Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Даже не знаю как назвать

Даже не знаю как назвать
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Keny
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 20.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:15 Ответить с цитатой

Некоторые девочки из класса в котором я учусь(ну девочками их назвать сложно,какие-то существа среднего рода) часто высказывают шутки-угрозы о своём намерении сделать что-нибудь жестоко садистское экзекуционное(я не буду это перечислять вы и сами можете догадаться) с мужским достоинством того человека кому они это говорят.Меня это жутко бесит т.к. я впечатлительный человек(да и вообще я не понимаю такого тупого юмора) и наверное с неустойчивой психикой,и мне это сразу же представляеться и становиться плохо от этого(хотя эти шутки никогда не поступали в мой адрес.И навязчиваямысль мысль с этими представлениями может продержаться у меня в голове долго(до двух дней).Ещё меня бесит что одна из них говорит все эти ужасные вещ как обычное дело,а все остальные так смеются прям усраться можно,да и вообще меня бесит что они так часто вспоминают эту тему.Почему из-за их комплексов(наверное эту по Зигмунду можно обьяснить как-то) я должен испытывать неприятные эмоции.Ведь ко мне как прицепиться какая-нибудь навязчивая мысль(хотелось бы ещё знать почему они у меня возникают).Что вы можете мне посоветовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:19 Ответить с цитатой

какой класс? когда они начали так шутить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:24 Ответить с цитатой

Н-да, классе в 6 у нас тоже так шутили.... а потом, когда классе в 9 почуйствовали благотворное влияние сего предмета на хрупкий женский организм, прониклись уважением и перестали Подмигиваю

Придумайте заранее какой-нить феерический ответ на подобное высказывание, чтобы дама сама не знала куда децца от стыда - и успокойтесь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Что вы можете мне посоветовать?

Трахнуть девочку из класса, чтобы она поняла, что не надо ничего делать с вашим мужским достонством - ей же это достоинство может принести массу приятного и полезного.

А по Зигмунду...
Бу-га-га!!! Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Счас, Зигмунд намбер уан тутошний придёт, он вам всё объяснит. (Вообще-то здесь Зигмундов - куча, просто они все под другими именами).
Про всё-всё объяснит. И про их комплексы, и про ваши комплексы, и про комплексы ваш мам и бабушки Улыбаюсь, шучу
Бойтесь Зигмундов, говорящих про чужие комплексы:) Зигмунды - они, да, они такиииие...

Вы про Зигмунда настоящего откуда узнали? Какой его клон вам про это шепнул?
Вот вы странный - про Зигмунда вы успели где-то узнать, а про себя самого - нет, и про девочек - тоже, а ведь это и ближе гораздо, и актуальнее...
Вы попробуйте про близкое-то узнать... Честно, вам должно понравиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Трахнуть девочку из класса, чтобы она поняла, что не надо ничего делать с вашим мужским достонством - ей же это достоинство может принести массу приятного и полезного.

человек заявил себя как школьник!лето, тухлая шутка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:48 Ответить с цитатой

можно подумать, школьники не того... мож вам в банке стекло протереть? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 16:00 Ответить с цитатой

ручной кошмар
а что, раз они "того" им можно говорить гадости? вспомни себя в школе, когда видишь школьников только из далека на улице, конечно смутно представляешь себе их мир.
фраза Лето не допустима от взрослого, заявляющего себя на форуме как психолог, к подростку пришедшему на форум. она допустима на отношениях одного уровня: подросток-подросток или взрослый-взрослый. вот и всё
и ниипёт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 16:05 Ответить с цитатой

барбус, с одной стороны, совершенно верно... но с другой - это интернет... за счет анонимности, не указанного пола/возраста/социального статуса и материального положения, все пользователи в принципе находятся в одной нише... пользователь чего-то-там, это отдельная категория, разделенная внутри по уровням весьма и весьма условно или не разделенная вообще...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 17:40 Ответить с цитатой

Инстинкт самосохранения присутствует у всех живых организмов, одним из его проявлений является потребность сохранности целостности организма. И если кто-то из окружающих высказывает намерения эту целостность нарушить это естественно вызывает на бессознательном уровне не приятные ощущения это первый момент. Второй момент это то что всё-таки ценность различных органов не одинакова. Пенис для мужчин играет огромную роль, многие согласяться остаться без ноги, руки, пальцев, глаза и т.д. но только не без пениса, потому что это символ принадлежности к мужскому роду, и страх его потерять это не просто нарушение целостности огранизма, это переход и изгои мужского общества, понятное дело что сейчас есть различные методы восстановление пениса, но бессознательному это не ведомо, отсюда и такой СТРАХ. Третий момент не смотря на то что "...шутки никогда не поступали в мой адрес..." это естественно может вызвать страх и у вас. Это напоминает ситуацию когда допустим человек видит как грабят другово, а не его, но тем не менее испытывает неприятные эмоции, ведь если грабанули его значит могут и меня. И усиливается это особенно если у человека нет уверенности в том что вы сможете себя как то защитить - сделать грозный вид что бы у них отпало желание грабить, убежать, победить в драке и т.д.
Цитата:

Почему из-за их комплексов(наверное эту по Зигмунду можно обьяснить как-то) я должен испытывать неприятные эмоции.Ведь ко мне как прицепиться какая-нибудь навязчивая мысль(хотелось бы ещё знать почему они у меня возникают).

На самом деле вы никому ничего не должны(кроме того что записано в законах и ваших долговых расписках если вы их писали), а ваши эмоции как было сказано выше ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция на потенциальные угрозы. И убрать их СОВСЕМ не получиться, ну а вот как -то уменьшить возможно и получиться. Вы вот сами подумайте какова вероятность совершения тех действий о которых говориться? По ИМХО она равна нулю. Улыбаюсь, шучу
Цитата:

...я впечатлительный человек(да и вообще я не понимаю такого тупого юмора)

А вот тут важно знать как вы эти эмоции переживаете то ли вы представляете как вам будет больно, то ли продумываете как бы вам этой ситуации избежать, то ли придумывает как отомстить потенциальным обидчикам, то ли ещё как-то. То что вы "застреваете" на эмоциях говорит о наличие тугоподвижности эмоций(ригидности), ну а вот с чем она сочетается? Ответ на этот вопрос помог бы понять зачем это вам нужно, для удовлетворения каких потребностей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 18:26 Ответить с цитатой

Keny
Cогласна, КУЛЬТУРНЫЕ девушки и мальчики таких тем в открытую не поднимают. НО если говорят, да ещё в школе... Грущу Грущу печально.


Ну, что есть, то есть. Если такие слова в реальной жизни произносятся по отношению к Вам, то : скажите с доброжелательной милой улыбкой - дорогая, я тебе НИЧЕГО не доверю.


И всё. И больше не обращайте на эту девушку внимания. Она сама захочет изменить Ваше мнение о ней в лучшую сторону (это по моим выводам о человеческих отношениях). Потому что если уважать чувство собственного достоинства ЛЮБОГО человека, не смотря на его культурные или не культурные слова - то он это чувствует, и если сказать, что ему там не доверяете или о нум не высокого мнения - то он захочет исправить это мнение.



Старайтесь не ранить достоинство таких девушек. (Несчастных девушек, замечу). Они - как и все смертные, хотят уважения. Тут уж ничего не поделать! Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 18:30 Ответить с цитатой

ручной кошмар, согласна..кто знает, кто скрывается под ником.(отсюда и специфика интернет общения)

однако, где же Кенни? они убили его?сволочи!

я бы и хотела что-то ему сказать, но пока он не ответит на вопросы смысла в этом нет.. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 18:36 Ответить с цитатой

ручной кошмар, согласна..кто знает, кто скрывается под ником.(отсюда и специфика интернет общения)

однако, где же Кенни? они убили его?сволочи!

про класс поняла сама - 16 лет это 10-11...что-то какие-то очень инфантильные девиццы...главное, как давно они начали эту тему? может быть это просто сиюминутная мода, занесённая в их компанию одной из них....тогда дело не в шутках - они скоро себя изживут и перестанут казаться забавными, дело в авторе...который так трепетно переживает происходящее.
я вижу насилие - сквозная тема у Кенни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keny
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 20.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 21:41 Ответить с цитатой

Тему они начали в этом году,но последние месяцы она всё чаще проскакивает.класс 11-ый.
Хотелось бы отметить что меня больше мучает не чувство обиды,страха или что-нибудь ещё а навязчивая мысль, о тех зверских действиях с половыми органами.
Цитата:
То что вы "застреваете" на эмоциях говорит о наличие тугоподвижности эмоций(ригидности)

Хотелось бы побольше узнать об этом.
P.s.барбус вы супер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 00:14 Ответить с цитатой

Keny,
знаете есть такой юмор - чёрный. Это такой юмор, когда он смешён САМ по СЕБЕ, БЕЗ привязок, понимаете? Так и надо смеяться в таких случаях.

Улыбаюсь, шучу


Веселее? Ну не грузитесь. Ну пугают девчёнки мальчишек. Для чего они это делают? Человек, который не боится - он другого не испугает. А когда САМ боится, он своим страхом делится. Девушки ВЕДЬ ВАС(мальчишек!) БОЯТСЯ, настолько, что коссвенно вот таким образом влияют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:03 Ответить с цитатой

>человек заявил себя как школьник!лето, тухлая шутка.
А это не шутка. Фрейда читаешь? Значит, большой уже, не третьеклассник.
То-ва-рищ! С хо-бо-том!!!
Что за приступ у вас благодушия? вам мало мальчиков-девочек, которые никогда не взрослеют?
Секс много может решить и вот такие комплексы - однозначно. И вообще-то... Чего школьник-то?
Трахаться - надо. И школьникам надо - тоже. Или вы ханжа? Да я никогда столько о сексе не думала как в 14-15-16 и т. д. лет. Когда ещё о нём думать-то? Потом надо учится начинать, работать, времени мало становится.

>а что, раз они "того" им можно говорить гадости? вспомни себя в школе, когда видишь школьников только из далека на улице, конечно смутно представляешь себе их мир.
Да счас! Вы себе мир себе смутно представляете школьничий, когда думаете что школьники о сексе не думают и не занимаются им. Пальцем гадость покажите. "Трахаться" слово гадость?


> и ниипёт
Сочувствую, что так. А мальчика зачем в это тянете? Знаете же, каково это - когда никто ниипёт. Ему такой же судьбы хотите?
Ай, молодцА! Чтобы про тугоподвижность эмоций знал у себя, а про разные другие реальные штуки тоже у себя - нет? Ну и чего дальше с ним будет, с тугоподвижностью-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:12 Ответить с цитатой

Сфера полового влечения друг к другу в обществе достаточно накалённая тема.
Но, тем не менее - она может быть достаточно чистой и ... привлекательной для двоих, решивших связать свою судьбу навеки!


Милые друзья, не надо ссориться, Улыбаюсь, шучу соблюдайте нейтралитет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:32 Ответить с цитатой

Лето, весна, авитаминоз, неудовлетворённость? что такое случилось...образ разумного, отвечающего за свои слова пользователя тает на глазах! не скрою, я слегка разочарована.. Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Трахаться - надо.

надо! кому, сколько, с кем, и как часто?на этот вопрос ответ сможете дать?
Цитата:

Да я никогда столько о сексе не думала как в 14-15-16 и т. д. лет. Когда ещё о нём думать-то? Потом надо учится начинать, работать, времени мало становится.

Сконфужен а мне не 14-15-16 и т.д. лет и я всё равно домаю о сексе...дохтор!меня вылечат?
Подмигиваю а в 14-15-16 и т.д. лет нет важных дел в жизни?ох мало вы представляете насущные дела 11-классников...с курсов на курсы от репетитора к репетитору - сладкая пора блаженной лени!
Цитата:
вам мало мальчиков-девочек, которые никогда не взрослеют?
предлагаю всех их ф топку, Смеюсь (Лето, а ты уже взрослая зрелая личность, ты достигло пределов своего развития?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 14:34 Ответить с цитатой

>Лето, весна, авитаминоз, неудовлетворённость? что такое случилось...
Похмелье. Жесточайшее похмелье, вот что у меня случилось.
Интересно? Полный отчёт о том, сколько, чего и с кем - дать? Или так разойдёмся?

>образ разумного, отвечающего за свои слова пользователя тает на глазах! не скрою, я слегка разочарована..
Это временно. Я вас потом снова очарую, если у меня время будет.

>надо! кому, сколько, с кем, и как часто?на этот вопрос ответ сможете дать?
Ну, в общем - да. Я могла бы это сделать. Но вводные более полные нужны.

> а мне не 14-15-16 и т.д. лет и я всё равно домаю о сексе...
Насколько часто?

>дохтор!меня вылечат?
А вы больны?

> а в 14-15-16 и т.д. лет нет важных дел в жизни?ох мало вы представляете насущные дела 11-классников...с курсов на курсы от репетитора к репетитору - сладкая пора блаженной лени!
Вот кто с курсов на курсы - здесь не сидят. Так что не мешайте всё в одну кучу.

>предлагаю всех их ф топку,
Заметьте, не я это предложила.

>(Лето, а ты уже взрослая зрелая личность, ты достигло пределов своего развития?)
Относительно чего? Относительно героя топика - да, зрелая, относительно гм, ну Бродского хотя бы - я подросток.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 15:02 Ответить с цитатой

Цитата:

относительно гм, ну Бродского хотя бы - я подросток.

тогда ф топку! вы нам не подходите Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Цитата:

Но вводные более полные нужны.
прекрасные слова! чего и требовалось доказать - перед тем как давать ценные рекомендации надо собрать "вводные"...а то "идите, е... занимайтесь сексом!"
_слив однако_
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 15:31 Ответить с цитатой

Keny, у многих девочек в таком возрасте наступает самое урожайное время, по части комплексов , подобное поведение, как раз тому яркий пример Подмигиваю Станет ли так щютковать девушка, у которой есть молодой человек и, взаимоприятные с ним отношения?
Многие девочки в таком возрасте испытывают половое влечение и массу противоречивых эмоций по этому поводу, у некоторых сам вид мужского достоинства вызывает страх и вгоняет в краску Сконфужен
Ни одна из них, под пытками в этом не признается .......

Вот и получается:"Не боимся мы его.
Великана твоего,
Мы зубами,
Мы клыками,
Мы копытами его."

Дурачусь Чуковский...Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Весь этот спектакль с шутками и смешками, для Вас мальчики;
Смотрите на их ёрзанья снисходительно, в жизни Вам встретиться ещё
немало женских завихрений, вырабатывайте иммунитет Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 15:48 Ответить с цитатой

Цитата:

тогда ф топку! вы нам не подходите

кому - вам? Вы - не Бродский. Станете Бродским - тогда поговорим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:10 Ответить с цитатой

Зубами?! Жестокая женщина Улыбаюсь, шучу)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 17:59 Ответить с цитатой

Это фсё проказззник Чуковский Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское