Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Неужели снова...

Неужели снова...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Лада
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 19.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 14:17 Ответить с цитатой

Мне 21 год. 1,5 года назад я пережила глубокую душевную травму. Рассталась с человеком, которого любила до безумия... Тогда мне весь мир казался чёрным... Жить не хотелось... Не знаю как передать словами... Но так больно мне не было никогда! Первые несколько месяцев я вообще не жила, а существовала на автопилоте... Ни с кем не хотелось общаться, постоянно была на грани срыва... Что касается других парней, но любой намёк на какие-либо более менее близкие отношения с ними у меня вызывал жуткое отвращение... Потом постепенно прошло... Мир вокруг приобрёл нормальные краски, снова стала общаться с друзьями... У меня никогда не было недостатка во внимании со стороны противоположенного пола... Но ничего кроме дружбы я никому из них не могла предложить... Хотя вроди бы не плохие люди меня окружали... Просто с кем бы я не была, все мои мысли были только с НИМ, я уже и сама не отдавала себе в этом отчёта, но всех я сравнивала с ним... Но вот недавно познакомилась с человеком, который смог разбудить, всколыхнуть соё сердце! Меня тянет к нему, рядом с ним я не думаю о том, бывшем... И всё бы замечательно, но он очень сложный человек... Увлекается психологией, имеет довольно своеобразный взгляд на жизнь, на любовь... Он говорит, что я нравлюсь ему, предложил быть его девушкой... Но мы видимся очень редко... Он считает, что ревность - это глупо, что удержать человека не возможно... А мне кажется, что ему просто всё равно где я и с кем... А мне его не хватает, когда он не звонит и я не знаю где он... Я боюсь, что снова полюблю и что снова будет больно... (Если я что-то не очень понятно написала, спрашивайте - поясню!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское