Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow проблема с эрекцией!!! Нужна помощь!

проблема с эрекцией!!! Нужна помощь!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Агава
Пользователь
Сообщения: 526
Регистрация: 11.06.2004
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 07:39 Ответить с цитатой

А как вам всевозможные насадочки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 14.04.2004
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 16:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Недавно у меня появилась девушка и при интимной близости у меня "не встаёт", хотя онанизмом до встречи с ней занимался часто и без проблем (эрекция в норме). Она первая с кем я провёл ночь, но мой "дружок" если и вставал, то ненадолго и немного "вяло" и как только дело доходило до ввода вовнутрь, он опять "повисал". Всю ночь так и провели... Что делать!!! Помогите!!! Я её сильно люблю и хочу провести с ней весь остаток жизни!!! Но мои постоянные мысли о том, что в ответственный момент у меня не встанет, могут разрушить всю мою жизнь.



Подумаешь - не встал! Сегодня не встал - завтра встанет-)Если бы у всех мужчин всегда вставал...Эх!Некоторым надобно несколько ночей с девушкой провести, чтоб у них все получилось.В виагре мне кажется нет никакой надобности. А конкретные мои предложения таковы:

1.Общайтесь с девушкой всласть, ходите-бродите по кафе всяким, клубам, паркам, целуйтесь....
2.Во время секса не спешите никуда, ласкайте девушку во всех местах и она вам вероятно ответит взаимностью.
3.Если "встал", но вы чувствуете, что не можете кончить, когда вы в девушке, не парьтесь, что она вас неправильно поймет. Женщины ведь не всегда кончают. Так чем мужчины лучше их-).
4.Получиться первые раз, два, три - дальше пойдет более гладко. Ну а через некоторое время у вас все будет получаться естественно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bender
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 11.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 15:53 Ответить с цитатой

osЁtr
1. были ли еще попытки (например с другими девушками) и если да то каков результат?
2. если мастурбация сопровождалась классическими фантазиями (девушки...) то скорее всего она тут не причем.Интересно была ли мастурбация свободной небыло ли случаев когда osЁtr запалили (ну и всякие такие истории с провалом при мастурбации и трудностях в начале)?
короче вопрос надо уточнить.тем более виагра не решение надо искать источник проблемы и устранять его а не лечить его проявление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
osЁtr
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 21.08.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 00:23 Ответить с цитатой

Совесть, Спасибо! Учту...

Bender, 1. нет 2. нет Единственное что, неловкость мастурбации, когда она смотрит, незнаю почему. А самое интерестное, что когда у меня встаёт, а потом она берёт его в руки, я немогу отвлечся от того чтобы он не упал... и он зараза как назло падает!!! Как мне оключить мои дрянные мозги в "этот" момент?????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 00:53 Ответить с цитатой

потому как думать о нем не надо, о девушке бы подумал...да и доставить девушке удовольствие можно и не только при помощи члена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 00:56 Ответить с цитатой

Как говорил Ницше "Никогда не подымайте упавшее, оно достойно того, чтоб лежать"... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 01:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Никогда не подымайте упавшее, оно достойно того, чтоб лежать

хех, кому-то не дано это понять))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gov.Nuke
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 04.09.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 16:39 Ответить с цитатой

Успокойся.
Все мужики через это проходили. Подумаешь, не встал пару раз. Женщины смотрят на такие вопросы гораздо шире, она тебя от этого меньше любить не будет.
Проведи с ней хороший вечер, разгрузи мозги. Наслаждайся ее обществом, ни о чем не думай, не замыкайся на сексе. Секс - только часть взаимоотношений, и, сведя отношения только к одной грани, тут-то ты и рискуешь ее потерять.
В постели - не думай. Люби ее. Вот она, вот ее тело - ласкай ее губами, языком. Пусть она тебе сама подскажет - как ей нравится, скажи ей, как правится тебе. В постели про стыд забудь.
Ты - мужик. Никогда ничего не бойся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osЁtr
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 21.08.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 09:04 Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто не остался в стороне и помог!!! тему можно закрывать. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alligator
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 24.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 13:10 Ответить с цитатой

При проблеме с эрекцией или эректильной дисфункции хорошо помогает препарат последнего поколения - сиалис или "36 часов". Его второе название полностью оправдывает себя. Те, кто принимал, могут с уверенностью подтвердить, что гарантировано были застрахованы от осечек с "дружком" в течение этого времени. Средство, в отличие от виагры, очень мягкое. Так что пробуйте и любите друг друга наздоровье Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 13:33 Ответить с цитатой

Так что пробуйте и любите друг друга наздоровье
36 часов в сутки,
Средство нисколько не мягче, но действует все время, это вам надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское