Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Инкубатор философской мысли arrow Право на смерть

Право на смерть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 155, 156, 157  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:23 Ответить с цитатой

Обращения пострадавших:

...Можно расскажу вам свою историю, потому что дико хочется выговориться... Сейчас мне 22 года, а попала я в психушку в 17 лет (депрессия, невроз, "болезнь характера" - от последнего вообще голова кругом), положила меня милая моя мамочка, чтобы жить не мешала своими "истериками" и "непослушанием", само собой разумеется без моего согласия, бумажку подписать заставили... А пролежала я там в общей сложности пол года и 2 недели: чем только не кормили за это время, как помнится клопиксол, циклодол, зоолофт, карбамазепин, ноолептил, респолепт, аминазин, остальное выяснить не удалось... Потом еще около полу года ближайшие родственнички таблетками пичкали... Хорошо хоть белый билет не сделали - и на том спасибо... Сейчас пытаюсь научиться жить заново, научиться чувствовать, любить... То яркое ощущение реальности, что было до ДД исчезло и не возвращается, живу как во сне, периодически накрывают приступы того, что иногда называют панической атакой: колет сердце, тяжесть, будто грудную клетку придавило гранитной плитой, удушье, тошнота, рвота, жестокие приступы страха, кажется, что умираю... Акатизия тоже присутствует, и тоже приступами, заработала хронический панкреатит, а с желудком вообще вечная проблема... И ничего не помогает... Постоянно пытаюсь почувствовать реальность - концентрирую внимание на окружающих предметах, йогой начала заниматься...
В чем-то повезло - получилось сбежать из России на Украину и поступить в универ, собрав остатки опыта и знаний, устроиться в общагу... Пока получается держаться, остается только надеяться, что вся эта дрянь пройдет со временем... Ведь она пройдет??????????

http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:26 Ответить с цитатой

Обращения пострадавших:

...Психушка это полный пиздец. Evil or Very Mad Стены зеленые, сумрачные. Грязь..Люди по восемь лет там лежат. Гулять не выводят. Колят и пичкают всякой хренью. Причем всех от всего одним и тем же. Но для меня главный ужас был это несвобода и окружение из деградирующих элементов.
Психиатры там страдают манией величия, этакие царьки местные. Действительно считают что от чего-то "лечат".. Laughing По моему их самих "лечить" надо такими же методами. Чтоб неповадно было. Закрыть на хрен. Evil or Very Mad
Вышел полным калекой. Потерял здоровье,высокооплачиваемую работу, деловые связи, практически уже семью.. Полная апатия, отсутствие энергии,вялость,что-то с почками, курю как сумашедший Ничего не хочется, даже секса и еды. Не живу, а мучаюсь. Surprised А прошло уже почти 5 месяцев как я оттуда вышел...

http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=40
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:34 Ответить с цитатой

... После азалептина я стал овощем. Мозги память воля не работают. Энергии нет.
в 27 лет ничего из себя не представляю, живу на шее матери, и ее же мучаю постоянно своим долбанутым характером (тем что от него осталось после психотропных)
Работать могу только один день на три. Если работаю месяц подряд то потом дохоидт до кризиса, вылетаю с работы и два месяца отлеживаюсь.

(Я работаю верстальщиком) когда элементарно надо найти файл, там.... изменить тексты, расположение... проверить ошибки... и распечатать.
Для меня это уже большой труд!

Посчитать элементарное, просто подумать, бл*ть, так напрягаться приходится...и такая боль в душе, где то в животе наступает. Что аж невозможно. Я постоянно устаю от этой боли, от огромного напряжения воли, души (ради незначительных действий). Что постоянно "сдаюсь" и ***,...
Как будто душу и мозги резиной стянуло, и приходится ее расталкивать. Между мной и миром просто резиновая стена.
И это не прекращается, а долбит и долбит....

Ладно бы я мог физически нормально работать, я бы пошел на стройку и зарабатывал.
Но ведь и физически та же хрень начинается....лень..адская лень той же основы что и сонливость и отупение. Я это чувствую. Чтобы напрягаться вообще, трудиться... начинается боль в животе, как будто душа раздвигает окольцовывающую резину.

Все что делает человека человеком у меня забрал азалептин. Труд, мозги, память, волю....Курить не могу бросить... стараюсь уже 4 года...не могу продержаться и 10 часов....я понял что тут вклюяается механизм воли.....и опять резина...боль в животе...стена!
Дааа, это мощьная сила, мощьнее наручников и карцеров.

Я уже этим болею. около 6 лет. И эти 6 лет для меня как полгода пролетели.

До азалептина у меня ничего подобного небыло. Я нормально соображал, много делал, учился. Сдавал сессии! Как много я делал!!!!!!

Сейчас мне прости такой марафон...это просто нереальная фантастика!

http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=50
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:35 Ответить с цитатой

Обращения пострадавших:

... Кормили четыре года с лишним:аминазином,галоперидолом, циклодолом. Побочные действия:гипертония высокой степени,нарушение обмена веществ,сильное снижение остроты зрения,разрушились почти все зубы,остеопороз,артроз,через месяц закончилась менструация,панкреатит,желчнокаменная болезнь,артериосклероз,атрофия мышц.Также во время приема:тремор,неусидчивость,ты не можешь спать,лежать,сидеть,сильнейшее слюноотдление,перекошенное лицо,тупое безразличие ко всему,худоба страшная,через два с половиной года значительная прибавка в весе из-за нарушения обмена веществ,к концу четвертого года заговариваешься,выскакивают слова абсурдные по мимо твоей воли,ты не в состоянии контролировать,слишком неожиданно и непонятно,огромным усилием воли подавляешь,в противном случае выписки не будет,а будет смерть.Эти признаки слышишь,у других перед смерть и начинаешь бороться за свою жизнь.И скорее всего ты не справилась бы ,просто выписка,так вовремя,когда стоишь на краю.
За месяц или два перед выпиской забыла имена и даты рождения своих детей...


http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:37 Ответить с цитатой

Воздай им господи по делам рук их!

…Концентрация страдания по поводу всех откликов мироздания продолжала нарастать — и человек решил вскрыть себе вены. Причем, не сколько с целью самоубийства, сколько с желанием «выпустить сколько-нибудь дурной крови». Учитывая то, что кровь — «жидкая душа» испокон веков, интуитивно найденное вполне нормальное решение.
Естественно, эксперимент завершился госпитализацией в психиатрическую больницу. Когда ее родители получили, где-то через неделю, доступ к ней на свидание, они ужаснулись «зеленому» лицу и опустевшим глазам, попытались даже забрать оттуда... но не тут-то, как оно и бывает, было. Человеку «на месте» сразу вкатили аминазин и галоперидол (кто знает, что это такое, тому комментарии не нужны, кто не знает — посмотрите в фармацевтических справочниках и да будет вам просветление), «и так четырнадцать раз» — в продолжение двух, что ли, недель, пока, наконец, не пришлось тащить в реанимацию и вымывать последствия передозировки препарата. Далее «курс мучения лечения» смягчили, но это уже милосердие из области «поздно пить боржоми, когда легкие отвалились».
… Если «положили с суицидом» — будьте уверены: внутренняя потребность в суициде/бегстве «домой куда-нибудь отсюда» только получит новую подпитку. Будучи сдерживаема только страхом «снова попасть». Проблема не решается такими способами.
Психиатрические больницы — не то, чтобы вариант ада, скорее, проекция некоего изначального Хаоса, где копошатся обрубки недооформившихся образов, куда проваливается же все «отброшенное», выработанное, сломанное. Адом такие места делают врачи, которые общаются с подростками-пациентами то на ноте сюсюканья — «Ну как, тебе уже лучше? Ты лучше себя чувствуешь?» (наводит на ассоциации с требованиями лжесвидетельств под угрозами продолжения пыток; самое «веселое» во всем — то, что знаешь, что как ты не лжесвидетельствуй, пытки не прекратятся, а не лжесвидетельствовать и вовсе нельзя) — то на ноте холодного доминирования: «Ты болен, тебе придется это признать и лечиться», проще говоря, признай в себе урода любой ценой.
... Ирония иссякает. За такие вещи надо убивать. Врачей, смеющих госпитализировать только на основании совершенной попытки самоубийства, располагающих человека в условиях, более подходящих для «слета с катушек»,…

Я не негодую по поводу применения насилия. Все хорошо в свое время и на своем месте, по достаточному поводу. Я негодую по поводу неуместного применения насилия (когда человек никому не опасен и никому не вредит) и откровенной грязи, которая лицемерно подается, как «способ помочь ближнему». Я негодую против подобного лицемерия. Меня возмущает, что подобные вещи смеют называть лечением. Имейте мужество называть вещи своими именами, люди.

Если заняться расследованиями того, что происходит в психиатрических больницах, думаю, можно накопать составов преступлений на двадцать лет непрерывной работы всех судов России. Граждане-товарищи журналисты, никто не хочет?.. Попробовать, что ли...


http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:37 Ответить с цитатой

Подожду завершения данного репортажа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:39 Ответить с цитатой

Не могу согласиться.
Писать об этом нужно. И читать нужно тоже. Для полноты сведений о мире.
И если уж на то пошло, то знание это льет воду именно на "нашу" мельницу. Это мы, бывшие и будущие обитатели психушек, одарены талантом ("поцелованы Богом") в гораздо большей процентной квоте, чем "здоровое", быдловатое обывательское население.
"Он же псих - он живет впроголодь, ходит в отрепьях, а все туда же - гений, книжки сочиняет, картинки свои дурацкие малюет, правду какую-то ищет, ссыт против ветра..."

"Психи" - соль Земли. Только ими все и движется. Ну, не только ими, конечно. Но в процентном соотношении среди творцов "нас" больше.

И это надо знать. И понимать. И потому об этом надо писать, это надо читать и, самое главное, это надо правильно понимать.
И если уж не гордиться своей принадлежностью к этой славной когорте, то уж не стыдиться - точно.


http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:41 Ответить с цитатой

...Это ещё человек не дошёл до стадии... Не тот клиент. Вы думаете что в психушках лечат ? Правда очень близко, просто никто об этом никогда не узнает. Кто будет слушать психов ? Тем более если у "психа" нет родственников, жилья, средств к существованию, и сам он никогда не выберется, потому что он теперь действительно псих, доведённый до такого состояния врачами специально, за хорошие деньги. Эти деньги платят люди, которые такие же как мы с вами "нормальные" может чуть богаче, но тоже "нормальные". Психушка - это конвейер человеческих органов и самое страшное человеческих душ для ада, и церковь тоже принимает участие в этом конвейере. Окончательным звеном в этом конвейере является психиатрическая больница, где пересаживают органы от ещё живых психов к здоровым людям. При этом, псих может спокойно уйти из больницы, но потом сам возвращается туда, так как ему больше некуда уйти. После того как здоровый орган психа пересажен, психу предлагается обычная яма размером с могилу прямо на территории больницы, и внушается, что он самоубийца. Псих сидит в яме, его кормят помоями, и многие себя действительно убивают, а те кто не убивают, умирают сами, ведь без вырезанной части тела долго не прожить. Поэтому, если у вас нет родственников или они отказались от вас и вы здоровы физически, то вы потенциальный клиент психиатрической больницы, которая доведёт вас до состояния животного и отправит ваше тело, с вашего же согласия на хирургический стол, а вашу душу с вашего же согласия, в ад.

http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:44 Ответить с цитатой

Александр Башлачёв

Палата № 6

Хотел в Алма-Ату - приехал в Воркуту.
Строгал себе лапту, а записали в хор.
Хотелось "Беломор" - в продаже только "ТУ".
Хотелось телескоп - а выдали топор.

Хотелось закурить - но здесь запрещено.
Хотелось закирять - но высохло вино.
Хотелось объяснить - сломали два ребра.
Пытался возразить, но били мастера.

Хотелось одному - приходится втроем.
Надеялся уснуть - командуют "Подъем!"
Плюю в лицо слуге по имени народ.
Мне нравится БГ, а не наоборот.

Хотелось полететь - приходится ползти.
Старался доползти - застрял на полпути.
Ворочаюсь в грязи. А если встать, пойти?
За это мне грозит от года до пяти.

Хотелось закричать - приказано молчать.
Попробовал ворчать - но могут настучать.
Хотелось озвереть, кусаться и рычать.
Пытался умереть - успели откачать.

Могли и не успеть. Спасибо главврачу
За то, что ничего теперь хотеть я не хочу.
Психически здоров. Отвык и пить, и есть.
Спасибо, Башлачёв. Палата номер шесть.

http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=190
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:58 Ответить с цитатой

Так понимаю, что вы закончили.

Я нашла для вас адвоката по гражданским делам.
Вы готовы связаться?

Это молодая девушка, несколько лет назад окончившая университет с чистым именем и чистыми руками...

Было у меня на примете ещё два человека - известных в своих кругах, но при разговоре с ними я выявила причину по которой они пытаются обойти тему самоубийства. Это своего рода тень на репутацию в виде малодушного подстрекательства, когда их миссия помогать поддерживать жизнь. Да и нет такой статьи которая бы позволяла добровольно умeреть, а дальше официального законодательства они не уполномочены.

Ваш адвокат согласилась принять участие в беседе лично с вами.
Для вас это не будет стоить никаких финансовых затрат.

Но у меня к вам даже не просьба, а самое настоящее условие, надеюсь оно станет договорённостью - не приглашать её на этот форум.

Ведь у каждого человка есть что-то своё сугубо личное, а значит тайное. Да и познакомились мы с вами совершенно случайно...

Хотите знать почему я пытаюсь вам помочь?
Потому что я хочу чтобы вы жили. На воле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:10 Ответить с цитатой

Виктор, я вижу своим долгом дать вам совет – быть с ней предельно откровенным.
В вашей теме я так и не нашла первоисточника причины желания умереть. Надеюсь, что это желание осталось для вас в прошлом, и со знакомством с ней как с молодым но уже профессионалом, а зовут её мило - Алёна, вы начнёте действовать созидательно во благо своей собственной жизни. Ваша жизнь ещё принесёт свои положительные результаты для человечества. Не сомневаюсь. )
Я отрекомендовала вас Алёне как умного человека, попавшего в сложные жизненные ситуации, повлекшие за собой то что есть на данном этапе вашей жизни.
В вашем посте перед моим приветственным, вы выделили слова ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, и здесь наши мнения и желания сходятся. Вы тоже должны покинуть данное реально-физическое заведение любой ценой и как можно скорей. Именно в этом я вам помогаю.
Но если вдруг для меня станет неприятным известием то что выйдя на волю вы свели счёты с жизнью, то прошу вас лишь о своём главном – передайте от меня привет тому мужчине - при жизни у него было имя которое называть я не стану, а крещён он был под именем Марк. И просите о помиловании душ наших грешных.


И ещё.
Давайте не будем поднимать шумиху о праве на смерть.
Давайте лучше спокойно и наверняка делать всё для вашей свободы. При помощи адвоката и разумеется не без моих контактов будет идти, надеюсь, не очень длительный процесс.
А вот когда вы станете независимы, тогда мы и создадим материал о том, что такое психиатрия и что она так сказать производит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 18:11 Ответить с цитатой

Виктор, вы правильно сделали что в юридических вопросах перешли на личку. Ответила.

____________________________________________________

07:47

Так получилось, что наше с вами любое общение на этом заканчивается.
В том числе и из-за вашей темы от меня ушёл любимый мужчина.

Всё необходимое у вас в личке.
Живите в радости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ostrovweb
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 05.08.2012
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 12:45 Ответить с цитатой

Если нас никто не спрашивал, пуская в этом мир,
то
почему мы должны кого-то спрашивать, уходя из него?

(Пришло вот на ум вдруг)
Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eternity
Пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 12.02.2012
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 18:39 Ответить с цитатой

Как надоело обливание врачей грязью, Вы представить себе не можете. Все у Вас плохие, и наука и лекарства и люди. Так нельзя. Вы просто запугиваете людей, которым возможно необходима помощь специалиста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 21:15 Ответить с цитатой

eternity писал(а):
Как надоело обливание врачей грязью, Вы представить себе не можете. Все у Вас плохие, и наука и лекарства и люди. Так нельзя. Вы просто запугиваете людей, которым возможно необходима помощь специалиста.

Верно заметили, не могу представить, что здесь может надоесть? Все, которые истязают, кромсают человеческое достоинство, уничтожают существо… разумеется плохие. И разумеется «плохие» по отношению к ним слишком мягко сказано. Про науку я ничего не говорю. Говорю о преступлении. И про лекарства не говорю. Это Вы в ошалелом цинизме изощренейшие средства уничтожения называете лекарствами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashura
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 05.08.2012
Откуда: Могилев
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 21:50 Ответить с цитатой

Я так не думаю, жизнь дана человеку поэтому нужно жить. А не думать о смерти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 19:33 Ответить с цитатой

Sashura писал(а):
Я так не думаю, ...

Что не думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 21:35 Ответить с цитатой

... Администрация Томской области восстанавливает богатые традиции томской карательной психиатрии. Пока неизвестно, какой размах набрала карательная психиатрия. Мы можем судить лишь по вершине айсберга - когда ее жертвами становятся люди достаточно известные, чтобы это заметила общественность. Но прежде чем произойдет - пострадают как минимум десятки, скорее всего сотни людей, никому неизвестных. Это видно по исподволь ведущейся пропаганде - томичам незаметно вбивают в голову мысль, что любой выступающий против властей психически ненормален. Администрация уже начала выделять средства на распускание слухов о ненормальности конкретных неугодных ей лиц. Дошло до того, что чиновники открыто называют оппозицию сумасшедшими, в том числе по телевидению. Приняты судебные решения о помещении в психиатрический стационар лиц, имеющих определенную известность у общественности.
Оказалось, что самыми незащищенными против карательной психиатрии оказались сироты. Дети из детских домов. Томичи узнали об этом беспределе в результате деятельности Комитета спасения детей Конфедерации свободных профсоюзов Томской области (КСП ТО). Комитет был создан для борьбы с преступлениями и издевательствами, жертвами которых были дети из томских детских домов и интернатов. Комитет сперва пытался поднять вопрос об изнасилованиях девочек в школе-интернате № 6, но безуспешно.
Но когда в детском доме № 4 был избит Виктор Жидков, причем по его словам, в нем принимала участие одна из педагогов, информационная блокада была прорвана. Скандал сперва усилился из-за известия о самоубийстве 16-летнего выпускника этого детдома Огнерубова, а затем из-за истории с изнасилованием и заключением в психиатрическую больницу 15-летнего Димы К., которая была описана в статье "Изнасилован и забыт?" в газете областной администрации "Томские новости" от 04.05.06. Статья находиться на странице форума думы томской области –
Особо стоит поговорить о"лекарствах", которыми "лечили" детей. Особая ценность аминазина для отечественной психиатрии в том, что "при применении аминазина относительно часто развивается нейролептический синдром, выражающийся в явлениях паркинсонизма, акатизии, индифферентности, запоздалой реакции на внешние раздражители и других изменениях психики" (цитирую по справочнику лекарственных средств). Иными словами, аминазин - пожалуй, самое известное из "лекарств", которыми психиатры превращают абсолютно здоровых людей в тихих идиотов. И вот этим "лечат" детей, причем вред этого "лечения" умножается тем, что оно применяется к развивающемуся, растущему организму.
Я рассказал, что о К., которого они ищут, сегодня вышла статья "Изнасилован и забыт" в "Томских новостях", они сейчас могут купить ее в киоске и прочесть. О том, что К. незаконно поместили на психу, и за это полагается уголовная ответственность не только по статье 128 Уголовного Кодекса РФ Незаконное помещение в психиатрический стационар, но и по статье 127 УК РФ Незаконное лишение свободы, поскольку незаконное помещение на психу - это один юридический факт, а удержание его там - совсем другой юридический факт, по нему уже идет ст. 127 УК РФ. По ст. 128 УК РФ должна применяться ч.2, поскольку использовалось служебное положение, т.е. от 3 до 7 лет,…
Вообще, за преступление в отношении К. в принципе нельзя получить меньше 3 лет. А должно быть по максимуму, поскольку К. заставляли принимать аминазин. А аминазин вызывает нейролептический синдром. Знаете, что это такое? Сейчас расскажу:
Аминазин не лекарство, это оружие для превращения людей в дебилов. И его принудительно давали К., несмотря на его несовершеннолетие…

http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 21:39 Ответить с цитатой

В "Российскую газету" пришло письмо, из которого следует, что все свободны и могут отдыхать: Следственный комитет вместе с Прокуратурой, и все, кто полагал, что эти структуры что-то могут в нашей стране менять.
Вер. 1.0 от 19 ноя. 09, 19:19 (будет корректироваться)
Если письмо "Коллектива" Кимовского Детского Дома Главному редактору Российской Газеты – не провокация, то получается, что Следственный Комитет при Прокуратуре Российской Федерации ничего не может. А уж если Бастрыкин не может, то тогда и никто не может. Тогда остаётся писать только в блог Президента. Но – без особых надежд: никто ведь пока не умирает (детдомовцы еще не состарились и не попали в дома престарелых, и не лежат в опрелостях, лишённые внимания государства), с пожарной сигнализацией – вроде всё нормально, а всё остальное – по бумагам хорошо (а если не хорошо – бумаги подправят).
Такой вот грустный вывод напрашивается. К кросспостам призывать бесполезно по тем же причинам: никто пока не умирает и не лежит, покинутый, ожидая молодых добровольцев.
Всё? Все свободны?
История – кратко...

http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=80
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 21:44 Ответить с цитатой

Беспредел По воле случая попала сегодня в эту больницу,сама медик,но то ,что я увидела коментариям не поддаётся ,там лежит мой бывший командир нормальный мужик старший офицер ,когда он меня увидел он заплакал,этого я им не прощю ЗАПЛАТЯТ ПО ЗАКОНУ.

http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=90
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 21:52 Ответить с цитатой

... ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ !!! Единственное что можно добавить... Постараться выразиться более ёмко что-ли... НЕЙРОЛЕПТИКИ УБИВАЮТ ВНУТРЕННИЙ МИР ЧЕЛОВЕКА: РАЗУМ, ВОЛЮ, МОТИВАЦИЮ, БОГАТСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЭМОЦИЙ, ИНТЕРЕС К ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ, К ДРУГИМ ЛЮДЯМ, К САМОМУ СЕБЕ, ДЕЛАЮТ ЕГО БЕСПЕЧНЫМ, КРАЙНЕ ИНФАНТИЛЬНЫМ, ЖИВОТНОПОДОБНЫМ ИЛИ НЕВМЕНЯЕМЫМ СУЩЕСТВОМ С РАСЩЕПЛЁННОЙ ПСИХИКОЙ И ПОЛНОСТЬЮ БЕЗЗАЩИТНЫМ ПЕРЕД ЛЮБОЙ ОПАСНОСТЬЮ. ОНИ ОТНИМАЮТ ВСЁ САМОЕ ЦЕННОЕ, ЧТО ДАЛА ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКУ. И, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНЕЕ ЭТОГО, - ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ ВСЁ ЭТО В ГЛУБИНЕ ДУШИ,НО НЕ МОЖЕТ ЭТО НИ КАК ВЫРАЗИТЬ, ОСТАЁТСЯ САМОУБИЙСТВО, НО НА НЕГО НУЖНО ТО , ЧТО ОТНИМАЮТ НЕЙРОЛЕПТИКИ. ВОТ ТАКОЕ НЕИЗВЕДАННОЕ, НЕЗАПЛАНИРОВАНОЕ ЧУДО НАУКИ !!! ...

http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=110
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 21:59 Ответить с цитатой

...Вот мир который я любил
Желанную лелеял веху
Где я всевышнего молил
А вышло черту на утеху

Где оказались в заперти
Смятенье, ярость, дух мятежный
И где утоплены в крови
Мои последние надежды....

http://psihiatrii.net/forum/viewtopic.php?f=14&t=8133&start=200
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 08:10 Ответить с цитатой

ostrovweb писал(а):
Если нас никто не спрашивал, пуская в этом мир,
то
почему мы должны кого-то спрашивать, уходя из него?

(Пришло вот на ум вдруг)
Удивляюсь

не от большого ума... для начала...
а по существу: не мы решали,а за нас решили, и не нам ложить конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 08:12 Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Sashura писал(а):
Я так не думаю, ...

Что не думаете?

да и незаметно, чтобы ты сам думал... было бы чем?! А если есть чем, то что же так тоскливо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 08:21 Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
...Вот мир который я любил
Желанную лелеял веху
Где я всевышнего молил
А вышло черту на утеху

Где оказались в заперти
Смятенье, ярость, дух мятежный
И где утоплены в крови
Мои последние надежды....


ты не любил, а бредил,
когда как бобик, сбрендил...
в крови ты топишь собственную страсть,
как гадкая и мелочная грязь ...

все опусы твои страшны
и гибелью наполнены они....
отсюда страсть твоя по смерти
глупостью всю жизнь твою тебя приветит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 105 из 157 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 155, 156, 157  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское