Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Создать!

Создать!
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Илона
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 01.10.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 22:38 Ответить с цитатой

Как создать в подсознание близкого мужчины, яркий образ (мысль, фразу), которая из за своей необычности или наоборот консерватизма, часто всплывала в мыслях обьекта, которая бы постоянно вызывала воспоминания обо мне? "Посадить зерно" чтобы оно проросло.
Мой пример : в прошлом за мной ухаживал мол. человек, он был интересен только как друг и как то после очередной дозы комплиментов, спросила - "почему я такая-растакая и не замужем?" на что последовал ответ - "потому! что это я! тебе не предложил свою руку и сердце!" и это было неординарно, более того - глупостью, но засело у меня в мозгах надолго, я часто к этому возвращалась и даже задумалась - "а почему это он не предлагает"))))
Спасибо
Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 22:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Как создать в подсознание близкого мужчины, яркий образ (мысль, фразу), которая из за своей необычности или наоборот консерватизма, часто всплывала в мыслях обьекта, которая бы постоянно вызывала воспоминания обо мне? "Посадить зерно" чтобы оно проросло.

а смысл???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 01.10.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 23:21 Ответить с цитатой

Смысл - чтобы человек задумался об отношениях со мной - серьезно, прокручивал это в голове. Как известно, разговор напрямую, если не уверен в результате - глупость. Я хочу закинуть человеку мысль о совместной жизни , пусть подумает, вдруг прийдем к одному выводу)))) Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 04:36 Ответить с цитатой

Мне кажется, что если человек хочет жить с тобой, он и так об этом думает, а если нет - ты никак не заставишь его думать об этом. Разные манипуляции с подсознанием другого без его согласия - это врядли хорошо и правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R -g
Пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 07:48 Ответить с цитатой

Илона писал(а):
Смысл - чтобы человек задумался об отношениях со мной - серьезно, прокручивал это в голове. Как известно, разговор напрямую, если не уверен в результате - глупость. Я хочу закинуть человеку мысль о совместной жизни , пусть подумает, вдруг прийдем к одному выводу)))) Улыбаюсь, шучу


Разговор напрямую,на мой взгляд, никогда не может быть глупостью, это прежде всего откровение,открытость, возможность честно смотреть друг другу в глаза.
Уж тогда лучше в свое подсознание внедри мысль о том, что ты счастлива - причем без всякого брака - это тебе любой гипнотезер за пол-чатла сделает .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 09:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Уж тогда лучше в свое подсознание внедри мысль о том, что ты счастлива - причем без всякого брака - это тебе любой гипнотезер за пол-чатла сделает .

Мне бы кто внедрил мысль, что я счастлив и без всяких женщин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:26 Ответить с цитатой

Мне очень понравилась фраза из "Секса в большом городе" : "Мужчины как такси - либо уже заняты, либо их нет. Если мужчина решает жениться, то у него над головой загорается зеленый свет, и он хватает либо первую встречную, либо его кто-нибудь быстро перехватывает, долго свободным он не ходит. А у женщины зеленый свет может гореть всю жизнь". По-моему в этом что-то есть, мне кажется, что если мужчина в принципе не готов жениться, то его на это не сподвигнет ничто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне очень понравилась фраза из "Секса в большом городе" : "Мужчины как такси - либо уже заняты, либо их нет.

Глупая фраза. Я свободен, и много моих друзей свободны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:44 Ответить с цитатой

да и сериал тоже глупый Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 12:49 Ответить с цитатой

Илона,

у меня создалось впечатление, что поскольку твой предыдущий юноша не предложил тебе выйти замуж, у тебя появилась цель во чтобы то не стало сделать так, чтобы это сделал твой новый юноша.

Это так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Илона
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 01.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 13:09 Ответить с цитатой

Цитата:

у меня создалось впечатление, что поскольку твой предыдущий юноша не предложил тебе выйти замуж, у тебя появилась цель во чтобы то не стало сделать так, чтобы это сделал твой новый юноша.

Это так?


нет это не так))) предыдущий пример это лишь пример как заставить человека задуматься, а тот человек так и остался другом, предложение было, но я его не любила и не вышла.

Разговор напрямую? и что я скажу - "я вся твоя! возьми меня! я хочу с тобой жить!"? Такая правдалюбка нужна только на необитаемом острове, если не найдется более достойной обезьяны. "Правда-матка" может украсить только Анжелу Девис или "бабу с веслом". Хочу быть порядочной по отношению к возлюбленному, т. е. не давить (разговор напрямую), не манипулировать а лишь подкинуть человеку мысль, чтобы он задумался и пришел самостоятельно к решению. Мысль ясна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 14:13 Ответить с цитатой

Как создать в подсознание близкого мужчины, яркий образ (мысль, фразу), которая из за своей необычности или наоборот консерватизма, часто всплывала в мыслях обьекта, которая бы постоянно вызывала воспоминания обо мне? "Посадить зерно" чтобы оно проросло.

Надо чтобы эта фраза ,мысль, зерно полностью отвечало Твоему внутреннему миру - то есть, чтобы мир Твой БЫЛ таким же ярким и запоминающимся. Думаю, Тебе надо искать Выражения Своего ВНУТРЕННЕГО МИРА. Много читать, путешествовать, знакомиться с интересными, занимательными людьми и прочее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 01.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 14:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Надо чтобы эта фраза ,мысль, зерно полностью отвечало Твоему внутреннему миру - то есть, чтобы мир Твой БЫЛ таким же ярким и запоминающимся. Думаю, Тебе надо искать Выражения Своего ВНУТРЕННЕГО МИРА. Много читать, путешествовать, знакомиться с интересными, занимательными людьми и прочее...


Спасибо, за совет. С внутренним миром все оки. Смеюсь
Обьясню еще раз))) Радуюсь Нужна МЫСЛЬ, я не могу ее придумать, нужны слова! не могу их найти. Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 14:59 Ответить с цитатой

А ты хотя бы представляешь какими приёмами саму тебя можно "окольцевать" человеку, женитьбы с которым ты не хочешь? Даже на этот вопрос тебе ответить будет сложно, не говоря уже о том, который ты задаёшь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Илона
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 01.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 15:19 Ответить с цитатой

Цитата:

А ты хотя бы представляешь какими приёмами саму тебя можно "окольцевать" человеку, женитьбы с которым ты не хочешь? Даже на этот вопрос тебе ответить будет сложно, не говоря уже о том, который ты задаёшь.
_________________
кылибджа балыс аминдрабур

отвечаю! Радуюсь (одна рука на сердце, другая на Библии)
не хочу ни кольцевать, ни "насильничать" над личностью - мне не будет интересен мужчина которого я "сделала".Этот мужчина равен мне по силе духа, за это я его уважаю и люблю и это взаимно, но.... у нас все так хорошо и безоблачно, что мужчина привык и не задумывается. Сконфужен
Повторюсь))))) Я хочу чтобы человек задумался! Неужели не понятно)))) Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 01.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 15:51 Ответить с цитатой

"Не учите меня жить, лучше помогите...." СОВЕТОМ))) перефразировав "12 стульев". Нужны слова, фраза.
А вообще то я не монстр и не кусаюсь Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gov.Nuke
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 04.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 16:26 Ответить с цитатой

По-моему, одной фразой только женское подсознание взбаламутить можно. Круто! Что бы вы мужчине не говорили, не внедряли и не показывали, он все-таки будет руководствоваться в поступках своим сознанием.

Послушайте совета от собравшихся здесь мужчин: с мужчиной лучше говорить открыто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 16:38 Ответить с цитатой

Илона

один из наиболее сильных приемов влияния - это нарисовать другому человеку образ потери того, чего он сейчас имеет.

Форма подачи может быть любая - рассказ о подружке, котрая любила одного, а вышла за другого, появление у тебя каких-то тайных, необъяснимых поступков, которые должны его насторожить, некоторое ограничение в общение, обсуждение дальнейшей жизни в виде каких-либо вообщем-то нереальностей, но с намеком, приглашение его на свадьбу лучшей подруги и пожелание этой подруги теьбе в его присутствие выйти замуж, вообщем форма подачи материала на твой выбор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 16:43 Ответить с цитатой

Можно попробовать вызвать ревность, хотя тут на сайте повально говорят, что психологические игры с человеком - это плохо, и "нужно быть самим собой".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МеРзкий Тип
Пользователь
Сообщения: 618
Регистрация: 02.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 17:01 Ответить с цитатой

вместо того, чтобы другими людьми манипулировать, прямо спроси

кукловоды, блин...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 17:12 Ответить с цитатой

Человек говорил "без оглядки". Он не думал: Поймёшь ли ты его, и ты его поняла, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 01.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 17:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно попробовать вызвать ревность, хотя тут на сайте повально говорят, что психологические игры с человеком - это плохо, и "нужно быть самим собой".
_________________
кылибджа балыс аминдрабур

спасибо, за совет Улыбаюсь, шучу
психологические игры - плохо? кто сказал? .....значит Штирлиц был "подонком"?)))))))) как он бедных фашистов разводил)))) иногда "игры " нужны.

но ревность не поможет.
Сконфужен Мне нужно не действие а словосочетание.
Вот представь, у тебя есть девушка, у вас все замечательно, ты этим наслаждаешься, каждая встреча и происходит что то новое, интересное, тебе хорошо с ней и ты...... ни о чем не думаешь, не задумываешься. Какие бы ее (завуалированные, т. е. она не говорила бы тебе - "бери меня! я твоя!") слова заставили задуматься?
Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 01.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 17:23 Ответить с цитатой

Цитата:

вместо того, чтобы другими людьми манипулировать, прямо спроси

кукловоды, блин...


кто манипулирует? читай внимательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 17:25 Ответить с цитатой

Илона ты как настоящий шизоид веришь в какие-то магические слова - заклинания.

Универсально, в виде заклятий из книг Гарри Поттера, заговоров и т.д. таких слов или словосочетаний НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Илона
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 01.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 17:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Человек говорил "без оглядки". Он не думал: Поймёшь ли ты его, и ты его поняла, да?
_________________
хочу знать всё


сорри не поняла какой человек? Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское