Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow мне нужна психологическая помощь))

мне нужна психологическая помощь))
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<zzz>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 18:35 Ответить с цитатой

не знаю, может я и не по адресу сюда пишу; я слегка почитала темы, и моя будет несколько отличаться) но все равно я надеюсь, что мне посоветуют что-нибудь толковое.
суть моей проблемы: на меня страшно наезжает младший брат, чертов урод, черноротая скотина. (мне 23, ему 1 . он просто осыпает меня такими словами, что уму непостижимо; я отвечаю, как могу - но чаще просто реву и ухожу. и это при том, что я сама могу кого угодно как угодно назвать, но ему достойно ответить не могу! потому что Я вероятно где-то подсознательно думаю, что нельзя же, это же мой брат - но ОН так совсем не думает, сволочь!! причем все это в основном происходит даже без каких-то там особых поводов, так, мелкие домашние ситуации. а представьте себе, как он меня кроет если повод есть!...
23 года - конкретно серьезный возраст ,я в курсе)) но я только что закончила университет и совершенно не самостоятельна, я не работаю, у меня нет другого дохода, кроме того, что мне дают родители и у меня нет надежного жениха (хаха)), к которому я могла бы свалить от этого ублюдочного урода. то есть нет никаких стабильных вариантов. и потом - почему я должна куда-то идти из собственного дома, с какой стати? что я буду делать? где-то перебиваться что называтся с хлеба на воду - а это мурло будет командовать тут?..
я далеко не уродка, далеко; но эта мразь меня вгоняет в страшные комплексы! вообще, благодаря обстановке непрекращаюшегося скандала я уже чувствую, что я не могу нормально разговаривать с людьми, я никому не доверяю, я становлюсь злой и противной. я говорю с кем-то, и вижу себя - словами моего брата - и не понимаю, как с такой, как я - можно иметь какие-то отношения, да и просто разговаривать! когда мне говорит кто-то, что я красивая, я не могу верить, хотя я это ЗНАЮ, но так как я постоянно слышу, что я "убогая" - я уже страшно сомневаюсь в себе!....
в общем, просто кошмар. родители у меня нормальные люди, и они не могут на него никак влиять, потому что он агрессивная скотина и мразь.
я вообще не склонна жаловаться. но некоторые мои друзья наблюдали наше общение, хотя при людях я стараюсь вообще с ним не говорить, чтобы не опозориться лишний раз. но он сам просто ищет поводы, и, в общем, наше общение некоторые наблюдали. так вот, основной совет моих знакомых - чтобы кто-то дал ему по башке и сказал, что так с сестрой вести себя нельзя. .... уверена, что если ты на его месте была я, а на моем месте был он - он бы нашел жлобов, которые бы меня научили, это однозначно, потому что он чертов ублюдочный урод. но Я-то не могу так сделать, и я даже представить себе такого не могу! по-моему, это мерзость и идиотизм.
.....в общем, конечно, выход из этого всего один - не общаться с ним. я это понимаю. но по "техническим причинам "))) это сейчас никак не сделаешь.. к сожалению.
есть ли какие-то другие способы борьбы с этой ублюдочной распущенной тварью?))........
ответьте мне хотя-бы кто-то хотя-бы что-то)) я очень устала, и написать это для меня было очень трудно)))...
<zzz>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 18:38 Ответить с цитатой

пояснение.
....не знаю, почему появилась эта морда в очках))), юмор тут совсем не уместен. быку восемнадцать лет.
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 22:08 Ответить с цитатой

zzz

Цитата
Цитата:
но ему достойно ответить не могу! потому что Я вероятно где-то подсознательно думаю, что нельзя же, это же мой брат


Я думаю, проблема несколько иная: братья и сестры и вообще наши близкие, желающие нас обидеть, страшны тем, что они всегда знают наши больные места, знают, куда нужно нажать и где будет больно. А посторонние этого не знают, именно по этому мы можем легко и непринужденно "дать им сдачи", они нас "бьют" словами не так сильно, как близкие.

Не общаться с ним, как ты сама заметила, невозможно, вы все-таки живете вместе. Надо просто внимательно приглядеться к своим больным местам, покапаться в них.

Цитата
Цитата:
я только что закончила университет и совершенно не самостоятельна, я не работаю, у меня нет другого дохода, кроме того, что мне дают родители и у меня нет надежного жениха


Я думаю, он использует и эти пункты для того, чтобы вывести тебя из себя (если не права, поправь).
Если это так, то тебе необходимо осознать, что у тебя все в норме, все перечисляемые им твои "недостатки", таковыми являются только для него. Вполне возможно, что он сам этого боится. Знаешь, мы, люди, довольно странные создания: те слова, которыми мы пытаемся кого-то обидеть являются для нас самыми страшными. К примеру, сильно разозлившись на девушку, я, скорее всего, обзову ее "дурой" именно потому, что для меня это самое страшное ругательство, я его терпеть ненавижу.
Это краткий экскурс в правила ругатни: если не можешь достойно ответить противнику, запоминай то, что он говорит. Потом выдай ему то же самое в слегка измененной форме.
Но это не выход. Конечно, можно твоего братца так "опустить", но только в том случае, если ты сможешь после этого остановиться и сообщить ему типа "понравилось? продолжения хочешь?".
Но есть и другой выход: все-таки осознать все свои "комплексы", сжиться с некоторыми, от некоторых избавиться, и тогда никакой брат тебя не достанет.

Если в процессе советования меня повело не в ту сторону, скажи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yanochka
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 16.07.2003
Откуда: Donetsk
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 10:16 Ответить с цитатой

Ты знаешь, мне кажется что все дело не в твоем брате, а в твоем отношении к себе.
Наверное, ты хороший и добрый человек, но тебе, наверное, не хватает человеческого тепла и понимания.
Конечно не правы твои родители (они не имеют права оставлять тебя на съедение твому брату).
Но если это происходит, значит ты должна найти в себе силы и разобраться во всем сама.
Постарайся относиться к себе с большей любовью, пойми, что тебе нужно в этой жизни. При
чем тут "надавать ему по морде"? Этим ты добьешься только одного: вы станете врагами.
А если он решит тебе мстить? Или тому, кто ему по морде надавал?
Полюби себя!!!!!
Ты красивая, добрая(не пиши злых слов на него, будь выше этого), умная, у тебя есть высшее образование.
Найди себе работу(пусть тебе помогут родители, друзья(советчики), просто знакомые).
Если брат говорит тебе злые слова, улыбнись, усмехнись и уйди.
Не плачь, не нервничай. Посмотришь, он через 10 дней такого обращения, он взорвется.
Ему станет интересно, почему ты так кардинально изменилась, что в твоей жизни есть такого, что он не знает.
И он станет присматриваться к тебе. Будь выше этого, не реагируй на его внимание (ну хотябы первое время).
Может я и не права, напиши, что получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
<zzz>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:37 Ответить с цитатой

он просто жестокий и злой - а я нет. но совсем не реагировать я же не могу.
Полина! моя несамостоятельность - это не то, из-за чего он себя так ведет.... да и я сама из-за этого не переживаю)) я работать не хочу..пока. и про женихов вы может не очень правильно поняли - все в порядке. но просто нет, знаете, надежного какого-то.. и из-за этого я не переживаю в общем-то тоже - просто я имела в виду, что мне уйти не к кому)
и я вообще четко даже не могу сказать, из-за чего конкретно мы ссоримся - вот просто он такой: скандальный и какой-то поганый. и я хотела узнать, как мне бороться с этим! не поведу же я его к психиатру)) ..
спасибо за экскурс в ругательства - это словестно оформленное то, что я чувствую, когда ругаюсь) но опять же - из-за того, что я такая хорошая (да-да))))) - я не могу так же его обидеть, как он меня - несмотря ни на что, мне эту гниду - жалко! ..ну почему я такая хорошая?

Яночка! я и не хочу давать ему по морде - я же сказала, что не могу себе этого представить. это верх глупости по-моему.. на счет улыбок и уходов - он так подумает, что благодаря всему этому я уже благополучно сошла с ума, и будет очень рад. и мне тем более не нужно, чтобы он "ВЗРЫВАЛСЯ"!!!)))) какой кошмар - если эта сволочь еще и взорвется - о ужас, что же будет? травматология?))

а вообще - еще раз - всем спасибо!))
<zzz>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 23:36 Ответить с цитатой

спасибо за ответы!
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 19:45 Ответить с цитатой

Уважаемая zzz, не знаю, к сожалению Вашего имени,думаецца, что братец достигает определенной цели оскорблениями (например жертва-охотник), вы -преотличная мишень!, т.к. не только удовлетворяете его потребность, но и начинаете "копаться" в себе, ища недостатки, проецируя их на себя... Попробуйте "обламать" братца, не дав ему того, чего он так желает - Вашей теперешней реакции, не напрягайтесь, будьте естественны, Вы ведь никому не причиняете НЕ реагированием вреда )))
Mysteria
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:50 Ответить с цитатой

zzz, я тоже не умею реагировать на хамов =( Но у меня, к счастью (или к сожалению ) не было подобных случаев. У тебя же есть возможность отработать реакцию. Наверное, ты устала, и тебе было бы неплохо съездить отдохнуть, сменить обстановку (если есть возможность), собраться с силами для изменения ситуации.

Во-первых, как тебе уже советовали, стоит разобраться, почему он так себя ведет. Ведь не всегда же такое было? Не сразу же он стал агрессивным? Обычно хамят и грубят люди, которые очень стесняются (сама общалась с таким человеком - хотел казаться взрослым, хотя вел себя, как ребенок). А я бы, попав в такую ситуацию, попыталась поиграть со своей реакцией (конечно, это тяжело делать под таким давлением, но если ты хочешь изменить ситуацию, придется постараться) - например, один раз проигнорировать, второй раз подойти, попытаться его обнять, сказать, что ты все равно его любишь, и он для тебя - самый родной человек, в третий - спокойно, но твердо: "Наверное, ты хочешь казаться взрослым и умным, поэтому так себя ведешь, но я вижу маленького мальчика, который изо всех сил хочет всем доказать, что он взрослый, и у него ничего не получается. Попробуй вести себя по-другому, возможно, тогда люди изменят к тебе свое отношение" (конечно, здесь может быть другой текст). Может быть еще множество вариантов (только не ответное хамство и не слезы, иначе это будет продолжаться). Если у тебя есть близкая подруга, поговори с ней на эту тему, обсуди, поиграйте - пусть она будет им, а ты - собой. Можно, кстати, ради интереса, поменяться ролями - тебе побыть им, а она пусть будет тобой. Может быть, вживание в его роль поможет тебе понять, что он чувствует, и как лучше ему ответить.

Желаю успехов =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<доброхот>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 18:42 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
те слова, которыми мы пытаемся кого-то обидеть являются для нас самыми страшными.

не все
Марина *
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 01.08.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 23:27 Ответить с цитатой

zzz, во-первых, хочу спросить: а какие отношения были у тебя с братом в детстве? в какой момент эти отношения испортились, или так было всегда? и еще, какие отношения между твоими родителями?

А насчет брата, я думаю, что он просто самоутверждается за твой счет: когда опускаешь другого легче подняться самому...если найти другой способ ума не хватает.

ZZZ, постарайся понять, почему он так делает, поставь себя на его место, может ему чего-то не хватает или он завидует тебе.

может быть, нужно поговорить с родителями и всем вместе обсудить ситуацию - ведь вы одна семья все-таки!

P.S. Не позволяй ему портить тебе жизнь! Никто не имеет права на это, даже ты сама

Надеюсь, все будет хорошо!
Буду ждать твоего ответа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянушка
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 29.07.2003
Откуда: Я бомж
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 08:32 Ответить с цитатой

Извините, но вам нужна не психологическая помощь, а хорошая встряска... "Работать не хочу... пока..." В 23 года - у родителей на шее. Это не есть хорошо. Не мне, конечно, Вас судить... Даже если, как Вы говорите, Ваш брат не давит на это обстоятельство, Вам не мешало бы найти работу. Просто ради себя - уверяю, поможет. Вы будете меньше бывать дома, следовательно, будет меньше конфликтов. В детстве я так избавилась от постоянных "разборок" с мамой. А еще хороший выход - влюбиться. Тогда и дома не будете бывать особенно часто, да и вообще на брата станет совершенно наплевать. Не до того станет...
Извините, если что не так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Ooops>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 03:07 Ответить с цитатой

когда вы перестанете реагировать на его выходки, он перестанет издеваться над вами.
если не помогают разговоры, советую не обращать на него внимания, рано или поздно ему это надоест.
относитесь к нему как к маленькому ребенку, который не понимает, что творит. вы слишком серьезно воспринимаете его. *** вас он ждет слез, истерик, ему нужна такая реакция. шокируйте его полным равнодушием. главное будьте уверены в себе, и помните он всего лишь маленький неуверенный в себе мальчик (хоть ему и 1 , но не отталкивайте его, даите ему понять,что вы его любите, он должен почувствовать , что вы сильнее. это сложно, но возможно.
Eugen
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 16:26 Ответить с цитатой

Дружище, нужно тебе во всем разобраться самой. Твой брат (если, конечно не душевнобольной) имеет какае-то причины тебя ненавидеть. Возможно это влияние (почти незаметное?) ваших же родителей (ты ведь большая девочка, самостоятельная, со своим характером и т.д...-это нормально) или его (или твоих) друзей. Я к тому, что для того, чтобы решить проблему, нужно установить её причину. Это совсем не трудно, просто надо посмотреть на ситуацию "со стороны", как бы из вне, с позиции стороннего наблюдателя. Я не предлагаю, заметь, копаться в своих недостатках и искать причины в себе. Я стоюна твердой позиции в своей жизни и в своём мировоззрении, что "добро"-это все то, что мне хорошо, и "зло"-все, что мне не хорошо. И реч идет о помощи тебе. Найди своего истинного врага! Может дело только в твоем брате (но это маловероятно). И уж тогда действуй в меру своей ярости. Но "набить морду"- это самое глупое, бессмысленное и безболезненное наказание. Можно ведь просто испортить жизнь своему врагу...а?
Но я всеже предложил бы тебе другой выход - выход сильного человека. Ушла бы ты от них всех и начала бы свою жизнь. И время вас рассудит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 14:14 Ответить с цитатой

Мне всегда помогает разделить проблему на мaленькие самостоятельные кусочки и попробовать решать их по отдельности. Часто мы строих искуственные связи между людьми и событиями, которые на самом деле не так уж сильно и зависят друг от друга. Разорви мы эту связь, сумей изолировать одно от другого, и жизнь встает на свои места.

Твой брат не блещет поведением, у вас конфликт, это как бы с одной стороны, а с другой - ты несчастлива. Тебе кажется что нет выхода, или что выход в том чтобы один из вас ушел. Вы оба боретесь за место в доме, как если бы это было решением всех проблем. А это не будтет решением проблем. Это ложная связь. Адрессуй эти две проблемы отдельно. И начни с того что тебе более подконтрольно - твое собственное самочувствие, счастье, веренность в себе и своем завтрашнем дне.

Первое, перестаь злиться. Это не просто, но надо. Обида и злость разрушает тебя изнутри, они твой враг. Надо тебе брата простить. Без понимания, если понять сложно. Есть другие пути для прощения. Прощение это духовное очищение. И оно нужно тебе, ты делаешь это для себя, не для него. И это будет твой первый шаг к миру с самой собой. Как только боль обиды и злости отпустит тебя, ты почувствуешь разницу, каждый день наполнится счастьем и будет уже не важно кто что сказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arfeia
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 19.09.2003
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 20:48 Ответить с цитатой

А зачем ты реагируешь?Будь выше....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 04:07 Ответить с цитатой

Очевидно, что ты его Любишь больше, чем тебе бы хотелось... дура ты, дурище

Младший брат - это очень много Сердечного богатства Твоего - на него, козла направленного...

Хотя, не поспешу поверить, что он - такой уж козёл и говнюк...

Напомню формулу Лоуэна - ненависть есть невыразимая любовь...

Блин, прогноз плохой, ребята... ТАКАЯ Сильная любовь к брату, в сочетании с бессознательным неприятием Любовного характера наблюдаемого напряга - ничего хорошего не сулит...

Ежли чуда какого не случится - Она так и будет Брата ненавидеть... И сама замуж благополучно не выйдет, и Ему жениться благополучно не позволит (тьфу-тьфу-тьфу, чтоп не накликать)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 15:29 Ответить с цитатой

ZZZ! Перечитала твой пост. В нём столько любви! Бааалин. Тут ДОС абсолютно прав. ТАК описать ситуацию, ТАК очепятаться <<<1 >>>!!! Супер! Ведь брат уже взрослый, и это круто...

Думаю, что он говорит "наоборот" о твоих качествах и достоинствах. И ведёт себя "неподобающе" рядом с чужими, потому что тебя можно и потерять.

Опасения ДОСа поддерживаю. Только вот хочу добавить, что это ситуация, как я чувствую, в рамках нормы находится. Важно понять/принять повзрослевшего брата и своё к нему притяжение, равно как и его к тебе.
И жить в разных комнатах (как у вас с этим?).
И расширить круг своих интересов...
И стараться не моделировать подобные взаимоотношения с другими мужчинами...

<<<< какой кошмар - если эта сволочь еще и взорвется - о ужас, что же будет? >>>>
В этом-то и опасность! НИЗЗЯ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 22:39 Ответить с цитатой

Йехххх че-та Меня в мемуары понесло.....
У Меня есть сестра. Старшая. Старше на 11 лет. До Моих 7, Она жила с Нами в квартире. Пересрала все децтво, балин....))))))))))
Мы с Ней страшно дрались, вернее, Я кусался, а Она царапалась. Однажды Я укусил Ее за шею, чуть не прокусил сонную артерию. Скандал был жуткий. Меня потом часа 3 не могли из под дивана достать (Я прятался туда в критические моменты жизни, достать можно только шваброй). Была еще и третья сторона - Родители. Хотя обычно Мы с Сестрой объединялись против "общего врага", но иногда каждый пытался использовать Их в Своих корысных целях. Помню показательный эпизод: Мы поссорились с Сестрой. Я точно помню - Я был прав. Но не в этом дело - в результате конфликта возникла драка, и Сестра собралась жаловаться Маме. Доперев, что Мое красноречие не идет ни в какое сравнение с красноречием Сестры, Я понял - дело дрянь. Тада Я вцепился в Ее руку и усиленно начал перебирать челюстями по пальцам. Она свободной рукой пыталась отцарапать Меня от Себя, но безуспешно. Када Мы все в кровищи показались на кухне, Мама была в шоке, но почему-то поддержала Сестру...((((( Мне было жутко обидно, ведь Я был прав... И Я спрятался под диван.... Вот такое вот поддиванное децтво.....

ЗЫ Вторая Мама эт не учительница в школе - эт старшая Сестра.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 22:57 Ответить с цитатой

Андер: моя сестра лишь на год с небольшим старше меня, но твои мемуары отозвались живейшим образом ... до боли...

После очередной нашей с ней коллизии у меня даже был крутой перелом стопы... Лет 7 мне тада было... С тех пор правая нога на размер меньше, чем левая, блин...

А когда мне было уже хорошо за 30, я вдруг допёр, что только два чела в моей жизни любят меня по-настоящему: Сестра и Тёща...

Во, блин, как оно бывает...

P.S.: до сих пор не пойму, прав я был или НЕ, когда решил, что мой сын будет без братьев и сестёр... То ли я его спас от ненужных проблем, то ли я его обделил невосполнимым богатством, ***...

[ 21 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 20:28 Ответить с цитатой

Ну мужики, ща ещё хуже будет...
Когда мне было почти 4 года, в дом принесли братика... он сильно кричал, и мне пришло в голову уменьшить звук с помощью подушки... слава Богу мама подоспела...
Потом я всегда защищала и охраняла брата, стопудово, но успела расцарапать ему нос вилкой (см. неизгладимый шрам с левой стороны)...
Когда ему исполнилось 1 , удрал в армию, и с тех пор мы мало общаемся...

Но до этого, где-то в 1 и в 1 , он жутко использовал моё присутствие рядом. Не говорил, что я сестра. А тип девчёнка там одна... И подглядывал, когда я на лавочке с вьюношами общалась. Честь мою охранял! ВОТЪ!
А я его подушкой... вот стерва...

[ 22 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 21:50 Ответить с цитатой

Хм,любит и ждет того же? Я правильно понимаю?
Девственник
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 16.08.2003
Откуда: Бат-ям
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:04 Ответить с цитатой

А не было у вас инцеста??? Странно что об этом никто не говорит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Девственник
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 16.08.2003
Откуда: Бат-ям
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:06 Ответить с цитатой

Эту великую тайну лучше не раскрывать . прально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:32 Ответить с цитатой

Девственника на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бааалин... Кто бы такое наклацал при ТЕХ обстоятельствах? Умник...фи...

[ 23 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 13:37 Ответить с цитатой

Вообще тут по моему всегда выбор куда копать - в прошлое или в будущее. Какая (блин) разниза был инцест или не был, и кто кого сильней любит. Сейчас факт на лицо - вражда и агрессия. И от того что она, или даже они оба поймут что любят, ни вражда ни агрессия не испарятся в миг, потому что пути коммуникации потеряны, а вместо них горы обид и непониманий. Давайте решать сегодняшнюю проблемы а не гордиться что мы такие умники допопались до причин. Причины сегодня можно засунить в задницу, потому что какие бы нибыли причины лечить надо реальную вражду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское