Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Умение достойно стареть или бегство за молодостью.

Умение достойно стареть или бегство за молодостью.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 15:59 Ответить с цитатой

Председатель месткома писал(а):

Да у меня полно 25-летних, и даже парочка 17летних воздыхателей. И что?

Слушай, а у тебя развитая фантазия Улыбаюсь, шучу Раскажи как ты понимаешь что они воздыхают?

Председатель месткома писал(а):

Ну моложе ты и что? Шершавая кожа, немытая скрабом; прыщики на лице, попе и спине; волосатые подмышки, яички и анус, ногти без педикюра-маникюра; заскорузлые пятки; потные ладони; жирная кожа на лбу и носу и т.д. Где твоя молодость? Я вижу в человеке вовсе не возраст.

У тебя есть яички? Улыбаюсь, шучу

Прыщики, сухая или жирная кожа, все это от нарушения обмена веществ.
Будет в голове порядок, будет и организм здоров.

Начет остального, так не знаю куда можно деньги тратить?
Ну 100р бритва,
ножниц, напильника для ногтей, вообще надолго хватает.
Пемза для пяток - копейки.
Ну и времени потратить раз в неделю часа 2 на "потереться" + маникюр - шманикур и т.п.
И раз в день 15 минут - умыться, побриться, почистить зубы.

Не знаю о каких деньгах ты?

А, про подмышки, так мне одного стика за 75р больше чем на полгода хватает.

Насчет потных ладоней, так они у меня наоборот холодные.

Председатель месткома писал(а):

признаюсь, денег нету, потому что как только они есть, я их на косметику трачу.

Лучше бы бесплатно бегала и так же бесплатно же качала пресс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 21:26 Ответить с цитатой

Вилдбрайн, сам бегай по москве бесплатно, а я в дорогом клубе буду. Улыбаюсь, шучу
С холодными руками не подходи ко мне больше, ненавижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 12:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Прыщики, сухая или жирная кожа, все это от нарушения обмена веществ.
Будет в голове порядок, будет и организм здоров.

Начет остального, так не знаю куда можно деньги тратить?
Ну 100р бритва,
ножниц, напильника для ногтей, вообще надолго хватает.
Пемза для пяток - копейки.
Ну и времени потратить раз в неделю часа 2 на "потереться" + маникюр - шманикур и т.п.
И раз в день 15 минут - умыться, побриться, почистить зубы.

Не знаю о каких деньгах ты?

А, про подмышки, так мне одного стика за 75р больше чем на полгода хватает.

Насчет потных ладоней, так они у меня наоборот холодные.

минималист, твою Невообразимо!
аскет
представь себе девицу такую и пахнет полугодовым протухшим дезодорантом для пяток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 13:47 Ответить с цитатой

Уборщица писал(а):

С холодными руками не подходи ко мне больше, ненавижу.

Твои проблемы. Моё дело предложить, твоё отказаться Улыбаюсь, шучу

Чикита писал(а):

представь себе девицу такую и пахнет полугодовым протухшим дезодорантом для пяток

У нас климат иной, пол года можно обходиться без холодильника вывешивая хавчик за окно.

Дезодорант для пяток? Да я знал что у буржуев проблемы, но чтобы до такой степени. Да и срок годности стика значительно больше полугода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 21:56 Ответить с цитатой

Чикита, ты видишь ЭТО?
Мальчик даже не соображает КАК должен выглядеть настоящий мужчина. Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 22:01 Ответить с цитатой

Согласна с тобой, но молоденькие аскеты очень хороши в постели бывают!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 22:13 Ответить с цитатой

Чикита, сорь, я уже давно сплю только с ухоженными мужчинами, запах просто мужского тела, мытого хозяйственным мылом, убивает во мне все эротические чувства. Улыбаюсь, шучу
И это ещё, зубы..............их здоровье дорого стоит, у среднего класса денег таких нету.
К сожалению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 22:22 Ответить с цитатой

чистят зубы порошком и зубы у них еще свои здоровые, прелесть, если сделать рентгеновский снимок в тот момент, когда он делает мне оральный секс, то ты увидишь на картинке ну одну две металлических пломбы и, может быть, мою спираль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 23:56 Ответить с цитатой

Чикита, а когда он не делает тебе оральный секс, пломбы не вставляет? Улыбаюсь, шучу))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 10:22 Ответить с цитатой

А у меня нет тыщи долларов, и в косметические салоны я не хожу, хотя время от времени балую себя кремами и масочками. И делаю это для себя любимой. Косметикой и кремами надо пользоваться - это просто необходимо ( могу как специалист сказать), но женщина должна быть ухоженная и счастлавая. а не замученная прцедурами. Кстати вечно молодой еще никто не остался, а старость должна быть благородной, и в60 лет можно показать фору молодым!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 18:51 Ответить с цитатой

красота необходима. я недавно летала туда сюда по европе с пересадками. надела джинсики и свитерок коротенький в яркую полосочку, распустила волосики. и ходила походкой как девочка и думала как у меня животик посверкивает сексуально сверху джинсиков при ходьбе. потом зашла в амстердаме в туалет. посмотрела в зеркало. лицо уставшее, загар сошел. челка переросла не лежит. грустно стало. нелепая моя походка, потому что не корреспондирует она с лицом. ну и думаю я, а могу я походку изменить и перетать думать при ходьбе как откуда у меня чего сексапильно торчит. И поняла. Что НЕ МОГУ я. Вот не могу я походку поменять. но и нелепой тоже быть не могу. Все что могу я это подзагореть, намазаться, челку пострич и опять так ходить. а если снова станет нелепо, пойду под нож. и нету другого пути. это так глубоко и надолго что просто нету другого пути. не мы рассудком выбираем как и когда стареть. что то там глубоко внутри нас решает сколько нам лет и как мы ходим и на сколько сантиметров торчит при этом из под нашей юбки. виртуально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 16:53 Ответить с цитатой

anette писал(а):
красота необходима. я недавно летала туда сюда по европе с пересадками. надела джинсики и свитерок коротенький в яркую полосочку, распустила волосики. и ходила походкой как девочка и думала как у меня животик посверкивает сексуально сверху джинсиков при ходьбе. потом зашла в амстердаме в туалет. посмотрела в зеркало. лицо уставшее, загар сошел. челка переросла не лежит. грустно стало. нелепая моя походка, потому что не корреспондирует она с лицом. ну и думаю я, а могу я походку изменить и перетать думать при ходьбе как откуда у меня чего сексапильно торчит. И поняла. Что НЕ МОГУ я. Вот не могу я походку поменять. но и нелепой тоже быть не могу. Все что могу я это подзагореть, намазаться, челку пострич и опять так ходить. а если снова станет нелепо, пойду под нож. и нету другого пути. это так глубоко и надолго что просто нету другого пути. не мы рассудком выбираем как и когда стареть. что то там глубоко внутри нас решает сколько нам лет и как мы ходим и на сколько сантиметров торчит при этом из под нашей юбки ...ну эта, которую здесь трут, а в палате вроде можно Смеюсь . виртуально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 21:11 Ответить с цитатой

Цитата:

запах просто мужского тела, мытого хозяйственным мылом, убивает во мне все эротические чувства.

пять баллов...а если запах подмышек не забьет ни один лосьон, гельдля душа с кучей отдушек, увлажняющее крем-мыло? только хозяйственное убивает все сразу: запах, микробы, эротику!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 03:44 Ответить с цитатой

Уборщица писал(а):

Мальчик даже не соображает КАК должен выглядеть настоящий мужчина.

Слушай, я мужиками не увлекаюсь. Они мне ни к чему. Залезь чтоли на сайт к голубым, они тебя враз ублажат.

Уборщица писал(а):

И это ещё, зубы..............их здоровье дорого стоит, у среднего класса денег таких нету.

Что возбуждаешся только от дорогих стариков? Проанализируем это? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 03:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Чикита, сорь, я уже давно сплю только с ухоженными мужчинами, запах просто мужского тела, мытого хозяйственным мылом, убивает во мне все эротические чувства.

Желаю тебе влюбиться в панка, посмотрим как ты запоешь когда он не помоейтся несколько месяцев Улыбаюсь, шучу

Да и раслабтесь, я хозяйственным мылом не моюсь, я моюсь шампунем Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 04:02 Ответить с цитатой

Anuk писал(а):

пять баллов...а если запах подмышек не забьет ни один лосьон, гельдля душа с кучей отдушек, увлажняющее крем-мыло? только хозяйственное убивает все сразу: запах, микробы, эротику!

На моем опыте мыло, даже хозяйственное не помогло. Бактерии его жрали что-ли, а вот антиперсперант стик сразу разобрался Улыбаюсь, шучу
Так надо пойти помазаться, а то вдруг уже инет запахи передаёт Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madam-katy
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 11.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 05:03 Ответить с цитатой

Ну вот есть у меня тыща уе, нормальный чел будет жить на деньги месяц, покупать там разные разности, в кино ходить, а я их на косметику за полчаса истрачу. Потом буду скромно дома сидеть, книжки читать, на караоке экономить и крему радоваться.
Шоппингголик - это называется.
[/quote]
Отлично! Уборщица! Шоппинголик-между прочим, самая настоящая болезнь современных одиноких баб! Подмигиваю [quote]
И никуда по-моему от этого в бдижайшее время не денутся! Ну, надо ведь как-то любить себя, раз уж мужики не могут любить "как надо"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 19:25 Ответить с цитатой

madam-katy писал(а):

болезнь современных одиноких баб!

Мои респекты!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 19:42 Ответить с цитатой

вилдбрайн, да побрейся ты в подмышках, пахе и вокруг ануса.
а то стика не напасёшься Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 19:47 Ответить с цитатой

madam-katy писал(а):
Ну, надо ведь как-то любить себя, раз уж мужики не могут любить "как надо"!


Подумай о том, что любить саму себя ГОРАЗДО эффективнее, чем ждать любви неведомо от кого.
Этакий нарциссизм в современном варианте.
Я подумала и решила, что мне от людей любви не надо, только признания. И неважно чему, моей ли эксцентричности, смешливости, непосрественности и т.д. Главное - заметили, и ладно. "Поглаживания" - это 100%-ный заменитель любви. Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 20:07 Ответить с цитатой

Гость



СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 20:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Подумай о том, что любить саму себя ГОРАЗДО эффективнее, чем ждать любви неведомо от кого.

Совершенно непонятно - как это "себя любить гораздо эффективнее"?
Чем кого-то или при помощи чего-то?
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 21:28 Ответить с цитатой

Уборщица писал(а):

вилдбрайн, да побрейся ты в подмышках, пахе и вокруг ануса.
а то стика не напасёшься )

В подмышках регулярно. А вот про пах и про анус так там же нет желез? Зачем там антиперсперант? Помыться достаточно.

нерон писал(а):

Совершенно непонятно - как это "себя любить гораздо эффективнее"?
Чем кого-то или при помощи чего-то?

Я подозреваю, что Барби заводила на forum.onanistov.net Улыбаюсь, шучу

А если серьезно, то для того чтобы находиться в гармонии(любви) с миром, необходимо находиться в гармонии(любви) с самим собой. И вместо того чтобы сабочёнкой бегать вокруг других не понимая что нужно самому, эффективней сначала понять что ТЕБЕ нужно и потом идте к тому с кем будет взаимовыгодное дополнение.

Даже если такое дополнение невозможно, то всё равно лучше знать что тебе нужно, хотя это пока и не нашлость. Чем кидаться непонятно куда к иллюзорной мечте твоего понимания и принятия кем то другим.

Не спорю кому-то так может повезти, вот только не всём. Так как хотябы каждый второй должен иметь голову на плечах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 21:59 Ответить с цитатой

Да достопочтеннейший и ученейший муж (без иронии). Начал хорошо: Согласие с собой дается разумом и это высшее согласие и т.д. и т.п. За совет огромное спасибо. Метафора ритмичная, что тоже приятно. И что плохого этот добрый человек увидел в собаке, спросил Иешуа? (примерно так?) Я не знаю.
Нужно чтобы повезло?, вот мне, например, повезет, а нужно или нет это уже не важно. Гармония мира?, привет от Готфрида Вильгельма?, нет я ближе к Бенедикту, к Артуру....Все меня понимают по своему, я по своему всех - не гармония ли? Что еще нужно, кроме общения?
Karamell
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 00:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Вопрос в следующем: как перестать тратить десятки тысяч долларов на элитную косметику?

Цитата:

Что мешает остановиться?

Хочется выглядеть хорошо,это и мешает остановится.

Раньше может женщины только и мечтали выглядить хорошо,только возможности не было,а теперь есть такая возможность,почему ею не воспользоватся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское