Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я бабник!

Я бабник!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Despaired
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2002
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 00:36 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Despaired а вы хотите перестать быть бабником что ли? Или как?

Сам статус бабника, как таковой мне не очень-то мешает. Но...

...Вот, опять на горизонте появилась девушка. Хорошая девушка с красивым внутренним миром, с характером и своим мировоззрением. Внешние данные как раз на мой вкус. Ко мне относится очень позитивно, предполагаю, что даже нравлюсь. Но, чёрт возьми - боюсь заводить с ней роман! А ведь уже ни работать, ни спать по нормальному не могу - все симптомы, что влип. Раньше и думать не стал бы, а действовал. Теперь страшно - повторюсь, но как представлю, что сделаю ей больно... Не по себе! Нельзя её обидеть - уж больно нравится она мне. Хочу сделать ей что-нибудь хорошее, светлое, горы для неё свернуть, а боюсь - ведь влюбится! А потом... Я ведь не знаю, на сколько меня хватит. Себя перестану уважать (если ещё уважаю).

Примерно так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Despaired
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2002
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 00:42 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Не много поискал и нашёл вот что
Цитата:

Проблема состоит в том, как существовать в ладах с собой и при этом не причинять боль близким мне людям.

Очень интересная формулировка "заказа" из серии "Как бы и рыбку есть и ..." А сами то как Despaired думаете реально ли это? Что бы не причинять описанным вами близким людям боль нужно не становиться им близким, в данный момент вы похожи больше на психологического садомазохиста. Разрывая отношения вы садист, а мучаясь от разрыва вы мазохист.

ВОТ Я И ПЫТАЮСЬ НЕ СТАНОВИТЬСЯ ЕЙ БЛИЗКИМ!!! Разве это выход?!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Despaired
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2002
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 00:54 Ответить с цитатой

Что же мне теперь последовать совету lyuс?
18 Ноя 2005 06:59 lyuс писал(а):
вступи в секту скопцов
Не радует такая перспектива!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 02.02.2005
Откуда: Якутск
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 09:09 Ответить с цитатой

Извини, что я опять копаюсь в твоих отношениях с твоей первой женой, но иногда бывает, что человек попадая в жутко неприятную для себя ситуацию принимает решения которые ему потом самому боком выходят. В твоем случае может быть ты не хочешь больше затягивать отношения если они себя изжили. Если это так то по логике выходит что твои отношения с женщинами после твоего первого брака не могли длиться дольше 2 лет (срок ты вроде бы определил сам). Хотя самое важное здесь это твои эмоции по данному вопросу если ты даже в мыслях не можешь допустить что снова затянешь с кем-то отношения которые не пойдут на пользу ни тебе ни ей, то в действительности точно этого не допустишь. Что думаешь по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:52 Ответить с цитатой

Цитата:

ВОТ Я И ПЫТАЮСЬ НЕ СТАНОВИТЬСЯ ЕЙ БЛИЗКИМ!!! Разве это выход?!!!

А какие здесь ВООБЩЕ выходы?
Что бы не причинять боль описанным вами дамам можно:
- либо не знакомиться вообще, жить одному и не с кем не встречаться, это вам не подходит
- либо не становиться с ними близким т.е. держать дистанцию ВСЕГДА, но вам это похоже не интересно, да и понятие дистанции у всех разное вы будете считать её НЕ близким человеком, а она - близкими, следовательно опять страдания.
- либо остановиться на одной с которой вы построите счастливую семью, она будет счастлива и другие страдать не будут. Вам это тоже не подходит, статус бабника вам нравиться
- либо научиться не обращать внимание на чьи-то там страдания по типу "Я тебя предупреждал? Да, так что ты сама получила то что хотела" вы вроде этого тоже не хотите?
- либо разобраться ЗАЧЕМ вам это всё вообще нужно, но вы вроде как уже разочаровались в терапевтах, тоже не выход
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Сам статус бабника, как таковой мне не очень-то мешает. Но...

а вы себе льстите! подобное звание нужно заработать......
Цитата:

девушка с красивым внутренним миром, с характером и своим мировоззрением. Внешние данные как раз на мой вкус. Ко мне относится очень позитивно

Что за хрень? Это описание женщины? или технические харастеристики? Извиняйте, но "в твоих чувствах столько ума", что я начинаю сомневаться вааще в втои способности...
Цитата:

Нельзя её обидеть - уж больно нравится она мне. Хочу сделать ей что-нибудь хорошее, светлое, горы для неё свернуть, а боюсь - ведь влюбится!

ну да... испортишь ненароком своим членом девушку... и вааще, скажу по секрету: секс - отвратительное занятие, унижающее человеческое достоинство.......
Цитата:

Себя перестану уважать (если ещё уважаю).

а это на какого зрителя???? дэвушки, гэть сюды! гарны хлопец с "большим достоинством" (в смысле чувства).......
Ещё? Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:35 Ответить с цитатой

ну вот типа и я про то...

во шо значит родственная мова ! по-русски так хорошо не скажешь :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:49 Ответить с цитатой

мальчик сидя на горшке:
- пися, шобы писать, попа, чтобы какать, а яйца? Сконфужен
а яйца для красоты, наверное!
осталось только найти сочувствующих дам и продемонстрировать "красоту".........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Странница
Пользователь
Сообщения: 567
Регистрация: 12.03.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Despaired

Понянитесь к умным, успешным женщиная и сами увидите...
Мне кажется, что для признания в вечной любви нужно ЛЮБИТЬ, а Вы, наверное, только ***.
Респекты Подмигиваю Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 13:01 Ответить с цитатой

ну вот! одна уже есть "умная, успешная"........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Странница
Пользователь
Сообщения: 567
Регистрация: 12.03.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 13:24 Ответить с цитатой

Цитата:

одна уже есть "умная, успешная"........

А что - меня есть за что полюбить Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 13:37 Ответить с цитатой

[/quote]
...за что полюбить Подмигиваю[/quote]
за что, куда и как..........
вечные вопросы-спутники..........
а также "кто за все это будет платить?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 14:23 Ответить с цитатой

...что, хайр до попы ?! дайте сюда немедлено ! вот ужо я тебя за него буду *** !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 15:20 Ответить с цитатой

Despaired вы по своей сути повсей видимости боитесь БЛИЗКИХ отношений, а это читай интимофобия. По крайней мере вы ни с кем эти отношения даже и не пытаетесь ПОСТРОИТЬ. А их надо строить, ведь нигде готового - "на и бери вот твой близкий человек" - на белом свете НЕТ. Это ошибка. Вот поэтому вы так и будете всю жизнь перебирать то одну то другую. Вам любая не пойдёт потому что в глубине вашего бессознательно находиться СТРАХ перед отношениями с женщиной.
Интересен так же вопрос о чувстве вины, откуда она? Вроде всех предупредил, все знают, за что себя винить? Я происходит так раз вам эти отношения в глубине душе НЕ НУЖНЫ, то всякий разрыв приносит РАДОСТЬ. Но так радовать по ОБЩЕПРИНЯТЫМ понятия такому нельзя(люди то мучаются), вот поэтому и происходит искажение. Кстати отсюда же и не желание идти к доктору "А вдруг он это увидет? Вдруги увидет какой я плохой?"
Разумеется написанное догадки и не более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Despaired
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2002
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 19:33 Ответить с цитатой

Лора писал(а):
Извини, что я опять копаюсь в твоих отношениях с твоей первой женой, но иногда бывает, что человек попадая в жутко неприятную для себя ситуацию принимает решения которые ему потом самому боком выходят. В твоем случае может быть ты не хочешь больше затягивать отношения если они себя изжили. Если это так то по логике выходит что твои отношения с женщинами после твоего первого брака не могли длиться дольше 2 лет (срок ты вроде бы определил сам). Хотя самое важное здесь это твои эмоции по данному вопросу если ты даже в мыслях не можешь допустить что снова затянешь с кем-то отношения которые не пойдут на пользу ни тебе ни ей, то в действительности точно этого не допустишь. Что думаешь по этому поводу?
Лора, в общем-то всё правильно и логично. Тоесть думать по этому поводу я могу и так, а сказать наверняка вряд-ли. Я даже не могу толком для себя развести плоскости "прав-не прав" (как-бы по понятиям) и "хочу-не хочу" (в личном отношении).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Despaired
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2002
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 19:44 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
- либо разобраться ЗАЧЕМ вам это всё вообще нужно, но вы вроде как уже разочаровались в терапевтах, тоже не выход
Вы не совсем правильно меня поняли - как разобраться я бы хотел, просто с некоторых пор боюсь "живых" врачей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 21:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы не совсем правильно меня поняли - как разобраться я бы хотел, просто с некоторых пор боюсь "живых" врачей

А зачем хотите разобраться? Вас вроде всё устраивает? Или я не прав?
Какую бы вы хотели ПОЛУЧИТЬ информацию, используя которую можно решить ваши проблемы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Despaired
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2002
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 01:43 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Цитата:

Вы не совсем правильно меня поняли - как разобраться я бы хотел, просто с некоторых пор боюсь "живых" врачей

А зачем хотите разобраться? Вас вроде всё устраивает? Или я не прав?
Какую бы вы хотели ПОЛУЧИТЬ информацию, используя которую можно решить ваши проблемы?
Мне кажется, что вы начинаете дублировать Ваши вопросы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Despaired
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2002
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 07:57 Ответить с цитатой

Арсену, Рабиновичу, Мойше
Сасибо, блин, пацаны! Вы мне, чисто, раскрыли глаза на мир!

Я всё понял! В общем мировозрение ДОЛЖНО строится на таких тезах:

1) Все бабы продажные суки и хотят одного!

2) Если запал на бабу, то посмотри в свой бумажник и прикинь, стоит ли она этих денег.

3) Отношение с тёлками строить по следущей схеме:
Трахнул - получи удовольствие и забудь!

4) Если женщина чё-то вякает, то это следует читать либо "я, такая-рассякая хочу трахаться за деньги", либо "я не собираюсь трахаться, но хочу срубить побольше денег с вас, козлов".

5) Любовь придумали хитрые русские, чтоб денег не платиь!

Спасибо, блин, большое! Теперь, следуя этим правилам, я наверняка заживу полноценной духовной жизнью и решу все свои надумманные проблемы!
Чтоб я без вас, пацаны, делал в натуре?!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 08:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Я всё понял!

не-а, *товарищь не понимает*(с)
1) бабы хотят одного, двух а то и трёх сразу, хотя есть ещё вариант когда хотят всех но не знают с кого начать............
2)не так, посмотри в бумажник что бы понять соответствуют ли твои возможности её запросам
3)и забудь про тёлку но не забудь сходить провериться к доктору и банкиру
что бы не было потом сюрпризов и неожиданостей
4)от мальчик опять не понял,
Цитата:

"я, такая-рассякая хочу трахаться за деньги",
следует читать *насколько красиво он за мной ухаживает*
5) ну я знаю несколько народностей которые оспаривают первенство изобретения
ну а в остальном - таки правильно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 09:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне кажется, что вы начинаете дублировать Ваши вопросы...

Дублирую и при чём сознательно т.к. не увидел ответов чётких, а только общими словами из которых ничего не понятно Грущу
Цитата:

Отношение с тёлками строить по следущей схеме:
Трахнул - получи удовольствие и забудь!

А вы разве не так делаете? Только перед "забудь" у вас ещё втиснулось чувство ВИНЫ которое вам мешает в данный момент, в принципе оно сейчас и основной источник проблем(разве не так? "Себя перестану уважать" из этой серии ), ксати тем что вы его испытываете и показываете дамам вы им ещё больше страданий приносите. Тот кто по принципу "трахни-забудь" общается с дамами заставляет её сделать вывод типа "все мужики - кобели Злюсь " ну или "ну и кобель Злюсь ", а с вами она такой вывод не сделает она начинает думать "Нет этот не кобель, вон как мучается. Наверное что-то во мне не так, раз я не смогла с таким чувствительным построить отношений Грущу " а это загоняет в ещё большую депрессию Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:43 Ответить с цитатой

Despaired,
опять зарисовался! Злюсь
деФки, деФки! ну Хде вы?! я же скоро вот-вот идеальным стану! гарантирую "непарочное зачатие"! Злюсь
когда перестанешь бисер метать, тогда может чего-нибудь поменяется, а пока "в сад"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лора
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 02.02.2005
Откуда: Якутск
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 08:36 Ответить с цитатой

Привет, Despaired.
Ну, че как делишки? Судя по всему все хуже и хуже. "Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает и молча гибнуть должен я..."
Может тебе попробовать другие ресурсы интернета? Если тебе нужна помощь, а здесь ты ее не получаешь, живые психотерапевты это не твое и денег действительно не жалко попробуй сходить сюда:
www.i-institut.ru/about.htm . Правда дороговато на мой взгляд и как-то все в общем а не про твои именно проблемы, ну а вдруг поможет? Там есть курс "Счастливая семья", ты же вроде хочешь семью и детей.
Ну все, пока!


Последний раз редактировалось: Лора (Сб Ноя 26, 2005 06:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:31 Ответить с цитатой

банить таких редиска! Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Despaired
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2002
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 03:48 Ответить с цитатой

arsen писал(а):
банить таких редиска! Злюсь
Ну, злись - законное желание! А банить-то редиска...? Я ж, Вас, сударь, как-то умудряюсь воспринимать!...
...и даже пытаюсь чё-то понять...
Другое дело, что пока не получается - так не все ж гении импатии! И ваще помощь - дело добровольное!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское