Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Отношения совсем испортились. Помогите выбраться.

Отношения совсем испортились. Помогите выбраться.
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:37 Ответить с цитатой

Женя З.
Цитата:

1. Работа. Тема - недостаточная прибыль. Мой наезд "ты же сам это (этот вид деятельности) советовал!! " Его наезд "Плана нет, работаем неправильно."
Плана и правда нет. Бардак. Но раньше вроде деньги и рост были.

Вот отсюда http://shop.psy.net.ru/talk/viewtopic.php?p=428461#428461 по ИМХО вам полезно почитать, там хоть не совсем так как у вас, но всё-таки
Цитата:

Говоря в общем о том, нужен ли в семье "один начальник", отмечу: да, кто-то с решающим голосом должен быть. Хотя бы потому, что в той или иной экстремальной ситуации должен быть тот, кто примет решение. Там обсуждать и анализировать может быть некогда. Причем некогда не только обсуждать варианты решений коллегиально, но и проводить выборы того самого лидера с решающим голосом - поэтому его кандидатура обычно определена до наступления проблемных ситуаций.
Но не забудем и о том, что такой лидер не только примет решение в сложной обстановке, но и возьмет НЕПРЕМЕННО ответственность за это решение! Сделать, как в старом фильме - "Я буду кричать, а ты будешь отвечать" - не получится. Потому что "подчиненный" вскоре откажется выполнять решения, за которые принимающий это решение не несет ответственности и стало быть, брякнуть может что угодно - а расхлебывать "подчиненному", ибо ответственность вся по сути оказывается на нем. Это неприемлемо даже с точки зрения "примитивной справедливости", а тем паче с точки зрения логики. Но тогда начнутся "квазипретензии на власть", а на самом деле - логичное пожелание, что "раз уж ты хочешь, чтобы я за это отвечала, то я сама и буду решения принимать."
Разумеется, в "мирное время" потребность в одном "главном начальнике с решающим голосом" может быть и не столь выражена. Правда, есть семьи, у которых что ни день, то экстремальная ситуация (подчас из-за того же внутрисемейного общения…) Но чаще всего в "мирной жизни" идет уже упомянутое "делегирование власти" тому или иному члену семьи по тем или иным вопросам.
Но беда в том, что людям, которые становятся главами семьи с позиций не власти, а примитивного доминирования, опять-таки очень сложно "делегировать кому-то" эту "позицию главы" даже в отдельных вопросах - как же это сделать, если в нем постоянно сидит ощущение неустойчивости и страх потерять свое "место лидера"? То бишь решений он никому не доверяет; но ответственности опять же не берет

…Вот и получается, что семья под "руководством" такого доминанта скорее всего придет к "двоевластию". А точнее - станет серьезно нуждаться в вопросах "прояснения семейной иерархи". Потому что действительно непонятно, когда кто-то в семье хочет руководить ВСЕМ и при этом не отвечать НИ ЗА ЧТО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cмитъ
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 13:06 Ответить с цитатой

["Лето"]О, бедные наивные дамы!!! Вам-то это зачем - ближе посредством бизнеса становится? У вас денег что ли много? Или приключений захотелось? (Ему-то понятно - зечем...) А вот такой вопрос: как вообще в вашем союзе рапределяется бюджет, деньги вы как делите?[quote]

Хм, хороший вопрос, деньги у меня лежат, если ему что нужно - спрашивает можно ли взять и сколько. Планирую бюджет я (чего меня сейчас напрягает, расходов по работе больше чем доходов...).

["Лето"]Надо полагать... А вы согласны тащить всё это одна?[quote]

Если нащупаю как этой работой заниматься так чтоб доход был. С РАДОСТЬЮ!!! Я на "хозяина" никогда не работала, с 17 на себя. Привыкла. Никто не указывает, не мешает, делаешь что хочешь. МЕЧТА!!! Правда я пока "не чую" как этим всем заняться так чтоб нормальные деньги были (мало не интересно, работы здесь много, да и офис, произвоство, З/п). % дохода невысокий, нужны очень большие обьемы, а их обеспечить пока не удаеться. Кстати, если интересно www.myavs.ru Это нашего производства сувенирка.
Вообще-то меня бы вполне устроило чтоб партнер дома, а я работала.

("Лето"]Всё закономерно... Сами понимаете. Если он забирает у вас энергию, так откуда ей взятся на дело-то? Это всего лишь вопрос выбора - что вы выберете, так и будет. Но если вы выберете этого вашего друга, то ни к чему хорошему это не приведёт. Он не успокоится, пока не вытянет из вас всё. Вообще всё.[quote]

Хм, энергию (не деньги, а именно энергию) он и правда тянет...это не только мое мнение.
А деньги как раз не особо, обычно он больших расходов не делает. Правда было что деньги домой посылал (не семье, там у него кто-то типа "гуру" остался). Сейчас одна "расходная" статья - параплан.

["Лето"]А вот это, извините - бред собачачий. То, что он внушил вам свою незаменяемость для таких дел. Любой среднестатистический старшеклассник за сто баксов в месяц будет счастлив делать для вас всё тоже самое и немного больше. Я к тому, что это всё решаемо очень быстро. Да даже на форуме здесь можете найти себе такого человека.[quote]

Так, это вот уже очень интересно.
Форумчане!! Ау!! Ищу такого человека (работа с лого, эскизами, документами. Корел, фотошоп.)

["Лето"]Разве вы не понимаете, почему это происходит? Потому что он всего-навсего декларирует, что что-то там может... На самом же деле - ноль. И если он перестанет говорить, то ему придётся делать. А делать он - не умеет. Поэтому и не позволяет работе идти дальше разговоров. Цитата:

Охо-хо, самое смешное, что я то это давно понимаю. Тока толку...

["Лето"] И объясните, бога ради, что там с деньгами - кто кому платит заплату, кто оплачивает квартиру, покупает еду[/quote

Я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cмитъ
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 13:21 Ответить с цитатой

Да, перечитала что писала.
Добавлю - он то тоже не сказать чтоб цветет и пахнет, морда унылая, здоровье портиться (легкие). И как женщина я вроде явно не его идеал...
Чего он сам то не уходит??? Спрашиваю - уходит в какую-то абстракцию про путь и прочч...
Не понимаю!!! Правда что-ли так без денег боиться остаться Удивляюсь
Вроде в Москве работу найти нетрудно.
Блин.
Кстати, о духовности. Он три года был руководителем регионального центра (лидера школы точно не помню .что-то вроде... Шричинмой.).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 14:38 Ответить с цитатой

Женя З
Цитата:

1. Работа. Тема - недостаточная прибыль. Мой наезд "ты же сам это (этот вид деятельности) советовал!! " Его наезд "Плана нет, работаем неправильно."
Плана и правда нет. Бардак. Но раньше вроде деньги и рост были.

А кто должен этот самый план составлять? Он или вы? К кому притензия? К вам? Вы обещали составить, а не составили? Или он составил, а вы не выполняете?

Вот это не читали? Ничего не напоминает? Мне очень кажется что вы в роли Сидорова, правда набив "шишек" уже окончательно запутались что же вам делать.
Цитата:

Почему психастенику может быть так приятно по жизни с "четверочником", несмотря на все его. четверочника. сложности характера и проблемы поведения?
…Представьте себе жаркий солнечный день – такой, что буквально плавится асфальт. Прямо посреди горячего асфальта, на самом солнцепеке, стоит киоск с мороженым. Идет Петров – один, в руке зажал денежку на одну порцию мороженого. Подходит он к витрине и упирается в большое количество самых разных сортов мороженого, из которых примерно на 80% ассортимента (на какую-то одну порцию) у него есть деньги. Какую выбрать? Петров начинает изучать "потребительские качества" каждого сорта, изучая информацию на ценниках – вес, состав, наполнители… Сравнивает эту информацию относительно всех "образцов" того ассортимента, на порцию которого у него хватает денег. Соотносит эту информацию с ценой – опять же по каждому сорту, который может себе позволить… В общем, стремится выбрать "во всех отношениях оптимальный вариант" (учитывая то, что денег у него только на одну порцию и повторить этот эксперимент он не может). И вот пока он так считает, изучает и сравнивает, у него постепенно от жары начинают, извините, плавиться мозги, и он либо получает солнечный удар, либо убегает куда-то в тень подальше от киоска… И в итоге так или иначе остается без мороженого.
Ситуация другая – Петров идет уже вместе с Сидоровым. Сидоров подходит киоску, всовывает голову в окошечко и говорит: "Мне. пожалуйста, вот это, а этому оболтусу вот это". И обращается уже к Петрову: "Бери, не прогадаешь!" Таким образом – выбор сделан, ответственность за этот выбор и его качество лежит НЕ на Петрове, времени на выбор потрачено куда меньше, и в итоге Петров с куда меньшими затратами сил и времени мороженое таки получил. Поди плохо Разве что обозвали оболтусом, но если Петрову в принципе такое решение проблем нравится, и в таком сопровождении по жизни ему уютно и комфортно, то он может и подумать, что его так назвали "любя"…
Подобная процедура часто встречается в жизни (ясно, что вовсе не обязательно с мороженым), и самое главное – многим Петровым, сиречь психастеникам, часто такое ее решение комфортно и необходимо. С них при таком раскладе снимаются очень многие дискомфортные заботы, и вроде как даются те вещи, которых подобный психастеник раньше при долгом выборе не получал, хотя в них нуждался. И в результате такой Петров подчас готов бегать за таким Сидоровым всю жизнь, и без него чувствовать себя в жизни некомфортно, одиноко и неустроенно. А Сидоров, чтобы Петров случайно не увидел, не проанализировал какие-то его, Сидорова, промахи в той или иной ситуации выбора, сделанные по его же, Сидорова, недальновидности, и чтобы Петров постоянно пребывал под прессингом Сидорова и подчинялся ЕГО выбору и далее, будет время от времени Петрова "макать". Вот хотя бы называть оболтусом время от времени. Где-то в какой-то недавней дискуссии я рассказывал еще один из подобных примеров: Сидоров доверяет однажды Петрову самому что-то выбрать и купить, когда Петров белает выбор и платит деньги – Сидоров молчит, а когда вещь уже куплена – начинает Петрову пенять: "Ты-де выбрал такую ерунду, это и вот тут криво и вот там плохо, поэтому лучше уж молчи и пойми, что ты без меня никуда". А бывает еще и откровенное прямое унижение – типа того самого случая с пельменями: неужели сразу нельзя было сказать, что пельмени нужно положить на чистую тарелку, равно как и самому вообще их себе приготовить?
…И в итоге могу добавить, что если Сидоров и Петров – разнополые, и к этому прибавляется еще и сексуальное влечение – то та или иная "Петрова" вполне может оказаться от "Сидорова" чуть ли не в психологической зависимости. Он ей нужен по всем статьям, и именно несмотря на его минусы, которые для нее оказываются плюсами. Даже если она умом оценивает это как минусы, бессознательное велит ей игнорировать их отрицательное и порой даже опасное для нее значение, потому что как только она это примет – по логике вроде бы ей разумнее всего от такого партнера как можно быстрее бежать? А она НЕ МОЖЕТ. Потому что иначе, несмотря на свой внутренний стержень, в разных не глобальных ситуациях будет, по ее подспудному ощущению, оказываться "без мороженого". И это ей страшно – потому что понятно, мороженое тут для примера. а она боится потерять какие-то более для нее значимые вещи, оставшись без "помощи сидорова в том или ином выборе"…
А "Сидоров" тоже не возражает, когда рядом с ним находится такая "Петрова": она ему как раз нужна для эпизодического самоутверждения. Чтобы было кого "макать" и тем самым чувствовать себя "все равно самым умным и сильным, несмотря на многочисленные сделанные по недальновидности ошибки".




Женя З.
Цитата:

3. Общение. Ну это как раз его "ты все не так делаешь" , сначала работу или еще что обсуждаем, а потом переход на мою неправильность...ну и я тож высказываюсь и пошло-поехало.

А какие-нибудь реальные диалоги в качестве примера можете привести? Тут важнее КАК вы это обсуждаете, вплоть до слов.

Женя З.
Цитата:

2. Секс. Ну где-то раз в месяц, редко чаще. А у меня темперамент играет, пристаю. Он не хочет, у меня настроение портиться, ну и ...

А вот это может наладится после того как исправиться 1-е и 3 е Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cмитъ
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 16:27 Ответить с цитатой

Нашла - Шри Чинмой.
Кстати секс там активно не приветствуется Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь Белая
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 10.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 16:46 Ответить с цитатой

Зигмунд, зачем ей налаживать с ним то?

Если все так разваливаться стало...может стоит задуматься?
У него две порушенных семьи за плечами, ребенок брошенный, свои долги...
И теперь ваша жизнь и бизнес рушиться...
Особенно если в наличии еще и Гуру есть, заработаете деньги - найдет кому отдать.


Последний раз редактировалось: Мышь Белая (Ср Май 10, 2006 18:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 16:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Зигмунд, зачем ей налаживать с ним то?

Я вот тоже голову ломаю Смеюсь Ну хочет она. Желание клиента - закон Улыбаюсь, шучу

Женя З., вы всерьез подумайте, а надо вам? Читаю описание вашего МЧ и вас не понимаю, честно. Умная женщина, а рядом такое нечто. Сконфужен Не обижайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cмитъ
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:16 Ответить с цитатой

Да я и не обижаюсь Улыбаюсь, шучу
А перспектив тут и правда нема...
Надо расходиться.
Остался вопрос как это лучше сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cмитъ
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:37 Ответить с цитатой

По поводу привязанности.
Раньше мы с мамой жили, можно сказать "душа в душу".
А как я с ним жить стала...с мамой у меня "любовь" почему то прошла. Нет, вроде ничего ужасного, я о ней забочусь, звоню. Но потому что надо...а раньше хотела. И всякие уси-пуси обьятья тоже не радуют (раньше да).
Получается, что то что раньше я чуствовала к маме теперь перешло на него... Странно, почему так Удивляюсь
Да, еще я темноты боюсь и быть одной, совершенно по глупому, уснуть одна в квартире не могу (даже при свете) надо чтоб был человек. Собака есть - не помогает.
Он говорит что это мол я всякие "сущности" чуствую (типа духов и прочч. см. Кастанеду) но я вроде атеист закоренелый...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:44 Ответить с цитатой

Мышь Белая
Цитата:

Зигмунд, зачем ей налаживать с ним то?

В общем-то о налаживании речи пока не идёт, один сухой анализ ситуацииУлыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cмитъ
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:45 Ответить с цитатой

Про темноту по анологии с отношениями вспомнила. Тоже ведь вроде если смотреть здраво - полная чушь. Кто там на меня прыгнет то? Тьфу. А страшно Грущу
И тут похоже. Перспективы у отношений нет, максимум можно добиться чтоб было "не плохо". Эмоции бы отключить и расходиться, так ведь фиг! Эмоций как раз через край, так и хлещут.
Да, "что на меня никто не польстится больше" я не опасаюсь, контакты с другими мужчинами у меня были, причем отношения всегда по моей инициативе прерывались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cмитъ
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 18:24 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):

А кто должен этот самый план составлять? Он или вы? К кому притензия? К вам? Вы обещали составить, а не составили? Или он составил, а вы не выполняете?


Я должна (по его мнению) и составить и смотреть чтоб выполнялось все.


[/quote]
Вот это не читали? Ничего не напоминает? Мне очень кажется что вы в роли Сидорова, правда набив "шишек" уже окончательно запутались что же вам делать.
Цитата:

Почему психастенику может быть так приятно по жизни с "четверочником", несмотря на все его. четверочника. сложности характера и проблемы поведения?
…Представьте себе жаркий солнечный день – такой, что буквально плавится асфальт. Прямо посреди горячего асфальта, на самом солнцепеке, стоит киоск с мороженым. Идет Петров – один, в руке зажал денежку на одну порцию мороженого. Подходит он к витрине и упирается в большое количество самых разных сортов мороженого, из которых примерно на 80% ассортимента (на какую-то одну порцию) у него есть деньги. Какую выбрать? Петров начинает изучать "потребительские качества" каждого сорта, изучая информацию на ценниках – вес, состав, наполнители… Сравнивает эту информацию относительно всех "образцов" того ассортимента, на порцию которого у него хватает денег. Соотносит эту информацию с ценой – опять же по каждому сорту, который может себе позволить… В общем, стремится выбрать "во всех отношениях оптимальный вариант" (учитывая то, что денег у него только на одну порцию и повторить этот эксперимент он не может). И вот пока он так считает, изучает и сравнивает, у него постепенно от жары начинают, извините, плавиться мозги, и он либо получает солнечный удар, либо убегает куда-то в тень подальше от киоска… И в итоге так или иначе остается без мороженого.
Ситуация другая – Петров идет уже вместе с Сидоровым. Сидоров подходит киоску, всовывает голову в окошечко и говорит: "Мне. пожалуйста, вот это, а этому оболтусу вот это". И обращается уже к Петрову: "Бери, не прогадаешь!" Таким образом – выбор сделан, ответственность за этот выбор и его качество лежит НЕ на Петрове, времени на выбор потрачено куда меньше, и в итоге Петров с куда меньшими затратами сил и времени мороженое таки получил. Поди плохо Разве что обозвали оболтусом, но если Петрову в принципе такое решение проблем нравится, и в таком сопровождении по жизни ему уютно и комфортно, то он может и подумать, что его так назвали "любя"…
Подобная процедура часто встречается в жизни (ясно, что вовсе не обязательно с мороженым), и самое главное – многим Петровым, сиречь психастеникам, часто такое ее решение комфортно и необходимо. С них при таком раскладе снимаются очень многие дискомфортные заботы, и вроде как даются те вещи, которых подобный психастеник раньше при долгом выборе не получал, хотя в них нуждался. И в результате такой Петров подчас готов бегать за таким Сидоровым всю жизнь, и без него чувствовать себя в жизни некомфортно, одиноко и неустроенно. А Сидоров, чтобы Петров случайно не увидел, не проанализировал какие-то его, Сидорова, промахи в той или иной ситуации выбора, сделанные по его же, Сидорова, недальновидности, и чтобы Петров постоянно пребывал под прессингом Сидорова и подчинялся ЕГО выбору и далее, будет время от времени Петрова "макать". Вот хотя бы называть оболтусом время от времени. Где-то в какой-то недавней дискуссии я рассказывал еще один из подобных примеров: Сидоров доверяет однажды Петрову самому что-то выбрать и купить, когда Петров белает выбор и платит деньги – Сидоров молчит, а когда вещь уже куплена – начинает Петрову пенять: "Ты-де выбрал такую ерунду, это и вот тут криво и вот там плохо, поэтому лучше уж молчи и пойми, что ты без меня никуда". А бывает еще и откровенное прямое унижение – типа того самого случая с пельменями: неужели сразу нельзя было сказать, что пельмени нужно положить на чистую тарелку, равно как и самому вообще их себе приготовить?
…И в итоге могу добавить, что если Сидоров и Петров – разнополые, и к этому прибавляется еще и сексуальное влечение – то та или иная "Петрова" вполне может оказаться от "Сидорова" чуть ли не в психологической зависимости. Он ей нужен по всем статьям, и именно несмотря на его минусы, которые для нее оказываются плюсами. Даже если она умом оценивает это как минусы, бессознательное велит ей игнорировать их отрицательное и порой даже опасное для нее значение, потому что как только она это примет – по логике вроде бы ей разумнее всего от такого партнера как можно быстрее бежать? А она НЕ МОЖЕТ. Потому что иначе, несмотря на свой внутренний стержень, в разных не глобальных ситуациях будет, по ее подспудному ощущению, оказываться "без мороженого". И это ей страшно – потому что понятно, мороженое тут для примера. а она боится потерять какие-то более для нее значимые вещи, оставшись без "помощи сидорова в том или ином выборе"…
А "Сидоров" тоже не возражает, когда рядом с ним находится такая "Петрова": она ему как раз нужна для эпизодического самоутверждения. Чтобы было кого "макать" и тем самым чувствовать себя "все равно самым умным и сильным, несмотря на многочисленные сделанные по недальновидности ошибки".



Нет. Бизнесом я с 17 занимаюсь, действовать самостоятельно всегда нравилось. Начинала с "нуля", причем соседи/конкуренты обычно были опытнее и старше. Не пугало. Выбор направления (где будут деньги, кого на работу взять и тп) обычно пороисходил интуитивно, возникает ощущение ХОЧУ, значит делаю. А подсчеты-просчеты...терпеть не могу.


Его минусы Я ВИЖУ! Привязанности это ничуть не мешает.
К сожалению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cмитъ
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 19:08 Ответить с цитатой

Да, кстати - в моменты когда не ругаемся общаемся вполне мило.
Домашние "клички" Солнышко и Солнце. Мурк-мурк и прочее. Чайком напоить, одеялком укрыть, домой ждем друг-друга. Гулять вместе ходим (по его инициативе). А стоит чего проблемного коснуться скандал. С ненавистью и воплями (его и моими) и слезами (моими). Ежедневно. Иногда несколько раз за день. Маятник.
Очень хочу понять из-за чего это.
И здесь как-то решать надо, да и потом чтоб проблем меньше было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cмитъ
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 19:17 Ответить с цитатой

P.S. До этого плакала только в детстве, как выросла и до встречи с ним ни разу. Хотя проблем хватало.

Почему-то именно он столько "чуствс" вызывает...

С другими мужчинами (с кем был секс) такого не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сероглазая
Пользователь
Сообщения: 2030
Регистрация: 31.12.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 19:40 Ответить с цитатой

Женя З., загляните в личку, Вам пакет Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cмитъ
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:03 Ответить с цитатой

Заглянула Улыбаюсь, шучу , вам тоже пакет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cмитъ
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:10 Ответить с цитатой

Любовь, потребности в работе даже две.

1. Это как раз обработка эскизов (графика), размещение лого и тп. Корел, фотошоп, как я и написала.
2. Можно попробовать сувенирку продвигать, за %. в принципе у нас половина заказов через рекламные агентства идет (им скидка). А кому ее платить мне в общем то все равно. Подмигиваю

Фото сувенирчиков на www.myavs.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beroal
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:53 Ответить с цитатой

Женя З. писал(а):

В других разделах форкума много ваших советов... Извините за любопытство, а на фига это вам? Столько времени на форуме проводить... Удивляюсь Проблемы или вы здесь работаете?

Ещё один человек заметил. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:52 Ответить с цитатой

beroal
Цитата:

Ещё один человек заметил.

Да не один Смеюсь http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=13991
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское