Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Замужество

Замужество
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
мадам
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 28.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 04:06 Ответить с цитатой

Мне 26 лет, был период, когда я хотела нравиться мужчинам, и делала это так усиленно (да еще если прибавить растущее сексуальное желание), что создала из себя сексуальную, привлекательную девушку...
Теперь я понимаю, что это меня сильно тяготит, и понимаю, что я на данный момент я очень хочу замуж. Не потому что подходит возраст, или другие ровесницы уже замужем, а потому что я хочу иметь постоянного друга, хочу наконец использовать свой большой запас любви, и т.д.
И вот у меня возник вопрос. (Я сама вероятно могу ответить на него, но очень хочется увидеть мнение психолога)
Как выглядит девушка, которая есть "потенциальная жена", каково ее поведение, каков ее образ в глазах других людей?
Это важно для меня, так как я искренне хочу быть любимой и любить самой.
Слишком много "хочу" в моем письме, но будьте добры, помогите, пожалуйста Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 15:16 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В Ваших устах слова "сексуальная, привлекательная девушка" прозвучало, как обвинение в распущенности. Поверьте, на сексуальных и привлекательных все еще женяться Улыбаюсь, шучу , в мире ничего не поменялось!
Единого образа жены, в обществе, слава Богу, нет. Да, в определенной, и довольно жирной прослойке говорят, что жена должна быть порядочной и домовитой, вот только спроси каждого, что под этим - и ведь услышишь все разное.
Думаю, для Вашего будущего мужа будет важно почувствовать, что Вы способны на серьезные отношения. Причем, проявляется это в вещах напрямую с браком не связанных. Ответсвенность и уважение, честность и целеустремленность... Ведь семья, это контрактные отношения. Двое договариваются о совместном "проекте". Какого партнера Вы предпочли бы иметь стороя бизнес?
Понаблюдайте за собой в быту. Вам бы самой хотелось с собой прожить день, неделю... а всю жизнь? Есть великолепные хозяйки у которых каждый носок выглажен и пришит к паре, но мужчине рядом с ними хочется удавиться. А есть жуткие сумасбродки, на которых жениться хотят уже через час общения.
Самым важным для мужчины, является, пожалуй, внутренний комфорт. Если Вы способны его обеспечить, если рядом с Вами у мужчины не появляется непреодолимого желания глотать валерьянку, то все должно получиться.
Большинство мужчин воспринимают брак, как ограничение свободы. И интуитивно угадывают в любой толпе особ держащих лассо наготове. Подумайте, как вы относитесь к браку? Если подсознательно вы уже сейчас завышаете планку требований к мужчине, шансы найти мужа резко падают. А если готовы априори дать мужу внутреннюю свободу - возрастают.
Кроме цели выйти замуж, у девушки должно быть еще минимальное представление - за кого. В соответствии с этим и нужно строить свое поведение. Бизнесмену в годах, скорее всего, понравится инфантильная красавица, молодому парню - заводная и легкая на подъем девчонка, кто-то ценит в женщине независимость, в том числе и финансовую. Поэтому, вначале решите для себя какого мужа Вы хотите, а потом думайте, как стать такой, чтобы "объект клюнул".
И еще... счастье - птица капризная. Пытаясь ее поймать не переусердствуйте. Иногда надо просто отпустить свое желание и ссоредоточиться на чем-то другом, на карьере, например. И долгожданный муж появиться в самый неожиданный момент.
Удачи Вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское