| Автор |
Сообщение |
|
Добавлено: Вт Авг 03, 2004 13:03 |
|
|
| Цитата: |
Сам х...ню несешь. Ты не знаешь ситуации, а я знаю...
|
Я не знаю и не скрываю этого, поэтому спрашиваю.
Если уточнить, то ты считаешь, что знаешь ситуацию, поскольку обладаешь информацией о каких то событиях. Насколько она полна? Насколько соответствует действительности? Каковы причинно-следственные связи?
А разве когда шла на терапию не считала что знаешь ситуацию? А теперь так же ведешь ситуацию? А разве ты не считала, что знаешь, какой тер? А теперь тоже самое думаешь о нём?
Но все-таки он до чего то докопался, что ты скрываешь.
Что мальчик надругался, отчим насилует, или лизбиянством увлекаешься, а может, что-то где-то, когда-то видела?
Иль чё ещё.
|
|
|
|
|
 |
Ноч-каПользователь
Сообщения: 2283 Регистрация: 11.10.2002 Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
|
|
Добавлено: Вт Авг 03, 2004 14:57 |
|
|
Сокровище Ты - Лолик?
-------------
Ночка
|
|
|
|
|
 |
РюхаНачинающий
Сообщения: 25 Регистрация: 29.07.2004
|
|
Добавлено: Ср Авг 04, 2004 03:11 |
|
|
| Цитата: |
Я не знаю и не скрываю этого, поэтому спрашиваю.
Если уточнить, то ты считаешь, что знаешь ситуацию, поскольку обладаешь информацией о каких то событиях. Насколько она полна? Насколько соответствует действительности? Каковы причинно-следственные связи?
А разве когда шла на терапию не считала что знаешь ситуацию? А теперь так же ведешь ситуацию? А разве ты не считала, что знаешь, какой тер? А теперь тоже самое думаешь о нём?
Но все-таки он до чего то докопался, что ты скрываешь.
Что мальчик надругался, отчим насилует, или лизбиянством увлекаешься, а может, что-то где-то, когда-то видела?
Иль чё ещё.
|
qwer.
Мальчик, ты кажется собирался пойти поучиться на психолога? Иди и учись. Или не учись. А под психа косить не надо. Достал ты уже со своими дурацкими вопросами. Отвянь. Всосал?
---------------------------------------------------------------------------
Fool.
Восхищайся себе на здоровье.
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Ср Авг 04, 2004 04:26 |
|
|
[/quote]
Fool.
Восхищайся себе на здоровье.[/quote]
Да, принимается. Извини.
|
|
|
|
|
 |
РюхаНачинающий
Сообщения: 25 Регистрация: 29.07.2004
|
|
Добавлено: Ср Авг 04, 2004 04:31 |
|
|
Fool
Да ладно уж... Это я к словам придираюсь.
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Ср Авг 04, 2004 12:37 |
|
|
Рюха
Девочка, похоже, не дошло, что я хотел сказать, ну да ладно. Зато теперь могу тебя отнести к категории "терпил". На последок совет, уже совет для "терпилы" – вернись к своему терапевту, покайся и заверши курс лечения. Всосала? Вот и прекрасно.
|
|
|
|
|
 |
РюхаНачинающий
Сообщения: 25 Регистрация: 29.07.2004
|
|
Добавлено: Ср Авг 04, 2004 13:28 |
|
|
|
|
|
|
|
 |
РюхаНачинающий
Сообщения: 25 Регистрация: 29.07.2004
|
|
Добавлено: Ср Авг 04, 2004 14:58 |
|
|
qwer.
Вспылила. Нефиг давать такие советы.
В чем я должна повиниться?! Что прервала терапию? Так это мое право. В том что он меня послал? Бред собачий.
Как я могу вернуться? Мне было ясно сказано – не появляться ни в каком виде. Он сказал что не хочет видеть меня ни в качестве своего клиента, ни в качестве подруги. Он никак не хочет меня воспринимать – с моими извинениями непонятно за что, с моими просьбами, страданиями или пониманиями. Финиш. Не ясно тебе что-ли?
Не вижу смысла в твоих уточнениях. Какая разница, что у меня были за проблемы и что там в анамнезе? Для описания ситуации выше изложенного вполне достаточно. Кажется, ты умничаешь или просто любопытничаешь?...
Пойти к другим терам теперь исключено – придется что-то о себе рассказывать. А как после всего... Я и с терапии свалила только от того, что поняла – не могу раскрываться. Его это бесило. Может это у меня психопатология какая? Ничего не могу о себе рассказывать.
Да и для чего теперь-то – чтобы получить облом? Спасибо, хавали...
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Ср Авг 04, 2004 20:11 |
|
|
qwer.
Нужно быть говном, чтобы после такого именно - "вернуться" к пославшему тебя психу. Терапия окончена (с ним по карайней мере) - результат его работы - налицо, и самое говенное, что обжегшись на чае - дуют на воду. Можешь объяснить - смысл его посыла на... ?
Результаты работы комрада: создание новых проблем клиенту, и недоверие к пси - вообще. Здорово чувак поработал? Заебись!
Рюха.
Время лечит. Дураков хватает везде. ) Держись.
|
|
|
|
|
 |
РюхаНачинающий
Сообщения: 25 Регистрация: 29.07.2004
|
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 01:20 |
|
|
Йоу.
Я не нуждаюсь в твоем резюме.
Меня не нужно жалеть.
Тема открыта не для того, чтобы мне тут сопли вытирали – ах, вы подумайте только….., какой подлец!…..время лечит,….забей….( с другого угла)….. вот попала девка…но мы за всех не в ответе, ………мало ли дураков….. скомпрометировал, сволочь, …..наша хата скраю и.т.п.
----------------------------------------------------------------------------
Фу, ну кажется вырулили на финишную прямую. Время вопросов к матерым волкам.
Ау!!! Где же вы попрятались, мастера литья и ковки человеческих душ, преобразователи хреновы и прогрессоры?
Вот вам и весь расклад – ни че не утаила. Только чего это вы господа-любители пофилосовствовать и попи…деть о ДУШЕ - потоптались эдак неуверенно у входа, репы почесали, покивали с умным видом и свалили? Не уютно в моей теме стало, сквозняком повеяло? Прально, берегите хвосты, крылья, глаза и все другие части тела.
Вам как вообще – дипломы на грудь не давят? А часы, отлежанные не кушетке, по маковке не тикают? Ну и хорошо.
Кому давят и тикают – вопросы.
***
Вопрос 1. Как вышеописанные деяния соотносятся с этическим кодексом профессиональных психологов? В практике это допустимо? Если да, то при каких обстоятельствах.
Как тогда подспудный лозунг «одной рукой - лечим, другой – калечим» укладываеется в общепринятые нормы человеческих взаимоотношений.
***
Вопрос 2. Какой выход у тера в такой ситуации – пройти супервизию, проанализировать свой опыт и никогда больше не наступать на грабли, чтобы не напороть подобного с другими?
Где же тогда хваленная ценность нутра каждого, отдельно взятого за ж…пу, индивида. Дороговата будет цена такого опыта, не кажется?….
***
Вопрос 3.
(Риторический.) Какой выход видится для имярека? Схавать, проблеваться и жить с остатками непереваренного дерьма в желудке? Как жить-то с развороченной душой, а, умники?
По-моему – ТУПИК.
----------------------------------------------------------------
Предполагаемый вариант дальнейшего разворота событий:
- игнор
- медленное, но верное переползание темы в конец форума
- полное забвение.
Будто и не было ничего. Рябь по воде…
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 02:16 |
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 04:31 |
|
|
1. для чего открыта тема?
- ты отталкиваешь ЛЮБЫЕ попытки разобраться в том, что произошло.
- посылаешь нахуй с полщелчка, даже не попытавшись понять, что и зачем тебя тут спрашивали.
- отмалчиваешься или уходишь от конкретики ситуации.
Свяжись тогда в привате (ЛС) со спецом, если тебе это действительно нужно, ведь зачем то ты эту тему запостила?
2. Жалеть. хгхм.. Не нужно сразу огрызаться... умей отличать унижающую жалость от стремления тебя поддержать.
3. Резюме. Почему оно тебя так взбесило? Ты и сама отлично прорезюмировала ситуацию. Ждала другого? чего? От кого? ясно чего:
- от местных психов (матерых) разбора ситуации, оценки этичности действий их коллеги (только хуй они это признают: отсутствие элементов логики и этики в поступке их коллеги). Если разбор полета был важен - фигли огрызаться и отпихиваться от вопросов qwеra хотя бы, задело, что непрофи полез белье стирать? Ставь тему не в этот раздел - а в раздел, где отвечают ТОЛЬКО психологи, (см.ниже).
4. Выход ? а ты какого выхода ждешь? Совет любого психа тутошнего - идти еще раз - ничего другого он не присоветует, так как по сущности своей, мозгоеб. Профессия это их, понимаешь? А про время лечит, то был совет не йо бнутого психологией обывателя, как думаешь, на ровном месте совет выработался?
пы сы. почему тебя так волнует псих в этой ситуации (это я по поводу граблей). На тему - "ах , ха ха ха, еще один упавший вниз, На полпути вверх!" ? (с) БГ
А вообще - - respect. Вопросы умняком поставила (правда тебе насрать на оценки, резюме и т.д., тоже понимаю, не за резюмой и сторонним бесстрасным наблюдением ты тут). Только вот я не псих, и оценки и советы вкупе с резюме - можно смело отметать, посылать нахуй, не читать, игнорить. Совет у меня есть, не психский, только видать он тебя не интересует. Жаль.
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 05:17 |
|
|
1.
если ты в риале общалась с психологом в таком жэ "утонченном стиле" то не загадка почему то ты была послана
психолог не назначенный психиатр по особо буйным __________ (диагноз вписать самим) и у него нету ни дюжых санитаров ни шпрыца с аминазином также как наверное и жылания общацца в таком стиле
2.
выход у тера? а нахера иму выход
ента тибе надо выход искать
ежыли ты пришла к психологу а потом покрыла его своими "афоризмами" и была послана то ента сугубо твои проблемы
3.
жыть и попытацца не "разворачивать" душы другим
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 05:51 |
|
|
альдЫбаранцу.
(Рюха, это не тебе, поэтому не читай! )
"Вопрос 1. Как вышеописанные деяния соотносятся с этическим кодексом профессиональных психологов? В практике это допустимо? Если да, то при каких обстоятельствах.
Как тогда подспудный лозунг «одной рукой - лечим, другой – калечим» укладываеется в общепринятые нормы человеческих взаимоотношений.
1. если ты в риале общалась с психологом в таком жэ "утонченном стиле" то не загадка почему то ты была послана
психолог не назначенный психиатр по особо буйным __________ (диагноз вписать самим) и у него нету ни дюжых санитаров ни шпрыца с аминазином также как наверное и жылания общацца в таком стиле "
_______
Вопрос был - не в каком стиле она общалась, а о профессионализме и этике пси.
Ты чем то ответил - или просто оценку дал? Зачем?
***
"Вопрос 2. Какой выход у тера в такой ситуации – пройти супервизию, проанализировать свой опыт и никогда больше не наступать на грабли, чтобы не напороть подобного с другими?
Где же тогда хваленная ценность нутра каждого, отдельно взятого за ж…пу, индивида. Дороговата будет цена такого опыта, не кажется?….
2. выход у тера? а нахера иму выход ента тибе надо выход искать
ежыли ты пришла к психологу а потом покрыла его своими "афоризмами" и была послана то ента сугубо твои проблемы "
Вопрос был про "выход тера", формально, фактически - подвопрос (комментарий) к первому пункту - оценка его действий. Ты ответил? или пристебнулся опять с разворотом пяткой в лицо? О том, что Рюха его "покрыла" что то в ветке ни звука. Домысливать не нужно, даже если очень хочется. Вот так.
***
"Вопрос 3.
(Риторический.) Какой выход видится для имярека? Схавать, проблеваться и жить с остатками непереваренного дерьма в желудке? Как жить-то с развороченной душой, а, умники?
По-моему – ТУПИК.
3. жыть и попытацца не "разворачивать" душы другим"
Вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ, мать итить?! (извечно русский)
Жить - она продолжает, без твоих указок, разворачивать "душЫ" другим - хгхм.. у тебя есть основания на это нажимать? Фильтруй базар.
Метить каждый столб на дороге, альдЫбаранец, не обязательно, может попастся не столб, а человек. Пинка даст. Я понятно изъясняюсь?
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 06:08 |
|
|
нет
нет
и нет
гы гы
а то без тебя не понятно что к чему
а ты чего говоришь за персонажа к которому был обращен пост?
интересно на каких данных ты смоделировал(а) реальную ситуацию што так уверенно рассуждаешь?
иди космичиским лесом галактическим полем и астэроидными огородами
или читай внимательно еще раз все сразу (с первого листочка)
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 06:16 |
|
|
сам читай. п_о_б_у_к_в_а_м.
Более не припираюсь с тобой. Флуд - не результативен.
Если ты что то понял больше, чем я, разговаривай нормально, больше охоты тебя воспринимать. Попробуй общаться на языке - приемника твоих сообщений, а не на своем собственном. Иногда полезно.
Все. Закрыли лавочку.
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 06:24 |
|
|
1. не хочеш не воспринимай дело лично твое
2. как хочу и на каком языке хочу так и общаюсь
3. семечками не торгую
все. перемищщайся дальшэ.
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 06:36 |
|
|
ignore/
failure message/
fatal error/
end of file/
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 06:52 |
|
|
эк тибя скрючило
|
|
|
|
|
 |
калянПользователь
Сообщения: 695 Регистрация: 04.01.2004
|
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 07:11 |
|
|
|
может тибе помощь нужна? ты не стисняйся - попроси и трахтибидох.... как в лучших домах лондана и парижа буит...
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 07:14 |
|
|
альдыБельдыБарану.
) ланки. признаю:
- не лезть в посты, адресованные другим
- ошибка в чтении: разворачивать души другим. Было воспринято как - "травмировать". При повторном чтении - разворачивать - можно читать как - открывать. То же самое говорил
Насчет "разговариваю, как хочу" - почитай теорию межличностного общениях хотя бы в общих чертах. Или общайся дальше..сам с собой. Относилось к донесеню (ясному, на языке приемника) - твоих сообщений. Я тут ни с бока припека. Офф топить не собираюсь.
Извини, Рюха, опять зафлудили тему, понимаю.
о! еще один+ баран-ец. съебаться пора из темы.
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 07:14 |
|
|
калян -_- имплант 006 серии пожаловал
осторожнее добрыи инопланитяне он миня вчера чуть за голень не акусил
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 14:33 |
|
|
Комп что-то глючит
---------------------------------------------
Fool.
Ой, не по тому попала, кажись...
Не сваливай из темы!(не потому, что заступился и щелкнул по носу кота – за это тебе отдельное спасибо, а то у меня уже пропало желание сюда писать). Пожалуйста, хотя бы ты...
Хочу перед тобой извиниться – ну коротнуло меня, померещилось чегой-то...Крыша у меня едет от всего - кажется, действительно, начинаю палить по теням.
Я не посылаю нахуй с полщелчка, я посылаю только тогда, когда вижу лишь желание пристебнуться или удовлетворить собственные амбиции (qwer). Если серьезно, не видела еще ни одной мало мальски грамотной и завершенной попытки разобраться или вникнуть.
Да, я не допускаю публику до некоторых мест, выдаю лишь ту информацию, которая необходима, как мне кажется, для разбора полетов. Для чего мне свои проблемы-то афишировать, чтобы всякие коты-Коляны вот так запростяк потешались и резвились? Видел же в альдыБараньем посте?...
Да, не хочу, чтобы в моем белье копались досужие дилетанты и приколисты. Им этой информации, чтоб постебаться хватит. Что-то не вижу пока реально тех, кому дополнительной инфы всерьез не хватало бы...
Связываться в привате с психами – не хочу пока. Не вижу ответного интереса. Давай с тобой в личке поговорим, OK? Только я не знаю, куда тебе писать – ты ходишь по гостевой. Если надумаешь, напиши мне в личку, как с тобой связываться.
Про грабли. Мне действительно ОЧЕНЬ ВАЖНО во всем разобраться. И тему я запостила не для того чтобы местную публику по нервам щекотать – пусть poison развлекается.
...Не могу понять его логику и поступки, хоть мы были очень душевно близки. И мне не все равно почему он так поступил и продолжает поступать, и - как ему с этим живется теперь.
Еще раз повторюсь – мне НЕ насрать на разумные попытки разобраться и помочь, я их просто не углядываю пока, вот и все...
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 15:57 |
|
|
Видимо я был излишне любопытен и излишни назойлив, про амбиции тоже права.
Естественно от меня реальной помощи быть не могло. Но показалось, что ты слишком, однозначно и однобоко понимаешь ситуацию, вопросами хотел показать, что по разному можно взглянуть на одни и те же события, а также, что не всё сразу можно увидеть.
| Цитата: |
Нефиг давать такие советы.
|
Это я к тому что если человек не может или не хочет разобраться сам, обращается за помощью, желательно к специалисту, в случае если это не возможно (или нет желания, по каким либо причинам) терпит и дальше. Если судить по написанному, ты не можешь решить проблемы сама, отсюда и совет обратиться за помощью к специалисту.
Про этический кодекс и ценность человеческого нутра напишу в следующий раз, но интересно мнение специалистов. Только мнение не из области сентенций, которыми обычно изобилуют размышления чудо-целителей обращённые к "терпилам", а что то не сильно оторванное от реальности.
| Цитата: |
1.
если ты в риале общалась с психологом в таком жэ "утонченном стиле" то не загадка почему то ты была послана
психолог не назначенный психиатр по особо буйным __________ (диагноз вписать самим) и у него нету ни дюжых санитаров ни шпрыца с аминазином также как наверное
|
А ты считаешь, что "утончённый стиль" был до терапии или появился после (в процессе)?
А, хуля это за специалист который не способен не критично относиться к словам клиента и контролировать свои эмоции? Ты, грубо разговаривающего человека относишь к особо буйным?
| Цитата: |
наверное и жылания общацца в таком стиле
|
Он не должен, а обязан, если не способен изменить этот стиль. Опять же, если не способен, возникает вопрос о его квалификации.
У тебя лучше, получается, писать в разборках.
|
|
|
|
|
 |
KonflictПользователь
Сообщения: 92 Регистрация: 23.07.2004 Откуда: ::zion::
|
|
Добавлено: Чт Авг 05, 2004 16:00 |
|
|
MORE INFO!!!
I NEED HELP!!!
I NEED IN INFORMATION!!!
I'M NOT DILETANT AND PRIKOLIST...HEHE....
|
|
|
|
|
 |
|
|