Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Про любовь

Про любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
апельсин
Пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 19.03.2006
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 17:09 Ответить с цитатой

Давайте подробнее.Размажте как кашу по тарелке.Его псих.портрет,Ваш псих, портрет.Предпочтения,желания,фантазии,негативный опыт,позитивный.Вдруг Вы ошибаетесь,и принимаете желаемое за действительное.Вдруг только навредите.Ничего не бойтесь.Затравить Вас,мы не дадим.В совсем тяжелых случаях,стукнем Админу,сотрет и забанит.Это психологический форум,а не базар.А если,есть неуверенность все таки,поменяете ник.(И спасибо Всем нижайшее Смеюсь ,что никто не ржет над моим русским письменным.Читаю свои посты,и волосы встают дыбом.Жуть Злюсь )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:10 Ответить с цитатой

О да...."я отлично осведомлена об его позитивно-негативном опыте, фантазиях, желаниях..." Улыбаюсь, шучу Про свой писать не хочу, я его скрываю Улыбаюсь, шучу
Подходит он мне, я нюхом чую Улыбаюсь, шучу Другой вопрос, что возможно в его планы не вхожу. Сегодня вот малость пошутила над ним, а он похоже вообще не понял в чем дело...
Пробегает мимо в соседний кабинет, ищет бухгалтера, ее там не оказывается. Тогда задается вопрос в мою сторону: "Где она?". Я кидаю реплику: "А я чем не нравлюсь?". Далее следует некоторое недоумение со словами: "Да нет...." - и что-то вроде "у меня к ней дело". Похоже шутки результат не дадут (попробую еще пару раз, а там видимо надо будет менять тактику). Слишком у него деловой подход.
Единственное, что малость вводит меня в недоумение...что ему 36 лет(до вчерашнего дня думала ему лет 30-33), а не женат....странно...(однако лучше конечно - неженат, чем женат).
Навредить я себе ничем не смогу. Либо даст понять, что ничего не светит, либо "будет все так как ты захочешь" Улыбаюсь, шучу (ну, в смысле я). Т.к. в данный момент не светит, то хуже уже не будет. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирин@
Пользователь
Сообщения: 405
Регистрация: 03.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Похоже шутки результат не дадут

Может шутить потоньше следует? Не в глаз, а в бровь чтоб... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonder Zoldadt
Пользователь
Сообщения: 271
Регистрация: 07.03.2006
Откуда: Spb
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:25 Ответить с цитатой

36 и не женат? Что-то в нем не так, если не охомутал никто до сих пор...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElNino
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 24.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:36 Ответить с цитатой

может у человека проблема с чёством юмора тут надо не в бровь а в пах!! тогда обязательно всё сработает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:41 Ответить с цитатой

Ирин@ писал(а):
Может шутить потоньше следует? Не в глаз, а в бровь чтоб... Сконфужен


Куда уж тоньше? И так никакой реакции. А сегодня хотябы удалось вызвать внимание.
Мне вот больше нравятся вопросы моих подруг. Одна меня знает хорошо и мои вкусы тоже, второй вопрос который она задала: "А он не голубой?". Я ответила, что не похож.
Тот же самый вопрос мне задала моя хорошая знакомая. Интересно у людей мысли сходятся. Улыбаюсь, шучу
ElNino писал(а):
может у человека проблема с чёством юмора тут надо не в бровь а в пах!! тогда обязательно всё сработает)


Не знаю, не знаю....с другими хихикает. В пах незя, он культурный мальчик.
Zonder Zoldadt писал(а):
36 и не женат? Что-то в нем не так, если не охомутал никто до сих пор...

Если так реагировать (не замечать) окружающих женщин, то гулять можно всю жизнь. Может ищет чего-то неземного. Вообще у меня есть знакомые которые в 42 не женаты. Не плохие мужчинки, только с женщинами не везет. По молодости не нужно было, а потом не наладить контакт (невидно подходящих-симпатичных кандидатур).


Последний раз редактировалось: Proba585 (Пт Мар 24, 2006 18:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирин@
Пользователь
Сообщения: 405
Регистрация: 03.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Одна меня знает хорошо и мои вкусы тоже, второй вопрос который она задала: "А он не голубой?".

Знает вас хорошо, то есть, раньше *** в голубых?
Цитата:

он культурный мальчик.

Может, тогда с ним культурные шутки шутить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElNino
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 24.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:51 Ответить с цитатой

ещё как можно я тоже на вид культурный мальчик но когда со мной пошутили в пах я поддался на шутку (с радостью))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:54 Ответить с цитатой

Нет не ***, только некоторые мои прошлые молодые люди имели вид "слегка с закосом". Т.е. прическа, одежда модная, манера общения сладкая (не в голосе, а в принципе). Улыбаюсь, шучу В целом имели вид мальчиков с подиума.

Культурные шутки? Например? И чем я интересно не культурно пошутила? Ниже пояса ничего не задето кажется. Небольшой намек на его равнодушие, вот и все. Ирина буду рада если Вы выскажете конкретные предложения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:55 Ответить с цитатой

ElNino писал(а):
ещё как можно я тоже на вид культурный мальчик но когда со мной пошутили в пах я поддался на шутку (с радостью))))


В конкретных выражениях пжалуста. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElNino
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 24.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:58 Ответить с цитатой

я думаю что своей навязчивостью ты шакировала его так как некоторые мужчины не нравятса женщинам и у них вырабатываетса комплекс!! а ты вот так вот в открытую на него (налетела) Подмигиваю и у него сработал барьер что мол ты над ним прикалываешся я думаю тут нужен другой подход а возможно надо с ним просто серьёзно поговорить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ElNino
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 24.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:59 Ответить с цитатой

ну а если голубой то всё!!! пиши пропало))) Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 22:15 Ответить с цитатой

Proba585
Вы назвали тему " Про любовь". Это приятное название. Думаю, что Вам надо вызвать интерес к себе другими женскими качествами, которые в Вас есть, а не только длинными ногами. Типа - внимательным отношением к его поручениям. Желанием помочь... и прочее хорошее Радуюсь Радуюсь





Упс... Обижаюсь Вопрос Ваш ещё актуален??
А то я опоздала, кажется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arfa
Пользователь
Сообщения: 717
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 00:02 Ответить с цитатой

Proba585,
самый лучший способ выйти на продуктивное общение с человеком, - это обратиться к нему за советом/консультацией в той области, в которой он хорошо ориентируется (хобби).

Что это дает?

1.Естественность интереса к общению с обеих сторон

2.Повышает его самооценку, так как он будет уверен в себе; а уверенность для мужчины в общении с женщинами - это оч-чень много.

3.Развитие общения, так как между вами завяжется что-то типа ОБЩЕЙ истории. К примеру, если Вы спросите его о фотовыставках, то потом у вас будет возможность рассказать о том, чтО Вы посетили по его рекомендации; спросить о других аналогичных выставках и т.д. Улыбаюсь, шучу

4. Ну, и, конечно же, это хорошая возможность узнать его получше. Улыбаюсь, шучу

Успехов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 10:39 Ответить с цитатой

Прикольная статейка на тему офисных потрахушек в GQ... как раз на тему того, как избежать хотящщих секса на рабочем месте барышень. Как не избежать - и так понятно, надо просто не избегать, деушки сами прискачут "на ходу штаны роняя" (с) если мужик - начальник... Мож мальчик просто ждет очередной корпоративной вечеринки, где можно сделать все как положено джедаю - оттопырицца а потом сказать что "ниче не помню" Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:44 Ответить с цитатой

"но разве ж это Путь Самурая ?!"
(с) Ренсон
:-)

...обратиться к нему за советом, ага
у девиц (по каким-то плохо выясненным наукой причинам) плавно перетекающщим в ненавязчивое предложение порешать моральные, материальные, жилищные и мочеполовые проблемы советополучательнитцы - за свой щёт :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:51 Ответить с цитатой

Ну, будьте мягче...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:03 Ответить с цитатой

Монь, стопудова... там как-раз писали про то, что нуно быть тверже и избегать "шефства" над новенькими барышнями в коллективе и ничего им не говорить ваще... пару раз че-нить подскажешь, по доброте душевной, как коллеге по работе, без всякой задней и тем более передней мысли, а они уж женицца собираюцца Улыбаюсь, шучу)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 17:48 Ответить с цитатой

ElNino, он не голубой точно и без комплексов. Я Вас просила озвучить совсем другой момент. Подмигиваю

Некто, Вы неправильно думаете. Длинные ноги - это не комне (хорошо хоть не кривые) Подмигиваю . А внимательное отношение к поручениям как раз и не дает ни каких результатов.

Арфа, Вы видимо не прочитали выше написанное...Я не осведомлена о его интересах...и приставать с вопросом:"Ой, а чем же вы занимаетесь в сбодное время?" - лично мне не представляется возможным. Т.к. в рабочее времени побеседовать на отвлеченные темы нет возможности.

Р.Кошмар - занимайтесь ананизмом в другом месте! Меня уже тошнит от подобных изливаний....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 12:52 Ответить с цитатой

Приклеила сегодны ему на комп магнит-липучку со словами: "Жизнь стала краше когда в ней появился ты".
Ржу нимогу....реакция меня просто прибила...он искренне не понимает откуда это взялось (тоисть кто приклеил). Самое смешное, что магнит от компа не оторвать, ну я ж не знала, что он "намертво" крепится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beroal
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 15:46 Ответить с цитатой

Proba585, сделайте такой нехитрый женский ход... Демонстративно любезничайте с другим мужчиной и наблюдайте реакцию вашего начальника. Если реакция будет отсутствовать, то это психологический труп. Оставьте его патологоанатомам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 17:15 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Не все так просто как кажется. Во-первых "послание" удалось таки отклеить, теперь оно висит в нижней части компа. Оно ему точно понравилось. Оказывается он несколько смущается и нервничает, значит наконец дошло... Подмигиваю
Более того у него сейчас пост Улыбаюсь, шучу. Меня этот факт нисколько не смущает, даже радует.
Футболом оказывается он таки интересуется , только я эти интересы не разделяю. Главное чтобы не оказался заядлым болельщиком, т.к. на мой взгляд это диагноз.
Во-вторых с мужчинами тут не густо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anjuta100
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 02.02.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 21:55 Ответить с цитатой

Вам поможет корпоративная пьянка, по себе знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 23:49 Ответить с цитатой

beroal
Цитата:

Proba585, сделайте такой нехитрый женский ход... Демонстративно любезничайте с другим мужчиной и наблюдайте реакцию вашего начальника. Если реакция будет отсутствовать, то это психологический труп. Оставьте его патологоанатомам.

Опять манипуляции предлагаются .... Грущу
Да и логика какая-то странная "сделайте то и то, если реакция будет отсутствовать, то ..." а что у всех людей одинаковые реации на определённые события? А может же быть и так, один вообще внешне никак не среагирует зато затаит обиду и вычеркнет человека из "списка потенциальных девушек", другой пойдёт "отбивать" девчёнку или всем видом покажет "мне это не нравиться", третий уйдёт в себя думая "Неужели я ей не понравился" и тоже не даст никакой реакции, четвёртый воспримет это подругому нежели дама, она будет любезничать он будет думать "о чего с Ивановым выясняет" и т.д. Реакций может быть сколько угодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beroal
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:27 Ответить с цитатой

Если мы будем рассуждать, мы узнаем, что может быть. А если мы попробуем, мы узнаем, что будет.
Это я не вам, Proba585, а Зигмунду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское