Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow сам виноват...

сам виноват...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
supermaster
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 21:20 Ответить с цитатой

Доброго всем времени!У меня вот такая проблема,от меня ушла девушка...Немного подробностей,мне 28 ей 30 оба с благополучных семей,оба работаем,живем в городе, встречались мы 2 года,потом 5 лет жили гражданским браком,детей нет,причина я не хотел,когда мы начали встречаться,меня все отговаривали,были очень против мои родители,друзья говорили что она легкого поведения и у нее очень сомнительное прошлое,родители говорили что она взрослая для меня.Но я конечно никоно не слушал,так все и началось,сначало первые пол года все было супер,секс,отношения и пр...Потом начало все таять,сначало мелкие ссоры,потом и по серьезному.Я случайно узнал что ее бывший бил ее,и она с ним жила при этом 2 года,я начал сомневаться в отношениях,но меня что то очень сильно удерживало.На протяжении всего периода она пару раз уходила с вещами,но мне удовалось ее вернуть...Меня постоянно бесили ее подружки с которыми она гуляла каждую пятницу до полуночи,мы постоянно ругались по этому поводу,я очень ревновал ее к другим.За время совместного проживания появилось много совместных интересо-спелеология,горный туризм,фото дело.За время отношений никогда не было проблем с сексом,но последние пару лет она начала меня жестко пресовать по поводу брака и детей,я не хотел детей....Меня последние пару лет начали мучать мысли о ее прошлых похождениях,к моменту нашего встречания у нее было около 30 парней.Я знал это,меня мучали постоянно мысли,но заканчивать отношения не хотел,очень я привык к ней уже....Последнее время я перестал ей доверять,начал проверять телефон и соц сети...начались больные отношения,я требовал обьяснения за каждого парня который ей писал...Требования у нее были прежние,либо женись,либо конец отношениям...Я,так и не женился,и вот конец отношениям...Все понимаю,причину,и т.д не пойму почему мне так больно?И как от этого избавиться?С друзьями за эти года перестал общаться,даже погулять не с кем,работаю с раннего утра и до позднего вечера...не знаю как убрать боль души,вещи она все забрала,что не забрала я выбросил,не проходит..Не знаю что делать с цифровыми фото,их очень большое количество,они это 8 лет не только ее жизни...Звонить я не буду,знаю что ее не вернуть,хотя я уже и не хочу...Как начать новую жизнь,убрать мысли в пустой квартире,и перестать думать о ней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 21:46 Ответить с цитатой

Цитата:

С друзьями за эти года перестал общаться,даже погулять не с кем
Позвоните и пригласите.
Цитата:

Не знаю что делать с цифровыми фото
Стереть. А какие у Вас варианты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 23:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Как начать новую жизнь,убрать мысли в пустой квартире,и перестать думать о ней?

как снова накосячить? правильно, убирайте мысли подальше, не задавайтесь вопросами, не ищите причины произошедшего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 14:26 Ответить с цитатой

supermaster писал(а):
Доброго всем времени!У меня вот такая проблема,от меня ушла девушка...Немного подробностей,мне 28 ей 30 оба с благополучных семей,оба работаем,живем в городе, встречались мы 2 года,потом 5 лет жили гражданским браком,детей нет,причина я не хотел,когда мы начали встречаться,меня все отговаривали,были очень против мои родители,друзья говорили что она легкого поведения и у нее очень сомнительное прошлое,родители говорили что она взрослая для меня.Но я конечно никоно не слушал,так все и началось,сначало первые пол года все было супер,секс,отношения и пр...Потом начало все таять,сначало мелкие ссоры,потом и по серьезному.Я случайно узнал что ее бывший бил ее,и она с ним жила при этом 2 года,я начал сомневаться в отношениях,но меня что то очень сильно удерживало.На протяжении всего периода она пару раз уходила с вещами,но мне удовалось ее вернуть...Меня постоянно бесили ее подружки с которыми она гуляла каждую пятницу до полуночи,мы постоянно ругались по этому поводу,я очень ревновал ее к другим.За время совместного проживания появилось много совместных интересо-спелеология,горный туризм,фото дело.За время отношений никогда не было проблем с сексом,но последние пару лет она начала меня жестко пресовать по поводу брака и детей,я не хотел детей....Меня последние пару лет начали мучать мысли о ее прошлых похождениях,к моменту нашего встречания у нее было около 30 парней.Я знал это,меня мучали постоянно мысли,но заканчивать отношения не хотел,очень я привык к ней уже....Последнее время я перестал ей доверять,начал проверять телефон и соц сети...начались больные отношения,я требовал обьяснения за каждого парня который ей писал...Требования у нее были прежние,либо женись,либо конец отношениям...Я,так и не женился,и вот конец отношениям...Все понимаю,причину,и т.д не пойму почему мне так больно?И как от этого избавиться?С друзьями за эти года перестал общаться,даже погулять не с кем,работаю с раннего утра и до позднего вечера...не знаю как убрать боль души,вещи она все забрала,что не забрала я выбросил,не проходит..Не знаю что делать с цифровыми фото,их очень большое количество,они это 8 лет не только ее жизни...Звонить я не буду,знаю что ее не вернуть,хотя я уже и не хочу...Как начать новую жизнь,убрать мысли в пустой квартире,и перестать думать о ней?


Так чего ты хочешь? Чтобы такому гавну как ты не было плохо от своего говна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 19.03.2014
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 23:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Как перестать думать о ней?

А, вот этого делать не надо. В психологии отрицательные цели не ставятся. Это не работает. Возьмите себе такую позицию на вооружение. Это было. Это было классно. Спасибо жизни за то, что у меня были такие отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Master-It
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 27.03.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 00:10 Ответить с цитатой

Самое главное не о чем не жалеть, и жить в настоящем. Я со своей женой 6 лет прожил в гражданском браке и все было ровно, а вот как только поженились через пол года начались сначала мелкие проблемки, потом побольше. Мне просто надоело крепиться и играть в одни ворота и я с ней развелся, детей нет и слава Богу. А девушку вы себе всегда найдете, главное быть по увереннее в собственных силах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 14:52 Ответить с цитатой

Цитата:
Так чего ты хочешь? Чтобы такому гавну как ты не было плохо от своего говна?



а с чего вы взяли что он гавно ?Улыбаюсь, шучу Из за того что детей не хотел или из за того что ревновал ко всем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ter
Пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 08:41 Ответить с цитатой

Автор, ваша бывшая падшая женщина, таких очень много-выбирайте любую, собственно и вы тоже по сути являетесь "падшей женщиной" раз допускаете ЭТО до себя.
Ахах, теперь культурно.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 12:18 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Цитата:
Так чего ты хочешь? Чтобы такому гавну как ты не было плохо от своего говна?



а с чего вы взяли что он гавно ?Улыбаюсь, шучу Из за того что детей не хотел или из за того что ревновал ко всем?


Из этого:
Цитата:
встречались мы 2 года,потом 5 лет жили гражданским браком,детей нет,причина я не хотел,когда мы начали встречаться,меня все отговаривали,были очень против мои родители,друзья говорили что она легкого поведения и у нее очень сомнительное прошлое,родители говорили что она взрослая для меня.Но я конечно никоно не слушал,так все и началось,сначало первые пол года все было супер,секс,отношения и пр...Потом начало все таять,сначало мелкие ссоры,потом и по серьезному


7 лет её сношал без всяких обязательств, без ответственности, да еще и подразумевая, что она и так это заслуживает, потому что она шлюха, чо её уважать! Да пошел он.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master-It
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 27.03.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 20:15 Ответить с цитатой

Все ошибаются особенно по молодости. На самом деле из всего этого нужно просто вынести опыт, и в будущем уже не наступать на грабли.
Это будет основным показателем вашего человеческого качества, а также способом доказать в первую очередь себе, что вы не г..но.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 00:08 Ответить с цитатой

Молодость в 28 лет? Когда же уже взрослость наступит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master-It
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 27.03.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:34 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Молодость в 28 лет? Когда же уже взрослость наступит?

Вы знаете, а для некоторых она никогда не наступит.
К сожалению (возможно для кого-то), а может быть и к счастью, такое качество, как зрелость определяется не количеством прожитых лет, а их качеством, т. е. осознанностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 14:44 Ответить с цитатой

Да, я знаю сей феномен, и что теперь, им вообще не взрослеть? Тогда только и остается, что плакаться по форумам "почему ОНИ не делают так, как Я хочууууу!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master-It
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 27.03.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 20:53 Ответить с цитатой

А это уже человек сам должен решать, взрослеть ему или нет, учится на своих ошибках или продолжать плакаться.
Окружающие люди могут только указать на возможные ошибки, и предложить способы их решения. Все остальное человек должен сделать сам.
Мне искренне хочется верить в то, что автор сего поста, хоть что-то вразумил, и вынес (для себя) за рамки этого форума.
Потому, как в дискуссиях участвуют все, кроме самого автора, и это уже, как минимум смешно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское