Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow замужество-2

замужество-2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
мадам
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 28.10.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 19:45 Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ, он оказался очень оптимистичным для меня, и вижу что не все так страшно как я думала Радуюсь .
И у меня по этому поводу есть еще один вопрос. Елена, вы говоря о типажах, которые могут понравится определенным типам мужчин, угадали мой последний интерес. Мне нравится все таки также определенный тип мужчин. И интересно, какую женщину он хочет увидеть...
Опишу так: это интеллектуал, в какой-то степени эстет, по-крайней мере, умеющий ценить красоту, дипломатичен (тактичен), приятной внешности (понимающий, что значит важно выглядеть хорошо), умеющий вести беседу, человек внетренне свободный, но умеющий договариваться...
Что на это скажете? Заранее спасибо... Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 20:50 Ответить с цитатой

Добрый вечер!
С типажами мужчин все очень просто - "расчлените" его на части и подберите под каждое качество адекватное дополнение.
Интеллектуал - значит, придеться почитать новинки модной литературы (берите тех, кому дали "Букера", не прогадаете), ходить на концерты органной музыки и знать наперечет все стильные заведения города (типа "Галереи О.Г.И" в Москве).
Эстет - отлично! Ваш стиль отныне винтаж вперемежку с дизайнерскими вещами и сумочками с блошиного рынка.
Дипломатичен... Учитесь искусству светской беседы.
Внутренняя свобода... у интеллектальных эстетов нередко плохо сформировано понятие о границах дозволенного, так что, как вариант может предложить секс втроем или пофотографировать вас обнаженой на фоне каменных изваяний, а потом устроить персональную выставку "Моя муза". Подмигиваю
Я не издеваюсь. Просто по вашему описанию найти мужчину будет трудно, если только вы не тусовщица или модель, прожигающая жизнь на модных вечеринках, одновременно учась в консерватории или академии художеств.
А чем будет заниматься ваш интеллектуал, сколько ему лет, имеет ли он за плечами опыт совместной жизни, умеет ли зарабатывать деньги, готов ли нести за вас и будущих детей отвественность, каких взглядов на брак придерживается, "хорошо выглядеть" он должен для вас или для других женщин, его взгляды на секс, измену и ревность? Вот эти вопросы должны вставать прежде всего если мы говорим о семье.
Из эстетов, кстати, мужья плохие. Представьте, вы ему "сходи за картошкой", а он "как можно, милая, руки испачкаю". Вы, не дай-то Бог, растолстели после родов, а он не вынес этого и с горя запил.
Муж, это все-таки человек земной, который и мусор вынесет, и денег принесет, и колесо в машине поменяет, а с эстетами и интеллектуалами хорошо дружить и ходить по галереям.
Так что, при всей симпатии к вам, подумайте, не пребывете ли вы в иллюзиях по поводу того, что такое мужчина для брака? И не в этом ли причина одиночества? Просто есть редкая категория мужчин которая жениться редко. Ваше описание, как раз о ней. Ну, а кого они любят я вам выше описала. Попробуйте, рискните!
Только не забывайте,что выше всего любой мужчина ценит индивидуальность женщины!
Счастья вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское