Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow влюбилась в учителя

влюбилась в учителя
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 07:28 Ответить с цитатой

А что помоложе не привлекают ? Смеюсь В старика влюбилась , хи-хи Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 11:41 Ответить с цитатой

тут просят совета...совет, если хочешь избавиться от своей влюблённости - представь её объект на унитазе
Устал Устал Устал
посмотришь, как изменятся переживания.

Несчастные платонические влюблённости есть логический этап развития
Цитата:
тех девушек, которые имеют слабость к "сльногероическим" натурам
так что не суетись, наслаждайся пока занятиями музыкой Торжествую
А что до его поведения, то почему он не имеет права пофлиртовать с симпатичной девочкой, он же не заходит дальше этого.
Даже не знаю, верно ли я употребила слово "флиртовать", потому что девушки,
Цитата:
которые имеют слабость к "сльногероическим" натурам
, также имеют слабость эти сильноеротические натуры себе придумывать..и при встрече с субстратом такой натуры через много лет, впадают в недоумение и задаются вопросом, а чего ето в нем такого нашлось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Пользователь
Сообщения: 3185
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 11:55 Ответить с цитатой

Цитата:

тут просят совета...совет, если хочешь избавиться от своей влюблённости - представь её объект на унитазе

посмотришь, как изменятся переживания.



не помогает. Проверено. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedgehog
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 14.03.2005
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 19:15 Ответить с цитатой

Это смешно. Любовь - такая фигня, от которой никакие унитазы и лета спустя не помогают. Трабл у меня такой: не хочу я его ***, а хочу, чтобы оно перестало быть платоническим, или хотя бы чтобы на слова как-то перешло. А то шуточки и недомолвки, и взгляды - и всё. я хочу это раскрутить на большее, а сама не могу, т.к. барышня я тонкая и застенчивая. А он, кажется, робеет из-за того, что он мне в отцы годится. Он совсем не циничен и не может допустить подлости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Пользователь
Сообщения: 3185
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 21:58 Ответить с цитатой

Короче , уважаемая , начинающая Хедгехог ( о , наконец выговорила), хочешь напишу приблизительный вариант твоего будущего с вышеназванным дяденькой?
Только одно скажаите - женат он или нет.
И дайте согласие - написать или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 22:03 Ответить с цитатой

Вот здорово!
Цитата:
Он совсем не циничен и не может допустить подлости.
Это так или тебе хочется чтоб было так?

Русалочка, напишите мне жуть как интересно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Пользователь
Сообщения: 3185
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 22:10 Ответить с цитатой

Да, напишу, напишу..
Тоже мне бином Ньютона..
Но нужно согласие автора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 22:16 Ответить с цитатой

Зачем? по-моему,если человек заявляет тему на форуме (уже заведомо анонимно) он тем самым отдаёт её на растерзание всяким циничным мерзавцам...нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Пользователь
Сообщения: 3185
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 23:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Зачем? по-моему,если человек заявляет тему на форуме (уже заведомо анонимно) он тем самым отдаёт её на растерзание всяким циничным мерзавцам...нет?


Цитата:

всяким циничным мерзавцам



Ну и все. Разговор окончен. У меня уже есть один " поклонник", который всякие гадости обо мне пишет. С меня хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 23:58 Ответить с цитатой

Рождена интересная тема: расстраиваться, что кто-то обсуждает тебя в пространстве интернета не спрашивая тебя и не зная отебе ничего, кроме ника, это здоровая реакция?
Мой ответ - нет, поскольку не зная ничего кроме ника мы наполняем объект обсуждения собственными проекциями.Обсуждать кого-то за его спиной неэтично только при наличии у этого кого-то спины, рук, ног и пр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Пользователь
Сообщения: 3185
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 00:05 Ответить с цитатой

Барбус, можете создать дискуссионную тему в Прошу Совета или в другом разделе . И я с удовольствием присоеденюсь к дискуссии.
Но это тема - не моя и не Ваша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 00:08 Ответить с цитатой

ээээээххх . милое дитя )) ... как говорил Вовочка ..... Марья Ивановна ! мне бы ваши проблемы .............. плюнешь ! незабудь растереть !
Ищи себе молодого человека приблизительно или твоего же возраста ..
поверь моим сединам рыдать будешь от учителя! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 00:56 Ответить с цитатой

...зависимость, конфликты, проблемы - навынос и распивочно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 04:22 Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):
Цитата:

тут просят совета...совет, если хочешь избавиться от своей влюблённости - представь её объект на унитазе

посмотришь, как изменятся переживания.



не помогает. Проверено. Подмигиваю

Ну это же советы очень упертых энелеперов, любую технику под себя нужно настраивать. Возми самое страшное для тебя. Что у тебя вызывает наибольшее отвращение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hedgehog
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 14.03.2005
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 09:26 Ответить с цитатой

Он не женат. Но у него есть сын мой ровесник. Я разрешаю говорить на эту тему всё что хотите. С нетерпением жду прогноза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
Пользователь
Сообщения: 1131
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Альдыбаран
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 09:38 Ответить с цитатой

воспользуюсь твоим разрешением
гы гы

да чего тут прогнозировать
жисть настока непредсказуема и случаязависима што любой прогноз дело неблагодарное
у тебя усё будет хорошо
но тока после того как прекратишь витать в позе эльфа и поймешь или начнешь понимать то чего ты хотишь от жызни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 09:49 Ответить с цитатой

Дано:
1.Сын твоего возраста.
2.Ты, как выразился господин точка, в позе эльфа.
спрашивается: ты похожа на ровесниц своего учителя?В зависимости от этого предполагай как может выглядеть ваш союз.

Другое дело если ты хочешь от него секса и не более, вполне может быть что у него больше опыта чем у твоих сверстников, что важнодля первого раза. Хотя, кто его знает.. тем более это опасный путь есть шанс привязаться ещё больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Пользователь
Сообщения: 3185
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 10:02 Ответить с цитатой

Привет, милая.
Так поняла , ято не женат, но раз сын есть скорее всего был женат.
Значит так :
Шаг 1. Бесплотная тоска по Учителю. Может выражаться в написании стихов, если ты их пишешь. И в беспорядочном их прочтении, если не пишешь. Длится до полугода . В ососбо тяжелых случаях

Шаг 2. Не выдерживаешь и даешь ему понять , что ты к нему очень-очень неравнодушна. Он тушуется и отвечает тебе что-то вроде того, что Онегин Татьяне " Когда бы жизнь семейным кругом...." , ну и т.д.

Шаг 3. Кактализация всех переживаний. Стихи и слезы льются потопом.
Ты " отреклась " от надежд , но втайне надеешься все равно. Но и для него это время не проходит даром. Он периодически вспоминает о тебе и думает" Зря я так ..такая милая девочка...так на меня смотрела...Но , с лургой стороны, оно и к лучшему...."

Шаг 4. Ваша встреча. Желательно в публичном месте - кафе, ресторации. И твой решительный рывок вперед. У него просто не хватит духу еще раз сдержать себя....И ....

Шаг 5. Ваши отношения медленно , но верно будут течь по желанному для тебя руслу. Цветы , кафе, поцелуи. И наконец дело дойдет до того самого. Это будет как гром среди ясного неба. Гром специально для эльфа. И тебе будет очень страшно , что на этом - все...

Шаг 6. Но не бойся . Это будет ка краз самое начало. Дальше приготовься его выслушивать - разговоры о том, как ему не везло с женщинами, как не удалось состояться в профплане и т.п. А ты будешь кивать головой и иногда вставлять : " Ах, как ты талантлив...Ах, как я тебя люблю.. " В ответ не что он тебюе будет говорить :" Наконец-то я встретил женщину , которая способна меня понять. И ты такая юная и такая мудря и такая красивая. Я просто не верю своему счастию. " Он видит в тебе принцесссу из замка . а в себе - рыцаря,
вознагрожденного любоввью за долгие странствия.

Шаг 7. И так продолжается . продолжается. И ты уже не видишь в нем того, кого видела раньше - просто немолодой дядька с кучей возрастных и личных тараканов. И уже не так активно киваешь головой. А иногда и морщишься, и замечания делаешь.

Шаг 8. И постепенно перестаешь быть для него скзаочной принцессой из замка. Т ы че-то просишь, чем-то недовольна ...Да ты такая же как и все бабы - все бабы одинаковы! И тогда он вдруг начинает охладевать к тебе и ты это чувствуешь , тебе больно, ты пытаешься уйти. Но как толко решаешь, что все- таки уходишь, он туту же меняет тактику - и опять становится добр и нежен. Окрыленная радостью , ты уже не думаешь о плохом, но тут он опять отходит в сторону и на твои поптыки сбилежения реагирует отдалением..

И далее по кругу может быть сколько угодно. Все зависит от того, сколько Ваш Небесный Продъюсер выделил средств на сериал.
Я лично по ТВ сериалов никогда не смотрю . Мне скучно. Но жизнь превращать в сериал ?
Зачем? Бесконечная " Санта - Барабара"....а время идет.
Впрочем, у тебя время есть . Ты еще так молода....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 10:54 Ответить с цитатой

А может дальше 2 - 3 шага смелости не хватит...
ну и слава Богу!

А потом начнутся сверстники и все устаканится Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
Пользователь
Сообщения: 1131
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Альдыбаран
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:03 Ответить с цитатой

Hedgehog и самый главный совет (!)
не слушать советы бап не удолетворенных личной жизнью Подмигиваю

хош спросить чо канкретна надо от жызни спрашивай довольных собой самцофф
ведь тебе с ними в будущем чета созидать а не с бабами ноющими о своей судьбе и щитающими бабло в мужских карманах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:37 Ответить с цитатой

так вот
в самом деле, не надо жалобы дам на их мочеполовую жизнь и на то, как этот подлец не взял их, драгоценных, замужъ - воспринимать как догму
или как руковводство к действию
а надо "ходить и ловить кайф" :-)
(с) БГ, ~1983

"прогнозы" же будут - бабьим воем о том, какие они были дуры
это интересно ? правда интересно ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Посторонний
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 14:12 Ответить с цитатой

Русалка, окромя инцестуозных вариантов, автору грозит развертывание как минимум двух реальных «житейских» сценариев.

1. Учитель оказывается приличным человеком, порядочным во всех смыслах, а вовсе не поседевшим мальчиком с брюшком и тараканами в голове. До секса дела не дойдет, а отношения останутся на уровне платонических. При настойчивом желании юной особы установить статус отношений, длящемся во времени, ей будет тактично объяснено куда ей следует отправиться. Увы.

2. Имеется живой пример 18-летней девушки, вышедшей замуж за «учителя» старше ее на 25 лет, и поныне живущей с ним в счастливом браке вот уже 19 лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чучилка
Пользователь
Сообщения: 902
Регистрация: 22.02.2005
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 17:47 Ответить с цитатой

Hedgehog, а ты ему денег предложи за секс с тобой.
Платишь же за уроки, вот и за удовольствие плати. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чучилка
Пользователь
Сообщения: 902
Регистрация: 22.02.2005
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 17:52 Ответить с цитатой

Русалка, ты написала нечто идеализированное.
Погляди на ситуацию с точки зрения УЧИТЕЛЯ!!
Взрослый мужик ВЫНУЖДЕН зарабатывать уроками.
Естественно, что он, если с головой порядок, не позволит себе переступить грань и завести отношения с УЧЕНИЦЕЙ!
Деньги нужнее!
Ты мойшу спроси, что для него лучше: если клиентка платит хорошо за починку компа, станет ли он спать с ней, что б затем, возможно, потерять солидный заработок ради сиюминутного удовольствия, или препочтёт видеть в ней только клиентку.
Учитель заигрывает с ученицей НЕ БОЛЬШЕ, чем обычный психолог заигрывает с клиентом, оба делают это, что б придать общению эмоциональный оттенок и , как бы, сделать человека зависимым от себя.
Наша ученица попалась на крючок "эмоциональной зависимости", а учителю только того и надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 18:29 Ответить с цитатой

никаких сомнений - спал адназначна :-)
...для тебя $30-50 - это солидный заработок ?!
аффигеть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское