Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нормально ли быть девственником в 30 лет?

Нормально ли быть девственником в 30 лет?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
misha30
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 03.08.2016
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 23:51 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

Да я вроде бы как и хочу хотя знаю что у меня это вряд ли получится.


вы хотите потому что надо хотеть. все хотят и тд. а на самом деле скорее всего страх у вас сильный этого дела. а при страхе ну какое желание может быть? поэтому как-то надо сквозь страх

Ну да страх у меня очень сильный,поэтому я и говорю что у меня вряд ли что получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 23:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну да страх у меня очень сильный,поэтому я и говорю что у меня вряд ли что получится.


значит не получится. не хотите страх преодолевать. кормите свой страх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 23:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не знаю как это передать словами но при общении с другими людьми я вхожу в какой то стопр и не могу ничего сказать и вообще мне на людях очень некомфортно мне гораздо легче когда я нахожусь один.

вдвоем это не слишком большая компания. если учесть, что это ваш близкий человек. сузьте проблему общения до общения с одним человеком, женщиной. со всеми и не надо общаться. наладить отношения с одним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha30
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 03.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 00:20 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

Ну да страх у меня очень сильный,поэтому я и говорю что у меня вряд ли что получится.


значит не получится. не хотите страх преодолевать. кормите свой страх

Но я не знаю как его можно преодолеть,если бы я знал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 00:24 Ответить с цитатой

а что страшного может случиться?
абстрактные проблемы переводите в конкретные и по шагам их решайте.
начните переписываться с кем-то. в кино сходите. так приличные люди и знакомятся) не сразу секс у них
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha30
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 03.08.2016
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 14:45 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
а что страшного может случиться?
абстрактные проблемы переводите в конкретные и по шагам их решайте.
начните переписываться с кем-то. в кино сходите. так приличные люди и знакомятся) не сразу секс у них

Так в том то и дело что я этого ничего не могу потому что я полный ноль.Я замкнутый ,стеснительный и очень нервозный,мне вообще среди людей очень неловко.Нормальные люди ведь не могут оставаться девственниками до 30 лет,по крайней мере мне так все говорят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:12 Ответить с цитатой

а иметь к 30 годам, например, 10 половых партнеров это нормально?
быть неразборчивым нормально?
если хотите нечто, то и делайте что-то для этого. чтобы это было. если не хотите, то ничего не делайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:23 Ответить с цитатой

1. В 30 лет быть девственником нормально.
2. В 30 лет нормально иметь 10 (20, 30...) разнообразных трахов

3. 2Х2=6
4. 2Х2=5

Лохотрон)

Робко хочется предположить, что проблема увеличение числа трахпартнеров
к 30 годам вовсе не главное, а попытка скрыть главное.
Например к 30-и годам жить с мамой, или к 30-и годам не уметь ничего мало мальски
хорошо делать. Или к 30-и годам не иметь настоящих друзей мужчин.
Или к 30-и годам не иметь цели в жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тaнюшка
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 13.06.2016
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 23:27 Ответить с цитатой

В 30 лет вообще не нормально...... Я считаю так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha30
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 03.08.2016
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 19:11 Ответить с цитатой

Тaнюшка писал(а):
В 30 лет вообще не нормально...... Я считаю так.

А почему не нормально,что тут ненормального?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тaнюшка
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 13.06.2016
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 19:45 Ответить с цитатой

Мне один пацан говорит, ты слюни пускала? Зажималась в подъезде? Нет? Ну воооообще, как ты живешь так? Как можно жить так? Ты столько теряешь! Ой.. А мне 15 лет было... Ну в общем а вам в два раза больше! Вы много теряете!

А вы сами себя трогаете? эээ.. ну как это называется.. мастурбируете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тaнюшка
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 13.06.2016
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 19:51 Ответить с цитатой

Кстати.. Ну если я вас обидела, то есть еще китайцы... им вроде бы нельзя это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тaнюшка
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 13.06.2016
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 19:53 Ответить с цитатой

А когда мне будет 30 лет я буду теткой и уж точно не девственницей!!!! И я уже рожу детей, потом подам на развод и буду умной! Буду писать письма любимому, по три штуки в день!!! Чтобы не заскучал. Я разведусь, но буду любить мужа, отца моих детей, даже на расстоянии. Старшего я назову Тимур, а младшего Лирик, а среднего - Прозаик. Я хочу, чтобы наши дети стали писателями. Видите, какая я мечтательница. Я их начну рожать в 25, а закончу в 27.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rachel
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 09.08.2016
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 09:09 Ответить с цитатой

Тaнюшка писал(а):
А когда мне будет 30 лет я буду теткой и уж точно не девственницей!!!! И я уже рожу детей, потом подам на развод и буду умной! Буду писать письма любимому, по три штуки в день!!! Чтобы не заскучал. Я разведусь, но буду любить мужа, отца моих детей, даже на расстоянии. Старшего я назову Тимур, а младшего Лирик, а среднего - Прозаик. Я хочу, чтобы наши дети стали писателями. Видите, какая я мечтательница. Я их начну рожать в 25, а закончу в 27.


Танюшка, ты что, реально мечтаешь о замужестве с последующим разводом? А в чем кайф, собственно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тaня
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 17.08.2016
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 15:09 Ответить с цитатой

Rachel писал(а):
Танюшка, ты что, реально мечтаешь о замужестве с последующим разводом? А в чем кайф, собственно?
Я просто стараюсь быть реалистом! Прочла тут тему про разводы.. Так ведь большинство людей разводятся в первые четыре года!! Значит не так уж это хорошо быть замужем и я не какая-то особенная, а вполне обычная значит вероятность что я разведусь тоже очень высока!!

Потом, когда я буду уже с прицепом буду искать себе мужа по душе который меня любит и не бросит... Чтобы он помогал воспитывать наших детей! А то одной не справиться.. Это будет серенький клерк из фрэнзоны наверное.. Я же буду с детьми и не молода уже и наверное фигура испортится... Потому что кто на меня еще посмотрит? Он может быть будет даже девственником как автор... Не знаю не знаю.. А потом дети вырастут и будут жить своей жизнью, пойдут учиться потом работать.. И я наверное разведусь второй раз... И тогда я не знаю кого мне искать дальше, я буду уже женщина в возрасте... О! Поняла, я буду искать невест сыновьям, а потом буду няньчить внуков и вспоминать прошлое с грустной улыбкой, помогая своим деткам)))) А потом я стану старой и они будут за мной ухаживать, а потом я умру и меня похоронят... Вот и вся моя жизньь Ну как? У кого другая?

Да, а мои бывшие мужья наверное сопьются потому что у них не будет детей и им не зачем будет жить, не будет смысла. Они будут искать развлечений каких-то женщин, которые их примут "такими как есть" и в процессе начнут прикладываться к спиртному... А потом совсем сопьются и хорошо, если на работе у них будет все как надо, тогда до пенсии будет смысл в жизни! А на пенсии они будут сидеть на сайте знакомств и писать письма девушкам наверное.. от чужого имени ли от своего?

Выходит быть женщиной лучше чем мужчиной потому что есть дети и есть смысл в жизни!

Видите какие у меня представления о жизни сформировались.. Это я читала форум и сделала такие выводы... Вот даже поэтому мне бы нужно научиться мыслить позитивно... Не знаю как..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knik777
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 22.08.2016
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 09:51 Ответить с цитатой

Привет! Нормально то, что тебе самому нравится. То есть ориентир нормальности у тебя внутри.
Если тебя что-то напрягает, значит жизнь тебя подталкивает к тому, чтобы ты изменился.
Ответь, что бы тебе хотелось в своей жизни касательно взаимоотношений с противоположным полом? Ты бы хотел получать удовольствие от общения?

Можешь написать мне ВК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
misha30
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 03.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 09:29 Ответить с цитатой

Ну так насколько это не нормально?
И с этим наверное ничего нельзя сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акира
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 13.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 23:32 Ответить с цитатой

Слова Будды после просветления

"Не увлекайся тратой сексуальной энергии вообще и особенно сексуальными отношениями без чувств. Полюби женщину и только после этого овладей ею."

Вначале он был против секса, потом стал видеть в воздержании и страдании вред, и только затем стал говорить про секс по любви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 05:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Нормально ли быть девственником в 30 лет?

нет, раз уж вы задаетесь вопросом нормальности. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Для вас
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 19.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 00:32 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

Нормально ли быть девственником в 30 лет?

нет, раз уж вы задаетесь вопросом нормальности. Подмигиваю
Это вообще нелогичный комментарий, утверждение не имеет логического обоснования, это манипуляция какой-то левой тетки.

Сейчас поясню хромоту логики на другом примере.. Вот какой-то вопрос от балды - Нормально ли давать советы на форуме? Ответ - нет, раз вы задаетесь вопросом нормальности. Нормально ли покупать булки в магазине? нет, раз вы задаетесь вопросом нормальности и тд.. Логика моя понятна? Это примеры аналогичных вопросов и ответов, чтобы вы видели.

А почему манипуляции? Она сказала глупость, а дальше смайлик "подмигивает", типа смеется, чтобы парня смутить и пока он смущен заюзать его в своих интересах, тепленьким взять. Это предположение, может просто глуповатая.. Но попытка развести на эмоции очевидна, троллит короче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское