Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Зачем жениться???

Зачем жениться???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лолита
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 06:39 Ответить с цитатой

2 Doctor: Может, это из-за того, что женщине в семье приходится много трудиться (гладить, стирать, убирать, готовить, воспитывать детей, водить их в садик, делать домашние задания, о сексе молчу и т.д.). Она быстрее устаёт от забот и ответственности, усталость накапливается, женщина стареет… А мужчина в семье – ухожен, сыт, одет, обут, у него не болит голова о том, где его носки (жена знает). А у жены голова болит за всех, «присевших на её голову», членов семьи. Вне семьи – женщина прекрасно выглядит, она заботится только о себе, отдыхает когда хочет и сколько хочет, не напрягается. Мужчина же (среднестатистический) не умеет так хорошо заботиться о себе. Неправильное питание, отсутствие режима, вонючие носки («недельки»), нервные расстройства, депрессии, нерегулярный секс – кого хочешь достанут. Отсюда статистика.

Так, что же плохого в браке для мужчины???

В последнее время я часто слышу от мужчин, что они устали и разочарованы. И, если бы они смогли повернуть время вспять, то ни за что бы ни женились. Разговоры о несовместимости и нетерпимости, о работе над собой и отношениями их не «возбуждают». Лень напрягаться. Больше всего меня возмущает «аргумент»: «Я же работаю!!!???» при том (!!!), что у его жены такой же 8-ми часовой день на работе и никакой помощи от мужа по хозяйству. Где логика? А потом он идёт «налево», т.к. недоволен «качеством супружеского секса»!
Конечно, это «запущенные» случаи. И женщины сам разбаловали своих мужчин. Но, это не есть оправдание для последних. Женщины!!! Не балуйте мужчин!!! Никогда и ни за что не позволяйте им НЕ стирать, НЕ убирать, НЕ готовить (даже если подгоревшая яичница - шедевр его кулинарных способностей). А вот и хорошо! Что приготовит – то и ест вся семья. (Ещё и похвалите: «Любимый, сегодня твоя яичница не так сильно пригорела! Мне даже удалось отскрести её от сковороды!»).

To be continued…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 06:46 Ответить с цитатой

Машенька, спасибо за ссылку. Но, я не нашла там того, что ищу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винна
Пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 09:17 Ответить с цитатой

Лолита, и у меня брак ассоциируется с бесконечной глажкой, стиркой, мойкой, чисткой, а летом и по весне посадкой и прополкой огорода... ужасная участь, уж лучше вообще замуж не выходить...единственная причина, по которой это можно сделать - это желание иметь детей......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 09:30 Ответить с цитатой

DOCTOR,а ведь ты тоже,как и Кабанчик, купился на мой новый ник.Ты разве не узнал Асю из твоего черного списка,дебильные комменты которой ты пропускал не читая?
Забыла, как называется фильм с Леоновым,где ему в глаз попадает осколок кривого зеркала, и он начинает видеть мир искаженным: в хорошем - плохое... Откуда,скажи, ты взял,что я "такой неприязнью к холостякам наполнена..." ?
И теперь я должна оправдываться ? Глупости ты говоришь.Я уже писала о том,что у меня принципиальный подход ко всем!!! людям - априорная доброжелательность,я никого не сужу, и стараюсь по мере сил помогать,как могу...
Давай не будем вешать друг на друга ярлыки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 22:14 Ответить с цитатой

Ох, Машенька, сколько у Вас процентов...аж в сумме больше ста...Но это правильно , одни и те же мужсчыны могут вступать в брак неоднократно и по самым разнообразным причинам.
На самом деле брак - это конечно не штамп в паспорте и не работа домохозяйки, не дай боже..
Брак- это сосуществование друг с другом, основанное на любви и УВАЖЕНИИ, несвобода тут не причем, собстно...
О-о-о-о, сколько я их видела в своей жизни брачующихся пар, жены моего отца неоднократно женились и разводились, его же родные или приемные дети тоже соответственно, занимались тем же самым, так вот, хочу сказать, что настоящий брак, как таковой- у моего отца, он же четвертый. Причем без всякого штампа в паспорте, хотя они таки собираются расписаться, но это пустая формальность, ведь это произойдет спустя ок. 10 лет их совместной жизни...А отцу моему сейчас 55. И он свою жену - любит. Мало того, он ее уважает и восхищается ей. А она действительно человек чудесный, во всех отношениях.
Так к этому надо прийти. То есть не все умеют получать удовольствие от совместного проживания с другим человеком, у которого свои привычки, свои тараканы в голове и так далее..Я вот не умею... А жаль...
Отношение к браку - в общем у многих негативное, особенно у людей помладше 30. Причина этого мне не совсем понятна, говорить о свободе и тому подобном мытье посуды можно бесконечно, на самом деле многие существовать вместе просто не могут или не умеют...Не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Жу Ра Вэлл
Пользователь
Сообщения: 471
Регистрация: 07.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 23:49 Ответить с цитатой

2 Лолита и всем, у кого брак ассоциируется с вышеозначенным перечнем работ по дому:

Да неужели?!

Неужели нет сейчас стиральных и посудомоечных машин?
Неужели все, на что может быть способен среднестатистический муж - подгоревшая яичница?
Неужели вне семьи он делает меньше, чем жена? /меньше приносит денег, а по дому вообще ничего не делает/

Если на все вопросы Ваш ответ "ДА" - мои Вам, милые дамы, соболезнования. Видимо Вы или не там искали, или, об этом уже было у многих, не дотягиваете сами. Сам, конечно, склоняюсь к первому

[ 11 Октября 2002: Сообщение отредактировано: Жу Ра Вэлл ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 01:38 Ответить с цитатой

так. поехали.
(сочинение на тему "как я провел лето")
> Женщина хочет выйти замуж, потому что она чувствует потребность в этом,
> какую именно, она не всегда осознаёт.
> Женщине нужны доказательства Его любви. Ей нужны гарантии.
...того, что данный захомутанный ею экземпляр таки решит её жилищг=ные, материальные, а заодно, может, и мочеполовые проблемы. кроме того, жизнь удалась, цель достигнута, штамп уже таки стоит, милый- дорогой- любимый- единственный никуда не денется, можно в случае чего и погулять налево.

...доказательства лучше всего предъявлять в виде банковской справки и брачного договора. а также ключей от квартиры, где деньги лежат. и правоустанавливающих документов на эту квартиру, переоформленных на её имя.

> больно КЛАССНАЯ статья Шахиджаняна.
читая "это", я катался по полу и непристойно ржал

> До 15-20% взрослого мужского населения живут вне семьи, вне постоянного секса.
полюбуйтесь на этого крупного специалиста:

http://www.vagrius.ru/authors/pic/shahid.jpg

http://www.ezhe.ru/data/fri/face/98.jpg

Разговоры о постоянной половой жизни, в таком возрасте... продолжать, или и так понятно? Предаваясь мечтам о половой жизни, дедушка малость спутал жопу с пальцем.
Где это он видел "постоянный секс" "в семье" - во сне?

> Привыкнув к стереотипности, холостяк и в сексе стереотипен.
разумеется, в противоположность нещастным холостякам, спать 20 лет подряд с одной и той же женщиной - это бездна разнообразия. особенно если дама никогда не кончает. что свойственно эдак трети их поголовья. особенно с одним и тем же партнёром.

> Сделайте шаг навстречу холостяку. Станьте ему матерью и другом.
сопельки там утрите, покормите манной кашкой, за бутылкой сбегайте, поговорите потом, сидя за этой бутылкой, о бабах и футболе...
как же я смеялся, когда мои знакомые бабы начинали таскать мне в дом мешки с картошкой и ручками стирать какие- то тряпки. картошку потом приходилось выкидывать, потому что мне больше нравится ужинать в Б-2, чем часами вдыхать вонь от кулинарных процессов у себя дома. кроме того, у меня есть стирательная машина. токо большинство баб почему- то оказывались неспособны прочитать к ней инструкцию.

> А мужчина в семье – ухожен, сыт, одет, обут
хм... ну- ну... то есть семья - для "мужчины" по версии Шахиджаняна - это халявная домработница, горничная и повар в одном лице? вперёд, милые дамы, замуж. к плите, тазику, сумке на колёсиках, грузоподъемность около 25 кГ.

> у него не болит голова о том, где его носки
у него болит голова по другим, гораздо более серьёзным причинам, например, от предпринимаемых в течение многих лет попыток понять, зачем ему "это" надо.


> То есть не все умеют получать удовольствие от совместного проживания
> с другим человеком, у которого свои привычки, свои тараканы в голове
> и так далее..Я вот не умею... А жаль...
насчёт "жаль" - это ты IMHO погрячилась. а я вот плавать не умею. и на гитаре играть не умею - по моему субъективному мнению, значительно более полезные умения. ничего, жив до сих пор как- то.

> говорить о свободе и тому подобном мытье посуды можно бесконечно,
> на самом деле многие существовать вместе просто не могут или не умеют...
вот! в отличие от детского лепета убелённого сединами старца, благоглупости которого в форме печатных изданий рекламируются на каждом заборе города Москвы, наклейками в вагонах метро и т.д., здесь, наконец таки, после долгой и бессодержательной "дискуссии", вылезло рациональное зерно. Браво!

что мы здесь называем "семьёй"?
почему дискутирующие успешно- благополучно забыли, что люди и их семьи в природе попадаются довольно разные, и пытаются вогнать всех в одни рамки и с криками родить общие твёрдые закономерности там, где их быть по определению не могет?
как мы ставим задачу? уродив на свет очередную "семью", чего мы хочем этим актом достичь?
"тому было осьмнадцать причин" - добавлю, нередко взаимоисключающих. под какие критерии с какими весовыми коэффициентами хотим оптимизировать? а сплошь и рядом поставленная задача в заданных параметрах не решается - пресловутое "на сто браков сорок два развода" (цифра 25- летней давности, на самом деле уже давным- давно больше пятидесяти) - вам как?
деточки сказочек начитались...
"Дом и работа - как Содом и Гоморра" (с) Крематорий
мало вокруг бегает затраханных семейной жизнью домохозяек, неспособных прочитать ничего, кроме Александры Марининой, да потому что времени нету - всё у плиты да с тазиком для стирки, в тридцать лет выглядящих на пятьдесят и т.д.? по моему, больше, чем нам всем хотелось бы. Это они, видимо, ведут себя в соответствиии с высосанными из пальца теориями сочинителя классных статей, продающихся на каждом углу за хорошие бабки.
про моих знакомых незамужних дам годов 30-ти, без детей и всей этой фигни, я вам рассказывать не буду. случаи далеко не единичны, как вы, может быть, понимаете.

кароче, жить надо вот так:

http://for-mp3.fromru.com/JPG/16.jpg

тётке, для справки, 34 года. этот малчик лет на 5 помоложе. а щас она завела себе другого малчика, 21-го года.
смотрите и завидуйте. тока не застряньте между кастрюльками, тиливизером и стиркой чужих носков, радетели вычитанных в книжках для пионэров семейных ценностей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 20:23 Ответить с цитатой

Машенька: разные мои ники способствуют проявленю разных моих сторон , хоть и не гарантированно...

В прошлом году у меня даже переписка завязалась с девочкой, которая меня знала под другим ником, женским. Мы даже встретились в реале, но в реале-то мне хочется быть не только мягким и поддерживающим, а еще и остальным мной разным...

Это не только про инет, клички и прозвища тыщу лет помогали людям, это и в религии есть, когда при принятии новой веры челу дают новое имя. Помогает на другую волну в себе и в мире настраиваться. Такую многоникость (как одновременную, так и последовательную) я обманом и розыгрышем не считаю.

А вот когда чел множит себе ники и выкладывает под ними одно и то же, порой не меняя даже аранжировку, чтобы произвести впечатление широкой поддержки своим идеям и мнениям, это мне не нравится...

А про "априорную доброжелательность" - я тебе верю ТОЛЬКО в том смысле, что ты не всегда замечаешь свою априорную недоброжелательность. Бессознательное, блин...

moisha: не все нравится в том, что ты сказал, но - гораздо больше половины! В целом с удовольствием поддерживаю. Особенно отношение к статье...и к автору...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лолита
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 02:54 Ответить с цитатой

Жу Ра Вэлл – твоя оценка – 5! Абсолютно согласна. Абсолютно.
В том, что есть сейчас посудомоечные и стиральные машины и мужчины, которые с удовольствием с ними дружат. И рада за твою женщину.
Мойша, как всегда, насмешил.

А я не представляю себе жизни без семьи. И я поддерживаю прекрасную традицию – вступление в брак. Конечно, каждый человек сам решает как и с кем ему жить (и сколько раз – Мойша ), но мне очень жаль слышать, что «брак изжил себя», «брак-удавка», «хочешь испортить себе жизнь – вступай в брак».
Одному в нашем сложном мире очень тяжело. И не обязательно женщине. Мужчина также нуждается в женском участии в его жизни (я не о «кастрюлях»).
Полностью согласна с тем, что жить в семье – это тоже умение, это культура, которую могут освоить не все, потому что не всем дано уметь чувствовать другого человека. Люди прекрасно чувствуют себя, свои головные боли, свои «не могу, устал (устала)», но осознать, что другой человек так же умеет чувствовать, что у него болит, что его всё «достало», в конце концов, увы, дано не всем.
Надо просто не уставать быть чутким, суметь настроиться и тогда… вот тогда и не возникнет «быта, который заел». У него не будет никакого шанса отравить жизнь двум уважающим себя и друг друга личностям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 08:53 Ответить с цитатой

moisha,да кто ж тебя жениться то заставляет? Спокойствие,только спокойствие - дело житейское!

Кстати, я вычитала,что среди знаменитостей холостяков не так уж и мало.
"К списку знаменитых холостяков можно отнести Руссо, Вольтера, Платона, Петрарку, Данте, Спинозу, Кальдерона и многих других выдающихся личностей. Лейбниц держался такого правила, что прежде, чем сделать такой важный шаг, как женитьба, его нужно обдумывать сорок лет. Подобно Лейбницу остался неженатым и Александр Гумбольдт. Последний как-то раз ответил одной девице, спросившей его, любил ли он когда-нибудь: Моя любовь всегда принадлежит науке! Холостяком был и Исаак Ньютон, который часто собственноручно готовил себе обед. Известен анекдот о том, что однажды экономка, которую он послал по каким-то делам, по возвращении нашла, что он вместо яйца, которое хотел сварить, бросил в кипяток свои часы, и стоял рядом с яйцом в руке ... "

Где бы найти известного холостяка? А?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 10:29 Ответить с цитатой

> я не представляю себе жизни без семьи. И я
> поддерживаю прекрасную традицию – вступление в
> брак.
> Одному в нашем сложном мире очень тяжело.
уж сколько раз твердили миру... к Конраду Лоренцу, pls. И тп. Разумеется, женщина сие безобразие поддерживает. Ещё бы. Ей родить- выкормить детёныша надобно. А детёныш человека развивается до безобразия медленно.
"...а сейчас вы поступаете в распоряжение тов. Сухова! Он будет вас кормить и защищать!"
кароче, хотите потешить свой инстинкт размножения - bitte
только пусть вас потом не удивляет результат. когда тот факт, что очередной кандидат в тов. Суховы не видит смысел всей своей жизни в том, чтоб помогать некоторой даме размножаться, внезапно выплывет наружу.
очень забавно бывает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 10:44 Ответить с цитатой

Лолита,все правильно: и замуж выходить нужно и семья нужна почти ВСЕМ (исключения из правил - это редкий случай), и без детей счастья также не бывает! Обязательно через все это нужно пройти,чтобы потом рассуждать...
А вдруг вам повезет и у вас будет самый-самый ХОРОШИЙ муж ? Любящий и вас и детей ? Бывают же случаи... Надо пытаться строить отношения,ведь очень многое зависит от женщины.
И не слушайте холостяков...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 12:47 Ответить с цитатой

А про холостяков все думаю и думаю...
Никак не могу от них отстать.
Вот еще один коммент на тему:
"Старая чопорная дама на девичнике, устроенном по случаю отъезда за границу, разглядывая фотографии из семейного альбома, не то советует, не то вспоминает: - Да-а-а... Чтобы не надоесть мужчине, женщина часто меняет наряды. А чтобы не надоесть женщине, эти мерзавцы меняют женщин. Так что, душечки мои, никогда не следует волноваться, если не знаете, где пропадал всю ночь ваш муж. Где у вас гарантии, что когда вы узнаете это, будете волноваться меньше? Но более всего следует опасаться холостяков. Эгоисты, корыстные. Ведь если задуматься, такое ли уж большое отличие между молодым и старым холостяком? Отнюдь! Не верите? Извольте: чем отличается молодой холостяк от старого? Молодой наводит порядок дома, чтобы пригласить к себе даму. Лицемер! А старый приглашает к себе даму домой, чтобы она навела ему порядок в его берлоге. О-о-о!.. Одна из молодых подруг заметила: - Самое смешное, что все мы это знаем, и все же..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 14:17 Ответить с цитатой

> Надо пытаться строить отношения,
> ведь очень многое зависит от женщины

и что в результате?

> эти мерзавцы меняют женщин.

с чем я их и поздравляю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Жу Ра Вэлл
Пользователь
Сообщения: 471
Регистрация: 07.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 14:21 Ответить с цитатой

Приветствую Мойшу, особенно ввиду того, что подсознательно с ним согласен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 14:22 Ответить с цитатой

>и что в результате?

при умелом подходе и большом количестве повторов своей цели могут и добиться - из нормального самца получается надежный подкаблучник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 15:30 Ответить с цитатой

>кароче, жить надо вот так:
http://for-mp3.fromru.com/JPG/16.jpg

А по-моему это самое настоящее б****тво,чесслово!
И чему и где тут завидовать? Свежепотрахавшимся, прямо на кухонном столе какой-то коммуналки (представляю сколько там тараканов...),подозрительным личностям ? Увольте,мне такого счастья не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 15:34 Ответить с цитатой

Машенька, а нужен ли женщине «подкаблучник» вместо нормального самца? Мне вот не нужен.
Меня беспокоит немного другое. Как так хорошо относится к человеку, с которым живешь, чтобы он был свободен от этого ужасного чувства долженствования? На работу ходишь, потому что должен, с работы домой приходишь, тоже потому что должен???

Moisha,
> что очередной кандидат в тов. Суховы не видит смысел всей своей жизни в том, чтоб помогать некоторой даме размножаться, внезапно выплывет наружу. очень забавно бывает...
По-моему, очень жестко. Ничего забавного кроме неоправданных ожиданий здесь нет.
А чтобы их и не было, объясните это подрастающему поколению. И тогда наша цивилизация благополучно канет в Лету…

«думайте сами, решайте сами иметь или не иметь».
О! я сформулировала свое отношение к этому вопросу: мне нравится узнавать человека, живя с ним, но при этом не обязательно, если отношения будут зарегистрированы. Потому что доверие нельзя зарегистрировать, оно либо есть, либо нет, как и любовь, вот. Все остальное иллюзия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 15:42 Ответить с цитатой

Ну куда вас занесло. Тема называется зачем женится. Женится нужно не для удовлетворения сексуальных потребностей. Это можно сделать и без женитьбы.

Машенька, ну многих мужчинам нужно более одной партнерши в сексе. Это факт. Не нравиттся Вам такие - ищите другого. Сомневаюсь, что найдете .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 16:04 Ответить с цитатой

neznaika,бум искать!
А куда и зачем нам спешить?
Кстати,таких которые может и погуливают втихаря с умом (ну,в машине некоторые,как подростки, могут или в рабочем кабинете прямо на столе...)немало,главное чтобы жена об этом не догадывалась.
И дети не должны ничего об этом знать.
А то получится как в анекдоте:

- Вовочка, ты когда вырастешь, кем будешь?
- Гинекологом.
- Почему?
- Да вот гляжу, как отец по бабам бегает, а тут они сами ко мне захаживать будут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 16:09 Ответить с цитатой

Не, Машенька. Главное, чтобы проблем и неприятностей не было. Если жена, узнав о таком предательстве, будет их создавать (99%), то скрывают. Только такое скрыть практически невозможно. По крайней мере сложно. Ну а от детей это и подавно скрывать надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 21:11 Ответить с цитатой

говорил уже сто раз: изображение щастливой семейки на очередной рекламе зубной пасты - классический пример фашистской пропаганды - семейные ценности, всех пидоров в концлагерь и т.д., а к чему должны маршировать строем по команде члены щастливой семейки - неважно. к светлому будущему, "успеху" ("успех" здеся, опять же сто раз говорил, означает выжрать весь портвейн, захавать всю колбасу и трахнуть всех девок в деревне)... или к местному универмагу Маркс унд Спенсер... - совершенно неважно.
наверное, взгляды мои крайне кривы. в детстве на роди строителей коммунизма на заборах насмотрелся? или самые лучшие мои бабы вечно находились там, куда надо было летать самолётами? Свердловск, Харьков, Ленинград... теперь вот, ***, Нью-Йорк... изините, наболело...
в общем... а, девицы всё равно про "любовь" ворковать будут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Лолита
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 01:44 Ответить с цитатой

Мойша, знаешь, после твоих сообщений у меня остаётся такой мерзкий осадок на душе. Такое ощущение, что у тебя не душа, а помойка. Прости, ладно? Даже не буду комментировать твои тупые замечания, цель которых как можно больше переложить в душу другого человека своего накопленного многими годами д***ма. Ты даже не задумываешься, какая душа тебя читает, и что ты туда стремишься слить, ты просто отдаёшься своему животному инстинкту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 02:50 Ответить с цитатой

Лолита, поддерживаю на все 100!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 05:39 Ответить с цитатой

Так, без грубостей, пожалуйста...
Лолита, что ты пишешь, какой еще животный инстинкт? Человек говорит то, что думает, между прочим, руководствуясь собственным опытом...и причем тут дерьмо? Не вижу дерьма...
"только пусть вас потом не удивляет результат. когда тот факт, что очередной кандидат в тов. Суховы не видит смысел всей своей жизни в том, чтоб помогать некоторой даме размножаться, внезапно выплывет наружу."
Вот это интересно, что ж по - твоему дама размножается? А мужчина ей в этом помогает? Я что-то другое об этом слышала...
Что-то не так...
Нее...Помяни мои слова - брак, конечно, безобразие, пошло и так далее...
Но одинокая старость - это то, что я не пожелаю и врагу. Эт я видела "в действии" на протяжении лет 8 своей жизни- мерзкое зрелище...
Знаю женщину , которая к сорока годам развеселой жизни не обзавелась детьми и мужем, я помню, что она так боялась последующего за старостью одиночества, что родила от донора сына...В чем-то я ее понимаю...
Одно дело сопельки и так далее друг другу утирать, другое дело когда тебе под шестьдесят и есть кого попросить постоять с шести утра в очереди за талоном к врачу...
Впрочем, где-то я уже об этом говорила...
Ох, времени нет совсем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское