Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow женская сексуальность

женская сексуальность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
fb
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 01.04.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 08:18 Ответить с цитатой

Эмоционально выложиться или эмоционально выблеваться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РуссоБолт
Пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 24.06.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 08:35 Ответить с цитатой

У-у-у-у-у-у-у!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РуссоБолт
Пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 24.06.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 08:36 Ответить с цитатой

У-у-у-у-у-у-у-У!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РуссоБолт
Пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 24.06.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 08:38 Ответить с цитатой

У-у-у!
У-у-у-у-у-у-у!
У!
У!
У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 09:22 Ответить с цитатой

===Тигра, зачем стесняться в эпицентре разборок? тут некогда стесняться… и ничто человеческое мне не чуждо… и некрасивое гавно и неприличные пуки втч… надеюсь всё-тки разберёмся... такие вот бывают сказки…===

Спящий, а здесь что, игра без правил, бои на выживание? А то экологичное разрешение разногласий все больше начинает напоминать самое экологичное "съесть или быть съеденным".

Ты уж уточнил бы, кто конкретно наезжает. А то я, как дама мнительная, на свой счет приняла.


Неприятно тебя читать. Очень неприятно.

Эх, человеки, когда ж вы наконец врубитесь-то, что на другом конце провода ЧЕЛОВЕК, а не машинка по по ответу на ваши реплики. Что ему может РЕАЛЬНО больно от того, что вы сказали, что в РЕАЛЬНОЙ жизни, а не в этой - виртуальной коробочке с электронами, ваши слова откликаются. Что в ральной жизни он их читает, и, в отличие от вас, дюже просвещенных и сильно врубонистых, может не отделять общение по телефону от общения с глазу на глаз. И ему ТАМ больно. Там, где, может быть, и рядом-то никого нет, чтобы поддержать. И там, за пределами форума, его может выбить их хрупкого душевного равновесяи не на один день.


А вы все как дети малые "а я чё? а я ничё! я только пукнул"

Только реакция, дескать, "ну и дурак, я-то так не страдаю!"
... слов нет, даже матом

Или вам просто на других человеков плевать? Так вы скажите, не стесняйтесь.

Спящий, если ты такой спокойный и тебя ничего не колышет, зачем бить Несси по самому больному, а?
Чтобы показать, какой ты человек? Чтобы показать, как ты крут? Только не говори, что, чтобы помочь. ТАК не помогают. Так опускают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дублёр1
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 24.06.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 10:24 Ответить с цитатой

СИНЯЯ ТИГРА

Эх, человеки, когда ж вы наконец врубитесь-то, что на другом конце провода ЧЕЛОВЕК, а не машинка по по ответу на ваши реплики. Что ему может РЕАЛЬНО больно от того, что вы сказали, что в РЕАЛЬНОЙ жизни, а не в этой - виртуальной коробочке с электронами, ваши слова откликаются. Что в ральной жизни он их читает, и, в отличие от вас, дюже просвещенных и сильно врубонистых, может не отделять общение по телефону от общения с глазу на глаз. И ему ТАМ больно. Там, где, может быть, и рядом-то никого нет, чтобы поддержать. И там, за пределами форума, его может выбить их хрупкого душевного равновесяи не на один день.

Супер-Классно сказано. Крик души.
Только вот что настораживает: Это ты впервые так раскрылась!
Я много твоих сообщений прочитал. Там ты совсем другая.
Игра? Театр?
Тогда из-за чего с Доктором здесь копья ломаете?
Он Артист с большой буквы!
Прочти, только внимательно, его первое сообщение. Там между строк видно, что осознанно шел на эту разводку. Скучно было на форуме. Да ещё Даша (его любимица) уехала на море. Вот он и встряхнул всех.
Ни мне судить правильно он сделал или нет.
Только в одном я убеждён, почему-то, иссякли те, кто давал интересные темы.
Даша та могла из ничего создать тему, но её нет, да и, наверное, ей надоело самой их создавать, гораздо легче критиковать или наоборот хвалить чужие, чем раскручивать свою. Доктор тоже это понял. Так же Доктор понял, что Модером ему не быть никогда.
А материть вас ему уже приелось.
Так что ребята встряхнули нервишки, и на том должны Доктору сказать спасибо.
А дальше всё пойдёт как обычно. Масянина тема бесконечна.
Остальное вы почти всё уже по косточкам разобрали.
Так что ждите Дашу!
ТИГРА я знаю ты лучшая подруга Даши, я читал её стих на «стих. ру»,посвящённые тебе.
Не обижайся, если я что ни так сказал.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:16 Ответить с цитатой

Спящий человек

нох айн маль: хочешь со мной поговорить о том, чем я тебя обидел – я готов к такому разговору…

Я тебе изложил принципы, по которым я готов с тобой общаться. Если ты их придерживаться не будешь, общение не состоится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:26 Ответить с цитатой

Доктор

Ну вас на -, в худшем смысле! Помои человеческие!

Доктор, ты явно не адекватен. А уж про то, что ты "психолог", даже речи идти не может.

Психолог -это тот, кто "лечит душу", а не калечит , перемежевывая психологические знания, отборным гавном.

Говно + даже самые светлые мысли, остается Говном. И эта смесь никогда не будет равняться профессии ПСИХОЛОГ.

Впрочем, ты и сам об этом говоришь, в другой ветке:

Нормальный психолог понимает, что терапевтические отношения - не - собачий!!!
Психологические знания передавать клиенту вне Терапевтических Отношений - чистое дрочилово! (***, виртуальный секс, редиска...)
Решающую роль играют именно ОТНОШЕНИЯ клиента с терапевтом!
Кто этого не понимает - тот тупой онанист!


Ты считаешь, что передача твоих знаний с таким отношением идет наилучшим образом????

Девушки, а у Вас ушки не режет от таких "знаний"? Все нормально, да?
Вы тоже считаете, что это наилучшая форма передачи знаний? Про русский язык Пушкина я уже просто не говорю. Это и есть для Вас поэзия души? Не коробит ничего, нет?
Уютно себя чувствете?


Ты циник Доктор. Рассуждаешь о высоком и тут же унижаешь людей. Радуешься сейчас наверное, что полил?

Твои последние посты не оставляют сомнения в том, что у самого последнего бомжа и алканавта в сердце больше любви к людям, чем у тебя.

[ 26 Июня 2003: Сообщение отредактировано: Мотив ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:34 Ответить с цитатой

Строгий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 13:04 Ответить с цитатой

Даша с Лазурного берега в Сочи

ПРЕДВАЛА СВОИ УЛЫБКИ ВАМ ЛЮБИМЫМ

и что она ПРОСТО ВАМ ВЕРИТ

по материалам SMS-сообщений
ЯнясаМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 13:07 Ответить с цитатой

раньше не обратила внимания, сейчас заметила...

Спящий, ты что, полагаешь нетерпимость к мату недостатком?
Может быть, ты шутишь? Или склонность материться налево и направо - это достоинство?

.........
Был у нас профессор криминологии, человек с очень интересной и сложной судьбой, сын репрессированных, фронтовик, начальник колонии для уголовников, сотрудник СВР (тогда первого отдела), психолог и юрист, блестящий историк и просто очень хороший и интеллигентный человек.
Он на дух не переваривал матерные выражения. Даже, насколько я сылшала, в музском коллективе. Из тех людей, которых мне довелось встречать это был, пожалуй одним из тех, уважение к которым даже не ставится под сомнение.
И его позиция в отношении матерной брани отнюдь не делала его ни слабее, ни глупее, ни менее образованным.
Напротив, вызывала глубочайшее уважение. И стремление ее разделить.
Он очень сильно негодовал, когда слышал мат в повседневном общении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 13:20 Ответить с цитатой

Милый DOCTOR!
Честно говоря, мне не очень нравиться твое стремление начинать свои тексты с ругательств. Тем более что слово "дура" я нелюблю применительно к себе вообще, да и ко всем остальным особям женского пола тоже. Ну не нравиться оно мне, вызывает кучу агрессии, с которой потом приходиться справляться.
Зачем так обижаться на то, что я говорю? Если ты заметил, я старалась тебе это сказать как можно корректнее (на сколько уже хватило, и мое терпение имеет пределы).
По-моему я вполне понятно описала причину своего недовольства тобой. Если тебе до меня дела нет, то и не следовало отвечать мне. Если же есть хоть чуть-чуть, то можно все-таки опять же задуматься и научиться видеть в людях больше положительного, чем ты видишь сейчас (это просьба, предлождение, называй как хочешь).
Что в моей просьбе тебя опять раздражает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лл
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 16:26 Ответить с цитатой

Тема, имхо, получилась действительно полезная- ничего не скажешь.
По поводу Дока. По моим наблюдениям люди скорее склонны объединятся против него, чем с ним, как раз его то ругают и поливают с завидной регулярностью. Он отнюдь не неприкосновенная фигура (на такую роль, имхо, скорее может подойти например Мойша).Более того Доктор и подставляется очень сильно- при желании практически к любому его посту(почти всегда отличающемуся категоричностью)можно придраться.

А вот насчет большого авторитета и то, что "нельзя поперек сказать", то уж что что, а авторитет (в отличии от сексуальности) характристика внешняя. И вообще явление это почти неизбежное. Но человек сам считает что и кто ему авторитет.
Или это о "молчаливом большинстве", и забота о тех, кто хочет, но не может - боится Дока. Если так - пожалуйста, организуйте тему - Док - нам не авторитет. Ниспровергайте. Сам же он не может сказать - не придавайте моему мнению такого значения. Вообще все эти "конкуренцию лидирующего положения, тайные заговоры с целью..." это имхо уже похоже на паранойю. Особенно описания "арсенала" данного Мотивом.При всем моем уважении.

- "Поддержка молчаливого большинства"- это извините, проблемы этого самого непонятного большинства.
-"Показательные порки. Смотрите, как я могу поливать дерьмом налево и направо"- и что - если человек безосновательно поливает вас "дерьмом" вы испугаетесь и убежите?Если он считает что всегда во всем прав- вы обязаны с ним согласиться? Если да, то это извините, ваши проблемы, причем серьезные.
-"Выдирание самой слабой фразы из контекста и выдавание ее за квинтэссенцию концепции", так же как и манипуляции - грешат почти все
-"почему в одном случае, если кто-то высказывает мнение отличное от мнения Дока, он его не “замечает” или плавно по-доброму корректирует, а в другом, набрасывается со всей своей мощи перемежая свой взгляд помоями" - по-моему, вполне стандартное выражение субъективного отношения. Естессно, к близким людям старается помягче.
По-моему, Мотив, вы слишком его демонизируете.

Мне ооочень много чего не нравиться в постах Дока, более того есть много такого которое по-моему, просто за гранью.
Правда, я не думаю, что умный человек(коим я все же Дока считаю) может искренне и сознательно придерживаться этой позиции. Мне кажется, есть определенные причины по которым он так утрирует свое поведение. Но это уже лирика, как бы то ни было, есть факт - Док предъявляет именно такую сторону. И в этой форумской реальности - он такой. И у меня есть выбор - принимать его или нет. И по поводу "нивелирования" и "пастырских" замашек - это же не вдруг у человека в посте промелькнуло, а постоянная черта его постов и вообще манеры общения здесь на форуме. Значит он всегда таков, значит это его часть. И поэтому, бессмысленно за это на него обижаться, или брать на себя спасительные миссии по исправлению. Это можно либо принимать, либо нет. Я вариантов здесь других не вижу.
А по поводу "вошкания в дерьме". Один умный человек сказал "никто не может вызвать в вас чувство собственной неполноценности без вашего согласия", если вы полагаете что читая мат Дока, вы будете возиться в дерьме - значит так оно и есть. Лично я относясь к вашей категории "незамечал" абсолютно так себя не чувствую. если попробовать понять человека именно в его реальности, /не терпеть скрепя сердце, не смиряться, не прощать- а именно понять/ то никакого "копания в дерьме" не будет, потому что в его "системе координат", это дерьма может просто не быть. Имхо "Дерьмо"(в этом контексте) - понятие субъективное. И если Док называет меня дурой, то именно от него я читаю это не как общераспространенное ругательство в мой адрес, а как "знаешь, мне кажется, ты не права". Если переводить его язык на более привычный, картинка может сильно поменяться.
И вообще - у меня дежавю, кажись эта тема еще на необновленном форуме поднималась.

[ 26 Июня 2003: Сообщение отредактировано: Лл ]

[ 26 Июня 2003: Сообщение отредактировано: Лл ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 16:40 Ответить с цитатой

Развели вы тут дискуссию...уже тринадцатая страница. Решил вот заглянуть на огонек - и что я вижу: все дружно поливают Дока!!! Что скажете - за дело? Да, за дело. И критика в его адрес-то часто верная.
А я вот что вам всем скажу:
Док - классный психолог! Почему - да потому что посмотрите, чем вы тут занимаетесь: вместо обсуждения темы вы дружно обсуждаете одного единственного человека, знаменитого Доктора!!!

Док, поздравляю!!! Ты мастер концентрировать на себе внимание всех форумцев!!! Нет, на полном серьезе - Док - молодец! Ну вы просто посмотрите на себя, форумцы!

так что, что бы вы тут про Дока говорили, а он вас все равно умнее...
Есть возражения? Или осмелитесь посмотреть на себя со стороны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<Тyпак>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 16:42 Ответить с цитатой

Лл а им хоть ссы в глаза - всё божья роса
fb
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 01.04.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 16:46 Ответить с цитатой

гы-гы... так проколоться...
нас, имитаторов, часто подводит страстенка к дешевым эффектам... Прямо как злодеев в голливудских фильмах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 17:20 Ответить с цитатой

Лл, пока читала ваш пост, вспомнилось одно высказывание Марининой в каком-то интервью
о том, что работая в соответсвующих учреждениях и услышав в свой адрес "гладкая телка, я б такой ***********", она не считала это оскорблением
потому как это означало то же самое, как и от лощеного франта на великосветском рауте "Восхитительная женщина. Я бы с удовольствием пригласил ее на ужин".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 23:10 Ответить с цитатой

... типа, хм...

-------
только вот

===я знаю ты лучшая подруга Даши===

сказать, что это не так - рискнуть обидеть Дашу
молчаливо с этим согласиться - назвать своим то, что мне не принадлежит
вилка, однако

[ 26 Июня 2003: Сообщение отредактировано: Синяя Тигра ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Ого>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 23:53 Ответить с цитатой

Ущипните меня. Спящий, а ты, часом, не Доктор?
<гы-гы>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 23:58 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - <Ого>:
Ущипните меня. Спящий, а ты, часом, не Доктор?


он же несси, он же фанни, он же тигра, он же гена, тут вообще один спящий и разводит базары сам с собой, как это ты раньше не догадалась
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 00:40 Ответить с цитатой

shum
на счет профессионализма Дока ничего хорошего пока сказать не могу. Мысли у него вроде естьб, но вот умные ли они - это вопрос.

То, про что ты говоришь - мол, он хитростью заставил нас на него обрушить весь свой гнев - это далеко не признак профессионализма, скорее наоборот, слишком много он выдает оценочного, субъективного мнения, ничем и никем не подтвержденного.

Да и хотел ли он этого, тоже вопрос.

Хотя не скрываю, если бы не Док, тема была бы довольно скучная. Мне было здесь интересно исключительно из-за него и DA, было с кем поспорить.

[ 27 Июня 2003: Сообщение отредактировано: Polina ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 00:54 Ответить с цитатой

изначально, разговор про женскую сексуальность...
...а "вылилось" в реку говна, которая течет по канализационным стокам "ох******ного" размера... ( или "пи****ого" - кому как нравится).....

занятно...есть над чем призадуматься...

лучше уж реализовывать сексуальность эту, чем в говне таком обсуждать ее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 02:01 Ответить с цитатой

Лл: читая твои слова, вдруг ясно понял, что больше всего гадостей из меня идёт в ответ на те посты, где куча скрытой злобы под видом отвлечённых размышлений или, хуже того, заботы о ближнем...

Опять вспомнилось, как я благодарен был Лие за её слова о том, что она, хоть и не сразу - УСЛЫШАЛА суть моего на неё очень злобного и грубого когда-тошнего наезда про то, что не надо пытаться помочь тем, кто тебе не люб... Блин, до сих пор благодарен Лие за те её слова! Потому что быть понятым в чём-то, во что ты искренне вложился - офигенный кайф!

И ещё многое в твоём посте понравилось. Особенно касательно того, что некоторые тут борются с вымышленными ими же на досуге "докторами". Ну да, принцип проекции не нами с тобой придуман, и ничего нового ты не сказала - но, блин, хорошо сказала!...

И ваще, блин, рад тебе опять. Ты опять появилась ненадолго и пропадёшь? Возвращайся!

Про твоё непринятие чего-то говоримого мной - услышал. Тока, Лл, не в мате ж дело! Дело в эмоциональной ОТКРЫТОСТИ!

Например, мне очень не нравится Фанькино негативное отношение к Спящему (точнее - я её в этом не понимаю). НО - мне НРАВИТСЯ, что она своё отношение выражает эмоционально заряженными словами! Открыто и искренне! Уверен, что и Спящему это нравится! Канеш, хочется, чтобы не было этих негативов и неприязней, чтоп все дружно слились в экстазе всеприемлющей любви, без малейших, повторюсь, неприязней - тока, ежли уж они есть, то пусть они будут по возможности более ЯВНЫМИ!!!

Да, говорили уже об этом. У Тигры, кажется, даже подпись какое-то время была именно про это - скрытая злость и неприязнь гораздо гандоннее, чем открытая (пересказ вольный)...


И - Лл, интересно, чё ты там отредактировала
В смысле, рад твоему возвращению!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 02:20 Ответить с цитатой

Шум: надеюсь, ты не упустишь из виду главную фишку - в отношении к Доктору проявляется сам чел. Можно даже схохмить: типа, скажи, как ты относишься к Доктору, и я скажу, кто ты

(не в смысле Хорошо-Плохо, а в смысле КАК конкретно)

Ты это "простенько" сформулировал: "посмотрите на себя, форумцы!"

Кажется, Лл тоже на этом хороший акцент сделала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 03:49 Ответить с цитатой

Блин, пока искал пост РуссоБолта про этажи, на который по-прежнему хочется неспеша многословно ответить, наткнулся на Масин ответ Мотиву:

"<<<<<<<<НА МОЙ ВЗГЛЯД, Доктор естественно не дурак и ему, как и любому другому человеку, нужна постоянная поддержка определенных людей, тех, кого он бережет и по-отечески поддерживает, кто ему эмоционально близок, дорог и т.д. В основном это женская “половина” Форума.>>>>>
Мотив, вот это ты хорошо написал
Дык и Масяня не дура - я тоже нуждаюсь в поддержке, любви и эмоциональной близости. И не скрываю этого. И даже сама не могу в себе такое сдержать... Что женская половина форума - так само собой... Или про сексуальность только философствовать?"

Чё-то захотелось возразить, блин... Недоумок Мотив хочет объяснить мою к нему неприязнь тем, что он - не относится к женской половине форума. А Мася почему-то с ним легко согласилась...

Мась: не надо! Ты мне симпотна отнюдь не только по половому признаку! Твоего же полу Машенька, Звёздочка, Несси, кто там ещё... У них наверняка классные пёзды (С) мойша
и сиськи и всякое такое - только они мне неприятны!

А тот же мойша и андербоут и спящий и сова и генка и шум и ещё несколько наших мужиков - при всех наших различиях... - рад им!

- при чём здесь пол?!

Союзы и коалиции и единомышленничества и единочувственничества - не про то, - или Пизда между ног у чела, а про то, кто какой Человек!

По-моему, происходящие на нашем форуме диалоги не дают оснований усомниться в вышесказанном.

Короче, Мась: тупой Мотив прально сказал, что я дорожу поддержкой тех, кто меня поддерживает, кто меня понимает,кто мне близок и дорог

Тока он, как чел психоаналитически неграмотный, не сумел прально вычленить специфику ОРАЛЬНОЙ зависимости. Спутал её с СЕКСУАЛЬНОЙ зависимостью... Да и - бы с ним.

Ладно, идём искать пост Русо-Болта!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 13 из 24 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское