Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Как воспринимать адвокатов?

Как воспринимать адвокатов?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Елена18
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 03.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 17:12 Ответить с цитатой

Мой парень адвокат, не адвокатишка, какой то, у него своя контора, да свой послужной список уже не мал. Но у меня с этим проблема. Я не могу разобраться в нем до конца. Мне постоянно кажется, что он от меня, что-то скрывает, но в тот же момент меня знает целиком и полностью. Иногда мне становиться страшно от этого. У меня первый раз в жизни, когда я не могу узнать человека, по его манере поведения. Я не могу выучить его привычки, потому что их у него толком то и нет или они просто часто меняются. Он мне тоже часто говорит, что я непредсказуемый человек, но делает это так, как бы давая мне понять, что он обо мне знает практически все и каждый мой следующий шаг уже предусмотрен, а я ничего уже поделать не смогу. Хотя понимаю его с полуслова, толком, как и он меня. Еще эта неизвестность затягивает, а я боюсь влюбиться, еще от прошлого раны не зажили. Посоветуйте мне, пожалуйста, какую то литературу, или может что-то еще. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 22:28 Ответить с цитатой

Нет по этой теме никакой литературы, потому что мучает вас не неспособность его понять, а страх влюбиться, оказаться под контролем, плюс, такое субъективное чувство - нежелание быть всегда чуть-чуть виноватой, чуть под следствием, оправдываться за то, чего не совершала.
Ничего с этим не поделаешь - издержки профессии. Вырабатывается особая привычка смотреть, задавать вопросы, нюансы интонирования. Мне вот тоже часто говорят, что я насквозь вижу. А я могу при этом просто устало смотреть в одну точку думая о своем.
Его вы не переделаете. Здесь одно из двух. Или вы научитесь просто не обращать на это внимание, приняв его профессиональные особенности как любую другую человеческую особенность. Или придеться расстаться, чтобы не мучить ни себя, ни его.
А еще, поработайте над своей самооценкой и уверенностью в себе.
Счастья вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское