Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Как побороть свои желания?

Как побороть свои желания?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Человек>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 17:16 Ответить с цитатой

Не надо этого делать, Душа!
А лучше всего, отправляйся-ка ты к психологу разбираться с такими желаниями!
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 18:21 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
Странность в другом: Я ХОЧУ СЕБЯ РЕЗАТЬ! Причем, это желание проявляется только тогда, когда я нахожусь, так скажем, не в бодром расположении духа. Для чего я это делаю?

Один из ответов

Цитата
Цитата:
Буду несказанно рада, если Вы посоветуете мне, что нужно делать в данной ситуации...

Ответ на вопрос "что делать" зависит от того, чего вы хотите достичь. Кстати, чего именно?

PS. Сколько слышал таких историй, большинству где-то за год-два резать себя надоедает. Консультация у психолога, конечно, не помешает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAVIGATOR
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: YEREVAN
СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 01:47 Ответить с цитатой

DOROGAYA!!!
JIZN POLNA PEREMENAMI.INOGDA ONA PORSHIVA,SO VSEX STORON BOL I NE PONIMANIYE.PROBLEMI I VOPROSI BEZ OTVETOV STAVYAT NAS V ZATRUDNENIYE.NO ETO NE KONEC JIZNI.REZAT SEBYA--ETO NE VIXOD.
OTRICATELNUYU ENERGIYU POPROBUY POTRATIT NE TRAVMIRUYA SEBYA,POTRAT YEYO V FIZICHESKOY RABOTE.
MOJNO NAYTI RABOTU S MAKSIMALNOY ZANYATASTYU.MOJNO ZAVESTI DNEVNIK I OTRECATELNUYU ENERGIYU PREDAT BUMAGE S RUCHKOY.VOZMOJEN OTDIX.PROGULKI NA SVEJEM VOZDUXE,I PERESTANOVKA DOMASHNEY OBSTANOVKI.MOJNO POMENYAT VNESHNOST,NAPRIMER: SDELAT NOVUYU STRIJKU.MOJNO POEXAT OTDOXNUT I ZAVESTI NOVIX DRUZEY.
NOVIYE PEREMENI PREDADUT TEBE UVERENNOST,RESHITELNOST I SILI.
<<STRAX I BOL NE SUSHESTVUYUT,YA POZVOLYU IM PROYTI SKVOZ MENYA,I KOGDA ONI PRAYDUT,OSTANUS TOLKO YA>>...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское