Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Интим салон. Устала врать.

Интим салон. Устала врать.
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 11:51 Ответить с цитатой

Насчет физических сил я теbе так скажу, физически работают пускай лошади, а мы хрупкие дамы добираем мозговой деятельностью, очаровательной улыбкой и стройной фигуркой. Я вот всю жизнь нe могу пахать, не просто пахать, элементарных вещей не могу. Полчаса на метро - два дня в постеле нужно чтобы в себя прийти. Физичeские силы не мерило. Сила духа и дальность планов мерило. Я еду по городу когда, или сына в школу подвожу, вижу если девочку согнувшуюся под портфельчиком в три погибели, едва плетущуюся, я думаю, nе рождена девочка для хождения пешком, далеко поeдет. А та что с чемоданом на каблуках бодрой походкой с электрички три километра, та до пенсии будет на электричке.

Про секретаршу я просто так написала, непонятно было какой образовательный уровень тебя. Если уже в университете учишься, значит можешь и менеджером. Туризм не туризм, я вот дyмаю работодатели ценят опыт. Заочное образование без работы по специальности или около ничего не стоит. тем более не девочка ты уже. надо работать там где образование даст возможность прибавить его к опыту и карабкаться опираясь на оба костылика. Раз любишь общение, туризм самое лучшее. Еще хорош тем что это малый бизнес. Наберешься опыта можно свое дело открывать, а там уже не важно какое у тебя образование. Хочешь детей в английские школы учиться отправлять? Я могу тебе все про школы рассказать и контакты дать. Придешь допустим на фирму со своими контактами, наврешь что работала на туфирму по договору без трудовой, и возьмут тебя на менеджера.

И кончай ныть про нету сил. не беда это, просто еще одна причина толкать себя к успеху. Сказка есть про прицессу на горошине. Настоящие принцессы пешком не ходят и на горошинах не спят.

Про Раневскую есть байка. У нее был племянник, привел девушку знакомиться, вот говорит Маня, она шьет, готовит, дом содержит в чистоте, на все руки. Раневская говорит - да? швабра у меня вон за той дверью, Манечка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 16:52 Ответить с цитатой

что, аннет, дала костылики, чтобы от результата бегать( Удивляюсь
дфойка тебе, амбец...
просто так
Пользователь
Сообщения: 150
Регистрация: 08.11.2003
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 18:42 Ответить с цитатой

мда...
видно, что такие люди (сообщение выше) в форуме не в первый раз, хорошо определились со своими чувствами по отношению к большинству из тех, кого видят чаще других, и вот, повинуясь желанию написать какую-нибудь гадость, - разлогиниваются.
сильны духом, однако!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское