Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как жить дальше? помогите!!!!!!!!

Как жить дальше? помогите!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Александер
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:22 Ответить с цитатой

В общем если коротко - я жил с девушкой 6 лет - она забеременела , мы поженились и я стал счастливым отцом.................. Все замечательно.....
2 месяца сыну ........ в общем сын не от меня и она меня не любит и хочет развестись, я её ненавижу ....... за 1 день разрушилось все........ помогите ...пожалуйста......
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:01 Ответить с цитатой

Женщины после родов вообще крайне не адекватны(мягко говоря) и в этом не виноваты. вообще есть теория, что после родов срабатывает какой то древний инстинкт и они начинают всячески отталкивать мужчину. поводом для этого как правило является недостаток (мнимый или нет) внимания к жене и ребенку. Мой совет: успокойся и постарайся ее успокоить а потом постепенно разберешься.
меня тоже жена выгоняла, хотя я и отпуск на первое время взял ей помогать и ночью с ней вставал и вообще старался всячески помочь. Она считала что я все это "нехотя" и вообще "выражение лица при этом не такое". Успокойся, возможно это все бред который она сама не знает зачем несет.


Последний раз редактировалось: Leon (Пн Апр 05, 2004 16:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:11 Ответить с цитатой

о госспади... а если она занимаецца элементарным вымогательством чего-то и всё это выдумала?

хочет развестись? да пусть разводицца, так ей и скажи
пусть побегает, с её нынешней фигурой, с младенцем в охапке...
Она на рынке уже не котируется. Отстой.
А ты?
Что за зависимость от бабы?
"Не любит" она его, видите ли...
Так пусть это будут не твои, а её проблемы. "Никогда не бегай за девушками и автобусами..."

..."в один день" "всё" разрушиться не может
может только выплыть наружу, стать явным и осознанным результат уже далеко зашедшего процесса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 14:17 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
о госспади... а если она занимаецца элементарным вымогательством чего-то и всё это выдумала?

хочет развестись? да пусть разводицца, так ей и скажи
пусть побегает, с её нынешней фигурой, с младенцем в охапке...
Она на рынке уже не котируется. Отстой.
А ты?
Что за зависимость от бабы?
"Не любит" она его, видите ли...
Так пусть это будут не твои, а её проблемы. "Никогда не бегай за девушками и автобусами..."


Мойш, ты сам себя читаешь? что за отстой ты гониш? зачем ему твоя неотработанная ненависть и желaние опустuть всех женщих? Ему бы со своими проблемами разобраться.

Что за рынок, где нам надо котироваться? Нас тут половина женщин, из их хотя бы треть уже родивших. Кончай с этим опускаловом. С этим только в пивнушке сидеть делиться желчью с такими же неудачниками на личном фронте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 14:24 Ответить с цитатой

Александр, а что собссно разрушилось то? Что-то важное для тебя или иллюзии? Ну непривычно и трудно будет все это принять, но если ты уверен, что она тебя не любит, что ты не отец этого ребенка, то чем-тебе помогать то? Сказать, чтобы ты что сделал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Малыш
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 31.03.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 15:17 Ответить с цитатой

С Leon(ом) я согласна, особенно в том, что все решения надо принимать успокоившись. Люди, особенно женщины, бывают, порой, странные, непредсказуемые, даже для себя. Улыбаюсь, шучу Перед глазами просто мелькают возможные сценарии развития событий. Только бы выбрать правильный. А это можно сделать только в здравом уме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 15:42 Ответить с цитатой

гыгыгы, она мене лузером обозвала
а "удачник" - это тот, которого уже охомутали?
гыгыгы... то-то они сюда потом табунами ходят, впечатлениями поделицца...

потом, мать, ну не тебе произносить такие слова в мой адрес. Не тебе, чесслово. Да ты сама понимаешь...

а что, "фронт" лучше, чем "рынок", что ли? На рынке по крайней мере не убивают, а денег дают. Ну обмануть могут, но чтоб зарезать - токо в самом крайнем случае...

я намекаю в свойственых мне выражениях, что у дамы после развода, которым она по своей немеряной бапской дурости угрожает, будут ба-альшие проблемы в поисках того балбеса, который согласицца встать перед ней в позу каменной стенки
а в одиночку она щас вряд ли потянет, с дитём-то...
я просто всё это уже проходил самостоятельно. На собстенной шкуре...
А то, что Мойша - писатель, а не читатель ни разу, я уже много раз говорил

...ну родили - умницы. Пусть стоят у плиты теперь. Кто возражает, что ли.. "Жизнь даёцца человеку только один раз - и по большей части случайно..."

неужели надо в очередной раз повторять, что я всех людей не люблю (ну почти) одинаково
по возможности без половой- расовой- национальной дискриминации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 16:16 Ответить с цитатой

привет, Александр.

соглашусь с Мойшей, что за один день всё не рушится.
за один день всё выявляется.
тока от этого не легче ни чуть.

сочувствую тебе очень, Александр.
и ненависть твоя - мне понятна.

как тебе жить дальше – ты, наверняка, лучше меня знаешь.

а вот, что делать с этим неприятным обнаружением...
я могу сказать «успокойся», а потом...
дык, ведь в том-то всё и дело! что успокоиться в этой ситуации не так легко.

и тут, Мойша, твои слова про «отстой» – мне странным образом нравятся. Улыбаюсь, шучу

объясню почему: если один близкий чел другому близкому челу делает за-подло, то потерпевшего тут же начинает колбасить от негатива к оному близкому и миру, который рухнул (?). и дело может свестись к потере опоры.

и твоё, Мойша: «А ты?»
здесь очень кстати.

____
Александр, разрушилось то, что разрушилось.
ты есть.
и есть люди, которые здесь откликнулись тебе.


давай, говорить дальше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 17:06 Ответить с цитатой

Проблема, на самом деле есть.
Но заключена она, скорее в Вас Александр.
По моему надо помнить следующее:
1. Ненависть непродуктивна. Если Вы хотели ребенка и стали отцом (счастливым), а потом выяснилось, что он не Ваш, это обидно... (Хотя на обиженных и воду возят). Поэтому для начала не порите горячки. Для успокоения можете что-нибудь придумать (хотя бы написать как Вы её на листе бумаги) главное не допускать необдуманных решений.
2. Признание вины не является доказательством.
Тот факт, что она говорит, что отец не вы ещё не значит, что ребёнок не Ваш (может у неё действительно истерика или ещё что).
3. Если для Вас это действительно важно помните, что развод приводит, в данном случае, к бОльшим проблемам для неё, а не для Вас (особенно если отцом ребёнка будете признаны не Вы).
4. "И это пройдёт". Так что советую не пороть горячку постараться успокоиться и действовать на трезвую и холодную голову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 18:46 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
потом, мать, ну не тебе произносить такие слова в мой адрес. Не тебе, чесслово. Да ты сама понимаешь...
Mне тебя не понять. я лично после своего развода прожила лучшие годы. и все еще живу. причем не просто хорошо, а отлично, и при этом, как ты может быть заметил, не задыхаюсь рассказами какие все мужики подонки и идиоты.

Кончай опускаловом заниматься в адрес женской половины. не красит это тебя. А для демонстрации примера женской фигуры после родов могу опять свой живот опуликовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 19:03 Ответить с цитатой

Цитата:

все решения надо принимать успокоившись. Люди, особенно женщины, бывают, порой, странные, непредсказуемые, даже для себя.

согласна

Цитата:

а в одиночку она щас вряд ли потянет, с дитём-то...

хе-хе, не то глаголешь...

В общем, согласна со всеми кто предлагает успокоиться
и только потом принимать решения
соберись!


... и блин... почаще разговаривать надо, смотреть, слушать и чувствовать! ... а не раз в 6 лет! Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 22:00 Ответить с цитатой

Успокоицца у Александра не получицца еще долго, поэтому поддерживаю Мойшу - Александр, гони редиска эту курву и немедля выходи на улицу за новой!!!!!!!!
С новой данные неурядицы переживуцца на порядок легче!!!!!
ЗЫ Всякие ацтойные базары про неадекватность - редиска!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 22:14 Ответить с цитатой

Я как всегда на стороне женщины и ребенка Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Mapa
Пользователь
Сообщения: 161
Регистрация: 22.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 22:53 Ответить с цитатой

Мужики - вы че ваще охуели?

У человека реальная проблема, а вы давайте баб помоями поливать.У нее после родов вообще может какая нибудь вялотекущая шизофрения обострилась, может сперва выяснить, его это ребенок или нет, а после этого уже решать, че с бабой делать? Генетический анализ сейчас доступен повсеместно.

Да, Мойша, а насчет рынка, на котором котируются или нет разведенные женщины-это сугубо от женщины зависит.А вот уж никак не от мужчин.
Но видимо с вами про счастливую совместную жизнь говорить бессмысленно, вы в нее априори не верите, да и ради бога. Просто хочется добавить, что с разводом, жизнь женщины не кончается, как вам хочется думать, а просто идет дальше, иногда даже намного лучше. Самостоятельная баба, вполне себя может и обеспечить, и нового мужчину найти и чем то интересным заняться(пишу исходя из собственного опыта, исключительно), а про плиту-это вообще примитивно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 23:02 Ответить с цитатой

Цитата:

может сперва выяснить, его это ребенок или нет

Прально, а то эта курва потом все мОзги проипет алиметами!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:25 Ответить с цитатой

опять за рыбу деньги, как говорили в другом месте и по другому поводу...

> У человека реальная проблема
ну с каких это пор заявления свежеиспечённой кормящей мамы и индуцированная этими заявлениями беготня тараканов в голове щастливого супруга являюцца _реальными_ проблемами?!
реальная проблема - это болезнь, инвалидность и смерть
А НЕ БАБИЙ ТРЁП, ***
извините, вырвалось. Никого обидеть не хотел...

вялотекучая шизофрения... а-а-а, это то самое всемирно знаменитое открытие школы проф. Снежневского, за которое совдепии пришлось галопом выходить из всемирной ассоциации психиатров, чтобы её на ближайшем заседании не выперли оттуда принудительно? как же, как же, как сейчас помню... это же тот самый диагноз, который можно поставить кому угодно... ну разве что кроме щастливых обладателей алкогольного психоза...

> может сперва выяснить, его это ребенок или нет
да какая, в конце концов, разницца?!
речь на самом деле не о том, чей ребёнок, а о том, что прошла лябоффь, завяли помидоры, ботинки жмуть, и нам не по пути
осталось понять, с какого перепугу дама делает такие заявления
если она идиот (что скорее всего), и играет в какие -то бапские игры с подсознательным стремлением кого- то развести и построить или просто урвать побольше, то IMHO стоит открытым текстом дать ей понять, чем это пахнет
(большинство бап абсолютно не способны прогнозировать простейшие последствия своих действий
классический пример - тётка звонит куда- то узнать, напр., адрес или телефон
так вот, она сначала минут сорок дозваниваецца в справочную, _потом_ идёт искать бумажку, _потом_ идёт искать ручку, _потом_ выясняецца, что "Ой, ручка не пишет..."
очень обижаецца, када оказываецца, что в справочной давным- давно положили трубу
убеждена, что занятые люди обязаны выслушивать всё это сопение и шуршание
и так далее...)

...а если кому- то показалось, что я кого-то опускал, то во- первых, вы, похоже, плохо понимаете, что означает это слово, а во- вторых, уважаемые так вскинулись IMHO исключительно из- за того, что "их терзают смутные сомненья" и они стали сами себе что- то громко вслух доказывать
по крайней мере на то оч. похоже
тока... для начала статистику почитайте... а не приводите в пример любимую себя- единственную

Мара, ну какая она, в жопу, "самостоятельная", если ей надо кого- то "искать" ("днём с фонарём")
а?
про "придут и сами всё дадут" - помнишь?
а во вторых, и скока прОцентов от общего поголовья... кароче, и скока ты их таких живьём видела?
нет, охотно верю, что, допустим, одну - в зеркале
это количество позволяет тебе экстраполировать далеко идущие выводы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Aarkus
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:33 Ответить с цитатой

Cтранный форум у человека проблемы, а вас одни склоки и грубая нецензурная брань Сконфужен Сконфужен
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 13:21 Ответить с цитатой

тоисть ты намекаешь, што нам не хватает цензора?
или уж сразу дядинькимилицанера, штоб упёк на 15 суток?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 13:50 Ответить с цитатой

Цитата:

... и блин... почаще разговаривать надо, смотреть, слушать и чувствовать! ... а не раз в 6 лет!


Мр:-),

ты это!
это что-то!
______


Мара, есть такой анекдот:
стоит ёжик перед норой и кричит:
- ахуели! ахуели!
из норы тихо:
- ёжик-ёжик, ну сколько те раз говорить - выхухоли мы.

мда...
_____

пока чел сам не объявится продолжать «помогать жить»))))) никому не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 14:43 Ответить с цитатой

> Cтранный форум у человека проблемы, а вас одни склоки и грубая нецензурная брань

ну, нецензурщины и не так уж много
а вот с мойшей в принципе согласна

кста, довольно часто встречается оговор, т е человек в стрессовом состояниии в пылу и в ссоре, желая сделать больнее может брякнуть несусветное

и кста, оченно согласна, что с ребенком не так-то просто найти человека.
конечно есть масса разных примеров, но побегать придецца в поисках другого
и это ФАКТ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВероНика
Пользователь
Сообщения: 628
Регистрация: 01.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 14:55 Ответить с цитатой

Ребят, по-моему, вы многовато додумываете.

Из исходного сообщения не следует, что она "брякнула" это сама.
Вообще не обозначен источник, а только ее подтверждение "ребенок не твой".

И совсем не следует, что ей некуда уйти.

Парень вполне определенно просит помочь ему справиться с известием, что его счастливый мир в одночасье рухул.
И спрашивает, как не прибить при этом тех, кто еще вчера был любим и близок. Ту, которая этот мир строила-строила, а потом вдруг стала рушить.

Пока это все, что я смогла прочитать. Или я читаю как-то не так.

Даша от 05 Апр 2004 17:16 - да.


Последний раз редактировалось: ВероНика (Вт Апр 06, 2004 15:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zufrik калянский
Пользователь
Сообщения: 685
Регистрация: 06.04.2004
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 14:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Мужики - вы че ваще охуели?

У человека реальная проблема, а вы давайте баб помоями поливать.

Хм.... - не захочет - кобель не вскочет... Если баба подвернула и залетела хрен знает от кого, но только не от мужа.... А по прошествии 7 месяцев выходит за него замуж... Вялотекущая шизофрения обострилась это, типа, когда подворачивала другому была не она? А родила другая? Бапский треп в защиту ***.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 18:58 Ответить с цитатой

колян, отдыхай

сказать--еще не значит так быть!

люди зачастую на себя берут преступления которые они не совершали
и в гневе человеку свойственно ПЕРЕДЕРГИВАТЬ, не заботясь о последствиях
вначале... только потом дается задний ход и объясниловка до истерик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александер
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:11 Ответить с цитатой

Спасибо всем конечно за ответы........... насчет определения отцовства -она говорит что отец - въетнамец... а я через месяца полтора ухожу в моря на полгода, так что через это время по ребенку видно будет .... щас все-равно развода не получится - нет ни времени ни какого желания что-то делать......
Насчет того- что же рухнуло ?! А как вы думаете? Любимая жена, сын... жизнь прекрасна и я знаю ради кого надо дальше жить ...... а что сейчас? боль от такого предательства.... причем я успел полюбить ребенка и мне его действительно его жалко- он то ни в чем не виноват...... но жить я с ними не смогу, это я думаю и так понятно. Время говорят лечит. Но сейчас такое состояние - что и жить не хочется и помирать рано... тем более из-за какой-то ***, я понимаю- я моряк полгода нету - ну хрен с ней изменяла да и ладно, я тоже не без греха, но я был на берегу старался из-зо всех сил...... нашла другого-скажи - прощай, но такой поступок......
И блин пройдет время - женюсь на другой- стану отцом..... как я буду ребенка забирать из роддома? с какими думами?
Жизнь дерьмо все бабы *** и солнце - фонарь.................
Александер
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 08.04.2004
СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:18 Ответить с цитатой

Кстати - все -таки- а ктонибуть знает скока стоит анализ на определение отцовста? А то я уже неделю звоню в Центр материнства и детства - там либо занято илибо трубку не берут, а съездить нет ни времени ни желания.... ну или хотяб примерно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское