Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow идеальный рыцарь или воиствующий идеалист??

идеальный рыцарь или воиствующий идеалист??
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
corrtez
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 04.11.2004
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 01:09 Ответить с цитатой

Я живу довольно активной жизнью. И у меня периодически появляются поклонники. Приятно. Интересно. Разочаровываюсь. Не разочаровываюсь. Дружу встречаюсь. Всего хватает. Но на данный момент одна. Не страдаю. А просто пью сок жизни и питаю им других, если так можно выразиться.
А теперь ближе к делу.. Недавно пришло заказное письмо. От принца. В пямом смысле. Идеальное. Можете себе такое представить? Полное идеальной любви, восхищения и анонимности..
Он не дает правил игры..как его найти. Полностью желает остаться неизвестным. Просто излить на меня своё тепло и уйти. Восхищение самое платоническое какое только можно представить. ..
И ничего не требует взамен.
Немного обо мне. Я очень осторожная. И хорошо подмечаю такие вещи, как осторожные взгляды нежного характера..
Таких молодых людей я знаю наперечет. Из моего окружения их много. Но в этот раз я в тупике..
Повторюсь.. Он ничего не просит взамен на свою любовь. По письму можно судить, что он считает себя недостойным..
Для парней это не свойственно. Все, кто говорил мне о любви иил до сих пор любят, подразуменвали, что за их подарки им нужно внимание, за их любовь - ответ на неё.
Или это принц (письмо очень романтическое - просто идеальное)
или ... ... ..
я не знаю..
у когото так было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кленовый лист
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 05.09.2004
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 01:53 Ответить с цитатой

Sigma, что ты никогда не встречала застенчевых людей?
Да, и разве возможно обменивать любовь? Её можно лишь дарить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 11:33 Ответить с цитатой

Sigma, ну почему Ты считаешь, что ... остальные подразумевали?
Иногда нам так кажется, потому что нам не нравятся слова или жесты собеседника... ТО ЕСТЬ - они нам не понятны, потому что мы - разные люди. И ВОТ .......когда они отсутствуют...(в письме)... то кажется... что всё идеально...
Настройся на встречу с... ОБЫЧНЫМ принцем Улыбаюсь, шучу ,если можно так сказать! С обыкновенным принцем, каким КАЖДЫЙ оборачивается для ЛЮБЯЩЕЙ ЕГО девчёнки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corrtez
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 04.11.2004
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 23:09 Ответить с цитатой

100% согласна насчет того, что любофф можно тока дарить... Но ребята, это ж надо! Он меня почти не знает.. а уже любит.. рррромантик.. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hollow
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 31.05.2004
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 03:38 Ответить с цитатой

Сигма, ты должна радоваться, что нашла романтическую любовь - в НАШЕ время это большая редкость. Судя по первому посту, он очень ПРЕДАННО тебя любит. Конечно, тебе решать, скажу лишь, что выбор, что ты сделаешь очень важен в первую очередь для тебя самой. Не упусти свое счастье - оно может быть за любым решением, что ты примешь.
А насчет того, что он тебя не знает - есть люди, которые непонятным даже им самим образом чувствуют других людей. Им достаточно увидеть лицо и они просто почувствуют, что ты за человек. Я знаю одного лично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское