Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Девушки, почему вы не согласны на интим???

Девушки, почему вы не согласны на интим???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Гость>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 18:27 Ответить с цитатой

Дамы и господа, Вы терминологию -то посмотрели? С собой бы разобраться в начале не плохо было бы молодцу.
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 03:56 Ответить с цитатой

Мистерия: если б ты знала, как кастрирует мужиков некрепких твоя позиция: "терпеть приставания и масляные взгляды мужиков, когда самой совершенно ЭТОго не хочется, или когда чувствую, что я еще не готова, а на меня давят со страшной силой, и шантажируют, и манипулируют всевсячески..."... С виду - женщина... Наверное, достаточно привлекательная, но - ... (перечитай вышесказанное)...

Некрепкие мужики, встретившись с таким отношением, становятся импотентами и иными всякими невротиками.
Соглашаются с тем, что его искренние взгляды - "масляные"... Что его сексуальная искренность - "давит со страшной силой" ... Научаются подавлять в себе естественное отношение к девчонке - а то ведь "она сочтёт меня за приставучего шантажиста и масляного манипулятора"!!!

То есть, такие как ты сначала кастрируете мальчишек, а потом от одиночества страдаете...

Дуры поганые...

А крепкие мужики таких посылают!!! Даже не знаю, куда... Но - далеко!!!

[ 11 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

[ 11 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 15:09 Ответить с цитатой

Doctor, чего ты разошелся-то? Отношение у Misteria абсолютно нормальное. А некрепкие мужики пускай крепчают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<MCC>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 15:49 Ответить с цитатой

А мне кажется, что девушка не случайно подобрала выражение "масляный взгляд". Не все девушки, даже в душе, так обзывают сексуальный взгляд, при всем богатстве русского языка. Вообщем, это выражение совершенно определенно характеризует "девушку".
И в целом от письма веет чем-то склизким, противным и омерзительным. Не знаю, как писательница, я таковыми определениями взгляды не награждаю.
Более того, мужчины, чувствуя такое отношение подсознательно будут и вести себя соответственно. Мягше нужно к мужчинам быть и тогда они к тебе потянуться с другими взглядами.
<Ричард>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 18:03 Ответить с цитатой

DOCTOR, кого это там кастрируют, тебя что ли? Ха, ха, ха, умора!!! Ты меня удивил, ей богу. Некоторые становиться импотентами или невротиками? Да кто это некоторые, доктор? Харе обобщать. И пусть они становятся импотентами. Просто омерзительно смотреть на парня который что нибудь скажет девушке или спросит что нибудь, а потом смотрит на нее таким взглядом, говоря как бы “Я тебя трахну, крошка”. Честное слово, охото подойти и всю морду разбить! Это ИДИОТЫ, ничего не смыслящие! Со временем они все поймут! Время их обломает!
Летом идя по улице наталкиваешься на группу “девушек”, было такое очень часто. Для такой ситуации их должно быть как минимум 3. Так вот одна из них, самая говорливая обязательно что то ляпнет, типа: “А тебе нравятся курящие девушки?” “Игорь? Саша? Денис? …” “А закурить для <<дам>> есть?”. Мне все время в голову такие фразы приходят, что говорить им страшно, лучше уж просто башкой ее о стену долбануть! Я просто говорю что то типа “НЕТ” и продолжаю движение.
Нужно научиться не подавлять, а правильно выражать свои порывы и эмоции.

МСС, с кем это мягче нужно быть? Я что то не разглядел. С идиотами нужно говорить по идиотски, только так и никак иначе. Ты видел такие взгляды? НЕТ! Советую, присмотрись и ты поймешь. А то возомнит себя не знай кем. Лучше уж ему понять что к чему, а то жизнь будет вся исковеркана. Лучше взять инициативу на себя и растопи лед в сердце и все тогда пойдет как по маслу. А не объяснять, что этот взгляд означает, что тот.

Просто слушаешь, что она болтает и ловишь каждый выдох ее. Смотришь в ее небесные глаза и наслаждаешься этим. Улыбка и понимание сами придут к тебе, когда просто ничего не хотеться. Попробуйте выкинуть всю белиберду из головы, очистить ум, нужные слова сами придут, если этого пожелать. Если же человек говорит одно, делает другое, то это так заметно, как солнце в безоблачный полдень. Потом вы сблизитесь, все пойдет своим чередом. Или второй вариант, господа НЛПсты, ловите своих наивных дурочек и делайте что заблагорассудиться. Но это продлиться не больше одного сезона.

Господа, повторю, как Ленин: “Учиться, учиться и учиться” черт возьми.
<Ричард>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 18:11 Ответить с цитатой

Блин, сумбурно вышло, ну и хай с ним.
Усех с праздником подравляю, фиг знает какими.
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 19:34 Ответить с цитатой

Ричард,
хоть и с ошибками пишешь, но ты все равно просто прелесть)) и правильно-неправильно - не суть важно, зато от сердца, а это главное!))


МСС,

наверное, просто Вам, как мужчине, не совсем понятно... Но есть ведь разница между взглядом "сексуальным" и взглядом "масляным".... Ее трудно объяснить словами, эту разницу, но редко какая женщина эту разницу не может почувствовать...
"Сексуальный" взгляд Мужчины может быть приятен, даже если вовсе не собираешься с ним иметь интимные отношения, просто как доказательство того, что ты еще можешь нравиться, ..помните, как у Вознесенского, "А сердце билось жутко: тебя хотят, ты — ***, ты молода! Я возмутилась. Я сказала: «Да»."?
Так вот, сознание того, что тебя хотят, именно тебя – это одно… А масляные взгляды, которыми некий субъект тянется абсолютно к каждой женщине – это совсем другое….
Наверное, мне не удалось сформулировать…. Жаль…

Кстати, обладатели «масляных» взглядов в постели как раз обычно не бывают этакими супер-самцами.. поскольку они женщину вообще не воспринимают как Женщину, а лишь как возможность занести еще одну строку в список «побед»… а не относясь к женщине как к Женщине, трудно дать ей что-то особенное, то, что нужно именно ей….
А бывают такие Мужчины.. с виду самые обычные… и взгляд не масляный.. и руками не хватают… Но вот у них взгляд как раз не масляный, а сексуальный… и им незачем играть роль «Дон-Жуана»… они и так знают, что у них-то все как раз будет так, как надо… и так обычно и случается….

Может быть, немного не по теме.. Хотя, по-моему,как раз в тему.. почему одним Мужчинам женщины рады «дать»(если уж говорить цинично), а «масляные» взгляды других вызывают в женщинах лишь отвращение…
Так вот, хотелось бы немного порассуждать о феномене «Дон-Жуана»…
Вспомним, как удалась эта роль Высоцкому в «Маленьких трагедиях»… ИМХО, именно там и видно как раз, в чем суть Дон-Жуана, и почему он так легко покоряет любую женщину. И что еще более интересно, за Дон-Жуаном тянется целый шлейф обиженных мужей и родственников дам, но – ни одной обиженной и пытавшейся отомстить дамы! Ведь Высоцкий в той роли отнюдь не красавец, не осыпает всех женщин подряд комплиментами, и уж тем более нет у него того взгляда («масляного» – по мнению Мистерии, и «сексуального», как считает МСС)… Но… вот когда он говорит о той женщине, которую любит сейчас, в данный момент.. и тем более, когда он говорит с Нею… Тогда начинаешь этой женщине завидовать…
Потому что это в самом деле Любовь… Он растворяется в ней полностью.. он готов абсолютно на все ради этой Любви, и ради этой Женщины… И пусть это чувство будет кратким... и вчера такая же Любовь у него была к другой, а завтра на ее месте будет третья.. но это не важно! Потому что здесь и сейчас женщина чувствует, что любят именно ее, да еще как любят! Так, что дух захватывает, так, что потом будешь вспоминать эти мгновения как самые насыщенные в жизни…
Вот это-то ощущение Любви, Счастья, насыщенности Жизни – как раз то, что Дон Жуан мог дать женщинам… и именно этим можно покорить женщину…а не масляными взглядами, сальными шуточками и липкими руками (брррррррр… такие иногда омерзительные мужчины бывают… что поздороваешься за руку.. и сразу руки помыть хочется...)

МСС, «Мягше нужно к мужчинам быть и тогда они к тебе потянуться с другими взглядами»…
Если с некоторыми мужчинами позволить себе быть «мягше», они начинают тянуться отнюдь не взглядами.. Они руками начинают сразу тянуться… Дескать, раз женщина с ними мягче, то она только уже и мечтает, чтобы ее «трахнули» (именно «трахнули», потому что то, что они хотят от женщины, любовью назвать язык не поворачивается, это именно «траханье»)… А если, не дай Бог, посмеешь липкие эти ручонки оттолкнуть, так еще и сцену тебе могут закатить - «Как ты посмела не согласиться, когда Я, такой весь расчудесный, на тебя внимание обратил?»….
Я уж не говорю, что очень многие индивиды (особенно из так называемых «простых» людей, чьи нравы большинству из здесь присутствующих знакомы лишь понаслышке… в отличие от меня… у меня муж – просто рабочий.. я много с такими людьми общалась)….так вот, очень многие вообще любое проявление мягкости и вежливости считают проявлением слабости. «А как же слабостью не воспользоваться? Себя не уважать» - вот так примерно рассуждают… сознательно или подсознательно…

Вот такое вот эссе у меня получилось…. Может, я чересчур эмоциональна… Может, в чем-то не права!
Распните меня опять, облейте грязью и обругайте матом (как у многих здесь принято)!
Но это моя точка зрения, и я имею на нее право!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vivendis
Пользователь
Сообщения: 229
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: оренбург
СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 00:29 Ответить с цитатой

DOKTOR, ну зачем ты так на Мистерию.

Может она только чувтвует неприязнь, а ведет себя корректно.

Я например, то же недолюбливаю "слюнявых с масляными глазами". Но это же еще не говорит о том, что я сразу в лоб ему говорю все что думаю. Можно вежливо хитростями и уловками, отвлечь его от желаемого и постепенно перевест все оношения на "нет" без особых психотравм.

Все же зависит от человека.

Не будем напоминать мужчинам, что они тоже иногда некорректно ведут себя по отношению к женщинам, и у нас тоже бывают травмы и не только психические.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<Экспериментатор>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 13:44 Ответить с цитатой

Да! Отношения между полами следует воспринимать как данность. С ними нельзя бороться, их нельзя изменить. Именно поэтому временами их приходится терпеть. А потом наслаждаться.
Мне кажется, что та самая женская неприступность и заставляет некоторых мужчин не наслаждаться, а вести список побед.
____
Резюме: завоюйте женщину духом, а тело сдасться само :-)
<MCC>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 15:41 Ответить с цитатой

Супер!
Особенно забавно слушать про сальные взгляды со стороны мужчин. Так вот милые дамы, сальный ли взгляд, сексуальный ли, зависит только от вас и вашей оценки. Это так же верно, как назвать половину бутылки - она полуполная или полупустая. А еще вспоминается фильм "Невезучие", где пара своеобразных, - мужчина и женщина, попадали в идиотские положения в силу своих характерных качеств.
И еще скажу, если не ходить по пустырям и общежитиям, не садиться по ночам в машину к 4 бритым и пьяным мужикам, не носить ярко красных поясков, под названием юбока, из под которой виден весь сервиз и кофточек с разрезом до туфель, то сальных взглядов и распущенных рук, будет на порядок меньше.
Вы можете сказать, что одеваюсь как хочу и это проблемма мужиков? Нет, милые дамы, как только вы начинаете провоцировать мужиков, будьте готовы, что они начнут не только смотреть.
В природе все просто и ясно, самец увидел самку с ярко красной ....... и значит она приглашает к спариванию.
Человек конечно же управляет своим поведением, но если бы все так было просто, тогда бы не было всяких дел про изнасиловние и т.д.
При определенных обстоятельствах,у определенных лиц и особенно при провоцирование ( синоним в данном случае - стимулирование) со стороны женщины, ситуация может выйти из под контроля. Это нужно учитывать. И еще, мне как представитею мужской и не худше половины человечества, категорически не нравяться слова сальный взгляд.
Mysteria
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 15:57 Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто выразил мои мысли невысказанные. Я описала лишь кусочек, лишь некоторых мужчин, а вы сразу ярлык вешать - "кастрирую", "мое отношения к мужикам сразу видно" и т.д. и т.п... Извините, а вы, уважаемые накинувшиеся на меня мужчины, что будете делать, если к вам грязно пристает женщина, которая вам абсолютно не нравится (грязная, от нее пахнет грязью и алкоголем...). Вы НЕ ХОТИТЕ с ней спать! Какими словами вы будете называть ее поведение? Мягкими? Сомневаюсь...

Я писала о ситуации, в которую попала с одним человеком. Мне было противно, когда он со мной говорил на тему секса, меня тошнило от его интонаций!!! Сейчас я вспоминаю об этом с омерзением! Далеко не все мужчины вызывают у меня такие ощущения. Я привела самый крайний случай. И правильно сказали, что уж тем более, я не высказывала ему этого.

И вообще, сообщение было о терпимости, а привязались к чему-то для меня несущественному. Я пыталась высказать, что если бы женщины с пониманием относились к мужским особенностям (в плане быстроты возникновения влечения), а мужчины - к женским, то многих конфликтов можно было бы избежать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysteria
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 16:03 Ответить с цитатой

MCC, я согласна с тем, что ты написал. Это действительно субъективно. Если человек мне нравится, и я готова заняться с ним сексом, то его взгляд - сексуальный. Если же он мне категорически не нравится, то он несексуальный (для меня), а вызывающий нехорошие эмоции. Зачем приставать к девушке, если видишь, что ты ей не нравишься? Зачем настаивать-то? Ну не хочет она секса с тобой - так ее за это недотрогой обзывать или еще как-нибудь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<MCC>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 19:15 Ответить с цитатой

Mysteria

Нет дыма без огня, так же как, если у человека есть проблеммы, то он сам является их частью. Ну какой-то там подвипивший хулиган на улице, может пристать на улице к девушке просто так, да и то, он же пристает тоже ко всем.
В конце концов, если у человека в кармане лежит 10 штук баксов, он же не ходит по улице размахивая ими под носом у всех! Это почему то считается разумным поведением.
А если вот девушка почти раздетая по улице бредет виляя задом, то все мужики значит должны глаза и руки прочь.
Девушки, поймите, для нормального мужчины, не импотента и философа, ваша голая коленка тоже стимул, не хуже денежного. Впрочем, чего это я говорю вам, тем, кто этим пользуется ежедневно налево и направо.
Ну нужно вам кого-то захомутать, ну так и его и хомутатйте, незачем при этом всем показывать какая вы упругая во всех местах.
Одели бельище, лоскуток на пояс и прыг, в такси до хаты желанного.
А если уж вы провоцируете кого-то своим видом в общественном месте, то будьте готовы, что не все будут играть по вашим правилам и спокойно смотреть на ваши прелести влюбленным взглядом.
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 20:43 Ответить с цитатой

..Мдаааа… Вот о чего уже дошли уважаемые господа «психологи»… Уже и коленку, значит, воспринимают как призыв и провокацию…
Вспоминается мне где-то слышанное… дискуссия о том, являются ли ноги женщины исключительно инструментом для совращения мужчин … долго дискутировали и все-таки пришли к мнению, что нет, что на них, на ногах , женщины еще и ходят))
Так вот… в силу своего преклонного возраста и прочих причин у меня ну просто нет ни необходимости, ни желания никого «хомутать», «соблазнять» и «провоцировать»… Но летом, когда столбик ртути на термометре зашкаливал далеко за 30 градусов, я тоже, каюсь, ходила в платьях с разрезами и декольте – просто потому, что жарко… и юбку с разрезом я тоже ношу не для того, чтобы как можно больше мужчин увидели мою голую коленку, а просто потому, что юбка длинна я и узкая, в ней элементарно ногу не поднять, чтобы в автобус зайти…. И уж моя дочь 17 лет летом ходила практически «полуголая» (пользуясь терминологией некоторых здесь) опять же потому, что очень уж жарко было, а вовсе не для того, чтобы привлечь внимание всяких старых педофилов, ей на самом деле глубоко плевать, как они на нее реагируют…
А если продолжить логически дальше рассуждения предыдущего оратора, то надо вообще всех женщин в балахоны бесформенные одеть, чтобы различные «соблазнительные округлости» случайно не попались на глаза слабым мужчинам…. А лучше вообще под замок посадить, чтобы не ходили по улицам без присмотра …. «киндер, кухен, кирхен», «босая, беременная и на кухне»… что там дальше?… помнится, в каком-то фантастическом рассказе, кажется, у Шекли, на одной планете женщин вообще постоянно держали в состоянии вроде сна («стасисное поле» - такой термин, кажется, там был…фантастика)))… спит она там часами, днями, неделями.. и ее муж (он же господин и повелитель) будит ее вообще только на короткое время, которое он хочет побыть с ней, отдохнуть, развлечься… а надоест она ему – опять ее усыпить, пусть дальше спит! И не будет на глаза попадаться посторонним мужчинам, в соблазн вводить!….

Ну вот, обзовите теперь меня оголтелой феминисткой!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 22:43 Ответить с цитатой

Ричард, памфлет Суперский!!! По искренности, по общему заряду и т.д.... Жаль, что по содержанию с тобой несогласен, а то ваще был бы улёт

Обобщаю не я, а именно Мистерия. Здорово что она сейчас пояснила, что она имела в виду 1 (одного) конкретного мужика. Если б она сразу это пояснила, я б только поддержал её.

А она стала жаловаться на "нелегкую судьбу женщин - терпеть приставания и масляные взгляды мужиков, когда самой совершенно ЭТОго не хочется, или когда чувствую, что я еще не готова, а на меня давят со страшной силой, и шантажируют, и манипулируют всевсячески..."

Она говорила о проблематике межполовых отношений, а не о противности ей конкретного баклана. Потому я и взъелся... И утверждаю по-прежнему, что конкретная женщина с такой ПОЗИЦИЕЙ социально опасна! И предложенное Вивендис скрывание и дипломатичное переведение "НА НЕТ" - не решение проблемы, МСС прально подчеркивает, что это на мужика всё равно действует кастрирующе! Возможно даже, от скрытой кастрации лечиться дольше и труднее, чем от открытого выражения сексуальной неприязни...

Незнайка: мужики крепчают от принятия их любви и от соответствующих любовных откликов, а не от обломов. От обломов суровеют и толстокожеют. А суровый и толстокожий нужен в бою, а не в постели с Любимой, согласись! Ричард честнее высказался - некрепких - в расход..."Время их обломает!"

И, Ричард, сам ведь своим искренним текстом иллюстрируешь мой тезис о кастрации:
Ты говоришь: "Просто слушаешь, что она болтает и ловишь каждый выдох ее. Смотришь в ее небесные глаза и наслаждаешься этим. Улыбка и понимание сами придут к тебе, когда просто ничего не хотеться."
И добавляешь мудро: "Потом вы сблизитесь все пойдет своим чередом"...

Сам посуди, блин...Раз СВОИМ ЧЕРЕДОМ пойдёт ПОТОМ, а не сейчас(!), значит, СЕЙЧАС - что-то не то... Сейчас, когда "просто ничего не хочется", оба - и Он, и ОНА - кастрированы, выхолощены... Это правильно в отношениях с дочкой, с ангелом или еще с кем-то, кто не является полноценным субъектом, полноценным представителем своего ПОЛА! У полноценной девчонки глаза не небесные, а живые, земные, чувственные...

А те люди (обоего пола), которые выпячивают свои "гениталии" липкими шутками, неуместными по ситуации, лживыми приглашениями к псевдосексуальным играм и просто не обращают внимания на нежелание партнера - мне тоже противны. Помнится, я с удовольствием поддерживал тут одного из наших в том, что НЕ ОБЯЗАН он трахаться с желанной при первой же технической возможности...

Говорю "противны", и сам себе напоминаю, что их проявления сексуальности и стали такими когда-то именно потому, что их провоцировали, а потом обзывали и посылали... Это и у Лоуэна хорошо описано, и у Берна игра в "песочный пирог", и ваще много где... И несси прально грит, что такой кастрированный чел и в постели не ахти как раскроется и проявится... Его/её вера в радости сексуальной адекватности разрушена или сильно побита...

МСС: полностью поддерживаю твой пафос про провокации. Кто провоцирует сексуальные реакции, а потом их отвергает - социально вреден!!! Особенно если наивными глазками "небесными" похлопает от жары... И аналогия с пачкой денег, имхо, очень в кассу! Нормальный чел, даже если в троллейбусе очень жарко, на станет обмахиваться пачкой стодолларовых бумажек. А Поганец - будет настаивать на своем праве на термический комфорт, а потом жаловаться на липкие взгляды соседей по троллейбусу, которые как бы молили: "ну, ДАЙ МНЕ, ну хоть одну бумажечку..." А Поганец будет говорить - какое ты мерзкое существо и как тяжела судьба богатых людей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Ричард>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 00:18 Ответить с цитатой

Так, так, пошла залетная.
Доктор, то время когда я добивался интимности от каждой девушки моло майски знакомой со мной давно прошли. Меня абсолютно не напрягает отсутствие трахательных отношений во взаимодействии со знакомыми представительницами красивейшего полу. Есть - хорошо, нет их - и нет проблем. Честное слово, Доктор, те девушки, которые мне симпатичны не обязательно должны быть супер пупер подходить под мой шаблон красоты. А он у меня такой: стройная, лицо ясное и светлое, волосы длинные, глаза ЖИВЫЕ. Доктор я кричу - ЖИВЫЕ. Небо живое, док, вглядись, оно не когда не будет топтаться на месте, оно разное, оно интересное, оно притягивающее и ЖИВОЕ. Док!!!
Просто я знаю, что это ОНА, достаточно беглого взгляда и короткого слова. Все! Док, все случиться именно ПОТОМ, сразу – это страсть, алкоголь или другая байда, забившая головы партнерам. Все это быстро проходит, как взрыв от хлопушки – оглушило и все.

Несси ни в коем случае в балахоны. Ты что!!! Но как ты оцениваешь девушку которая при –15 ходит в коротенькой шубке? А, что же ей надо? А надо ей, что бы все на нее глазели и говорили “Ооооо”, а она бы отмахивалась ото всех, как от мух, именно от МУХ!!! Девушка, да при таких ногах, вам на руках нужно ходить… Фу, какая мерзость скажут многие. Как можно, она ведь так просто одевается, не более… А то что летом все так прекрасно и легко наряжаются, то и великолепно. Как прекрасно, елы палы, идешь и просто видишь счастливые улыбки. Просто так.

МСС именно для озабоченного, неудовлетворенного индивида обнаженная коленка есть стимул. Можешь считать меня ненормальным. Ты только представь сколько же этих стимулов летом бродит. Так действительно калекой остаться можно, или получить разрыв из за чересчур сильного давления...
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 05:48 Ответить с цитатой

Ричард - опять вкусно сказал!
И соглашаюсь почти со всем тобою сказанным - кроме того, что ты к МСС обратил...

Что за хрень ты спорол, сказав, что "именно для озабоченного, неудовлетворенного индивида обнаженная коленка есть стимул."???

Одурел от своего умения сдерживаться и не попадаться на провокации???

Слава богу, продолжил честностью мужицкой "Ты только представь сколько же этих стимулов летом бродит. Так действительно калекой остаться можно, или получить разрыв из за чересчур сильного давления..."

Уверен, что "чересчур сильное давление" тебе не по книжкам знакомо...

И, мужик, я уверен на все 300, что ты бы хотел трахнуть всем своим одушевлённым телом гораздо больше классных девчонок, чем ты пока счёл того стОящим... Потому что ОНА есть почти в каждой, независимо от длины ног и гладкости кожи и умения носить мини-юбку или там волшебную наполненность сисек приоткрывать... И длиннота волос иногда только мешает, сам помнишь...

НО - настроение твое очень резонирует... Особенно в той его части, где ты верен тем временам, (цитирую, сам понимаешь)"когда я добивался интимности от каждой девушки моло майски знакомой"... Классно помнишь, Ричард!!!

И не смей, гад такой, отрекаться от такого отношения к волшебным нашим Феминам!!!

И не смей пособничать гнилым мистериям в их паскудном желании обгадить наши сексуальные к ним устремления!!! Обозвать ИХ масляными, липкими, вонючими, противными, склизкими, бездушными, бездуховными, бесчеловечно-эксплойтативными и всякими иными ненужными...

Мне ясно, что ты - сторонник Любви! И меня злит, когда ты фигню порешь в угоду тормозным фригидиозам...

Повторюсь, Ричард - я не за то, чтобы сразу совокупляться, как только симпотность прорисовалась! Надо уметь потерпеть, чтобы все классные условия для полноценного соития были соблюдены... И про небо в глазах ты классно мне ответил... Я - за! И ты знаешь!

Я только конкретно ПРОТИВ того, чтобы намерение мальчишки вставить член в девчонкино влагалище расценивалось как неуважение к ней и обзывалось разными ругательными словами...

Равно как и об девчонках то же самое: я против того, чтобы девчонкино желание впустить толстый - себе ТУДА или подставить своё тело для обнимания-целования обзывалось *** или еще каким непотребством... Это должно называться КРАСИВЫМИ словами!!!

Я всего лишь за то, чтоб эти классные дела делались по-человечески... Без насилия и обмана, без подстав и предательств... Без совращений и отвержений...

Еще раз подписываюсь под словами МСС, разоблачающими тех, кто обгаживает радости открытой сексуальности!

Псевдосексуальных провокаторов (мистерия - одна из них, уверен!)- на свалку истории!!!

Вкупе с теми, кого Несси, корректно (уважаю) сославшись на Автора, живописала "А сердце билось жутко: тебя хотят, ты — ***, ты молода! Я возмутилась. Я сказала: «Да»."?

Ладно, завтра продолжим, всем привет

Назови меня романтиком или идеалистом, если хочешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жу Ра Вэлл
Пользователь
Сообщения: 471
Регистрация: 07.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 10:03 Ответить с цитатой

Циничный романтик, романтичный циник... человек со своей системой ценностей, со своей шкалой и, возможно, не одной...

Скажу исключительно про себя, так как в чужой мозг в таких ситуациях заглянуть как-то не пришлось: будучи человеком обычным, не лучшехуже других...

Некоторое количество лет жил с одной феей, нимфой, сказкой, прелестной фиалкой на залитом солнцем лугу, обремененной нестерпимо притягательным телосложением. И все в наших отношениях было и гармонично, и страстно, и со взаимным уважением, и взгляды мои она расценивала как "сексуальные" (пользуясь сложившейся в топике терминологией), и показывала, что ей приятны рук моих неудержимые порывы в сторону ее "стимулов". И как у всех бывает, случилась в моей жизни неприятность, причем, по водочной шкале, литра на 4 за вечер (что для меня очень много). И в тот же вечер, домой вернувшись и обнаружив там пару стройных ног, решил _хоть_так_утешиться_. Очень, помнится, был раздосадован таким вот ответом: "Ты мне противен! Убери свои скользкие ручищи от меня! Лучше бы у Кольки остался, кабелюка похотливый". Тогда же, пока она вела меня в душ и следила, чтобы я там не "разбил зеркало и не посрывал полки"(по ее словам), а потом укладывала и делала массаж головы "чтобы не заб...ал подушки" (по ее же словам), решил, что если не выгоню, то, как следует, наору.. как только смогу.. завтра наверно.. нельзя же так со мной.. всем таким хорошим и несчастным!!!!...
И утром еще обида клокотала, а к вечеру дошло, _что_ она вчера в моем лице от себя отогнала.

Этот весь текст к тому, что нельзя так однозначно говорить "женщин - в балахоны для сохранения психосексуального равновесия мужчин!", или "женщин - из-под одежды! и пусть не смеют отказывать и называть мужские устремления не глубокими страстными чувствами, а похотью!". Если один и тот же человек может быть разным, то на сколько могут розниться отношения к женщине разных людей. Просто выбирать лучше свое. Некоторым и не нужно ничего больше, чем девчушка в короткой шубке на морозе.. где-нибудь на Ленинградке. И не факт, что это хуже...

[ 17 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Жу Ра Вэлл ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysteria
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 10:49 Ответить с цитатой

Что ж, народ все равно понял по-своему. Как хотите. Я не собираюсь с пеной у рта доказывать, что я не верблюд. Мне наплевать, что думают обо мне отдельные товарищи. Просто не хотелось, чтобы слова мои были поняты превратно. Но раз уж вы стоите на своем, стойте (пока в глазах не помутнеет ).

МСС, я согласна, что такое поведение женщин отвратительно. Оно действительно провоцирует. Я, кстати, слышала рассказ одной девушки, которую два раза чуть не изнасиловали. При этом она шла оба раза поздно ночью через парк (один и тот же). Здесь все понятно, не о таких случаях я говорю. И вообще, первый кусочек был провокационный, про то, какой реакции у женщины быть не должно! (хотя она наблюдается часто).

Одно дело - хотеть близости с женщиной, а другое дело - ее насиловать. Согласись, не каждый мужчина решится на это. Получается, что не провоцируют мужчин только монашки. Я не говорю о том, что плохо хотеть женщин, и за это всех мужиков надо кастрировать. Но зачем женщин упрекать в том, что они не всегда готовы сразу лечь в койку? (именно такой упрек я увидела в словах Экспериментатора). Речь у меня шла о терпимости М и Ж к особенностям друг друга.

[ 17 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Mysteria ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<MCC>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 00:37 Ответить с цитатой

Коллеги,

ОЧЕНЬ даже приветствую когда девушки ходят в эротических нарядах. Это для меня как солнце в хмурый день и заряжает энергией. Но тут надо понимать отличие, когда девушка позволяет наслаждаться ее формами, а не то, оь чем мы говорим.
Не знаю как для других, для которых только глаза, стройность имеют значение и единство душ. Для глаз, единства и стройности , на мой взгляд, вполне подходит театр, кино, совместное собирание марок и бодибилдинг.
Для меня и бюст и коленки , все очень интригует и я рад, что в каждой девушке я могу видеть ЖЕНЩИНУ со всеми ее прелестями.
Но я конкретно возмущен тем, что какая-то ХАНЖА ( надеюсь у доктора получится более убедительное выражение) специально садиться в троллейбус полу-голая, чтобы потом всем рассказывать, как ее глазами пожирали мужики - эти похотливые свиньи с сальными глазами.
И не надо тут мне лапшу на уши вешать, по поводу того, что длинная юбка мешает. Она ведь не всегда мешала, ведь правда? Да и длина не бывает 2-х видов - длинная и поясок. А потом ведь , максимальный обдув, достигается вообще при отсутствие одежды. Может тогда вообще в бельище летом ходить?
Так что отмазка насчет того, что эротические вырезы только от жары - не убедительна, знаете ли.
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 04:10 Ответить с цитатой

МСС: прально!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 14:48 Ответить с цитатой

Молодому человеку, засмотревшемуся на меня в кафе…

Кафе. Теплющий август. Вечер. Город.
И я с напитком золотым в руке.
Позвольте, сударь, угадаю склонность
У вас – дремать в девичьем декольте.

Мне дела нет до вашего желанья.
И только вкусу вашему дивлюсь:
Иль тощих плеч по жизни не хватало?
Иль кажется, что это я вам снюсь?...

Что вы во мне нашли? Вокруг не мало
Любительниц удачно скоротать
И день и ночь. Но жжете взором алчно
И мысленно бросаете в кровать…

Простите, сударь, наши судьбы – чужды.
И не ловите невеселый взгляд…
Я ухожу. Забудьте, вам не нужно
Того, чего и не было искать…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<MCC>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 16:08 Ответить с цитатой

<Ханжа с голыми коленками>
(Разочарую тебя - ты не ханжа, хотя наверняка с коленками.)
Могу напрячься и представить
Особенно мне понравилось с каким удовольствием ты это говоришь,я даже представил твою интонацию и все остальное, приятно читать! Не то, что некоторые опусы, в которых иные Ханжи разденуться и делают вид, что им это противно и что их ну прям-таки подташнивает!
"С утра кофию пила, без всякого удовольствию...."
<Ханжа с голыми коленк
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 00:52 Ответить с цитатой

МСС, ах, ты не знаешь, как приятно посидеть порой полуголой в автобусе или в троллейбусе или даже в метро, а потом рассказывать, как эти гадкие, похотливые, грязные мужики лапали тебя своими липкими, сладкими глазами, как глотали они слюни от вожделения, как им хотелось дотронуться до тебя полуголой и сладкой не только мысленно, но и в реале,
А ТЫ БЫЛА ИМ НЕДОСТУПНА!
НЕДОСТУПНА!
НЕДОСТУПНА!

Временно ханжа-муженненавистница
с мстительными мыслями посреди зимы с мечтой о лете
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 03:04 Ответить с цитатой

ВременноХанжа: говоришь весело, разухабисто-похабно, искренне, с надеждой, самоуверенно! - и - ГРУСТНО...

DA: говоришь камерно-тихо, робко-романтично, фальшиво, самоуверенно! - и - ГРУСТНО...

И обе - так по-разному красиво говорите, блин...

Спасибо, девчонки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское