Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Когда лучше рассказать ребенку о сексе и стоит ли это делать

Когда лучше рассказать ребенку о сексе и стоит ли это делать
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 03:23 Ответить с цитатой

Очень коротко о себе:
С шести лет дружил я с девченкой, которая жила рядом, без отца, с простой но мудрой мамой...
В 12-ть, мы уже вместе тайком в ванну залезли и ласкались. мочалкой друг друга терли...
Когда мамаша узнала, пришла к нам вся красная меня "убивать"...
Не знаю, что мои родители с ней три часа на кухне делали, только после этого, мамаша девочки внезапно стала очень странной...
Она ушла очень ласково со мной попрощавшись, сказав только одно (как счас помню):"... не шали! Будь по осторожнее, что бы проблем не возникло...".
А чуть позже, совсем все стало очень странно. Это я сейчас, родительскую мудрость оценил, а тогда мы с подругой просто диву дивились:
Ее мама внезапно перестала отказываться от командировок на работе, т.к. теперь она стала спокойно оставлять девченку в нашем доме...
И подушку даже специальную к нам принесла, - что бы нам вдвоем спать было удобнее...

Ну скажу прямо, - сексом мы НЕ занимались (почти), т.к. хитрость родительская НЕ ЗНАЛА ГРАНИЦ. Паралельно с ДОЗВОЛЕННОСТЬЮ этих отношений, нас буквально напичкивали (ОСТОРОЖНО НО ПЛАНОМЕРНО) популярной инвормацией о "делах" и ПОСЛЕДСТВИЯХ...

Короче, первый рах мы решились на ..., только в 17-ть лет. Но вот что удивительно! Мы с подругой всегда себя чувствовали НА ГОЛОВУ выши всоих однокашников. И нам было иронично смотреть на все их инстинктивные муки и пустое ухаживание... Для нас это было смешно и не нужно...

Она стала моей женой, родила сына а потом ... погибла вместе с ребенком, спасая город от своего загоревшегося вертолета... Но это уже совсем иная история...

Судите сами, я только рассказал. А выводы... Это уже не мое дело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Герман>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 10:31 Ответить с цитатой

Да, очень грустная история...

Лучше ,рассказать.
А то мало ли КАК дойдет
до ребенка необходимая информация.
У ребенка должно достаточно "созреть" сознание,
т.е. наверно после 11 - 12 лет, или чуть раньше
для "продвинутых" .

.


Как вариант,
можно купить ребенку хомячков и пусть они
заведут потомство.
. Потом ответить на его вопросы "отчего,
почему, как " .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское