, супер тут в смысле "суперское" - очень хорошее:)

На самом деле ваш идеал это одно, а Суперэго это другое, это набор социальных установок общества имеющий у каждого в индивидуальности в этом социум входящих. Традиции, ритуалы, язык, табу, мораль и т.д. и супер тут в двух смыслах, во-первых очень большое, и во-вторых оно как бы НАД человеком, ведь нельзя жить в обществе не соблюдая его норм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 00:25 Ответить с цитатой

Рекомендую похожие темы, писать приходиться почти одно и тоже:)

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=10143&highlight=%EF%F1%E8%F5%E0%F1%F2%E5%ED%E8%EA

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=435866#435866

Про "лохов" и т.д. http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=434888#434888
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 00:31 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд
Цитата:
На самом деле ваш идеал это одно, а Суперэго это другое, это набор социальных установок общества имеющий у каждого в индивидуальности в этом социум входящих. Традиции, ритуалы, язык, табу, мораль и т.д. и супер тут в двух смыслах, во-первых очень большое, и во-вторых оно как бы НАД человеком, ведь нельзя жить в обществе не соблюдая его норм.


В том то и дело, что я - эммигрант, и сейчас перенимаю традиции, ритуалы и т.д нового социума, стараясь не забыть о старом.


Сейчас изучу данные вами ссылки, и уж наверно тогда продолжим беседу воизбежание лишних повторений.

Спасибо за конструктивную помощь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный ветер
Пользователь
Сообщения: 675
Регистрация: 06.02.2005
Откуда: столица ДВ
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 01:36 Ответить с цитатой

Sicky, вся твоя нерешительность, попытки просчитать возможные реакции и прочее результат того, что ты не умеешь быть естественным. Приятель, тебе пора бросить читать, слушать наставников. Начинай жить по-своему. Делать ошибки - это тоже интересно. Главное, чтобы было весело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ge223ge
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 10.05.2006
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 02:10 Ответить с цитатой

Sicky
Помойму тебе не с кем было поговорить Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelonduty
Пользователь
Сообщения: 1100
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: Пермская область
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 07:04 Ответить с цитатой

Да самостоятельную работу ребенок в ВУЗе пишет Улыбаюсь, шучу, разглядите, плиз. Сачок Улыбаюсь, шучу))))) ФУУУУУУУУУ Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 12:39 Ответить с цитатой

солнечный ветер,
Цитата:
Sicky, вся твоя нерешительность, попытки просчитать возможные реакции и прочее результат того, что ты не умеешь быть естественным. Приятель, тебе пора бросить читать, слушать наставников. Начинай жить по-своему. Делать ошибки - это тоже интересно. Главное, чтобы было весело.


Есть малость Улыбаюсь, шучу Спасибо, изначально придерживался такой точки зрения...



Зигмунд Фрейд, если я и психиастеник, то уж точно без явных навязчевостей (если и возникают сомнения в том, сделал ли я что-либо или нет, то я или забиваю на это по причине неважности либо просто проверяю себя для уверенности, если это действительно важно, и от этого зависит чья-либо жизнь). Возможно я действительно являюсь психиастеником, вот только исправляющимся, т.к. раньше я не обращал внимания на собственную замкнутость, имел бОльшие проблемы в общении, а сейчас ситуация улучшается с каждым днем, набирая опыта общения я действительно легче переношу последущие контакты.
Например:
Нужно было провести аферу по телефону - получить согласие трех человек на что-то, и все трое были друг-другу в подчинении, при этом ниодин из трех не хотел мне давать согласия, или был безразличен. Готовил я себя к этим звонкам целый день. Позвонил. Получилось. Ура.
Через неделю мне нужно было сделать подобный звонок. Готовил я себя всего минут 10 Улыбаюсь, шучу Посмотрим, как оно - дальше...

Еще мысль о причине (если не воспринимать мое состояние как болезнь, или хотя-бы принять его за пост-болезненное):
БЫЛ замкнут в себе. Занимался и изучал что-то одно, и прекрастно в нем осведомлен. Могу вести беседы о данном предмете часами с понимающим собеседником, даже не важно знаком ли я с ним или нет, т.к. я знаю, что я прекрастно осведомлен в данной области и могу отстоять свое мнение. Однако, при однонаправленном (в моем случае - техническом) образовании, я потерял контакт с женской половиной по причине 1) не заинтересованности ею технической части жизни 2) сробственной необразованности в остальных областях будь это простая жизнь, новости, актуальные события, фильмы или что еще.

Вот перечень тем, в которых я могу себя чуствовать осведомленным:
- Дизайн
- Программирование
- Электроника
- Интернет
- Аудио/видео
- Фотография
- Компьютеры
- Рисование (комп. арт)
- Физика
- ... Возможно что-то упустил.

Как видите, в основе лежит все техническое. Что стоило бы добавить в этот список, чтобы получше чуствовать себя в обществе противоположного пола? Улыбаюсь, шучу

Темы, в которых я бы хотел быть осведомлен:
- Психология
- Стиль/мода
- Дополнительный ин. язык (немецкий/ французский/ итальянский)
- эмм... Может чего добавите/вычеркнете?

Ин. язнык общительности не добавит Улыбаюсь, шучу Психология может испортить и усложнить общение (?)... Что делать? (с)



Arioni, и это тоже, особенно открыто и анонимно Улыбаюсь, шучу


angelonduty, ну что же вы так сразу Улыбаюсь, шучу Я слишком далек от психологии, хоть и задумываюсь в ее познании в обще-образовательных целях, но уж никак не в ВУЗе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 12:56 Ответить с цитатой

Sicky
Цитата:

Как видите, в основе лежит все техническое. Что стоило бы добавить в этот список, чтобы получше чуствовать себя в обществе противоположного пола? Улыбаюсь, шучу

А может вы просто не ТАМ ищите? Я знаю дам которые увлекаются тем, что вы о себе написали. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 13:00 Ответить с цитатой

Цитата:

А может вы просто не ТАМ ищите? Я знаю дам которые увлекаются тем, что вы о себе написали.

Совершенно верно Улыбаюсь, шучу Уж, во всяком случае, дизайн, рисование, фотография Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 13:31 Ответить с цитатой

Luchana, в том то и дело, что дизайн, рисование и фотография - копьютеризированные Улыбаюсь, шучу Да и на банальности меня не тянет - мне бы эксперементировать, видеть необычные стороны обычных вещей... Улыбаюсь, шучу

Зигмунд Фрейд,
Цитата:
А может вы просто не ТАМ ищите?

Да нет, скорее всего я просто не искал, а если и находил - боялся подойти (сломать барьер знакоства). Отныне буду тренироваться.



По ощущениям... Вчерашний негатив сменяет уверенность в завтрашнем дне и позитив. Посмотрим, чем это все закончится Улыбаюсь, шучу У меня уже был подобный переломный момент в моей жизни, и он очень даже помог мне, но не до конца. Сейчас я постараюсь продолжить порыв, и по возможности доведу его до конца.

* Но уж согласитесь, что позорно не знать хотя-бы чего-нить о происходящем в мире * Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское