Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влечение к несовершеннолетним

Влечение к несовершеннолетним
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
IceLedy
Пользователь
Сообщения: 1737
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 19:19 Ответить с цитатой

Можно конечно и проанализировать!

Последний раз редактировалось: IceLedy (Чт Апр 20, 2006 19:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IceLedy
Пользователь
Сообщения: 1737
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 19:21 Ответить с цитатой

В личку пишите!

Последний раз редактировалось: IceLedy (Чт Апр 20, 2006 19:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IceLedy
Пользователь
Сообщения: 1737
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 19:23 Ответить с цитатой

Есть еще кое какие признаки,но обсуждать эту тему с вами больше не хочу! Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 19:40 Ответить с цитатой

Гумберт_Гумберт писал(а):
IceLedy писал(а):
Цитата:


А 7-летние меня не интересуют, я не педофил.

Влечение к 13-летним тоже самое ..

Не смешите. Сравнивать влечение к половозрелым с влечением к неполовозрелым - все-равно, что сравнивать Божий дар с яичницей. Мне интересны только самочки, готовые к вынашиванию плода. Детей как сексуальный объект я вполне естественно не воспринимаю. С точки зрения биологии я абсолютно здоровая особь с нормальной половой конституцией и подходящим объектом желания.

В 13 лет девочки еще не готовы вынашивать и рожать, много вы в этом понимаете..
Кстати, вы в курсе, что такой случай как у Г. Г. - чистой воды литература? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
---
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 19:53 Ответить с цитатой

Уважаемый Гумберт_Гумберт, не пойму, чего вы так переживаете! Я в 13 лет встречалась с двадцатилетним парнем, и никто не прикалывался и косо не смотрел. Правда, до постели дело не дошло, не очень решительный был товарищ... видно, тоже статьи боялся Подмигиваю
Если вы найдете себе девушку предпочитаемого Вами возраста (я думаю, 13-14 лет - это уже "девушка", а не "девочка"), будете обращаться с ней вежливо, деликатно, не как ровесники-придурки - она же с удовольствием станет с Вами встречаться. И гордиться, какой у нее взрослый, умный и замечательный парень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гумберт_Гумберт
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 09:39 Ответить с цитатой

--- писал(а):
Уважаемый Гумберт_Гумберт, не пойму, чего вы так переживаете! Я в 13 лет встречалась с двадцатилетним парнем, и никто не прикалывался и косо не смотрел. Правда, до постели дело не дошло, не очень решительный был товарищ... видно, тоже статьи боялся Подмигиваю
Если вы найдете себе девушку предпочитаемого Вами возраста (я думаю, 13-14 лет - это уже "девушка", а не "девочка"), будете обращаться с ней вежливо, деликатно, не как ровесники-придурки - она же с удовольствием станет с Вами встречаться. И гордиться, какой у нее взрослый, умный и замечательный парень.

А не подскажете, как девушки в этом возрасте (13 лет) воспринимают отношения между полами? Тут есть люди, которые считают, что в 13 девушка еще не созрела. Это так? Хочется ли в этом возрасте секса, и вообще чего хочется от молодого человека, какими видятся идеальные отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 09:49 Ответить с цитатой

разные девушки разного хотят, и в разном возрасте, за всех нельзя сказать. Но то что в 13 лет организм не созрел для родов - это точно, поэтому предохраняйтесь. И еще бойтесь все-таки закона потому, что девчонки в этом возрасте могут хотеть секса, а переспав, могут испугаться и рассказать родителям, всякое бывает. И главное в любом возрасте - это любовь все-таки, дело ведь не в возрасте, а если влюбились в конкретную девушку, то и будьте счастливы, а если вы их воспринимаете только как сексуальный объект, то это плачевно и для вас и для них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гумберт_Гумберт
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:24 Ответить с цитатой

Цитата:
то что в 13 лет организм не созрел для родов - это точно

Откуда такие данные? Я неоднократно и из различных источников черпал совершенно противоположную информацию...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:57 Ответить с цитатой

Гумберт_Гумберт, вы хотите ребенка от ребенка чтоли? или какая вам разница, созрел ее организм для родов или нет? Для секса с вами физиологически созрел, радуйтесь. А есть еще такое понятие как психологическая зрелость к сексу, к становлению матерью и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гумберт_Гумберт
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 12:07 Ответить с цитатой

Я НЕ СОБИРАЮСЬ заводить ребенка от ребенка, и то, что психологически в этом возрасте к материнству еще не готовы - писал сам чуть выше. Про физиологическую готовность я писал только для того, чтобы доказать, что мое влечение - не патология, я не педофил, а совершенно нормальный мужчина. Вот и все. И калечить жизнь девченкам я не собираюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 12:28 Ответить с цитатой

Гумберт_Гумберт писал(а):
Я НЕ СОБИРАЮСЬ заводить ребенка от ребенка, и то, что психологически в этом возрасте к материнству еще не готовы - писал сам чуть выше. Про физиологическую готовность я писал только для того, чтобы доказать, что мое влечение - не патология, я не педофил, а совершенно нормальный мужчина. Вот и все. И калечить жизнь девченкам я не собираюсь.


Так лично я, вас не считаю педафилом, мне показалось, что у вас у самого какие-то комплексы по этому поводу, раз вы так паритесь в свои 21 г. И все считаете что кто-то вас осуждает и смотрит не так. Бред, у вас с этими девчонками разница всего 7 лет. Даже назвались Гумбертом, которому было кажись 35-40 преувеличено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 12:32 Ответить с цитатой

ой...
а ко мне мальчики маленькие клеются...правда лет 16-18, но я сама себе кажусь такой старой.
кстати щас такие деочки пошли, диву даюсь...в 14 лет дественницей быть не модно, а встречаться с парнем которму уже за 20 круто!!! так что ничего такого в этом нет......мне кажется если нравиться значит надо...главное что б без последствий... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Angelo4ek
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 20.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 13:36 Ответить с цитатой

А мне кажется,что нет ничего особо страшного во влечении к молоденьким девчоночкам...я бы даже назвала это естесственным.
Это издержки цивилизованного социума...мол,статья-статья...уже выдуманные и притянутые законы,хотя и вполне оправданные.
В средние века (да еще много когда) было нормой жениться на 12ти летних...в арабских,например, странах...зачем далеко ходить - у Державина жене было 12 (при том,что ему к сорока...)
Кроме того катастрофический спад рождаемости в европейских странах вынуждает правительства задумываться о такой демографической политике,которая бы позволила увеличить детородный возраст. Т.е разрешить браки с 14ти летними.Пока этого нет - но рассматривается же!Паспорта уже в 14 дают..
Думаю,нужно попробовать найти компромисс (то есть присоединяюсь - ищите совершеннолетнюю с признаками малолетней) или конструктивно подумать над вопросом "а что потом?"...а то это детская психология какая-то: хочу - и все!...Запретный плод сладок. А получу его - и что. наиграюсь в 3 минуты и все? Что дальше-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ezhik_v_tumane
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 31.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 20:52 Ответить с цитатой

Извините, конечно, но мне все-таки кажется, что это ненормально. Потому как с годами у Вас, Гумберт это не проходит. Лет в 30, 40, 50 Вам будет хотеться того же. Девочки уже не будут хотеть "давать" (сорри за это слово), и неизвестно, во что это выльется. Я не утверждаю, я даже не уверена, но и исключать нельзя, что Вы не станете их брать силой. Да, это ненормально, как мне кажется. Но самое страшное не то, что коситься будут, а то, какие могут быть последствия таких влечений в будущем. Простите за такой, может быть, слишком уж прямолинейный пост, но просто глупо себя успокаивать, находить какие-то оправдания. Блин... решайте сами. Но мне жаль девочек, потому как Гумберт даже не в курсе, что в 12 лет девочка не созрела для родов, даже в 17 она еще не созрела. А уж о психологических травмах я вообще молчу.
И черпать надо не из источников, а из учебников, дабы не нахвататься всякой дури.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Angelo4ek
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 20.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 22:03 Ответить с цитатой

ezhik_v_tumane писал(а):
Лет в 30, 40, 50 Вам будет хотеться того же.

Не факт совершенно!
Мировоззрение меняется беспрерывно...просто - щелк - и поменялось...у вас такого не бывает?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ezhik_v_tumane
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 31.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 22:13 Ответить с цитатой

Ангелочек, речь ведь не обо мне... Гумберт писал, что в 13 лет ему нравились 13-летние девочки, в 15 лет - 13-летние, и сейчас продолжают нравиться 13-летние. По-моему, стоит задуматься, а не надеяться, что в один прекрасный момент все может измениться. Поверьте, я не хочу ни на кого нападать, но мне кажется, что Гумберт сам будет впоследствии из-за этого очень страдать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Angelo4ek
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 20.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 22:20 Ответить с цитатой

ezhik_v_tumane писал(а):
Девочки уже не будут хотеть "давать" (сорри за это слово), и неизвестно, во что это выльется. Я не утверждаю, я даже не уверена, но и исключать нельзя, что Вы не станете их брать силой.

ой,уважаемый ежик, ну вы,прям, рисуете какого-то маньяка-педофила...
мне показалось,что у мальчика с головой все в порядке.
Возможно,нужно сублимировать эту энергию. В каком-нибудь виде творчества. Пишите прозу,стихи,красками...
Ну в конце концов - у всех же бывают свои эротические фантазии. Причем очень даже смелые. Просто кто-то стесняется говорить об этом в слух,а кто-то делется...а кто-то открыто говорит - снимая эротику или мелодрамму...
Автор,если не чувствуете в себе силы разобраться с этой проблемой самостоятельно - обратитесь к врачу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
Пользователь
Сообщения: 437
Регистрация: 31.12.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 22:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему???


Ну не нормально это как-то, ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
Пользователь
Сообщения: 437
Регистрация: 31.12.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 23:06 Ответить с цитатой

Цитата:

кстати щас такие деочки пошли, диву даюсь...в 14 лет дественницей быть не модно, а встречаться с парнем которму уже за 20 круто!!!


Да такие пошли.... а ровестникам этих девочек что прикажете делать? Искать еще меньше? Ну 11 летние мне будут в самый раз!))))
Не, конечно возможет вариант другой: ждать 20 лет и искать себе малолеток)), а до того ручками!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koom
Пользователь
Сообщения: 767
Регистрация: 13.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:22 Ответить с цитатой

ezhik_v_tumane писал(а):
Лет в 30, 40, 50 Вам будет хотеться того же. Девочки уже не будут хотеть "давать" (сорри за это слово), и неизвестно, во что это выльется.

Ни во что это не выльется. Мужик ,не парься, поставь себе цель зарабатывать достаточно, и девочки будут хотеть "давать". Смеюсь
Все будет нормально. После 30 женишься на девчонке младше себя лет на 10-15, выберешь такую,чтоб еще лет 20 ее фигурка не менялась (по теще выбирай!), будешь мотаться с ней в турпоходы, будешь знать что стадион за домом это не просто лужайка, не будешь иметь друзей с пивными животами и их женами курицами, выбросишь нафиг телек, будешь жить не своим возрастом, а возрастом жены...возможно будешь задавать себе вопрос, а не пропустил ли чего, не покувыркавшись с ровестницами, но жена будет становиться старше,так что и это от тебя не уйдет...к тому времени .когда жена станет степенной матроной, тебе уже будет за полтинник, и наверное самому захочется на пляже пингвином жир топить, а потом, даст бог загнешься не испытав прелести подкроватной утки (статистика говорит что мужики живут в среднем до 52), к тому времени дети будут уже пристроены, а жене накажешь погоревать пару недель и найти себе паренька "археолога" (такие тож не редкость) для любовных утех...и все будет хорошо... и все у всех будет хорошо!!! Смеюсь
зы. насчет 13 эт ты загнул, выбирай возраст по УК...а то попадется особо тупая и мечта превратится в нары...а оно тебе надо?! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedgehog
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 14.03.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:37 Ответить с цитатой

Ну мне 21. Недавно в клуб пускать не хотели - девушка, сколько вам лет? Даааа? А паспорт покажите... ну надо же, а я думал, вам не больше 14.


Вот так вот. А подругу мою лет с 12 считали взрослой девочкой и обращали на неё внимания взрослые мужики...

Много вы понимаете в возрасте.

А вот моему любимому человеку - 46 лет.... и что теперь???
Не циклитесь вы так на возрасте.
Большинство девушек вообще больше любят взрослых, чем ровесников, это чистая правда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabrina
Пользователь
Сообщения: 128
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:55 Ответить с цитатой

мне в 13 лет как раз только- только стали нравиться мальчики, причем нравились не ровесники, а лет так 18-20-ти....я им в то время не нравилась, относились как к ребенку....понравилась как раз через год-два..., когда мне уже было 14-15...
я лично знала девочек, у которых первый секс был в 11, 13 и 14 лет...
ровно половина девочек в этом возрасте уже все понимают и попробовали и другая половина остается детьми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 20:52 Ответить с цитатой

чего до чувака докапавыться, нравиться значит надо...у нас щас 13 летние рожают..
думаю когда нить это влечение кончиться а точнее надоест и ты будешь смотреть на более взрослых женщин.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское