Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помощь в любви

Помощь в любви
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Clock_Work_Iluha
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 24.12.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 21:57 Ответить с цитатой

Я влюблён в девушку с моего института. У нас есть общие знакомые. И вот один из них сообщил ей о моих чувствах. Недавно нас друг другу представили, но это для нас обоих , было неожиданно, в итоге мы оба покраснели и, стесняясь, сказали только свои имена. После чего 1 раз пересекались, она была с подругой, я, улыбаясь, поздоровался. Её подруга сделала в ответ тоже самое, а она лишь бесчуственно посмотрела и кивнула, мол я тебя слышала.
Парня у неё нет. Вроде, ей нравится другой. Как ко мне относится не ясно. Я её, естесственно, стесняюсь и подойти боюсь. Что делать? посоветуйте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
relations
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 04.03.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 22:01 Ответить с цитатой

Получать удовольствие от счастья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madax
Пользователь
Сообщения: 220
Регистрация: 25.11.2005
Откуда: Stalingrad43
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 13:01 Ответить с цитатой

А ты разберись для начала, что от неё хочешь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 13:09 Ответить с цитатой

relations писал(а):
Получать удовольствие от счастья.

Да, это действительно счастье! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 13:11 Ответить с цитатой

Вот, блин. Искала такую же тему на этом форуме и не нашла, а она точно была!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 13:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Я её, естесственно, стесняюсь и подойти боюсь. Что делать? посоветуйте.

Телепатически послать мысль Смеюсь
А если серьёзно то нужно подходить и знакомиться, а как иначе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceLedy
Пользователь
Сообщения: 1737
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 14:38 Ответить с цитатой

Была тема-точно помню,тока ник был другой Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Совесть
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 14.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 16:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Я влюблён в девушку с моего института. У нас есть общие знакомые. И вот один из них сообщил ей о моих чувствах. Недавно нас друг другу представили, но это для нас обоих , было неожиданно, в итоге мы оба покраснели и, стесняясь, сказали только свои имена. После чего 1 раз пересекались, она была с подругой, я, улыбаясь, поздоровался. Её подруга сделала в ответ тоже самое, а она лишь бесчуственно посмотрела и кивнула, мол я тебя слышала.
Парня у неё нет. Вроде, ей нравится другой. Как ко мне относится не ясно. Я её, естесственно, стесняюсь и подойти боюсь. Что делать? посоветуйте.

То что она вам "бесчувственно" кивнула-вовсе не значит,что вы не можете рассчитывать на ее внимание-))
Купите букет лилий,встретьте ее с работы и подарите ей их,при этом скажите что она вам очень нравиться-)После этого ступайте себе домой,ничего не ожидая.
Она точно будет думать о вас и вашем поступке в этот вечер.
Это для начала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 16:36 Ответить с цитатой

Боже, какой обширный полигон для действий... Узнайте у общих знакомых чтоона любит, читает, смотрит, слушает, где бывает и тп. выбирайте наиболее близкую вам тему или более лёгкую и вперёд. Появления и исчезания с дарениями букетов это романтично, но можно и попроще. Придите в кафе в котором она бывает подсядьте скажите что пришли ради неё, поболтайте(предварительная разведка облегчит поиск общих тем) и далее по ситуации. Или встретьте с небольшим букетиком и предложите проводить. Только сразу говорите, что она вам нравится и вы хотите с ней общаться, ходить в кино и куда она там любит... читать вместе такие то книжки и прочее. В любом случае она уже знает о ваших чувствах, так что не надо крутить мутить и напускать тумана. Ну а дальше как карты лягут. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 14.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 16:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Придите в кафе в котором она бывает подсядьте скажите что пришли ради неё, поболтайте(предварительная разведка облегчит поиск общих тем) и далее по ситуации. Или встретьте с небольшим букетиком и предложите проводить. Только сразу говорите, что она вам нравится и вы хотите с ней общаться, ходить в кино и куда она там любит... читать вместе такие то книжки и прочее. В любом случае она уже знает о ваших чувствах, так что не надо крутить мутить и напускать тумана. Ну а дальше как карты лягут.


.......А это потом Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnotherUser
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 14.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 18:53 Ответить с цитатой

Парень краснеет при знакомстве, а вы тут предлагаете ему дарить цветы; сказать, что она ему нравится, и.т.д. К сожалению и я ничего предложить не могу. Могу лишь утешить тем, что застенчивость бывает у всех, и у ВСЕХ она проходит, просто у одних раньше, у других позже. У меня, например, в институте этого уже не было, хотя даже в старших классах школы я тоже был таким. Никакие "лекарства" тут не могут, нужно лишь время. ИМХО конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сtранник
Пользователь
Сообщения: 1245
Регистрация: 08.11.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 20:40 Ответить с цитатой

Я бы посоветовал парню придать себе некую тайну, загадочность.... Парень, следующий раз напихай в гульфик чего нить, например ,полотенце скрученное и иди на встречу, поздоровайся с ней и улыбайся...и улыбайся. Вот так улыбайся Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Совесть
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 14.04.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Парень краснеет при знакомстве, а вы тут предлагаете ему дарить цветы; сказать, что она ему нравится, и.т.д. К сожалению и я ничего предложить не могу. Могу лишь утешить тем, что застенчивость бывает у всех, и у ВСЕХ она проходит, просто у одних раньше, у других позже. У меня, например, в институте этого уже не было, хотя даже в старших классах школы я тоже был таким. Никакие "лекарства" тут не могут, нужно лишь время. ИМХО конечно.


Пусть краснеет,в этом ничо плохого нет и это не является препятствием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Парень, следующий раз напихай в гульфик чего нить, например ,полотенце скрученное и иди на встречу


А если она его схватит за это полотенце? Вот позор будет Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сtранник
Пользователь
Сообщения: 1245
Регистрация: 08.11.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 19:45 Ответить с цитатой

Идет судебный процесс, парня обвиняют изнасиловании девушки. Мать парня защищая своего сына снимает с него штаны и схватив маленькую писульку сына показывает судье - Ваша честь, вы только посмотрите на эту маленькую штуковинку, разве он мог изнасиловать кого-то!? Парень наклонился к уху матери и говорит - Мама, не - мою штуковину - процесс проиграем....

Котик, а если из "пучины 33 богатыря и с ними дядька Черномор"? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 20:24 Ответить с цитатой

Сtранник писал(а):
Я бы посоветовал парню придать себе некую тайну, загадочность.... Парень, следующий раз напихай в гульфик чего нить, например ,полотенце скрученное

Ты еще ваты посоветуй напихать. Пусть лучше кефиром ширинку обмажет Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сtранник
Пользователь
Сообщения: 1245
Регистрация: 08.11.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 23:18 Ответить с цитатой

Киана, ты слышала когда нить про основополагающий закон Вселенной? Нет?! Ну так слушай - Внешнее равно внутреннему. То есть внешнее есть не что иное как проекция внутреннего. Из моего совета ты увидела то, что тебе позволила твоя "внутренность". А ведь в моем совете генеральной линией - "улыбайся... вот так улыбайся Смеюсь "

вот тебе и "гы-гы" Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Франческа
Пользователь
Сообщения: 493
Регистрация: 23.09.2005
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 21:28 Ответить с цитатой

Позвони ей в новогоднюю ночь, поздравь и скажи, что она тебе нравится. Выпей для храбрости, и сделай это. А потом посмотрим. Ты ничего не теряешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vedma
Пользователь
Сообщения: 317
Регистрация: 27.11.2005
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 02:45 Ответить с цитатой

Нееее, грустно все как-то... Грущу
МОЛЧЕЛ, хватит там жеманиться и пр.- подойди да познакомься- на крайний случай , можно просто подружиться, пока всепоглощающей страсти у вас, я думаю, не наблюдается. Подмигиваю Не съест же она тебя. Улыбаюсь, шучу Тока кривлятья не надо и пр. дребедень- будь самим собой-это самое ценное в человеке.)))))))да-да, нет- будешь знать стопудово. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 05:08 Ответить с цитатой

Мне кажется, что не надо волноваться по поводу того, что КТО-ТО, а не Вы сказали ей о своих чувствах.
Всё будет ХОРОШО
Верьте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
relations
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 04.03.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:00 Ответить с цитатой

Ничего не изобретай сам. Все уже изобретено старшими. Вот я, к примеру, увидел - решил что женюсь(вообще не разговаривал). Предложение сделал на второй день(неудобно было сразу)- через три месяца расписались(очередь длинная).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 17:13 Ответить с цитатой

Сtранник писал(а):
Киана, ты слышала когда нить про основополагающий закон Вселенной? Нет?! Ну так слушай - Внешнее равно внутреннему. То есть внешнее есть не что иное как проекция внутреннего. Из моего совета ты увидела то, что тебе позволила твоя "внутренность". А ведь в моем совете генеральной линией - "улыбайся... вот так улыбайся Смеюсь "

вот тебе и "гы-гы" Дурачусь

А че я должна тебя понимать как-то правильно? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское